Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Человек настроения

Решила бросить мужа ради своей первой любви.

Recommended Posts

Человек настроения

Я мужу за 8 лет брака не изменяла. Разводиться желания нет, всё-таки он человек хороший, только он меня (как говорила выше) перестал привлекать как мужчина.

А вам кто-то обещал, что через 8 лет брака каждый раз будет - как первый? biggrin.gif Вы же вроде кучу литературы по семейной психологии перелопатили... Вы какой путь выбрали в этой ситуации? Будете для поддержания тонуса и получения удовольствия периодически мотаться за порцией будоражащего секса к любовнику в другой город ( ну, или поближе потом найдете )? Тогда мне непонятны ваши терзания по поводу пытающейся соблазнить мужа его бывшей и его угроз

б...дь себе найти

Это ж не от желания разойтись, а так, удовольствие справить. Раз сами на такое готовы, то, по чесноку, должны и на загулы мужа смотреть сквозь пальцы.

Ночная сова

У меня влечение к мужу пропало через 2 года после свадьбы, и что?

Как - совсем? Вот тут я чего-то не понимаю, что ли. Понятно, что такой страсти, как в начале, без конца не будет. Но вот чтоб вообще пропало всякое желание - это ж надо совсем человека разлюбить? Ну, чтоб он неприятен стал? А если любовь и теплота взаимные сохраняются - то человек не вызывает неприятия в любых проявлениях, в сексе в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения , не надо возобновлять знакомство с первой любовью. Вам есть, что терять.

Ясное дело, скажем так - неблагодарность мужа, недооцененность мужем, вполне еще юный возраст очень располагают к воскрешению отношений с тем, единственным. Если будет сильно тянуть, то может и попробовать. Для повышения квалификации, как говорится. Но только дать отношениям проверить себя временем. Хоть каким-то. Не стоит пороть горячку. Надо понаблюдать немного со стороны за первой любовью. Вдруг рассмотрите хорошенько и поймете, что вовсе и не надо уже он вам.

А мужу надо чего-нибудь для разогревать подкинуть. Интригу какую-нибудь. Чтобы не расслаблялся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите проверить, укрепляет ли брак "здоровый левак"? (с)

Кто знает, кто знает...

Я никогда не шла на близость, не завершив предыдущие отношения. Быть может и напрасно... Сейчас не сидела б в одиночестве, с ужасом вспоминая своих мужчин. Хоть моральное было бы удовлетворение, что не напрасно меня той самой б..ю называл муж...

Не судите... (с).

Не стала бы вам советовать ничего. Однако ж если, как говорится, "крышу рвёт", то будте готовы, что ваш брак рушится ко всем чертям!

Потому что я согласна с Крошкой хлеба

Когда любишь, то от других мужиков тошнит, какие бы они первые любови не были

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бы не поставила на одну чашу весов целостность своей семьи и счастье своих детей, а на другую - бестолковый одноразовый перепихон "а ля молодость".

Хотя, автор, дерзайте. Возможно, потеряв мужа, Вы и поймёте, что он - образец мужской силы и очень Вам дорог, что не стоило оно того.

Если поймёте обратное, тоже хорошо - будет у Вас в жизни новый курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Так что лучше каяться? Или сожалеть?

Все от вас зависит и от степени вашего к вашему приятелю вожделения.

Я не люблю чувства дискомфорта, а потому мне проще соблазна избежать, чем потом терзаться чувством вины или не дай Бог страха - а вдруг всплывет.

Хотя, если бы меня муж называл фригидным бревном g.gif , я бы навреное ему предложила свободные отношения. Мне, как женщине, очень обидно такое было бы слышать. А может я бы даже развелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Такие мысли наверняка посещали всех. Оставьте уже в прошлом свою первую любовь. Чтобы не было разочарований, в конце концов, вы сделали свой выбор, и неплохой, как показывает время (раз уж за 8 лет не изменяли ни разу excl.gif )

Разве вам не хочется хранить первую любовь в памяти, как нечто волшебное, пусть и такое далекое и неосуществимое? Вам не избежать разочарований- ведь, во- первых он стал совсем другим человеком, с другими целями и мыслями. А если все у него хорошо и с мыслями, и с целями, не исключено, что снова в него влюбитесь- а оно вам надо?

А может, и ночь любви будет не такой чудесной, как вы ожидаете...

Пожалейте свою семью и свои нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже общаюсь со своей первой любовью в социальных сетях. 5 лет с ним встречались, был моим первым мужчиной...

Ну вот общаюсь и общаюсь. Как дела, как настроение, как работа. Совсем он меня не привлекает как мужчина laugh.gif Да, всю помню. Да, тогда было круто. Но и я повзраслела, да и он как в данный момент не в моем вкусе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажь, какая... Может он вобще не такой, как ты его себе представляешь. Конечно после 8 лет брака хочется новизны в постели, но если и так то тогда ничего личного, просто секс. И семья твоя не пошатнется (эмоционально), и никто не узнает. А то мало ли чего у твоей любви в голове. Начнет шантажировать или еще что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще все эти первые любови просто смешат. Я в молодости ветренная была и любовей таких у меня было не одна и не две. И все они часто густо всплывают на горизонте. Перед встречей одноклассников нарисовался такой один из... У нас с ним были детские ещё достаточно отношения когда мы учились в 9 - м классе. Он в ту пору было очень похож на Вадима Казаченко. Почему мы с ним расстались у меня абсолютно вылетело из памяти. unsure.gif

И вот начал ом мне названивать, не виделись мы на тот момент около 20 лет, как то после школы пути разошлись и всё. Он женат, двое деток. Я ему немножко помогла пару раз, то дочке квартиру нашла у нас в городе, то с работой подсказала, а так в принципе разговоры ни о чём. И вот именно по этим разговорам я и вспомнила...он был ни рыба ни мясо. Такой где то нудноватый, молчаливый. То есть он мне позвонит, и в основном мне приходилось поддерживать беседу, что через 15 минут уже как то утомительно, имея ввиду что и говорить то спустя столько времени как то не о чем.

А потом ещё и фотку его мне наш общий знакомый прислал. Да уж...толстенький, лысенький, куда чего подевалось shiz.gif В общем любови любовями, а лучше мужа родного никого нету. no_1.gif

Так же в прошлом году в сети нашёлся один страстный воздыхатель прежних времён. Не виделись и не слышались 15 лет. Ну с ним то поболтать мне было очень интересно. И по скайпу мы с ним болтали и просто переписывались. Причём он меня видел и на фотках и по камере, а я его нет. Его так всколыхнуло, что он ко мне в гости собрался, и это из другой страны. Строил планы. Ну ладно думаю, приедет так приедет. Ничего "такого" я не помышляла, а просто поболтать, почему бы нет. Я бы и с мужем познакомила. blush.gif

А потом тоже фотку мне прислал...ааааа, ужасть просто, такой боров блин стал, мама дорогая. Вообще ничего общего с тем парнем которого я помнила. Как то сразу стало не интересно hmm.gif думаю, вдруг действительно приедет, а вдруг ещё не дай Бог приставать начнёт, а обижать как то не хочется человека, ну в общем потихоньку свели общение на нет. Так что ну их, эти старые отношения, пусть они лучше остаются в памяти такими же светлыми и приятными.

А со своей действительно первой любовью, от которой у меня нереально сносило крышу в 16 лет, мне довелось пожить гражданским браком после моего первого замужества. так что я на своей шкуре поняла, что не нужно входить дважды в одну реку. Раз не получилось у тебя с человеком раньше по каким то причинам, значит так тому и быть. Тоже тогда расстались, потом моё замужество, потом развод, а потом наша встреча и всё как в первый раз. А когда спала пелена и первые восторги, вылезло всё, и его грубость и нежелание работать и любовь к выпивке. До сих пор вспоминаю его как страшный сон. Но за опыт спасибо, теперь я первыми любовями не болею... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Просто хочу, удовольствие получить, ну и чтоб ОН пожалел, что тогда меня не оценил.

Да не, ОН подумает "славабудде, что слинял, а то была б у меня сейчас жена б#ь" cool.gif

Сходите конечно на свидание, если есть чем похвастаться, но секс - то здесь зачем?

Если только вы за эти годы буфера себе силиконовые не приобрели, то чем может похвастаться "повзрослевший" организму? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ

Искательница счастья, спасибо что сформулировали мои мысли и помогли разобраться в себе. Эту тему я вынесла на форум потому что запуталась. Особых поглаживаний по голове я и не ожидала.

Если ничего продолжительного не ждать от секса с первой любовью, то... при таком раскладе отношений - может и надо себе позволить кой-какие вольности...

Продолжительного ничего и не жду. У меня всё-таки дети маленькие. Растить надо.

Разве вам не хочется хранить первую любовь в памяти, как нечто волшебное, пусть и такое далекое и неосуществимое?
А если все у него хорошо и с мыслями, и с целями, не исключено, что снова в него влюбитесь- а оно вам надо?

А кто говорит, что я его разлюбила за эти годы? Просто переболело, затёрлось временем.... Но до тех пор пока огонь горит, каждый его по своему хранит, если беда... если холода... (из песни "Машины времени). Просто я реалистка и сидеть и рыдать всю жизнь невозможно.

Меня вообще все эти первые любови просто смешат. Я в молодости ветренная была и любовей таких у меня было не одна и не две. И все они часто густо всплывают на горизонте.

Знаете Ornella у меня после этого молодого человека столько "любовей" было...Для здоровья и просто интересно было... Коллекционировала...(надоело очень быстро кстати). Пока замуж не вышла. Муж меня вообще к каждому столбу ревновал, караулил. Зря время тратил. Я же замуж выходила не чтобы по любовникам бегать. Хорошо хоть дети на него похожи, а то прям на ДНК-экспертизу собирался. Только когда ему в сотый раз посторонние люди сказали, что старшая дочка - его копирка, успокоился.

Я ещё до замужества дала себе зарок с женатыми не связываться. Был у меня один такой. Второй раз с ним встречаться не стала, как вспомню, как он жене при мне звонил, противно до сих пор становится.

А тут меня просто переклинило, умом понимаю, что это всё дурь полная, а тело не слушается. Тем более что мне есть что терять.

Честно говоря, все эти обсуждения на форуме моей "ПЕРВОЙ ЛЮБОВИ" градус страстей снизили, заставили посмотреть с иронией на всё. Но на свидание сходить стоит всё равно. А там действовать по ситуации.

Спасибо , я поняла, что мне надо и как с ним себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Вы нам потом хоть расскажите, как всё повернулось, на свидании-то. biggrin.gif Для опыта пригодится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Как - совсем? Вот тут я чего-то не понимаю, что ли. Понятно, что такой страсти, как в начале, без конца не будет. Но вот чтоб вообще пропало всякое желание - это ж надо совсем человека разлюбить? Ну, чтоб он неприятен стал? А если любовь и теплота взаимные сохраняются - то человек не вызывает неприятия в любых проявлениях, в сексе в том числе.

Попробую объяснить, что я имею в виду. У нас с мужем так называемый брак-агапэ, т.е. любовь-дружба. Он мне просто как родной и близкий человек, как родственник, что ли... Я вообще холодновата как сексуально, так и эмоционально, особенность характера, так что в страстях особо никогда не нуждалась.

Неприятия у меня к нему нет, конечно, иначе мы жить бы вместе не смогли. laugh.gif Для меня главное- доверие и взаимопомощь, впрочем, и он меня ценит больше за личные качества, чем беззаветно любит просто так. Для брака, я считаю, это нормально, и отсутствие африканских страстей для меня лично причиной для завершения отношений не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное- доверие и взаимопомощь, впрочем, и он меня ценит больше за личные качества, чем беззаветно любит просто так. Для брака, я считаю, это нормально,

Конечно это вполне нормально, у нас тоже это бывает...периодами, а потом опять разборки. Так и мотаем друг другу нервы. shiz.gif Пора к семейному психологу топать, а то до добра это не доведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Конечно это вполне нормально, у нас тоже это бывает...периодами, а потом опять разборки. Так и мотаем друг другу нервы.

А чего вы разбираетесь-то? Будьте поспокойнее. Все скандалы, в основном, бабы провоцируют. Говорю, как человек почти 15 лет проживший в браке. И не ждите влечения к мужу, оно не появится, скорее всего.

Замените это влечение чем-то более важным, на сексе семья не строится. Попытайтесь понять друг друга, живите общими интересами, в конце концов.

А скакать по чужим мужикам много ума не надо, это несложно совсем, только вот потом проблем и разочарований не оберёшься.

Любовь супругов должна быть в первую очередь ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, а только потом уже сексуально-страстной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замените это влечение чем-то более важным, на сексе семья не строится. Попытайтесь понять друг друга, живите общими интересами, в конце концов.

Ну я в общем-то так всё время так и делала, и мужа выбирала себе по принципу хороший отец(детям)- хороший мужчина. Мне все подруги говорят : "Какой у тебя замечательный муж, как детей любит!".

А скакать по чужим мужикам много ума не надо, это несложно совсем,
Да не собираюсь я по чужим мужикам скакать, прекрасно знаю, что ничем хорошим это не закончится. Предложения от других мужчин были, и от вполне достойных. Я их естественно игнорировала. Мне это не надо. Ничем они просто не лучше моего мужа. Свидание я скорее всего отменю. Просто потому что не получается приехать в это время. Или я не хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Просто потому что не получается приехать в это время. Или я не хочу?

Решайте, конечно, сами. Если вам хочется с ним увидеться, пообщаться, почему бы и нет. Я бы поехала чисто потрепаться, вспомнить молодость, так сказать, может, поностальгировать...

Но вот отношениям резко сказала бы "нет". Что было, то прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Вам наверное просто скучно в браке стало, или кризис семейный.

А тут... первая любовь, первые поцелуи. Это нормально, что когда человеку скучно или плохо, он вспоминает хорошие моменты из прошлого.

Пофлиртуйте еще, и увидите, что потом вам это надоест. А вот встречаться с ним я бы не рекомендовала, зачем принимать желаемой за действительное?

Ведь если вы не смогли быть вместе с тем человеком, значит на то есть причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала чисто потрепаться, вспомнить молодость, так сказать, может, поностальгировать...

Ну я так уже и хочу сделать. Просто никак не приложу ума, как ему тактично отказать в продолжении свидания на уроне интима. сказать просто -нет, обидется же. Я его кстати динамила раньше, тогда, давно, он психовал жутко, потом вроде успокаивался, а потом в один прекрасный день женился на другой. Динамила из-за строгого воспитания, ну и видимо у него тогда не было серьёзных намерений. А может и были., а может я была другой.

Он кстати уже несколько дней ничего не пишет. В соц. сетях я его видела. И я ему тоже не пишу. А может просто картошку поехал садить. Некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

сказать просто -нет, обидется же.

Ну и невелика беда. Это его проблемы будут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Не понимаю. У Вас есть определенные проблемы с мужем. И заводя или не заводя отношения с кем-то другим, Вы этих проблем не решите. А вот накрутиь сверху новые, как на снежный ком - запросто.

Предположим, Вы встретитесь и интим состоится. Тут два варианта : Вам понравится или нет. Если понравится, то что Вы будете делать с этим дальше? По Вашим постам я особо горячего интереса к Вам у мужчины не увидела. И что, бегать за человеком, которому Вы на фиг не нужны? Или рыдать потихоньку в ожидании сообщений и заводить тему "Ах, он козел, меня использовал"?

А если Вам не понравится чисто физиологически или морально (этот вариант вероятнее, редко женщины испытывают обалденное удовольствие от первого же интима), тут Вам вообще куча негатива обеспечена. Будете чувствовать себя, словно в грязи извалялись.

Есть женщины, решающие свои интимные проблемы на стороне довольно успешно. Но для этого особый склад натуры нужен. Нет, не б***ь, но хотя бы не очень заморачивающаяся и переживающая на этот счет. Чего пока по Вашим постам о Вас не скажешь.

Попробуйте все же восстановить нормальный интим с мужем, я не согласна, что это неважно для отношений. Только это уже в другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто никак не приложу ума, как ему тактично отказать в продолжении свидания на уроне интима. сказать просто -нет, обидется же

И чего теперь, всем, кто возжелает давать? А то ведь обидятся laugh.gif

кстати динамила раньше,

Может он просто хочет взять реванш? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у и видимо у него тогда не было серьёзных намерений

и сейчас поверьте, тоже нет laugh.gif И как правильно сказали от интима с первой любовью проблем меньше не станет. А чтобы он понял , какое сокровище потерял, откажите ему в плане секса. Такие любители левака очень любят верных девушек, вполне возможно что после отказа его внимание к вам увеличится. и он попробует снова вас "развести ".

И не берите греха на душу, ведь у него жена, дети. Как впрочим и у вас. Направьте энергию в мирное русло. Ваш муж не только привык только получать, вы его в некоторой степени приучили к такому сексу. Попробуйте начать отучать.

Если совсем уж дела плохи, найдите свободного мужчину для секса (хотя меня самукоробит от такого варианта ), но всё же лучьше чем с женатиком. И чувствуйте себя кем угодно, только не дурочкой, которая по первому свисту бросила детей и мужа, и побегла"пахать" в койку с чужим мужиком.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек настроения

Проблема в том, что я похоже тоже хочу развлечься. А мальчик "первая любовь" до сих пор обалденно выглядит, да и мне больше 27лет никто не даёт, хотя я и старше.

Значит стоит попробовать хотя бы встретиться. Никто ведь вас в постель силой не потащит. Я думаю, что не многим отличается жена, которая изменила мужу и та которая мечтает об измене. Первый случай даже меньше разрушителен для брака. Ну был секс с другим мужчиной и может быть это добавит уверенности, что муж лучше и достоинства его можно оценить в сравнении. А вот если жена будет чувствовать сожаление о том, что могла бы, но не сделала, то эта мысль будет всплывать в голове при каждой размолвке с мужем. И другой мужчина будет всё более идеализироваться. Как говориться:"У соседа на газоне всегда травка зеленее." А встретившись вы развеете в своей голове миф о том, что он такой же и ваши чувства могут быть такими же. Не факт что до секса вообще дело дойдёт. И может быть больше не будете жить воспоминаниями.

Искательница счастья

Они же самоутверждаются такими встречами за наш счет, вот мол, какой я перец, и через 8 лет меня любят!

А женщины для чего по вашему это делают?Так же самоутверждаются в том, что они желанны и так же хотят чтобы бывшие поняли, что они потеряли. Тут всё зависит от поведения и от восприятия. Если вы будете вести себя как жертва соблазнения или падшая женщина, и позволять себя использовать для самоутверждения, то результат будет соответственным. А разве нельзя поставить себя на равных с партнёром? Умные женщины, даже если сами хотят мужчину, всё равно обставят всё так, что их добивались, а они снизошли. И потом мужики ещё будут в глаза им заглядывать, пытаясь угадать в самом ли деле они на высоте были в сексе или это им из вежливости сказали.

Искательница счастья

А вот блядью чувствует себя каждая порядочная женщина при первой измене мужу, вне зависимости от причин измены.

Порядочные наверно и не изменяют мужьям и вообще о других мужчинах не думают. Большая ли разница между той, что переспала с тем, кого хотела, и больше об этом не думала и той, которая ночами лежит рядом с мужем, не спит и думает о другом мужчине. Как бы с ним было и каков он в постели. Но изменять не решиться, потому что это плохо . Но из-за этих мыслей они и перед мужем уже не честны, потому что эти мысли от мужа скрывают. А для непорядочных есть более мягкие ярлыки и определения, по крайней мере для себя самих. По крайней мере они сами с собой честны.

Вот я никогда себя плохим словом даже в уме бы не назвала. Если сама себя не уважаешь, то другие тем более не будут тебя уважать.Дружба

Если понравится, то что Вы будете делать с этим дальше? По Вашим постам я особо горячего интереса к Вам у мужчины не увидела. И что, бегать за человеком, которому Вы на фиг не нужны? Или рыдать потихоньку в ожидании сообщений и заводить тему "Ах, он козел, меня использовал"?

Ну и будет автор хранить приятные воспоминания о том что произошло. Будет жить и дальше с мужем, которого выбирала осознанно. Больше вероятности, что и мужа оценит по достоинству в сравнении с бывшим,и может больше о таких возвращениях в прошлое думать уже не будет. Как будто все женщины готовы бросить всё ради того, кто сумел в постели удовлетворить. А использовал и бросил- это только для тех справедливо, которые на серьёзные отношения надеялись, идя на свидание, и ради них ложились в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

В итоге могу сказать одно, невозможно ступить в одну и ту же реку.

Ой, с этим можно поспорить, у нас с мужем только с третьей попытки всё получилось.

Но мы тогда были молоденькие совсем.

Человек настроения

Просто никак не приложу ума, как ему тактично отказать в продолжении свидания на уроне интима. сказать просто -нет, обидется же.

Мне кажется гораздо неудобнее и не тактичнее сказать сразу ДА, чем НЕТ на предложение интима. g.gif Или вы боитесь, того, что в случае отказа, вы ему будете не нужны?

Где-то полгода назад в тех же пресловутых соц.сетях, тоже объявился "бывший", и начал мне слать комплименты, цветочки/сердечки/поцелуйчики виртуальные, жил он в другом городе, но, если бы, я поддержала этот флирт... всё могло бы случится, вполне.

Честно, когда, я получала первые сообщения, сердце начинало биться чаще, у нас с ним были очень хорошие отношения в прошлом, и расстались мы из-за обстоятельств от нас не зависящих, ну и всколыхнулось что-то в душе. blush.gif Колыхалась душа... дня два laugh.gif, прихожу домой, (переписка на работе велась) а там муж любимый, сынок, хорошо и уютно, мне даже за "просто мысли" так стыдно стало - это первая причина.

Вторая - я подумала, вот мой муж, извините, конечно, в туалете часами просиживает, храпит по ночам, ну и пр., пр., но он мой родной, хотя порой, что-то и раздражает, но, как бы это объяснить, привыкла я к нему, ко всем его недостаткам и могу вполне с ними мириться.

А этот "виртуальный", кто его знает, может он так храпит, что мне и не снилась, может пукает blink.gif, может у него ноги воняют, ещё раз простите, нет уж с изъянами абсолютно чужого мужчины смириться я не смогу. А вдруг, если б интим случился, и он был бы не на высоте, как раньше (время то идёт hmm.gif ).

Время идёт, былая страсть к мужу проходит, проблемы, неурядицы, быт накладывают свой отпечаток на семейные отношения, и порой далеко не положительный. И поэтому, когда бывшие любови поют нам дифирамбы, мы чувствуем, что, мы ещё ого-го, прынцессы прям таки, нам это льстит, безусловно.

Появляются новые ощущения, которых порой и не хватает, в обычной семейной жизни. Но эти "свежие" ощущения не стоят, на самом деле и выеденного яйца, это пшик, развлечение, и, если зайдёт всё слишком далеко, можно потерять семью и кусать себе потом локти.

Так что секасом, автор, на первом свидании заниматься, точно не стоит, ну встретьтесь, раз так сильно хочется, может поймёте, что это совсем не тот мальчик из юности, и ваш муж по сравнению с ним просто Бог. Хотя в жизни всякое бывает, не бывает правил без исключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×