Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goldy

У моего любовника живет женщина

Recommended Posts

Я рассчитываю, и влюблена в него уже очень давно

А он знает, что вы влюблены? Ему, наверное, лишний головняк в виде влюбленной женщины по соседству не очень нужен. И я тоже склонна думать, что это вас он прячет от той женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я напрямую его спрошу, в конце концов я имею право на это, и расставив все точки над "I" пошлю его или не пошлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить строго по себе, я могла бы честно и благородно дружить с мужчиной но... если у нас с ним уже ВСЁ ... было когда то давно. Бывали у меня похожие отношения, когда сначала случался секс, но продолжения не захотелось, и потом мы оставались добрыми друзьями достаточно продолжительное время, с ночёвками, с знакомствами с другими половинами.

Что касается конкретной ситуации, меня напрягает именно вот эта отчуждённость. То что он вас друг от друга прячет. Чем то нехорошим попахивает unsure.gif Может и имеет вас двоих не смотря на ваши мысли

он интеллигентный человек, да и не мальчик уже, чтобы 2-х любовниц иметь

Обычная история в общем то, свободный мужчина, не обременённый семьёй и обязательствами, да запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю, и влюблена в него уже очень давно

А он? Рассчитывает? Вы хоть исподволь пытались прояснить ситуацию? Ведь всё это может быть игрой в одни ворота. Вы влюблены и ждёте чего-то, чего Вам не обещали и не думают обещать. У него есть и другой интерес, возможно, очень мощный, завязанный на карьере, доходах. Вот и будете ждать неизвестно чего, рисуя радужные картины в голове.

Можно бы попробовать войти в его жизнь, стать ближе (я не о сексе). Разговаривать, делами интересоваться, планами. Проговорится наверняка. В неведении оставаться самое безнадёжное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Девочки, если я напрямую его спрошу, в конце концов я имею право на это, и расставив все точки над "I" пошлю его или не пошлю

Ну вы же спрашивали уже и он вам уже выдал две версии. а) родственница. б) подруга.

А вообще это очень похоже на гостевой брак. Сейчас так модно, да. Тем более, что люди не молодые, с детьми/квартирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно ( если их дружба не год, два, а поболее ), что в прошлом они спали вместе. Если Вы говорите, что сейчас он себя ровно ведет и Вы не чувствуете ничего такого, то может она просто старый проверенный боец) Если они друзья, а в прошлом с сексуальной подоплекой то я думаю, что Вам надо перестать переживать. Потому, что это прошлое!

Изменить Вы все равно ничего не сможете. Смысл себя накручивать?

А убрал из соц. сетей потому, что не хочет скандалов и истерик.

Вы же скорее всего молоды, красивы, почему тогда такая неуверенность в себе?

Скажу может не красиво зато правдиво)

Если есть молодуха, зачем нужна старуха music_whistling.gif

Никого не хотела обидеть no_1.gif

Так что, побольше уверенности в себе и все будет окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Но совместные ночевки мне непонятны.

Мне тоже непонятны. Могу предположить что она проживает в Подмосковье и добираться поздно вечером, когда засидишься на работе или какое-то вечернее мероприятие, стремно. У меня подмосковные подруги ночуют иногда. Но дама руководитель - ей автомобиль с шофером положен, да и сама, наверно, водит машину.

P.S. Прочитала, что у нее ключи от его квартиры, где деньги лежат. laugh.gif

И живет она по несколько дней. Мммда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Если есть молодуха, зачем нужна старуха 

Затем, что эта "старуха" в совете федерации, а молодых - пучок за пятачок.

Никого не хотела обидеть music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть молодуха, зачем нужна старуха 

Случаи, когда нужна, бывают. Молодуха - это молодое тело. Адреналин. А поговорить? С молодухой любовники, а с ровесницей - союзники. И неизвестно, что сильнее. А если меркантильный интерес имеется, то молодуха пусть в сторонке отдохнёт. Молодух много. Карьера одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что эта "старуха" в совете федерации, а молодых - пучок за пятачок.

Никого не хотела обидеть

Согласна на все сто.clap_1.gif

Там работа и бизнес завязаны. Не думаю я, что мужик в сексуальном рабстве blink.gif

А с молодой он спит, но прячет ее потому, что не хочет выноса мозга music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Я, простите, не особенно поняла, что именно вас смущает, если у вас, как напрашивается вывод "только секс". То есть вы именно любовники и

. Никаких серьезных намерений с его стороны нет, но сейчас не об этом.
.

Может, эта женщина ему действительно друг, товарищ и брат, а почему нет? rolleyes.gif Но вам-то в данном случае какая разница, если он в любом случае не обещал вам верности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Там работа и бизнес завязаны. Не думаю я, что мужик в сексуальном рабстве 

Много вы знаете случаев, когда коллеги ( причем даже не в одном месте работающие, а как бЭ пересекающиеся по делу), обменивались ключами от дома? biggrin.gif

Да все понятно тут. А судя по тому, что он автора удалил из друзей, ей ловить нечего. Кроме секса втихушку, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, я как раз думаю, что они ну очень старые друзья, потому и ключи у нее имеються. А бизнес и все остальное на втором плане.

Девушка мой совет, хотите берите хотите нет.)

Если хотите остаться с ним не выносите ему мозг. Вот когда напрямую узнаете, что он спит и с ней и с Вами, вот тогда и будете нервничать.

А будете сейчас дергаться, мужик подумает нафиг надо.

Соседок то много music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А судя по тому, что он автора удалил из друзей, ей ловить нечего. Кроме секса втихушку, разумеется.

А мы пока этого не знаем... Может с автором у него чудесный совместный отдых - поездки, походы в театр и всяческие романтические вечера.

Опять же - выборы на носу, глядишь и члены совета поменяются music_whistling.gif

Только вот удаление из друзей и в правду - как-то...

Однако, а почему при встречах, действительно, не попытаться начать разговаривать и душевно поближе любимому человеку стать?

Права качать, считаю, пока рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Отправлять один однострочный пост за другим на нашем форуме запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать", если хотите дополнить свою мысль.

Если вы хотите обратиться к собеседнику, кликните мышью на его ник над аватаром. Тогда ник собеседника появится в окне быстрого ответа уже с необходимыми тэгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Может с автором у него чудесный совместный отдых - поездки, походы в театр и всяческие романтические вечера.

Нет. Автор написала, что она своему любовнику не жена и не девушка. Любовники обычно встречаются тайно cool.gif Какие романтические вечера? Вечера у него с дамой из совета федерации, её он даже от детей не прячет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вечера у него с дамой из совета федерации, её он даже от детей не прячет.

А может это ее дети? wink.gif

Автор, а эта женщина точно 3 года назад появилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

А может это ее дети?

Автор писала

Она приезжает даже когда его дети гостят у него
Со своими ключами, заметьте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вечера у него с дамой из совета федерации, её он даже от детей не прячет.

Со своими ключами, заметьте.

И то - да. g.gif

Но, все-таки - не безнадежна для автора ситуация. blink.gif Может быть... Как себя повести.

Пессимистка

А может это ее дети?

shiz.gif И потому - она родственница и старый друг. Логично.

А квартира, вообще, на нее и оформлена. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Цитата Она приезжает даже когда его дети гостят у него Со своими ключами, заметьте.

Ну так а я про что? То, что это его дети, не исключает, по-моему, что это могут быть ее дети? Может они все отдельно живут и вот таким образом иногда собираются? g.gif

Череда

А квартира, вообще, на нее и оформлена.

Какая квартира? Дом, я так поняла. Она же говорила про участок (автор, извините, что в третьем лице о вас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потому - она родственница и старый друг. Логично.

А квартира, вообще, на нее и оформлена.

lol.gif

И вообще они все лепшие и старые друзья. clap_1.gif

А соседка живет и не знает, что она им мать. Поэтому с ключами.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Она свободна

она замужем,

blink.gifconfused_1.gif Дак как?

А ещё меня сразу же насторожило вот это:

он сначала ответил: "А, да это родственница". Потом как то я спросила, он сказал, что она его старый друг.
Человек "путается в показаниях", Вы не находите? И ещё я действительно не понимаю, если у вас относительно друг друга, нет никаких серъёзных планов, то чем Вы так обеспокоены? Давайте прямо: Он Вам что-то должен? Он Вам обет верности давал? Чего Вы суетитесь? Этот мужчина Вам не принадлежит, так что будьте готовы ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Какая квартира? Дом, я так поняла. Она же говорила про участок

Точно, внимательней прочитала сообщения автора. Да, речь, конечно, о доме.

А там, на их участке садовников-горничных не водится? Может, можно через третьих лиц у них выяснить кто кому есть кто ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А там, на их участке садовников-горничных не водится? Может, можно через третьих лиц у них выяснить кто кому есть кто ?

Это мысля. laugh.gif Заслать засланцев, а потом выяснить. Да, персонал обслуживающий много чего знает. Если есть персонал. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Этот мужчина Вам не принадлежит, так что будьте готовы ко всему.

Да влюблен человечек в этого мужчину, она нам сразу в этом честно и призналась. Думаю, ей интересно - как для него более значимым человеком стать, и как не быть "запасным вариантом" - проходной такой пешкой.

А мы, противные, в фантазиях упражняемся... Автор!!! Ау!

Совет - оказаться в Совете Федерации - не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×