Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Анка-пулеметчица

Действительно качели. Только недавно фильм с одноименным названием посмотрела. Только там гуляла жена а муж прощал.

Ну а вам что могу сказать. Измениться он не изменится. Если готовы прощать и жить с ним, то живите. Не готовы, расставайтесь.

Задаюсь только одним вопросом.. Любит ли ОН вас? Почему то сомневаюсь..

Создается впечатление что ему с вами просто-напросто удобно.

Вот теперь еще глупость напишу - люблю его...

Почему же глупость? К сожалению любят всяких и хороших и плохих и причиняющих нам боль..

Переживете. Я тоже когда от мужа гулящего уходила, тоже любила. Только сразу для себя решила, что не буду больше все эти его измены терпеть. Ничего, пережила. Сейчас вспоминаю и ужасаюсь что бы было, если бы я так и осталась с ним.

И о двух годах прожитых с ним не жалейте. Это - опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких сил на новый скандал, а так просто он не уйдет. Хотя думаю что лучше ушел бы, раз со мной плохо, видимо. Ну и конечно же у него во всем виновата я, опять гадостей наслушаюсь. Оставить все как есть (якобы не знаю "новости") - так теперь меня от него еще пуще прежнего воротит. Вот теперь еще глупость напишу - люблю его... И хорошее в наших отношениях есть. А как много сил ради него отдала

Ну тогда терпите, конечно вы ведь целых два года потратили на него. Любите опять же, подумаешь он немного где то потрахался на стороне. puke2.gif

Ну к вам же вернулся и даже рассказал, что любит вас. Это вы всего два года вместе, быт у вас не напряжный, а вот дети появятся, тогда он уже на полном основании будет в открытую бегать. Ему жеж секис нужен будет, а вы то беременная с токсикозом, то кормящая и уставшая от бессонных ночей. Вам же не до секса станет.

Девушка, вы чем думаете? Включите мозг, если он сейчас уже такое делает, то потом не удивляйтесь ничему, вы сами себя загоняете в ненужные отношения.

Этот человек не ваш, не цепляйтесь, идите дальше. Ваш мужчина будет вас любить и ценить, а это так - фантик и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, по сути, не нова, таких на форуме-вагон, причем с одним и тем же сюжетом и развитием.

Мой совет-разбегаться, пока нет дележки детей, общего имущества, поскольку, нажив все это, расставание по сравнению с

жаль двух лет потраченных
покажутся детским лепетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Это уже женщины стыдливо называют сие "гражданским браком". Стало быть, и обязательств перед сожительницей у мужчины никаких нет.

В законном браке такие особи ведут себя точно так же, для них от перестановки слагаемых ничего не меняется. Тот же секс и тот же удобный быт обеспечивает ему женщина, а дальше еще и ребенка будет требовать, что бы сильнее привязать к себе и уже ничто бы ему не мешало переписываться с другими и встречаться.

А это дело он никогда не бросит, так как Анка-пулеметчица вы его хорошо знаете, а те девушки его не знают и в интернете он крутой мачо, а это сродни получение адреналина. Распустить свой павлиный хвост перед незнакомками и наслаждаться их реакцией это для него другая жизнь где он крут.

Знаем, плавали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю, что автору не нужно лазить по переписке "мужа". Меньше знаешь- крепче спишь. Ведь до обнаружения этого всего было всё в норме.

Когда я, впервые, узнала о том, что мой муж переписывается в интернете. Я пришла к дочери (она тогда жила со своим мужем)и заплакала, а она спросила:"ты хочешь быть счастливой или хочешь знать правду?

Вот, и вы задумайтесь, что вы хотите, разве несчастны были с этим мужчиной.

Ищет-ищет, но не уходит. Цените. Женщина и отличается от мужчины своей терпимостью к поступкам других.

Крепитесь, милая женщина, храните свой очаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-пулеметчица

Каждый человек понимает, что лично для него приемлемо в отношениях, а что - ни в коем разе. Что прощается, а что - нет.

Если Вы сейчас для себя не решите, не примете решения, то Ваши убеждения не изменятся, а нервы вымотаете конкретно, и не только себе. И потери будут ещё ощутимее.

И ещё: когда Вы принимаете решение и оглашаете его, то Вы НЕ брошены, это очень важно для построения другой модели отношений, НЕ падает самооценка, и, после непродолжительного периода, Вы гораздо легче войдёте в норму.

Мудрого Вам решения, будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

Ищет-ищет, но не уходит. Цените.
Главное, не запутаться в очередности подставления щек. Из области: если кот гадит в тапки, надо радоваться, что в твои тапки. Странная ценность.

Крепитесь, милая женщина, храните свой очаг.
Слово крепитесь - уж очень..показательное. А вот вопрос: а ЧТО там хранить такого, ради чего НАДО крепиться и терпеть? Где там очаг? И очаг чего? Очаг лжи, наплевательства надо ли оберегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

Девочки, я считаю, что автору не нужно лазить по переписке "мужа". Меньше знаешь- крепче спишь. Ведь до обнаружения этого всего было всё в норме
Она УЖЕ узнала. Целых два раза. И теперь не сможет не лезть туда. Подсела. Поздно пить боржоми, когда почки отказали. (с)

Другое дело - сможет ли она с ним СПОКОЙНО жить. Не нервничать и не изводить себя сомнениями и подозрениями.

Ей двух лет своей жизни жалко - лучше бы себя пожалела. В кого можно превратится за те же десять лет жизни с таким мужчиной? В измотанную нервную бабу - оно ей надо?

Девушке ещё и тридцатника нет. Сыну моему ровесница - вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

Крепитесь, милая женщина, храните свой очаг.

Странная позиция confused_1.gif Женщина будет крепиться и хранить очаг, а мужчина лазить по сайтам и женщин по сайтам для секса искать...Квартира её, быт её, детей нет, он её как я поняла не содержит, брака официального нет.. Для чего тогда крепиться то? Может честнее разбежаться и каждому искать свое- ей мужчину для семьи и детей, а ему женщин для секса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вот тут не знаю, что сказать. Квартира Ваша, решать Вам. Я бы собрала вещи в сумку (чемодан) и выставила на лестничную площадку. Если будет скандалить - вызвать милицию. Сказать, что чужой человек ломится к Вам в дверь.

Но это, конечно подло.

Это еще почему? Это справедливо. Ибо нефиг плевать в колодец, из которого пьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

Когда я, впервые, узнала о том, что мой муж переписывается в интернете. Я пришла к дочери (она тогда жила со своим мужем)

Наверное, есть разница между вами и автором? У вас взрослая дочь, а них? Перевалочная база? Найдет она себе еще нормального и любящего мужа, а не сожителя. Мимоза

Но это, конечно подло.

Не поняла? Значит, ему срать скандалить в чужой квартире и доводить до полиции не подло? Искать связи на стороне - не подло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-пулеметчица

Вот думаю - что делать? Опять выгнать (навсегда уже)?.. У меня нет никаких сил на новый скандал, а так просто он не уйдет. Хотя думаю что лучше ушел бы, раз со мной плохо, видимо. Ну и конечно же у него во всем виновата я, опять гадостей наслушаюсь. Оставить все как есть (якобы не знаю "новости") - так теперь меня от него еще пуще прежнего воротит. Вот теперь еще глупость напишу - люблю его... И хорошее в наших отношениях есть. А как много сил ради него отдала... эх. Качели, в общем. А еще очень жаль двух лет потраченных, как оказалось, не на того человека

Вам же еще детей захочется, вы совсем молодая - что такое 28 лет?

Неужели не жалко жизнь свою совать под хвост такому наглому кобелю? Прийти на чужие метры, не шифруясь перебирать баб, да еще гадостей наговаривать?

Гоните вы его в шею, жизнь проходит быстро, а молодость вообще пролетает незаметно.

Любите, разлюбите, полюбите другого, если только не будете сидеть и обиды заглатывать.

Просто удивительно - нет проблем, так люди их сами себе придумают unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-пулеметчица

Вы меня извините, но Ваш сожитель похоже Вас и так то в грош не ставит, а если убедится, что Вы терпите подобные выходки, поплачете, поругаетесь, да и дальше будете с ним жить, то совсем оборзеет. Ищет себе какую ему надо, а пока, отчего ж не пожить там где удобно.

Оно вот это Вам надо, в 28 то лет? Пока облегчаете мужику поиски подружек, теряете время и свои шансы на счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, милая женщина, храните свой очаг.

Хорошие слова, да не к месту. Крепиться пожелать можно женщине, оставшейся без мужа с детьми, да ещё с больными. Или если муж тяжко заболел и изо всех сил нужно его вытаскивать. Да мало ли...

А что тут-то за потеря? Ну прожила Автор 2 года с мужчиной, ну разочаровалась, разуверилась... Зачем терпеть? Если кто-то может быть счастлив живя с закрытыми глазами и заткнутыми ушами, уверяя себя и других, что вся в шоколаде, то и пусть такая жизнь будет в радость. Быть счастливой и делать вид - разные вещи.

Но многим другим почему-то хочется ДОВЕРИЯ как основной составляющей отношений. Каждый делает свой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вдаваться в детали, но у меня подобное было. Нашла переписку мужа (законного, не "гражданского"), выгнала, он умолял простить и говорил, что в жизни ничего не было - так, только шалости в интернете. Прожили по инерции еще 3 месяца вместе (ибо нормальной жизнью с ним жить после этого уже не получалось, но у нас ребенок) - и я нашла его сообщение "Я уже дома, жена думает, что было только общение". Какие раздумья? Тут же разбудила и выгнала вон из квартиры (жили тоже в моей квартире). И я не понимаю, как можно еще раздумывать. Ни разу не жалею о своем решении, поступила бы так же снова в такой ситуации. Сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Я просто спросила у себя: хочу ли я такой жизни, такого будущего? Надо быть реалисткой и понимать, что ничего не изменится. Хотя предложения сойтись были. Но нет, такого я себе не захотела и пошла в новую жизнь. Без него в качестве моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и опыт очень важные и нужные вещи. Но иногда за них так дорого платить! Оставляйте себе опыт, гоните нелюбящего мужчину, и ни в коем случае не бойтесь остаться одна. Такого не будет, уверяю Вас.

Я не вижу ни одной причины ради чего нужно сохранять отношения.Помните, как говорится: зачем мучить кота и отрубать каждый день по кусочку хвоста? Рубите одним махом, твердой рукой, а потом поплачте, пожалейте и забудьте.

Удачи Вам, Аннушка! И помните, самое темное время - перед рассветом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг , который в сети постоянно флиртует с дамами . При этом он не перестаёт быть любящим мужем. Он говорит, что мне интересно возбуждать женщин, чувствовать, что они меня хотят... Но жену люблю , и на сторону не пойду. Называйте это как хотите: самоутверждается , недолюбили в своё время, ненагулялся и т.д.

Так что, на мой взгляд, если это только переписки, то в общем то ничего страшного... Если же всё таки реальные встречи были, тогда в" сад" его.. Но , я так понимаю, что насчёт встреч, это только ваши догадки...

Ещё можно и вам также пообщаться, посмотреть, как он среагирует... Насколько он посчитает это криминальным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

Он говорит, что мне интересно возбуждать женщин, чувствовать, что они меня хотят
Думаю, что тут многое от натуры женщины зависит. Есть такие, которые не просто закрывают глаза на измены мужа, они вообще не против и не видят в этом ничего ТАКОГО.

"Не мыло - не сотрётся. Всё равно ко мне возвращается."

Они вполне счастливы в браке, мужчина нашёл для себя ПРАВИЛЬНУЮ женщину, всех всё устраивает.

Другое дело, если женщина оказывается НЕправильная (к примеру, такая, как я biggrin.gif), которая не то, что измены - даже ПРОСТО переписку подобного толка терпеть не станет.

Зачем мой супруг будет возбуждать, пусть и виртуально, ЧУЖИХ женщин? Значит, его что-то не до конца устраивает во мне. И пусть он мне сто раз будет клясться, что это всё "ерунда и ничего серьёзного", каждый день признаваться в любви и заваливать букетами цветов, через себя я переступить не смогу - нам не по пути, как бы я его ни любила.

К какому типу относится автор - она ещё и сама наверняка не определилась. Старадает, но терпит. Это тоже не айс. Нервные клетки не восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-пулеметчица

Ну а каких советов вы ждёте? Нет ничего нового под Луной: есть пары, где супруги получают секс на стороне, и вид делается, что "Нет, тебе просто показалось". И ничего, живут себе тихонько. Не всегда верность супруга выставляется в главенствующий приоритет.

Если наоборот - верность - одна из баз, то гнать метлой.

Чего тут скажешь? Нужно отталкиваться от того, что взрослого человека не переделать. А потом думать "Как для меня лучше-удобнее-комфортнее: вы вместе, и он чего-то там на стороне чухает периодически. Или мы не вместе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пары, где супруги получают секс на стороне, и вид делается, что "Нет, тебе просто показалось". И ничего, живут себе тихонько.

Так это супруги, которых может многое связывать - и дети, и имущество, и положение на работе, возможно. Поэтому женщинам ПРИХОДИТСЯ закрывать глаза и лепетать про то, как она счастлива.

А уж если она зависима материально, уходить некуда, то "любить" будет обязательно. При зависимой женщине мужику воля вольная.

Здесь и сожалеть-то не о чем. Нет ничего совместного (слава Богу!). Точно проблема на пустом месте. Сошлись-разошлись. Всё. Только радоваться остаётся, что нечего рушить. А то пришлось бы "любовь" изображать годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Поэтому женщинам ПРИХОДИТСЯ закрывать глаза и лепетать про то, как она счастлива

Ой, Вы не правы. Бывает, обоих это устраивает. Видела однажды пару (на свадьбе подруги) - она, как зашла в квартиру, тут же стянула обручальное кольцо и начала активно флиртовать, он занялся тем же. Когда я очередной раз вышла на лестницу покурить, он уже вовсю целовался с подружкой невесты (не знаю уж, как далеко всё зашло). И всё это на глазах друг у друга. Вот это, действительно, "открытый" брак. Ни тебе сцен ревности, ничего. И явно по ним было видно, что все всем довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-пулеметчица

Советов вам много дали, а у меня не совет, а вопрос: а почему ваш муж шляется по сайтам знакомств? Если вы говорите, что сайты для секса, значит, он изначально не рассчитывает на серьезные отношения - не нужны они ему.

Своя квартира, быт - за это, конечно, вам пятерку в журнал. А с сексом в вашей семье как обстоит дело? Вы на этот вопрос даже не мне ответьте, а себе. Только честно. Может, у вас голова с утра до вечера болит или на любые его предложения вы крутите пальцем у виска, а? Я не в курсе - знаете только вы. Может, вас воспитали исключительно в ключе: идеальная жена - это чистые тарелки и жаренная картошка. И всё smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

А с сексом в вашей семье как обстоит дело?

Если ей и секса с ним не хочется, то вообще он ей на кой, чтоб его картошкой кормить и радоваться, когда он с другими женщинами в интернете флиртует? Если так, то чем быстрее парень отбудет по месту прописки, тем быстрее автор сможет найти себе не только верного, но и в постели устраивающего. Ладно бы уже дело к полтиннику двигалось, а то 28 лет всего, и уже с этих лет терпеть и помалкивать. Нет, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Если ей и секса с ним не хочется, то вообще он ей на кой

Я немножко не об этом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Но это, конечно подло.

Не поняла? Значит, ему срать скандалить в чужой квартире и доводить до полиции не подло? Искать связи на стороне - не подло?

Долго вспоминала, о чем это я.

Подло, потому что порядочнее всего было бы сесть за стол переговоров и сказать:"Дорогой, я так больше жить не могу и не буду. Или ты соберешь вещички сам, даю тебе на это пару часов. Или их соберу я сама."

Хотя сомневаюсь, что ТАКИЕ мужчины поймут такой стиль общения. Как то я привыкла к более интеллигентным субъектам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×