Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

@Донюшка, Наташа, всё же попробуйте разорвать наконец эти мучительные отношения хотя бы ради того, чтобы дать себе шанс узнать, что бывает и по-другому. Я поняла, что у вас не было нормальных здоровых отношений, когда мужчина заботится и беспокоится о своей женщине, пытается облегчить и украсить её жизнь.

Если вы сейчас не порвёте с вашим Денисом, то вряд ли узнаете, как это бывает.

И вам  совсем не поздно начать всё сначала. Но только сразу не надо бросаться в новые отношения. Надо пару-тройку лет просто отдохнуть ото всего, переосмыслить, почитать правильную литературу, обрести критическое мышление, полюбить себя и поставить себя на много ступенек выше, чем сейчас. 

Вам нужно перебирать мужчинами, узнавать какие они бывают по отношению к вам, быть очень капризной и требовательной, ставить высокую планку, не бояться этих самых мужчин и саму себя.

Я очень желаю вам однажды узнать насколько женщина может быть счастливой и спокойной. Но с вашим нынешним у вас нет ни малейшего шанса.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ой, да слушать то этих Игорьков. Не знаю, мне бы на Игорька было бы плевать тридцать-три раза и на то, что он там плетет. Тут и без него жесть полнейшая.

Да ну конечно не в Игорьке дело, он второстепеннейший персонаж, каким бы ни был. Это к вопросу о лирическом герое и его отношении к Наташе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Она сама вроде жаловалась, что уж силов нет никаких... Терпеть

Ну и что? Если ей плохо настолько, что терпеть невозможно, значит она как-то решит эту проблему. И пусть это будет самой большой проблемой в ее жизни. А остальным то что переживать? Кому мешает Донюшка со своим гражданским мужем? Люди по всякому живут, только не все настолько откровенны, вот и вся разница.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

партнер унижая ее, погружает ее в сценарий Донюшкиного  детства.

Но в детстве будучи хорошей - можно было похвалу заслужить, а мужчина - не мама, он похвалу как морковку перед носом ослика начинает держать, чтоб бежал не останавливался... Ну да, как вариант. 

Мама, папа. Оба родителя формируют самооценку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а то что сама автор только и делает, что говорит обо всем, кроме своей проблемы - это окнорм, или тоже моя интерпретация? Тут огромное количество прямых вопросов, в том числе моих, и ни одного ответа от Натальи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая земля сказал:

Уважаемые модераторы, а то что сама автор только и делает, что говорит обо всем, кроме своей проблемы - это окнорм, или тоже моя интерпретация? Тут огромное количество прямых вопросов, в том числе моих, и ни одного ответа от Натальи. 

И дальше что? Не хочет и не отвечает вам на ваши "прямые вопросы". Прямо допрос с пристрастием устроили, поди ж ты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая земля сказал:

Тут огромное количество прямых вопросов, в том числе моих, и ни одного ответа от Натальи. 

Поскольку вы "Новичок", вы, вероятно, еще не в курсе, что Автор не на допросе и не обязан отвечать на все вопросы. На этом наши с вами прения в ветке прекращаются. Если у вас есть еще какие-то вопросы по устройству Форума, пройдите в Управдом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну и что? Если ей плохо настолько, что терпеть невозможно, значит она как-то решит эту проблему. И пусть это будет самой большой проблемой в ее жизни. А остальным то что переживать? Кому мешает Донюшка со своим гражданским мужем? Люди по всякому живут, только не все настолько откровенны, вот и вся разница.

Это уже беда, а не проблема. Проблема, когда воду отключают. 
Кто-то и переживает. Эмпатичные и добрые люди. 

Живут по всякому. Но союз гармоничен, когда тараканы в головах одинаковые. А то один плачет, а другой по бабам скачет. Высокие отношения(с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свет мой сказал:

И дальше что? Не хочет и не отвечает вам на ваши "прямые вопросы". Прямо допрос с пристрастием устроили, поди ж ты.

Так а зачем мы с вами здесь собрались? Не о проблеме поговорить? А чтобы устранить ее, в нее нужно вникнуть, не так ли? Поэтому, вероятно, потребуется задавать вопросы, что и я, и другие, здесь и делают. А оказывается автор никому ничего не должен )) Тогда к чему эта ветка вообще?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая земля сказал:

Тогда к чему эта ветка вообще?

Поговорить на заданную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая земля сказал:

автор никому ничего не должен )) Тогда к чему эта ветка вообще?

Она читает все мнения и делает выводы, как умеет. Ветка для того, чтобы человек увидел проблему со стороны. И да, отвечать и отчитываться никому не обязана. Тон вам модератор уже несколько раз предлагала сменить и остыть, если в бан не хотите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Это уже беда, а не проблема. Проблема, когда воду отключают. 
Кто-то и переживает. Эмпатичные и добрые люди

Ну что поделать, можно этим людям только посочувствовать. Я вот тоже очень переживательная, так, например фильм "Хатико" даже и смотреть не стала - чтобы не переживать. Не может же Донюшка ради добрых и эмпатичных людей мужика выгнать.

2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Живут по всякому. Но союз гармоничен, когда тараканы в головах одинаковые. А то один плачет, а другой по бабам скачет. Высокие отношения(с)

Да по всякому бывает. У меня мама тоже, бывало, от папы плакала. Я бы на ее месте тридцать три раза развелась уже, а она - нет. Любила его, баловала, все прощала. Ну и конечно же, не все плохое было - хорошего больше. И вот когда у нее почки отказали, она и говорит: "Хорошо, что не развелась с ним, кто бы сейчас со мной возился".

Он возился, да. Теперь говорит, что это были их лучшие годы. Близость необыкновенная, любовь.

Каждый сам для себя решает, как ему лучше, вот я что хочу сказать. Я не одобряю союза с этим Денисом, я бы не могла любить такого человека, но это не значит, что Донюшка не имеет права жить так, как она сама считает нужным.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Поэтому и говорю - да пусть сидит Денис этот, раз уж от него так плющит. Кому от этого плохо то?

Понятно, что никому. Но она же с этим на форум периодически приходит со словами: готова к помидорам, давайте, самоутверждайтесь все желающие на моем фоне. Провоцирует.))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Донюшка сказал:

Настя, ну не настолько я красавица, чтоб очередь выстраивалась,  а я перебирала харчами. Пробовала один раз, но при первой встрече оказалось ещё хуже. Так что никого я и не искала, и не пробовала.

Почему все так уверены, что очереди из мужчин выстраиваются только к красавицам?

У женщины могут быть кривые ноги, большой нос, маленькие сиськи, но, парадокс), мужчины штабелями сами собой укладываются (с).

Самое главное, на мой взгляд, в женщине - шарм, обаяние, тепло. Гормон играет - взгляд горит)

@Донюшка, вы - красавица. Нужно принять себя такой, какая вы есть на самом деле. Оставьте свои искусственно наработанные в прошлом комплексы. Впереди у вас - удивительное и прекрасное будущее)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Вот зачем ей такоЭ, когда да, есть все шансы идти и штабеля укладывать? 

Думаю, что вопрос задан неправильно: не зачем, а почему...
А почему - мы не знаем. И придумывать не хочется.

Мне намного более интересно, отчего реально красивая женщина так и не перестала себя стесняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Провоцирует

Ага, а еще учительница!:D Мало ли здесь было тем заведено, выговориться, поплакаться, утереться и жальше жить. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Понятно, что никому. Но она же с этим на форум периодически приходит со словами: готова к помидорам, давайте, самоутверждайтесь все желающие на моем фоне. Провоцирует.))

 

Ну и что? Кто-то от этого пострадал? Нет же, бросились писать, ветка в топах. А потому что интересно! И за это надо Автору спасибо сказать, что подбросила такую интересную, жареную тему. А вместо этого начинается - мы писали, старались, советовали, а ты нашим советам не следуешь! А не обязана потому что. Не хотите, не пишите, не старайтесь, не тратьте время.

Это я не тебе, конечно же, это рассуждения в общем :) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Мне намного более интересно, отчего реально красивая женщина так и не перестала себя стесняться...

А есть предположения, как у специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

 

@Донюшка, вы - красавица. Нужно принять себя такой, какая вы есть на самом деле.

 

Согласна на 100%. Принять и крепко запомнить, что новая дверь не откроется, пока не закроется старая.
И Донюшка не просто очень красивая, у нее очень благородная внешность, чудесные глаза. А такая теплая улыбка осчастливит хорошего человека. Нужно только дать ему шанс найтись.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

но это не значит, что Донюшка не имеет права жить так, как она сама считает нужным.

Имеет право. И ведь никто ей не препятствует. 
 

Цитата

Ля-Минор

Весенняя капель

Спасибо, девочки. Спасибо всем-всем. Очень внимательно прочитала ваши сообщения. Вы на тысячу процентов правы. Надо "резать не дожидаясь перитонитов". Тяжело. Но так будет лучше- оборвать ВСЕ контакты.

Дождалась перитонита. 

Цитата

И нужен пинок. Чтобы собраться с силами. 

А это надысь, в пятницу. Пинки были и мягкие и с ноги. Если боялась их, не стоило расковыривать этот чирей.

А вот это "Не красавица" очень похоже на жен с фингалами, которые оправдывая придурков, говорят, да ладно, я сама виновата. Так и здесь. Он на низшей ступеньке, и я к нему поближе, не красавица потому...

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

есть предположения, как у специалиста?

Предположения есть всегда, но какое из них верное?
Самое простое - не повезло, не встретился человек, который перебил бы подростковые комплексы искренним восхищением..
Хотя, вероятно меня заклюют, но @Донюшка одна из может быть десятка форумчанок, которые мне действительно нравятся.
И у нее совершенно замечательная улыбка :)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее для Идиота Неместного отвечу. Учительницы и педагогини- самая проблемная женская группировка в плане построения личной жизни. У них потому что обострено состояние "все привести в соответствие нормам", исправить любыми методами. Даже пол жизни под зад коту спустя, но не признаются, что потратили время зря. Непедагогично:D

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

Мне намного более интересно, отчего реально красивая женщина так и не перестала себя стесняться

Мне не кажется Донюшка стеснительной. Мне кажется, проблема вовсе не в этом, а в том, что она западает на определенный тип мужчин. Женщина - сильная, чувства - сильные, но вот объекты этих чувств, увы, увы, могли бы быть и получше.

Как с этим бороться, я не знаю, например.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Самое простое - не повезло, не встретился человек, который перебил бы подростковые комплексы искренним восхищением..

С самого рождения нужно внушать без устали девочке, что она самая красивая на свете. Все комплексы идут из детства.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Хотя, вероятно меня заклюют, но @Донюшка одна из может быть десятка форумчанок, которые мне действительно нравятся.
И у нее совершенно замечательная улыбка

Да что клевать, факт есть факт :) Красоту женщины никто и не оспаривает. Но понимаете, тут - в основном женские похвалы. Они для искоренения комплексов - не годятся. Нужны мужские, много, чтоб начать выбирать из тех, кто их дарит. 

3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Самое простое - не повезло, не встретился человек, который перебил бы подростковые комплексы искренним восхищением..

А может этот данный наркотик и стал таким. Сначала восхитился, а потом сам и нивелировал эффект. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×