Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А фамилию чью давать будут? Отцовскую же? Гарри Галкин? Забавно.

Не, все же радуют они меня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Гарри Галкин? Забавно.

Еще забавнее Галкинд. Или Галкинд-Пугачефф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не форум, знать бы я не знала о такой новости. И вообще Лане отдельная благодарность. Если б не ее ник, мало ли чего там ветка вверх попала, а мне стало интересно, что в ней делает Лана. Какие у нас все-таки неравнодушные люди на форуме общаются. До всего есть дело.

Иметь наследников модно. Вот все, что я могу сообщить. Странно мне беспокойство за детей очень обеспеченных людей, кто их вырастит да и так далее. Вот когда умерла Ия Саввина остался один умственно отсталый ее взрослый сын, тяжелая ситуация. Это да. А тут? Тут в любом случае целый колхоз родственников. Нашли о чем волноваться. Хорошо живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не совсем уж по матери - Гарри Пугачева точно не звучит ph34r.giflaugh.gif

Почему Гарри? g.gif Вот теперь сиди и мучайся. В честь Каспарова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, какой канал не включи, везде ПугаГалкины laugh.gif , что было ожидаемо. Я своё мнение высказала, не об этом речь. А в целом об Алле Борисовне. Вот что мне вспомнилось.

Когда-то давным-давно, лет 20 назад, я читала какое-то интервью Примадонны и были там такие слова (разумеется, на дословную точность не претендую wink.gif ): "Пора нам уже заканчивать жить, как "совковые" звезды, Надо ориентироваться на Запад и Америку, вон как у них жизнь громко и бурно проходит". Тогда у неё как раз, кажется, Кузьмин в фаворитах ходил.

А ещё у кого-то из наших детективщиц (кажется, у Марининой, но опять же - не поручусь) в одном из произведений выведен такой персонаж: стареющая звезда сцены, которая для того, чтобы подогреть интерес к себе, находит молодого певца, не совсем бездарного, а скорее даже талантливого, и заключает с ним что-то типа соглашения о взаимном пиаре.

Мне, честно говоря, всегда казалось, что АБ те слова и воплощает в жизнь wink.gif , и что в детективе "выведена" как раз она.

Допустим, сейчас это тоже пиар. Но вот многие сетуют. что не взяли ПугаГалкины приёмного, а затеяли возню с суррогатной мамой. Скажите, но, если это для пиара только, то что, есть разница в способе деторождения???

В чьём-то посте была мысль о том, что дети, зачатые от яйцеклетки и сперматозоида родителей, пусть и через суррогатное материнство, более близки родителям, чем приёмные. Возможно, что это так для данной пары. И что? В чём преступление?

Кстати, я фанаткой творчества данной пары не являюсь, но ничего предосудительного в их действиях не вижу.

Злобынюшка

Если бы не форум, знать бы я не знала о такой новости.

laugh.gif Тогда надо и ТВ не смотреть, и радио не слушать, и в инете новости не читать, бо везде эта семейка сегодня laugh.gif

П.С. Сейчас вот сказали, что клетки АБ когда-то замораживала. smile.gif

П.П.С. Фамилия будет Галкины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нашли о чем волноваться. Хорошо живем.

А кто волнуется? Я, например, второй вечер ржу. Мне весело. Нехай размножаются на здоровье. Но у здравомыслящих людей данный факт ничего, кроме смеха, не вызовет.

Наследников у АБ мало? Да только свистни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну, кто о чем, а Лана о злых свекровках. laugh.gif

Уже ж сказали, что брали в 53.

И долго ждали, когда родители подрастут и созреют. laugh.gif Вон, Пеларгония приводила цитаты, что эффективное оплодотворение после 5 лет криохранения было, не более.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Почему Гарри?   Вот теперь сиди и мучайся. В честь Каспарова?

Нет. Это в честь английской королевской фамилии: Елизавета и Гарри (почему Гарри, а не... как-там Принца-консорта кличут? Не помню)

Удивительное рядом

И долго ждали, когда родители подрастут и созреют.

Не, Тань, ждали, когда появится подходящий кандидат на роль папаши. 11 лет назад кто был? Правильно, Филя.

Чем не угодил Филя - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звездочка

Про яйцеклетку явное вранье. Редель врет и не краснеет.

Конечно. В 53 года уже климакс бушует, какая яйцеклетка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Наследников у АБ мало? Да только свистни...

Если при таких доходах жить, думая, на сколько наследников будет делиться пирог после кончины... Скучно это, тем более, наследники сами по себе нехило обеспечены.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В 53 года уже климакс бушует, какая яйцеклетка?

Бабушка подруги последнего ребенка в 58 родила, так что видать возраст любви и размножению точно не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Это явно феномен. Но исключить такой парадокс нельзя.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вот только потом... Дети растут, а бабушки моложе не становятся, и это грустно.

Не спорю, грустно. Но, вот опять личный пример, мой молодой и, казалось бы, здоровый отец, кто бы мог подумать, умер, когда мне было 15, а сестре 9. Да, мне его не хватало очень, тем более я была папиной дочкой, но тем не менее он дал мне жизнь, он любил меня и у меня было счастливое детство.

Я не знаю, модно ли иметь наследников, возможно, но мне понятны другие мотивы и верится в искренность желания и чувств Галкина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И я пришла сюда вслед за Ланой и за вами.

Выеденное яйцо

Я АБ и Галкина вообще нигде не вижу, ничего про них не слышу. Спасибо форуму, просветил.

Зато видела на youtube выступление ее внука - талантливый парень, далеко пойдет. Музыкальный, пластичный, обаятельный, вот что значит гены.

По сабжу. И пела хорошо, и песни были хорошие. Что еще надо от артиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Ну, и у меня так же мама умерла, но они же этого не планировали. А в 64 это вполне уместно. Планировать, всмысле, через лет так ннадцать-двадцать, а не умирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Удивительное рядом

Девушки, но, наверное, феноменальная дама не вела тот образ жизни, который ведет АБ. У нее и операций сколько, и подтяжек (а значит, и наркозов), и клиническую смерть перенесла, и курит как паровоз, и пьет с молодости. Не думаю, что все это способствует выработке здоровых половых клеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпыдя, да если есть деньги - все в ажуре будет. Вон, Джоли никто не упрекает, что она береть и береть... А была бы она победнее? тут же написали бы, что из-за пособия детей хватает.

Ну родили. Ну и что? В чем пиар? Галкин стал больше концертов давать? О Пугачевой КОГДА-НИБУДЬ забывали?? eek.gif

Алла, конечно личность сильная, по "что-нить отчебучить" - ей нет равных. Но в этом случае не думаю, что она пошла на это ради пиара.. Какой пиар, товарищи.. Кому - ПУГАЧЕВОЙ??

Да и слава Богу, что родили, дети-то здоровы? Ну и что надо-то? То,ч то мама - бабушка так то их проблема будет. А может и не будет вовсе. По мне так куда больше проблема у детей, которых геи усыновят - там вообще мама-мужик.

Вот ЭТО запретить надо. А Пугачева - да молодец она. Смелая тетка. Личность.

Она никого этим не обидела и не у кого в долг не взяла. Она САМА.

Почему нет?

Полярная лиса

У нее и операций сколько, и подтяжек (а значит, и наркозов), и клиническую смерть перенесла, и курит как паровоз, и пьет с молодости. Не думаю, что все это способствует выработке здоровых половых клеток.

Оль, у нас такие маргиналы здоровых детей рожают - мамадорогая.. А у нормальных родителей иногда наоборот бывает.. Так что тут не угадаешь..Алка вполне на свои бабосы могла омолодиться стволовыми клетками smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, вот почему тебя это так задевает? Её, не её. Появились у людей дети и замечательно. Не маргиналы же.

Удивительное рядом

Полагаю, АБ всё это обдумала. Не дура таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Хотела бы я посмотреть на здоровые яйцеклетки 53хлетней тетки.

А чем они плохи? Если еще вырабатываются - значит, природа говорит добро biggrin.gif Вот когда стимулируют выработку искусственно - другое дело...

Фыва Йцукен

Гарри Галкин? Забавно

Ага, уже сказали, что парень - Гарри Галкин biggrin.gif

чтобы не совсем уж по матери - Гарри Пугачева точно не звучит

Гы... Вообще-то у Аллы Борисовны фамилия Певзнер, ничего? А Пугачева - сценический псевдоним, и вряд ли на него будут записывать детей laugh.gif

Злобынюшка

мне стало интересно, что в ней делает Лана

Болтаю! biggrin.gif

Удивительное рядом

а Лана о злых свекровках.

Нее, я этого слова не произносила!! Я щас о желанных сиротах laugh.gif

Вон, Пеларгония приводила цитаты, что эффективное оплодотворение после 5 лет криохранения было, не более.)

Все же как-то больше верится подруге АБ, а не Пеларгонии wink.gif

Не думаю, что будь оно не так - уже бы в зале нашлись специалисты и высказались. Да и не стали бы выносить в народ то, что научно не может быть!

Полярная лиса

(почему Гарри, а не... как-там Принца-консорта кличут

Больше понравилось. А что?

В 53 года уже климакс бушует, какая яйцеклетка?

У кого как. Но в этом возрасте еще и естественным путем, бывает, рожают. А уж через суррогатное материнство - без проблем. Ведь самое тяжелое в этом возрасте, у кого еще нет климакса - выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вообще-то у Аллы Борисовны фамилия Певзнер, ничего?

eek.gif Моя жизнь никогда не будет прежней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Полагаю, АБ всё это обдумала. Не дура таки.

А чего тут обдумывать? На все воля божья, и надо быть к этому готовым. Так же, как и к тому, что в восемьдесят не так востра будешь, как... в 64. )

Лана

Не думаю, что будь оно не так - уже бы в зале нашлись специалисты и высказались.

Света, сейчас этот факт будут полоскать и вдоль, и поперек, и будет уйма самых противоположных мнений, и правды там не выловишь. Да и надо ли?)

Фыва Йцукен

Моя жизнь никогда не будет прежней!

А сколько еще не познано! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я, например, второй вечер ржу. Мне весело. Нехай размножаются на здоровье. Но у здравомыслящих людей данный факт ничего, кроме смеха, не вызовет.

А по-моему молодцы они.

Захотела АБ с детьми возиться - честь ей и хвала. Внуки - внуками, сегодня привезли, завтра увезли. А тут свое: нацеловывай - не хочу)))

С Кристиной то по другому было, по гастролям мотала, да свою жизнь устраивала. А тут захотела тихой жизни с мужем и детьми. Размеренной, без вытягивания жил. Почему нет?

Кто сколько проживет - это одному Богу известно.

Что касается пиара... Ну мимо такого события журналисты все равно бы не прошли. Пиар - это если бы показали, как Пугачева в корыте пеленки для двойни стирает. А тут не пиар вовсе, а констатация факта.

Имя ребенка кому-то не нравится? Моя тетка возмущалась, что я дочь Алисой назвала. "Что за собачья кличка?!!" кричала она мне в трубку.

Ну кому-то имя Наташа или Петя не нравится и чего?

В любом поступке любого человека можно найти тему для разговора. Но только у известных людей поступки обсуждаются всей страной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

тут захотела тихой жизни с мужем и детьми.

g.gif Вот думаю может тоже на всякий случай заморозить чего? Вдруг годам к 70 детей захочется?

Пойду гуглить что почем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

На все воля божья, и надо быть к этому готовым. Так же, как и к тому, что в восемьдесят не так востра будешь, как... в 64. )

Ты думаешь, они этого не понимают? Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×