Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хищный Зайка

Я, конешна, на фанат.. Но покусать могу smile.gif

Пугачиха очень умная, мудрая и веселая женщина. Я до определенного момента к ней относилась абсолютно так же, как ты, Натусь. А потом послушала ее внимательно, это же потрясающе тонко чувствующий юмор человек! Она кстати и над собой умеет посмеяться - это дорогого стоит.

Быдловатая, это ты конечно слишком, я бы сказала - приближенная к аудитории. Средней, стандартной российской аудитории - простые люди, с простым радостями. Это сценический образ.

Пугачева трудоголик, одно это вызывает уважение. Пугачева меценат, Пугачева творец, я бы сказала. Ну что, кроме Красивой старости" может нам показать например Ротару? Ну красивая...Так и Алка не урод. Ну нигде не замешана..и..Скучная, как..как..Как не знаю хто!!

Пугачева - это праздник, это вечный бой какой-то, это интерес, неважно какой, однако интерес. Это прекрасный голос и отличные песни. Это АРТИСТКА. С большой буквы. Это молодая душа. Я Аллу, как бабку не могу воспринимать, например. Молода она душой. Может поэтому Максиму с ней и интересно.

И не надо мне говорить, что ему для пиара.. Не надо. Он и без нее знаменит ого-го как. И деньги есть и все такое... Ему с ней интересно.

А Ротару - просто удачно стареющая тетя. Родила бы что ли.. А то я уж и не помню, как она выглядит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

В Яндексе висит очередная новость- молодые родители ещё не решили куда вложить материнский капитал. 

Точно! Им же ещё и капитал положен. Жалко, что Криська уже в возрасте. А то б и бесплатный проезд в автобусе, и льготы на оплату ЖКХ, и бесплатный бассейн. Многодетная ведь семья была бы. У нас даже многодетным мамам зубы протезируют.

Одно сейчас будет раздражать- крестины деток, именины, первый зубик, первый шажок, первый как, первый пук... И всё это будет освещаться в СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaga

Да их дети будут обеспечены, да они получат хорошее образование, да они найдут себя в жизни.

Вот что-то мне кажется что не будет у них такого обычного, доброго, простого детства, как должно быть у обычного ребенка. Вряд ли он будет счастлив по-настоящему. Вспомните всех этих звездных детей.

А что такое "обычное детство"?? Когда пьяный папаша поколачивает жену и детей? Или когда мама-одиночка прибегает заполночь с третьей работы, чтобы купить мечтаемый ребенком дешевый телефон? Так я бы не назвала такое детство счастливым, хоть оно и ПРИВЫЧНО в России, увы.

И мое мнение - эти дети МОГУТ быть намного счастливее, чем рядовые дети. Вот захотят ли - второй вопрос...

Да, звездные дети не всегда счастливы - но что же, никому не становиться звездами, чтобы их дети росли "обычно"?? Или запретить звездам иметь детей ради этих же детей shiz.gif - но что тогда делать с уже имеющимися? laugh.gif

Дети звезд МОГУТ быть счастливы!!! И, по мне - у них для этого намного больше шансов, чем у простых детей. И здесь дело исключительно в ЛИЧНОСТИ ребенка - есть личности, которые НИКОГДА не будут счастливы. В какой семье они не родись: в семье простых людей - будут несчастны, что не в семье Рокфеллера родились; родись в семье Рокфеллера - будут несчастны, что не было у них "простого, обычного детства".

Мне это мотивацию алкоголиков напоминает: пьют всего по двум поводам - если дождь есть, или если его нет. Поэтому можно долго обсасывать дождь - только дело не в нем...

Но ребенку нужна мама.

Ну, что поделать, что у этих детей да, скорее всего не будет в их молодом и зрелом возрасте мамы. И что - не жить таким детям??

У них хоть в детстве (и, скорее всего в юности) будет прекрасная мама, забота и любовь которой будет с ними всю их жизнь - она их обеспечит пожизненно, раскроет все двери перед ними...

У детей Киркорова, да и многих других детей - и этого не будет, вообще никакой мамы, даже памяти о ней! И ничего, вырастут и имеют все шансы быть счастливыми.

А еще есть женщины, осознанно рожающие детей с риском своей жизни, соответственно обрекающие детей на жизнь без мамы. И что??

Все ЖИТЬ, пусть и без мамы - лучше, чем не жить.

А дальше - у каждого своя судьба и свое ощущение счастья, зависящее только от личности человека. А вот какие личности родились - вопрос второй.

но вряд ли она уже хорошо справится с этой ролью. Все будут исполнять няньки, ряженые и прочие мелкие людишечки, прислуживающие примадонне.

Всегда у богатых людей были и есть няньки, во все века и во всех странах. От этого роль матери никак не страдала (конечно, если ребенка любили - ну, так если ребенка не любят, то кто меняет подгузники не важно). Они ж чисто физическо-бытовые проблемы помогали решать - а не маму заменяли.

Свет мой

Наверное, молодых, желающих от него родить, очередь в 3 витка по МКАДу, а он захотел их иметь от этой женщины, от своей жены. Что опять не так?

Так эти ж три витка, а так же им сочувствующие - подпрыгивают и переворачиваются от зависти!!! laugh.gif

Вот это и не так - что захотел не от них, таких "распрекрасных" только потому, что молодые - надо ж "соперницу" обосрать прежде всего, только за то, что ее предпочли. Мда.

Кармина Бурана

Вот умные люди- и тут заработали!

Да они вообще только ради материнского капитала и родили!! shiz.gif

Вот тебе и молодая мамочка!

А почему МОЛОДАЯ??? Да, она НЕ молодая мамочка. Что не так??

Почему мамочка должна быть обязательно молодой - если всегда рожали женщины до окончания детородного возраста?? А сейчас вот наука шагнула вперед - и нет препятствия даже в физиологии. Так почему мамочка не может быть не молодой?

Диковинка

Я могла бы понять человека у которого бы не было детей.
А Причем тут было или не было, если человек захотел ребенка?? Или хотеть можно только первого ребенка, а всех остальных детей рожают так, нехотя детей?

чтоб ни одной как перст.

Не все хотят родить ребенка для своей старости, чтобы не быть одной. Есть люди просто хотящие ребенка! Не для того, чтобы не быть одной - они не одни.

Природой не предусмотрено рождение в таком возрасте... Скоро доведем себя до мутации какой-нибудь...

Так она ж не сама и рожала - а рожала женщина, природой которой это предусмотрено. Что не так?

А до мутаций мы уже дошли - и как раз не потому, что оплодотворяют яйцеклетки 53-летних женщин, в принципе могущих и сами родить, имеющих эту способность, но доверившие это бремя женщине повыносливее. А потому, что наука отменила естественный отбор, и имеют потомство даже не способные на это люди в естественных условиях. И это неизбежно, так что так плеваться слюной на даже более мягкий вариант отмены этого естественного отбора??

Да, мы уже и есть мутанты. Вам от этого плохо? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настроение от этой новости поднялось так, как будто сама родила. biggrin.gif

Улыбнуло, рассмешило, а все равно приятно.

Молодец АБ!

И никакой это не пиар, а наверняка взвешенное и обдуманное решение. АБ всегда была мудрой женщиной.

Ни в каком пиаре она не нуждается, о ней не забывали ни на минуту и не забудут еще долго-долго после ее смерти.

И то что молодое поколение не знает кто такая Пугачева, это все брехня. Еще как знают. Про Галкина вообще молчу.

Галкин захотел детей именно от любимой женщины, что в этом плохого? И хотя я не верю что это яйцеклетки Пугачевой, пусть, это их дело, они не обязаны оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Они могут и в 90 отцами стать,

Не факт, но "чей бы бычок не прыгал, а телёночек наш" - это принцип 90-летних отцов с молоденькими мамами. biggrin.gif

Ну а в случае А.Б. Галкин точно знает, что он отец. laugh.gif

Правда не факт, что А.Б. мама, ну что ж, она прекрасно вышла из этой ситуации, так же как и 90-летние отцы. Что здесь не так?

Всё продумано, всё просчитано - дети есть, возможности их вырастить вполне хватает. Я только рада за этих детей.

Каждый живёт так как может, но не каждый может жить так как хочет и мечтает. А.Б живёт так как хочет и желает.

Yaga

Вот что-то мне кажется что не будет у них такого обычного, доброго, простого детства, как должно быть у обычного ребенка.

Простого детства уж точно не будет - будет как у Никиты Преснякова, как у Дени Байсарова, как у Клавы Земцовой, в общем как у всех детей звёздных родителей.

Детство будет протекать то в Греции, то на Майами, сегодня в Диснейленде, завтра в деревне Грязи, и кто знает, куда им захочется послезавтра.

А Вы так и будете ЗДЕСЬ на форуме сокрушаться о их тяжёлом детстве. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Одно сейчас будет раздражать- крестины деток, именины, первый зубик, первый шажок, первый как, первый пук... И всё это будет освещаться в СМИ.

Мало того что освещаться, так ещё и борьба начнётся за эксклюзив.

Я одного не могу понять , к чему такой ажиотаж- родили - усыновили, да на здоровье. А теперь будут смаковать все подробности- кто стал суррогатной матерью, да сколько ей заплатили, а точно ли Пугачёва биологическая мама и т.д.

Да ещё потом и на малышей переключатся, как подрастут. Меня это больше всего раздражает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Простого детства уж точно не будет - будет как у Никиты Преснякова, как у Дени Байсарова, как у Клавы Земцовой, в общем как у всех детей звёздных родителей.

Детство будет протекать то в Греции, то на Майами, сегодня в Диснейленде, завтра в деревне Грязи, и кто знает, куда им захочется послезавтра.

А Вы так и будете ЗДЕСЬ на форуме сокрушаться о их тяжёлом детстве.

Давайте ж дружно пожалеем этих бедных детей - надо же, какое тяжелое детство им предстоит, как им будет ужасно летать из Грязей в Майами, а особенно тяжело им придутся, наверное ежемесячные посещения Диснейленда cry_1.gif

Давайте пожелаем им счастливого детства обычных детей из глубинки - вечно пьяного папу, замотанную и почти не бывающую дома маму...

Вот оно где - счастливое детство-то, которого эти дети не узнают, бедные.

Не, мне нравится, что русский человек всегда найдет, за что пожалеть детей! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaga

эту выжившую из ума тетку

Это между прочим еще вопрос. Алла Борисовна женщина СУМЕВШАЯ сколотить состояние, голосом ли, связями ли..Но сумевшая. Так что говорить о "выжившей из ума" тетке как-то не того. Сразу хочется спросить - если все такие умные, почему не богатые? Так что я против такой формулировки smile.gif

А была б такая история с какой-нибудь шестидесяти пятилетней Галиной Семеновной из села Нижние Челюсти, то зрители ее прямо там же закидали тухлыми помидора с криками "Вы что! Это грех!", "Как можно?", "Это же ребенок, кем он станет?".

Так ведь дело как раз в том, что ее дети-то как раз и СТАНУТ!! Станут кем-то. И Гарвард им светит ( не факт, что будут там учиться, но теоретически могут), и деньги есть, и все такое. Конечно, если бы Галина Семеновна из глухой деревни рожать вздумала - я бы может тоже у виска покрутила, и то только потому, что непонятно, как она собирается поднимать детей, живя в деревне на скромную зарплату будучи в таком преклонном возрасте. А тут все четко.

Васёна

Пусть размножаются. Это в любом случае естественней и нормальнее, чем рождение детей у гомосексуальной пары с «родителем номер один» и «родителем номер два»

drinks_cheers.gif

Yaga

Понятно, что в телевизоре они улыбаются. А на самом деле?

Ну..Коню ясно, шо на самом деле рыдают горько.. Поди ж ты: во дворце живуть, сладко пьют и жрут, а щщастья нету....Ага

lol.gif

Диковинка

Залетела в 60 и нечего рожать, коли у тебя не дворец в деревне Грязи, а домик в Простоквашено...

Именно так. Само-собой, нечего рожать, если поднять не сможешь. Предохраняйся, ежели ешшо "полежать за себя могешь", а денег нет.

А по факту - бабло ЕСТЬ. иИ будет все в шоколаде. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не, мне нравится, что русский человек всегда найдет, за что пожалеть детей!
drinks_cheers.gif

Крылья Советов

Конечно, если бы Галина Семеновна из глухой деревни рожать вздумала - я бы может тоже у виска покрутила, и то только потому, что непонятно, как она собирается поднимать детей, живя в деревне на скромную зарплату будучи в таком

Не, если бы у неё муж был молодой, обеспеченный-состоятельный, то - в добрый путь thumb_yello.gif

А вот если у неё муж скотник Ваня вечно пьяный и нищий, то у виска бы точно покрутила, но не более того. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коню ясно, шо на самом деле рыдают горько.. Поди ж ты: во дворце живуть, сладко пьют и жрут, а щщастья нету....Ага

Ага, и мечтают в Нижние Челюсти переехать, щастя хлебнуть! Шоб там заулыбаться, на свободе-то... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Залетела в 60 и нечего рожать, коли у тебя не дворец в деревне Грязи, а домик в Простоквашено...

Ну отчего же smile.gif Жизнь и не такие сюрпрайзы подкидывает.

Когда я родила своего младшего (в 34года), со мной в палате лежала одна женщина с новорождённым, на вид ей было лет 60, на самом деле было 56.

Она ТАК плакала, нет, ТАААК плакала. Позже она рассказала нам свою историю.

Оказывается это был климакс и халатность врачей. Она заподозрила, что беременна, хотя вроде и климакс настал и ЭТИ дни прекратились, обратилась в женскую консультацию, там её подняли на смех - типа не выдумывайте женщина, живите спокойно, климакс у вас. УЗИ тогда не было.

Так и был климакс, пока шевелится не начал. laugh.gif

Тут уж она в слёзы, здоровья нет, оба с мужем пенсионеры, внуки уж большие.

Правда дети молодцы, поддержали её, успокоили, обещали помогать.

Позже мы видели её семью, сыновей, внуков, снох и мужа - они приходили навещали её. Нам они понравились thumb_yello.gif .

Понравилась их забота, позитив, прекрасные отношения.

Через несколько дней она и сама смирилась с ребёнком, перестала плакать.

Так что ВСЁ в мире относительно - и в деревне Простоквашино родить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А то б и бесплатный проезд в автобусе, и льготы на оплату ЖКХ, и бесплатный бассейн.

Так Пугачева пенсионерка, она это и так всё имеет. В Москве у нас пенсионеры бесплатно везде катаются, льготы ЖКХ, да и в бассейн по определенным дням и баня - бесплатно smile.gif

А я даже завидую этим деткам по-хорошему. Повезло им родиться в этой семье. Они уже с рождения избранные...

Лана

А почему МОЛОДАЯ??? Да, она НЕ молодая мамочка. Что не так??

Как уже сказали, она новоиспеченная мамочка smile.gif Главное в душе быть молодой. А сейчас, когда Пугачева будет водиться с малышнёй, она вдвойне себя почувствует помолодевшей! Новое материнство молодит и 60-ти летних.

Я думаю многие мамочки, кто родил поздних деток это подтвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло предсказуемое... Страна разделилась на два лагеря. Как бы гражданская война не случилась... Пугачевский бунт, прости господи... " бессмысленный и беспощадный" замаячил на горизонте.

Господа, господа, успокойтесь! То ли еще будет! Наверняка, кто-нибудь из наших звездных долгожителей, захочет переплюнуть эту семейную пару и отчебучит что-либо подобное. А эта история лет через ... дцать, будет фигурировать в какой - нибудь викторине в виде вот такого, например, вопроса:" Рождение каких двух детей вызвало волнение в обществе и привело к его расколу?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в выходные было не до телека. Узнала вчера вечером. Первая реакция - ужОс ужасный eek.gif. Мне тоже кажется, что пиарится Алла Борисовна. В этом ее точно никто не перещеголяет.

По поводу яйцеклетки, почему-то уверена, что Кристинкина. Родная кровь, здоровая женщина, сама недавно родившая третьего здорового ребенка. Идеальный донор для мамы.

Что касается детей, то не думаю, что их жизнь будет отлична от жизни других детей именитых родителей. Мне кажется, что обычные люди, занятые работой и заработком денег, не на много больше уделяют времени своим детям. Здесь же у родителей куча времени на детей и куча бабла на нянек.

И комплексов у деток не будет. Скоро им многие другие звезды "настругают" "однокашников". У Алла Борисовны есть удивительная способность быть первопроходцем, а потом по ее пути идут многие другие "дивы".

laugh.gif

Единственное, что мне не нравится, так это как назвали сына. Почему не русское имя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно сейчас будет раздражать- крестины деток, именины, первый зубик, первый шажок, первый как, первый пук... И всё это будет освещаться в СМИ.

А мне все это интересно!

Кому не нравится не смотрите!

Я не люблю бесконечные боевики по НТВ, но кто то же их смотрит, что же теперь из за моего "не хочу" лишать людей любимых сериалов?

Я их просто не смотрю.

И не надо преувеличивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Так что ВСЁ в мире относительно - и в деревне Простоквашино родить можно.

Вотименна. laugh.gif

Со мной работает тетенька - она в 52 года родила. И это была не случайность, осознанное и выстраданное решение. Мужа не было никакого, да и мужчины личного тоже - анонимный донор. Выход из декрета у молодой мамы совпал с оформлением пенсии. wink.gif

Фигура она, конечно, не такая видная, как Алла Борисовна, но зубья о нее поточили кумушки всласть. А она плевать хотела на всех, живет, как может. Пашет, конечно, как пчелка, забыв о возрасте и своих болячках, но дочери сейчас уже 15. Хорошая, умная, здоровая девочка. Учится отлично, музыкой занималась, сейчас бросила - делает большие успехи в шахматах, решили на этом сосредоточиться. Где-то мать спонсоров находит, девчонка на соревнования ездит, по заграницам в том числе. У очень многих,кто в эту женщину помидорами кидал, дети таким похвастаться не могут.

И эта маленькая семья счастлива, как мне кажется.

А уж клан справится как-нибудь с Галкиными-младшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Мне тоже кажется, что пиарится Алла Борисовна.

Уж больно затратный способ для пиара. Концертную деятельность она сейчас не ведет, а если захочет возобновить, от приглашений отбою не будет. Максим тоже в ТАКОМ пиаре не нуждается, он и так вполне успешен и востребован. В чем тут ужОс ужасный, не могу понять. Чья там яйцеклетка мы не знаем, а не все ли равно?

Да простят меня поклонники Ротару, но скушна она, как осенний дождь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

У Алла Борисовны есть удивительная способность быть первопроходцем, а потом по ее пути идут многие другие "дивы".
Она не первопроходец, а повторюшка за Филиппом wink.gif

Почему так жесток мир,

Почему наша мать - отец?

Почему наш отец - мать?

Почему они оба Филипп?

Не пойму, как отец живет,

Почему все не как у людей.

Как сперва получить развод,

А потом нарожать детей?

Да и что это за имена,

Чья больная фантазия?

Сыну имя дать Мартин-Кристо,

Дочке Алла-Виктория.

Как у папы концертный чёс,

Так в Москве мы одни сидим.

А в Болгарии дед Бедрос,

А у бабушки - брат Максим.

Без отца начинаем скучать,

Хорошо, есть магнитофон.

Чтобы папин совет узнать,

Мы включаем последний альбом.

- Пап, я в школу пошел!

- «Иди!»

- Пап, как маму зовут?

- «Забудь!»

- Пап, может, ты нас всех обратно отдашь?

- «Никого уже не вернуть!»

Всем артистам Филипп подсказал

Гуманнейшую из идей,

Прежде, чем выпускать альбом,

Нужно выпустить пару детей.

Лучше, чем *Парапапарам* МГИМО и не скажешь. Ну, теперь дети Филиппа скучать не будут. Ну чо, нормальные семьи bb.gif

А почему, если сравнивать, то обязательно с алкашней, маргиналами? Любят у нас крайности unsure.gif

дорогая ТД, папы-одиночки -вынужденные, как правило, ну не сравнивайте с Киркоровым, или так любит Пугачеву, что никого около себя, такого красивого и успешного, в самом расцвете сил и лет, не видит? Ну да -ну да cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и знаменитости. Не про Ваших же детей по телику вещать

ПТ, да Боже упаси. Ещё не хватало, чтобы всю подноготную моих детей при людно обсуждали.

Хотя я понимаю, есть любители покопаться в грязном белье знаменитостей - "кто с кем, когда и где и за сколько?" wink.gif А иначе нашим СМИ показывать было бы нечего. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Она не первопроходец, а повторюшка за Филиппом

Я обалдеваю... Мне надо было сына консультировать у кардиолога. Я перелопатила весь тырнет и расспросила всех знакомых. В результате пошли к тому, о ком было отзывов положительных больше. Я повторюшка?

Далее... Простой пример, первый пришедший в голову: тряпка из микрофибры. Её мне сестра порекомендовала. Я теперь только их беру. Я повторюшка?

Сразу прошу не надо глупостей типа "Тряпка и ребенок???" Это пример того, что часто чей-то поступок или опыт определяет твое дальнейшее поведение. У Филлипа был положительный опыт. Почему Алле нельзя было пойти по проверенному пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И тем не менее ни одной веточки им персонально посвященной на форуме нету.  А у Аллочки Борисовны - есть.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

В Москве у нас пенсионеры бесплатно везде катаются, льготы ЖКХ, да и в бассейн по определенным дням и баня - бесплатно

Ни фихасе! blink.gif Ну, москали! laugh.gif У нас и пенсионеры платно ездят, льгот по оплате практически нет. Если только живёшь на 25 кв.м и имеешь кучу школьников-иждевенцев. Про бассейн вообще молчу, ибо не хочу стать посмешищем из трущобы. laugh.gif

Они уже с рождения избранные...

Я вот, думаю, какой чин им присвоят? Она -Примадонна. Ну, Галкин до регалий ещё вроде как не дорос. А ребятишки кто будут? Примадончики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится не смотрите!

Вот-вот! Но никогда же не принимается такое простое решение!

Мы возмущаемся "Пиар! Пиар!" А на самом деле сами развели тут на полсотни страниц уже настоящую бойню. Чтобы не пиарить неприятных вам людей - просто не обращайте внимания. И себе нервы сбережете, и их "накажете".

Я не являюсь ярой фанаткой ни Пугачевой, ни кого-либо из их семейства. Но сам подход...

А что им делать - известным и знаменитым - не жить? Они не могут сделать ничего без комментариев. Возможности отбыть на отдельную планету для частной жизни нет ПОКА. Принять какое-либо важное решение в СВОЕЙ жизни - тоже.

А такой факт как рождение детей (суррогатное, усыновление - какая разница?) все равно не скроешь. Вырастут детки. Есть в этой семье кому их поднять, если уж большинство авторов пророчат новоиспеченной мамочке недолгий век. Можно только порадоваться за них, были бы здоровенькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Филлипа был положительный опыт. Почему Алле нельзя было пойти по проверенному пути?

Сколько людей уже прошло ранее по этому "проверенному пути"? Киркоров, Пугачева, Галкин - не люди, что ли? Ну, звёзды, да, но человеческое им не чуждо. Просто возможностей больше. Захотели деток - родили. Пусть даже используя современные научные достижения. А чего такого-то? Главное, что бы дети любимыми были smile.gif, а уж в этом, наверняка, недостатка не будет.

На счет усыновления сирот - так если хотят именно своих кровиночек, так это Их право, и только. Тем более благотворительность никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Почему Алле нельзя было пойти по проверенному пути?

Да было бы с чего обалдевать, я сказала, что она не первопроходец -цитату видели же? Об одном и том же получается говорим. Всего лишь, а вы сразу обалдели, и про тряпочки laugh.gif И кто сказал, что нельзя -нехай, на здоровье. Ждем следующий выпуск КВН music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×