Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

НатаФКа

Да семья Пугачевой никогда не понравится всем-всем-всем

А вот почему допустим София Ротару такого негатива не вызывает? Не видела ни одного человека, который бы сказал: Ротару? Бу-э-э..!

Потому что достойно прожила жизнь, достойно себя вела и сейчас достойно выглядит! Вот молодчина!

Знаете как говорят - в 20 лет мы имеем лицо, которое нам послал Бог, в 40- такое какая у нас жизнь, а в 60- какое заслужили!

Так вот достаточно сравнить их лица (тем более обе прибегали к услугами дорогостоящихкосметологов-врачей).

У неё умер муж достаточно давно. При её средствах и возможностях и внешности и фигуре - не пускается же во все тяжкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, кто-то тут говорил, что Ротару -скуууучнаяя, никаких-то у нее горячих событий, все, как у людей, пресная, а Пугачева не дает скучать, уот молодец biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Кстати, почему у меня вызывает неприятие АБ...

Вы уж простите, вы наверно её поклонница.

Не своим эпатажем и т.д.

А тем..В 70-е, 80-е она своими песнями, образом усиленно создавала образ брошенной одинокой несчастной женщины трудной судьбы. Которая страдает в одиночестве, обманутая мужчинами.

Это заставляло сопереживать ей и плакать над "как бы" её судьбой и песнями миллионы женщин в стране.

А оказалось...король то голый! Это была всего-навсего придуманная фишка одним из её мужей для хорошего пиара. Ибо почувствовал мужик, кто слушательницы у нас.

И никто её не бросал, а наоборот она бросала мужчин направо-налево. Меняла их как перчатки.

То есть все то о чем пела получается было неискренне, неправда. А в 90-е она и вообще перестала это скрывать и уже появился образ бой-бабы. Мадам Брошкина.

И вот первая фальшь меня всегда и отталкивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да ведь вынашивала сурмама! Здоровью АБ ничего не грозило. Ну закончилось бы это неудачно.

Ну так в том же все и дело)) Неудача могла так и оставаться неудачей, просто естественная беременность она лучше вынашивается и сохраняется, чем экошная, а суррогатная, тем более. И денежек надо очень много, даже если они миллионеры, все равно бьет по карману, не дешевая это процедура даже для богатых людей, наверняка же в Израиле делали. Скорее всего, просто не читала об этом совсем и за веткой не следила.

Где героизм и великое достижение?

Героизма нет, как и в любом материнстве, каждый принимает сам за себя решение завести ребенка и ничего геройского в этом нет по сути. А достижение есть (везение и труд с лечениями, решениями, сомнениями, денежными затратами, здоровье), не ее, а вообще, всех участников)) Просто потому что учитывая все, что сопровождает суррогатное материнство, не очень легко, на мой взгляд. Уже обсуждалас эта тема, почему-то люди очень легко к этому относятся и думают что это раз плюнуть. Это не так легко, как может показаться. Если они сказали правду и Пугачева дала свою яйцеклетку, то ее напичкали гормонами, что в ее возрасте тяжелее в разы, чем молодой женщине. Я лично не верю, что яйцеклетка ее. И в остальном тоже, такое решение нелегко дается, дети это ответственность большая и даже если у тебя есть много денег, такое решение все равно остается трудным. Просто потому что она тоже наверное думает о том, как их растить и что она старовата для материнства и что детям нужна мама желательно подольше. Но и Галкина же ей жалко, человеку нужны дети, да можно и утереться, но когда понимаешь, что ты молод и здоров, то утереться получается плохо.

Не знаю, я склонна думать, что люди не такие звери, чтобы заводить детей, как средство для пиара, не конкретно они, а любые звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Где героизм и великое достижение?

Да ведь вынашивала сурмама! Здоровью АБ ничего не грозило.

На мой взгляд выносить ребенка здоровой женщине как два пальца об асфальт, проще пареной репы, тем более для нее наверняка были созданы сказочные условия.

Намного труднее вырастить и воспитать. То, за что взялась АБ не смотря на свой возраст. Даже при наличии нянек-гувернанток ответственность все равно будет лежать на ней и ее муже. Они оба не могут этого не понимать.

А вообще рождение двух здоровых детей не подлежит обсуждению и уж тем более осуждению. И не важно у Пугачевой они родились и будут воспитываться или у Галины Сергеевны из Мухосранска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если они сказали правду и Пугачева дала свою яйцеклетку, то ее напичкали гормонами, что в ее возрасте тяжелее в разы, чем молодой женщине.

Да вы шутите. В 64 яйцеклетка? Писали, что она типа заморозила яйцеклетки 10 лет назад. И что всю эту историю вел главный гинеколог Марк Курцер. Выносила женщина из Каазани и рожала она в госпитале в Подмосковье.

Чья-то звездочка

А вообще рождение двух здоровых детей не подлежит обсуждению и уж тем более осуждению. И не важно у Пугачевой они родились и будут воспитываться или у Галины Сергеевны из Мухосранска. 

Никто не возражает. Возражаю против подачи и пичканья этими новостями. подробностями заморозки её яйцеклеток и прочих деталей.

А также превознесение до небес - просто королевская семья. осталось всем собраться под стенами замка в Грязях, чтобы лицезреть вынос наследников трона.

Вон в Англии наследный принц родился - и то просто вышли молодые родители - показали ребенка всем - мило поулыбались и уехали. Аристократы! Завидую этой стране. Все просто, но благородно. А у насдикая азиатчина. Роскошь и нищета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Нет, я не поклонница Пугачевой, просто выражаю свое мнение. Мне она просто нравится, чисто по-человечески, а то, что делает человек - рожает, женится, разводится - это я считаю его личное дело. Пусть хоть за мартышку замуж выйдет и мартышат родит laugh.gif

Кстати, о пиаре. Те, кому он нужен, шлют пресс-релизы чуть ли не каждый день! А пиар-служба Пугачевой и Галкина молчит себе в тряпочку, и отвечает только на запросы. Имя Пугачевой - само по себе уже "пиар", и все, что она делает, изначально будет расценено как пиар, и будет-таки пиаром, даже если она сама этого не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звездочка

Спасибо за ссылку, настроение подняли clap_1.gif

Новая Белка

Я не поклонник АБП, но её старые песни такие ...со смыслом, музыка душевная, какой бы придуманный нибыл её экранный образ. Ну вот с начала 90-х сняла с себя она этот образ и запела "а я в воду войду" и "будь моим зайчиком, маленьким мальчиком" и что? Творчеству в ущерб, однозначно. Песни дешевые, выглядит при всех своих похуданиях и пластиках тоже не ахти. Ну, внешность и личная жизнь, бог с ней, но в творчестве она нынешняя проигрывает себе прошлой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот первая фальшь меня всегда и отталкивала...

Почему же фальшь? Сценический образ, не более того. Странно обижаться на певицу, за то, что она в жизни другая, чем на сцене. Как на актрису, которая Изауру сыграла, обидеться за то, что она на самом деле вовсе не рабыня никакая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Возражаю против подачи и пичканья этими новостями. подробностями заморозки её яйцеклеток и прочих деталей.

Я лично один раз увидела, и всё, больше не смотрела. Как начинали говорить об этом, тут же переключала, благо каналов много. biggrin.gif

Просто посмеялась и всё, не более того, прикольная новость. Бабушка стала молодой мамой. biggrin.gif Чудиков на свете хватает, ничего удивительного. Какими мы в 64 года будем- тоже неизвестно. Может, тоже кукушка слегка съедет. biggrin.gif

Кто знает, мож там ещё яйцеклетки про запас остались и она ишшо родит, лет так в 75. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Странно обижаться на певицу, за то, что она в жизни другая, чем на сцене.

А я и не обижаюсь. Мне она никогда и не нравилась. Я в 70-е маленькой девочкой была и песни её сама не слушала. И не знаю почему - ну не близка мне подобная эенргетика. Меня такие люди отталкивают.

Просто были у меня тети с трудной женской судьбой, брошенные мужьями. Вот они слушали её песни, обливаясь слезами, принимали её как бы заочно в свою компанию.

А потом...Мне может за них как-то было обидно.

Но вы правы - актриса. И не самого хорошего пошиба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Возражаю против подачи и пичканья этими новостями. подробностями заморозки её яйцеклеток и прочих деталей.

А также превознесение до небес - просто королевская семья. осталось всем собраться под стенами замка в Грязях, чтобы лицезреть вынос наследников трона

А вы не догадываетесь, почему пичкают? biggrin.gif

Потому что народ кушает. Плюется и кушает.

Кстати, тут упоминали про разницу в возрасте, типа, она одна такая нахалка. А как же Бабкина и ейный Гор? А Долина с молодым мужем-гитаристом? А Свиридова?

Тоже молоденьких себе повыбирали, но никому до этого нет дела. Вот и не муссируются эти факты прессой столь навязчиво - не прибыльно.

Алла же Борисовна вызывает какой-то просто феноменальный всплеск всеобщего внимания. Вот и пишут про неё и снимают - всем хочется на ней заработать. И на огромном внимании плюющейся толпы. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Кстати, тут упоминали про разницу в возрасте, типа, она одна такая нахалка. А как же Бабкина и ейный Гор? А Долина с молодым мужем-гитаристом? А Свиридова?

Почему же? Про Свиридову с её молодым мужем и ребенком посмотрела с интересом "Пусть говорят". Ну и все.Но у них же разница в возрасте не 27 лет как у АБ и мужчина он обычный, а не....

Так что просто милый семейный репортаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

ыносила женщина из Каазани

И тут вранье, эта женщина сурмама, но не Пугачевой, она просто выносила ребенка в 2009 году другой паре, перед передачей с Малаховым ее пригласили в студию в Казани, историю попросили повторить, сделали запись. А вечером она себя и увидела в эфире, а со звездной парой она и не знакома вовсе, говорит, что видимо ее история удачно наложилась на этот сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Мужчины детей не вынашивают и грудью не кормят. А поучаствовать в "делании" могут и в 70, если здоровье позволяет. С женщинами все по-другому. Поэтому лично для меня нормально рожать в возрасте, пока материнство возможно. То есть, для женщины - пока она может выносить и родить сама. Конечно, здесь я имю в виду не тех, у кого проблемы с вынашиванием не зависимо от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вы не догадываетесь, почему пичкают?   Потому что народ кушает. Плюется и кушает

И об этом. Я по утрам ежедневно читаю Комсомолку. Нравится мне эта газета. Там все новости в легкой форме, плюс что-то интересное.

2 дня подряд эта газета выходила с передовицами и подвалами с фото про эту парочку и детей.

На сайт их лучше было не заходить - это новость № 1, с видео, фото материалами. компьютерной графикой лиц детей в будущем..

Первый канал, утренние и вечерние новости - об этом сообщили. Плюс шоу Малахова "пусть говорят" в прайм-тайм. одновременно с этим по РТР шла передача об этом же. На НТВ страшно было даже переключать - там булькали от ажиотажа.

Уж не говорят о других - РенТВ, ТВ-3 и так далее. Что же отрезать себя от внешнего мира, чтобы не слышать и не видеть?

А то что я нажимаю кнопку пульта и вместо прогноза погоды, который хочу услышать слышу новости о АБ - это значит что я КУШАЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут про неё и снимают

Да и народ с удовольствием обсуждает эту новость. Сейчас в автобусе дедушка всем рассказывал, что Филипп Киркоров не смог справиться с детьми и отдал их Пугачёвой. И даже имена им другие придумали.

И некоторые в автобусе удивлённо говорили: - Да! Любит он Аллу по прежнему, вишь, детей ей отдал. Это ж надо - кака любовь!

Ну и хорошо, что эту новость обсуждают, придумывают новые подробности. И глаза горят, и проблемы на время забыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А то что я нажимаю кнопку пульта и вместо прогноза погоды, который хочу услышать слышу новости о АБ - это значит что я КУШАЮ?

Никто не будет совать в сетку вещания провальные новости. Это бизнес. Так что новости про Аллу пользуются успехом у населения. Именно поэтому они - везде. Можно этому возмущаться, конечно, но это ничего не изменит.

Мне вот, например, очень неприятен Барри Алибасов. Моисеева тоже не люблю. Бабкину ту же. Пропускаю, да и все, где попадаются.

Русское телевидение давно отключила - не интересно. Проголосовала своим рублем и живу спокойно без раздражителей.

А прогноз погоды у меня есть и на телефоне и на компьютере. Новости все читаю в онлайне. Открыла Комсомолку - что понравилось, почитала, что не понравилось, пропустила hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Никто не будет совать в сетку вещания провальные новости. Это бизнес. Так что новости про Аллу пользуются успехом у населения. Именно поэтому они - везде

Ну будем считать, что население любит Пугачеву.

Хотя короля играет свита. если нам 24 часа в сутки вещать по всем каналам, что она великая, неповторимая, гениальная, то как с Брежневым, в это все поверят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну будем считать, что население любит Пугачеву.

Или наоборот - терпеть не может, и ждет новых фактов её биографии, чтобы ужОснуться и поахать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Ну и хорошо, что эту новость обсуждают, придумывают новые подробности. И глаза горят, и проблемы на время забыты.

Что хорошего, что от своих проблем так легко отвлечь людей? Уже пофиг и пенсии и ЖКХ и тд. и тп., по мне, так это печально huh.gif

Новая Белка

А то что я нажимаю кнопку пульта и вместо прогноза погоды, который хочу услышать слышу новости о АБ - это значит что я КУШАЮ?

Угу, слава Богу, хоть утюг молчит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне вот, например, очень неприятен Барри Алибасов. Моисеева тоже не люблю. Бабкину ту же. Пропускаю, да и все, где попадаются.

Да если и эти следом детишками обзаведутся, тоже в трубы трубить, в барабаны колотить начнут, не пропустите, не выйдет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

Угу, слава Богу, хоть утюг молчит   

Вот именно. Для меня например интересными были прошедшие дни рождения действительно великих русских актрис и великих женщин - Татьяны Дорониной, Инны Чуриковой.

И интервью и фильмы про них посмотрела с огромным удовольствием и было мало, хотелось на них смотреть-смотреть и слушать....

И почему у народа болезненный интерес - смотреть на всякие уродства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

И почему у народа болезненный интерес - смотреть на всякие уродства?

Я нашла отличный выход: переключаю на телеканал Дом кино.

Скрытый текст
А насчет уродств, ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

например интересными были прошедшие дни рождения действительно великих русских актрис и великих женщин - Татьяны Дорониной, Инны Чуриковой.

Ну это тоже спорный вопрос, кто их действительно великими назвал... Что такого великого они сделали? Замуж вышли за тех, кого надо? Кто бы Чурикову где бы снимал, в здравом уме, если бы не Панфилов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×