Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Во-первых, дети родились НЕ У НИХ.

Неприязнь к суррогатному материнству?

Тогда причем здесь вообще Галкин с Пугачевой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А вообще почему в каждом поступке, каждом шаге четы Пугачева-Галкин многие усматривают пиар? Пара на отдыхе - пиар, пара в ресторане что-то отмечает - пиар, пара родила детей - пиар.

Вот-вот. Мне кажется, что существуют и гораздо менее моральнозатратные способы для пиара нежели рождение детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у этих детишек есть будущее по-любому. Даже если Борисовна помрёт когда или немощной станет, обделены они точно не будут.
Согласен.

Уж лучше так, чем родить в 20-25, когда нет ни своего жилья, ни материальной стабильности. И какое же будет детство у ребенка?

Ну а тем, кто возражает против этого, боясь не дожить до совершеннолетия своего ребенка -- это их дело, конечно. Но, с другой стороны, не дожить можно и до своего собственного совершеннолетия. А можно благополучно проскрипеть до 100 лет, понянчив даже праправнуков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну хоть талантливейшую Чурикову не трогайте. Снималась она далеко не только у Панфилова. А вы попробуйте с такой внешностью выбиться в актрисы с мировым именем! С прелестной мордашкой любая дура пробьется, а с такой - только большой талант.

drinks_cheers.gif Буквально только что прочла о ней статью, как трудно ей было вообще устроиться в какой-либо театр, на приемной комиссии не чурались ей прямо сказать -вы в зеркало посмотрите сначала, потом подумайте -стоит ли приходить.

Даже при том, что мать Инны всегда в нее верила, неимоверных усилий ей стоило не отчаяться.

АБ в своей нише, конечно, но согласна с прозвучавшим тут мнением, Пугачева сейчас и 20 лет назад -2 большие разницы.

И за новорожденных переживать не стоит - мы и о них ещё со временем услышим.
Об этом как раз не переживается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Во-первых, дети родились НЕ У НИХ.

Значит Галкин не папа малышам? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда им один путь, в бункер закопаться! Иначе, куда бы ни вышли, не появились, сразу пиар, клоуны, извращенцы, преступники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Неприязнь к суррогатному материнству?

Нет, не к материнству. Суррогатному.

А к идиотизму бабки, которой пора нянчить правнуков.

Что ей мешало воспользоваться услугами сурмамы 11 лет назад, когда якобы были заморожены пресловутые яйцеклетки? И то не выглядело бы так дико.

Женьшень

Значит Галкин не папа малышам?

Понятия не имею, равно как и вы. Вы же не производили исследования ДНК детишек? А слухам я в принципе не верю.

Свет мой

сразу пиар, клоуны, извращенцы, преступники.

Клоуны - да. Насчет извращенцев и преступников - не мое дело.

Свое отношение к ситуации высказать имею право.

Или АБ защищена у нас на форуме угрозой бана? Тогда замолкаю. Если получу минус от руководства.

"А король-то голый!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Роди она сама - да честь ей и хвала, молодец тетка! А так - соревнование кошельков, и не более.

Оль, ну ты то здравомыслящий человек. Там ведь еще кроме Пугачевой есть и Галкин. У Аллы есть Кристина, а у него - никого. Скорее всего дети понадобились именно ему, ну а то, что это не стало поводом для развода, так этому можно только порадоваться, я считаю. И да - я бы ради близкого мне человека тоже пошла бы на многое. Уж ей то, с её проблемами, без детей всяко легче бы жилось, чем с ними, даже учитывая нянек.

Они хотят быть вместе, хотят общих детей, значит так тому и быть. А все остальное, типа соревнования кошельков - измышления, но не факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Там ведь еще кроме Пугачевой есть и Галкин. У Аллы есть Кристина, а у него - никого. Скорее всего дети понадобились именно ему, ну а то, что это не стало поводом для развода, так этому можно только порадоваться, я считаю.

Стелл, ты гораздо более здравомыслящий человек, чем я smile.gif Неужели не понятно, что, женясь на бабульке, нормальный мужчина не рассчитал, что получить от нее потомство будет несколько затруднительно? А как же любовь? Бывают же бесплодные пары.

Хочешь детей - не женись на бабке. Вот и все.

Они хотят быть вместе, хотят общих детей, значит так тому и быть. А все остальное, типа соревнования кошельков - измышления, но не факты.

Ой, ну перестань. Прямо-таки любая пара может позволить себе и сурмаму, и ЭКО, и все остальное.

Как же! Филя смог, а Галкин рыжий? bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стелл, ты гораздо более здравомыслящий человек, чем я  Неужели не понятно, что, женясь на бабульке, нормальный мужчина не рассчитал, что получить от нее потомство будет несколько затруднительно? А как же любовь? Бывают же бесплодные пары.

Хочешь детей - не женись на бабке. Вот и все.

Какая ты суровая. А если хочется и бабку, и детей? Ну вот хочется жизнь прожить именно с этим человеком. И возможности есть. Что его должно останавливать? Общественное мнение?

Кстати, никогда не была фанаткой Аллы. Она мне нравится именно как человек - мудрая, остроумная, сильная. Я ею восхищаюсь rolleyes.gif Сама бы с ней жила и безо всякого секса. Так шО я Максимку понимаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюркаМитька

Во. Вот у меня первое впечатление, об этом же было - "до чего техника дошла! были бы деньги и .. детородный период женщины уже неограничен".

Недалек тот день, когда и денег больших для этого не надо будет.

Статья в КП от 2009 года.

Женщины смогут рожать и в 60 лет

Помню, училась в классе пятом. Приходит к маме соседка, шепчутся они. Та "Ой, что делать, что делать! Позор-то какой, что люди скажут, сбрендила на старости лет!"

Потом другая соседка в разговоре: "Аннушка с ума сошла, родить решила! О внуках, да о душЕ пора уже. а она рожать!"

Аннушке тогда было 41 год.

Недавно, нечаянно подслушано: "Раньше после 25 лет были стародки, просто ужас. Только до 25 лет и рожать. А сейчас в 40 лет рожать в порядке вещей, а до 25 так говорят, только дуры сопливые рожают. Как мир изменился!"

Ну АБ не первая. На Украине бабулька уже родила. Да не суррогатная мать, сама вынашивала.

родила в 66 лет

62 года, в Болгарии, 2010 год

Британия, родила в 66 лет

Не украли, не убили, плохо никому не сделали. Дети будут расти в холе, нежности и любви.

И что плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какая ты суровая.

Стелла. Повторяю: я всего лишь высказываю свое личное мнение. Имею я право не любить АБ и ее окружение? Наверное, у меня есть для этого основания. Или я обязана, подобно большинству, томно закатить глазки?

Да ей плевать на ваше одобрение, равно как и на осуждение. И это правильно. Живи себе спокойно, рожай кого хочешь от кого хочешь. Но зачем все выворачивать на люди?

А причина проста: забывать стали Примадонну нашу, пора и напомнить о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ей плевать на ваше одобрение, равно как и на осуждение. И это правильно. Живи себе спокойно, рожай кого хочешь от кого хочешь. Но зачем все выворачивать на люди?

А причина проста: забывать стали Примадонну нашу, пора и напомнить о себе

Да, я тоже думаю, что за долгие годы своей популярности Пугачева привыкла к любым мнениям. И это не тот человек, который уйдет в уголок плакать от виртуальных оскорблений biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я обязана, подобно большинству, точно закатить глазки?

Большинство обсуждают, осуждают и никак не могут закатить глазки.. cool.gif

Кому-то еще и на телевидении они мешают. Везде и всюду только чета Галкиных.

Я только один раз в новостях их видела. Всё.

Детки сыты, здоровы. Родители тоже. Жалеть некого. Осуждать тоже не за что..

Зато такой ажиотаж. biggrin.gif Только потому, что это сама Пугачева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Детки сыты, здоровы. Родители тоже. Жалеть некого. Осуждать тоже не за что..

Зато такой ажиотаж.  Только потому, что это сама Пугачева?

Ажиотаж, потому, что сами "папа" и "мама" создали весь пиар.

Женщина, на пенсии и молодой... Дети - богатые сироты, без настоящей мамы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Почему без мамы то?! Мама жива, слава Богу. Все их так жалеют, что прям у них травма душевная должна случиться если они потом узнают как родились. Да может им это в одно ухо влетит в другое вылетит. Мама у них есть, и папа есть. сестра старшая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богатые сироты, без настоящей мамы.

Опять - двадцать пять. У них есть мама и папа. Хорошие, богатые, умные.

без настоящей мамы.
Никогда богатые люди сами детей не воспитывали.

Девки, если завидно - завидуйте молча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А мне Пугачева, как человек, как раз не нравится. Слишком она возомнила много и как-то по-хамски бывает с людьми говорит. Но тем не менее я верю в любовь между ней и Галкиным. И что детей они родили для себя, а не для пиара. Мне кажется это так просто и ясно. И по-женски ее понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки как хорошо ветка показывает двойные стандарты! biggrin.gif Читаю и умиляюсь.

Ярые защитники своих тараканов, эгоизма и свободы кричат: бабке на погост пора! Ну или внуков нянчить. А она тут личную жизнь решила устраивать.

Ооо, представляю, если бы это сказали в другой ветке, обычной бабушке, теще или свекрови. Вот бы там дали, пардон, просраться, что внуков никто не просил рожать и дееспособная обеспеченная и ни от кого не зависимая женщина может делать все, что ей угодно. И никому ни чем не обязана.

Ну это ж Алла! А ей нельзя. И Кристиночку опозорила (Боже мой, это с чего вдруг надо думать, что твои действия могут кого-то обидеть?) И семью свою.

Больше всего удивляют мнения, что АБ должна была это сделать так-то и так-то. Да сделала так, как посчитала нужным, вас забыла спросить. Уж не самая глупая женщина поди.

На публику? На показуху? Да люди сами лезут в ее жизнь. Я случайно увидела эту тему вчера, перешла из чьей-то репы. Интернет весь день включен, ТВ смотрю, и Первый, и НТВ, и другие каналы - ни одного упоминания АБ. Да даже если и есть по новостям, что ж так раздражает-то, а? Одно нажатие кнопочки и ляпота.

Что странного в прогрессе? Нравится-не нравится, но это закономерно. Наука не стоит на месте. 50 лет назад был свой ужас-ужас, сегодня вот дети АБ ужас-ужас. И через 50 лет будет то же самое.

А вот эти причитания - ой, бедненькие, без мааамы расти будут. Что за бред? Можно подумать, мамы, которые передают младенцев бабушкам, а потом с 7 до 7 в садик сдают, видят час в день, а потом в школу и в продленку, а с 13 лет - уже улица, ну такие мамы заботливые. И такие дети счастливые, что мама у них не на пенсии, а еще два-три раза замуж успеет махнуть.

Что у них там за брак - не мое дело. И меня, как зрителя или обывателя ничуть не оскорбляет это как тут называют "вранье". Тут у каждой второй соседки на словах любовь, а на деле безысходность, ненависть и фингал под глазом. Уж явно не терпят Галкин и Алла друг друга, а живут в дружеских, любовных или партнерских отношениях. Ну не в трусы же лезть к ним? Или во всех браках секс есть? Тюю, да тут форум почитай, девок красивых да молодых не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Интернет весь день включен, ТВ смотрю, и Первый, и НТВ, и другие каналы - ни одного упоминания АБ.

Почти так и есть biggrin.gif Почти, потому как пару раз увидела в инете короткие заметки о рождении детей Аллы и Максима. Коротко и по существу - имя, пол и вес. Все!!! И никакого мельтешения не было. А тут жалуются, что чуть ли не из утюга их показывают. Недаром говорят, кто ищет - тот всегда найдет.

Мне другие новости интересны и я только их вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, Женьшень, а я увидела по телику в какой - то новостной программе (мельком подумала - не 1 апреля ли?), услышала фразу, что "Алла Борисовна САМА меняла детям памперсы", засмеялась вслух "хорошо, что не грудью кормила" - и всё, приняла к сведению, но лично мне от этого ни холодно, ни жарко. А вот ветку эту выборочно просматриваю и хохочу над пишущей публикой. laugh.gif Такое впечатление, что Алла Борисовна с супругом плюнули в душу оскорблённым подобным неуважением обитателям форума, не посоветовавшись и не поставив их в известность о предстоящем рождении детей. Вот ведь падлы какие - девять месяцев жили в своё удовольствие, а большинство - я имею в виду имеющих детей - сами все 9 месяцев беременные ходили, у некоторых токсикоз наверняка был (похоже, никак не закончится). (Представила Пугачёву и Галкина, стоят такие, прицелились, и на счёт "три- четыре" дружно плюют в общий сборный образ души форумчан - вот ржака music_whistling.gif ).

Кстати, а Пугачёва ещё и материнский капитал получит, ей полагается - ну это так, на закуску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

А вот ветку эту выборочно просматриваю и хохочу над пишущей публикой.  

Аналогично.

Молодец, Алла Борисовна, завела публику. Эх, мне бы ее деньги и энергию, я бы еще четверых родила. smile.gif

Вчера с самого утра на работе наш главный экономист задает вопрос водителю-"Алексей Степаныч, ну и как вы относитесь к этому безобразию?" У Степаныча глаза-

eek.gif . "К какому?" Та- "Ну к Пугачихе и Галкину?". А Степаныч в непонятках, и ему очень интересно, почему он как-то должен к этому относиться.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Алла Борисовна САМА меняла детям памперсы", засмеялась вслух "хорошо, что не грудью кормила"

А вы почему сомневаетесь, что Алла способна менять детям памперсы? Мож старается наверстать упущенное в молодости и наслаждается материнством? У меня был случай давно, когда еще училась в школе.

У одной из учительниц внучка родилась, она в такой растерянности расспрашивала всех, как ухаживать за дитенышем. Оказалось, в молодости, родив дочку, учительница Вера ни разу не занималась ребенком. Ни разу, ибо ей некогда было. Сначала гулянки, потом получала высшее образование, следом работа, работа и еще раз работа. А тут дочка выросла, вышла замуж и родила девочку. Девочку та спихнула матери, в учебу, гулянки погрузилась.

И вот Вера, доселе не знавшая, с какого боку к ребенку подходить, научилась менять пеленки, ползунки, распашонки, купать внучку и готовить смесь в бутылочке, лечить от разных хворей.

А тут у Аллы Борисовны наверняка есть помощница, которая в случае чего подскажет, поможет с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне тоже не понравилась эта шумиха. Если у них такая любовь ( очень своеобразная форма, называется геронтофилия), то причём здесь дети? Деткам расти со стремительно стареющей мамой, похожей уже не на бабушку, а на прабабушку. Что-то мне кажется, что думали о чем и о ком угодно, но только не о детях все эти мамы, которым за 60 лет.

Иногда медицина просто тупо берёт деньги и не заморачивается последствиями своих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история с Аллой кажется дикой -- всё-таки возраст не для материнства. С одной стороны... А с другой стороны -- может суррогатное материнство, возрастные (и ОЧЕНЬ возрастные) мамы -- это наступление новых стандартов, новых времён, подтверждение тому, что прогресс не стоит на месте и входит во все сферы жизни, в том числе рождения детей?

Ведь вот сегодня никого не удивишь родами в 40 лет, а ещё 100 лет назад женщина в 40 считалась старухой. А как тяжело всегда люди привыкали к новшествам... Первого человека, вышедшего на улицу с зонтом, закидали камнями. А сегодня зонтик лежит в каждой сумочке.... Были ярые противники "грохочущего ужаса" -- железных дорог, поездов, какие устраивались акции протестов... А сегодня без ж/д транспорта невозможно представить нашу жизнь... Были ярые противники телевизоров, выкидывали первые телеки в окна... И что? Получилось у них остановить прогресс? Нет. И сегодня то, против чего они боролись, рвали жилы -- норма жизни, обычные рядовые вещи.

Так что может скоро мы все будем жить до 140, и роды в 65 будут таким же обычным делом, как сейчас роды 30-летних. А сурмама станет обыденной профессией, и прибегать к её услугам будут многие женщины, даже не по показателям здоровья, а, к примеру, чтоб не портить фигуру, вынашивая ребёнка.

А может, рожать вообще перестанут -- будут только клоны....

Короче, как бы там ни было, а прогресс остановить невозможно.... Хорошо это или плохо -- никто из нас знать не может.

Да, дети появились на свет необычно.

Но в целом -- дети здоровы, их будут любить, за ними будут добросовестно ухаживать, ими будут заниматься, развивать их и учить, и им будут открыты многие пути. Если даже их мама Алла не успеет их поставить на ноги (дай бог ей здоровья на многие годы), то не следует забывать, что у них есть ещё молодой и здоровый папа. И старшая сестра. И двоюродные братья-сёстры. Эти дети не будут одиноки, у них есть семья. Я думаю, они будут счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×