Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мелинда

Я, конечно, извиняюсь, но я бы в такой ситуации предпочла бы остаться одна: молиться о нём, разговаривать с ним- его душа сейчас рядом.

Если бы Лена захотела побыть одна, она не написала бы на форум. Я её понимаю, я не смогла бы находиться одна в такой ситуации. Это очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Лена, говорите с нами... Не знаю... Ну расскажите о Вашем муже... Каждый раз теряюсь, что говорить в таких случаях... Искренне соболезную..

Дочери мне кажется нужно позвонить...

Лена, держитесь. У Вас впереди еще похороны. Говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Соболезную вам. Это очень страшно.

Я человек больше дел, а не эмоций. Поэтому

Достаньте паспорта свой и мужа. Позвоните в скорую, чтобы они сообщили куда нужно. Позвоните дочери.

Поплачьте. Сил вам.

Вы далеко? Может я к вам смогу приехать помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Леночка, что вы сейчас делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Позвоните в скорую, чтобы они сообщили куда нужно. Позвоните дочери.

Девочки, Лена написала, что скорую вызывала. Они наверняка сообщили куда нужно. А дочери обязательно нужно позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, искренне вам соболезную. Есть у вас валокордин? Выпейте обязательно. Поддержите своё сердечко. Это большое горе. Но вам придётся дальше жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, одной нельзя Лене оставаться. Нужно звать хоть кого, но только чтобы рядом был человек.

Я только благодаря тем, кто был рядом держалась первую ночь. Лена, не стесняйтесь, зовите дочь, соседку, подругу. Люди в таких ситуациях всегда помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Звоните родственникам и друзьям. К черту условности, что 4 утра. Мне про смерть Саши сообщили где-то в 4 утра. Я звонила и смски кидала, пока деньги не кончились. Люди поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

А я бы не смогла одна остаться

А мне позвонили в 22 часа из больницы, что муж умер и я не звонила дочери и маме. Решила- пусть поспят, ведь ничего уже не изменится. Всю ночь одна просидела и только утром позвонила всем.

Мама у меня дома умерла, тоже в 22 часа и я до утра не звонила дочери с внучкой- пусть спят до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Лена написала, что скорую вызывала.

Скорая едет по вызову. Нужно сообщить, что уже не она нужна, а другое. Иначе все затянется, а Лене и так ужасно там сейчас. Я именно про это говорила.

Скрытый текст
Сама брата хоронила пару недель назад. Все это теперь знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Скорая едет по вызову

Скорая фиксирует время смерти, если не успели вовремя приехать и оказать мед помощь. О чём нам Лена и написала. Звонить в какие-то службы в 4 утра-бесполезно, у всех рабочий день с 8 утра начинается. Ей бы позвать родственников близких или подругу, ну чтоб не одной ей в этом горе сейчас находиться. Насколько я поняла, тело мужа осталось в квартире, скорая его не забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Скорая сама сообщит куда надо, просто к покойнику уже никто не торопится, ни милиция ни перевозка.

скорая его не забрала.

Скорая и не заберет, заберет перевозка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Очень больно, Леночка, милая... Утешиться нечем, можно только перетерпеть, сцепив зубы. Пережить эту боль. Мы все мысленно с вами, держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Лена, сочувствую! И я тоже с вами. Надо держаться. Выпейте чего-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увезли Андрейку.

Дочка сказала, что приедет первым же автобусом. Мама его сейчас с его братом и сестрой. Она плачет и ей очень больно, ведь он ее первенец... Насколько я поняла, она собирается сейчас лететь сюда.

Мне сейчас тяжело говорить с ними, я их понимаю и при этом их слезы бьют так, что еще горше...

Список мне уже оставили, да и телефоны все контактные оставили. Приехать сейчас ко мне, так у нас уж почти четыре утра, да и говорить мне сложно... Голова работает и одно желание мозги вырубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Звонить в какие-то службы в 4 утра-бесполезно, у всех рабочий день с 8 утра начинается.

Морг и ритуальные службы работают круглосуточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

О, Господи! Лена! Как так?

Совсем недавно была тронута, как Вы о нем писали в теме про ники, как рассказывали историю, почему лебедей поставили.

Прямо сердце замерло, как увидела тему. sad.gif И слов нет, чтобы свое сочувствствие выразить, просто шок!

Не закрывайтесь главное в себе, говорите с кем-нибудь. Хоть в реале, хоть тут. Одной невозможно перенести такое. Держитесь! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Лен, может, валокординчика тяпнешь да пару часов поспишь? Утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Только что увезли Андрейку.

Слава Богу.

Голова работает и одно желание мозги вырубить.

Выпейте чего-нибудь и поспите, хотя не получится скорее всего. Сидите тут просто листайте страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анел Леночка, миленькая, мои соболезнования. Держитесь, хоть это невозможно тяжело. Нет ничего больней душевной боли... Царствие небесное вашему мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Выпейте успокоительного и ложитесь. Спать вы не сможете конечно, но хоть просто тело отдохнет. Завтра у вас тяжелый день. Алкоголь лучше не пейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×