Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лютик

Муж умер любимый...

Recommended Posts

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Ну что тут сказать- он не принес, вы принесите, пусть это будет заменой .

Вот я тоже теперь ношу букеты мужу. Красные розы. Такие, как он принес мне когда-то в день свадьбы.

• Сожалею 14
  • Upvote 1

10 минут назад, Фата Моргана сказал:

от я тоже теперь ношу букеты мужу. Красные розы. Такие, как он принес мне когда-то в день свадьбы.

Я ношу розовые розы, как и он мне когда-то.

Вот, всегда, даже тогда, на Камчатке, где в те годы не все было столь просто так, где купил и принес.

Даже там, семь роз - символ нашего семейного счастья, он всегда находил и приносил.

Любимый любил дарить подарки и они как-то все были такими, где не в честь там праздника, а вот так... Просто так, где вдруг встретилось и это он взял и подарил.

Даже с сенокоса он приносил мне дары - букеты цветов, землянику...

В то, последнее лето с ним наше, он заманил меня с собою на сенокос и показал мне то, что нашел.

Целая больщушая поляна земляники, где как в том мультфильме: одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю...

Эх...

• Like 6
  • Сожалею 6
  • Upvote 10

В 25.06.2019 в 09:45, Анел сказал:

Любимый любил дарить подарки и они как-то все были такими, где не в честь там праздника, а вот так... Просто так, где вдруг встретилось и это он взял и подарил

Такое единение и понимание редко в нашей сегодняшней жизни, поэтому можно только порадоваться за вас, что столько счастья было в эти прожитые годы. 

• Thanks 1
  • Upvote 3

7 часов назад, Анел сказал:
7 часов назад, Фата Моргана сказал:

я тоже теперь ношу букеты мужу. Красные розы. Такие, как он принес мне когда-то в день свадьбы.

Я ношу розовые розы, как и он мне когда-то.

А я - белые лилии, он меня из роддома забирал с таким букетом. И на нашей свадьбе были белые лилии, кто-то из моих подруг дарил, на многих фото они есть, большой букет. И в моем свадебном букетике были . Так что прошлая счастливая жизнь ассоциируется именно с этими цветами. И на похороны я выбрала венок с ними, и на кладбище их приношу. 

• Like 1
  • Сожалею 23
  • Upvote 1

4 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Но мне хватило, чтобы завестись

Не обращайте внимание. Это кино. У моего был рак легких. так в сериалах без конца такой диагноз, если все брать в голову, никаких нервов не хватит. 

• Thanks 1
  • Upvote 3

2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Не обращайте внимание.

Видимо, как-то легло на воспоминания...

On 27/06/2019 at 4:50 AM, Мечта поэта said:

Я не ношу ему букеты. Ему это не надо, мне и подавно. Простите, никого не хочу обидеть, это сугубо наши личные с ним отношения и субъективные ощущения. 

Мы, к счастью, обсуждали это все заранее. Однозначно - кремация. И потом пепел развеять. 

Пока развеять у меня не поднимается рука и дочери его просили подождать, они хотят приехать, попрощаться. Но я обязательно это сделаю - разве пепел над океаном. 

У моего тоже кремация. И тоже никаких букетов. И пепел уже развеян над океаном.

Вспоминаю часто.

• Сожалею 11
  • Upvote 1