Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Удивительное рядом очень понятно написала: отсекли - свободна, никаких контактов. Может, инстинкт не успевает проснуться? 

Не верю я в инстинкты, а верю я в ответственность и прочие моральные ценности confused_1.gif

И выскажу свое мнение... Вот эти, которых **отсекли - свободна, никаких контактов** до конца жизни живут с ощущением говна в душЕ.

Понимаете, вот есть святые. У них в душЕ благодать. (Я не вполне понимаю, потому как у меня нет. Но стремлюсь понять, потому, что верю - хорошо у них в душЕ... Лучше, чем у меня blush.gif ).

А вот у этих, которое родили и отдали (ИМХО) навсегда в душе говно ад и ужас.

Я не осуждаю. Я даже допускаю, что иногда это правильно (для ребенка, для бездетных...).

Но я полагаю, что тот ад, который заходит в их сердце, уже никогда оттуда не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Да ты что! Столько счастья и разом? Не, надо распечатать и своим девицам дать- пусть третьих рожают, раз такие льготы с неба посыпятся.

smile.gif

Ну, а Филе сам бог велел третьего дитя родить- этож сразу в миллиардеры выйдет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А здоровой тетке ничего не сделается.

Пой, ласточка. Или я такая дура впечатлительная? Меня каждый случай - в кратковременный аут. Не владею цифрами материнской смертности, серьезных послеродовых осложнений вплоть до экстирпации вследствие послеродового кровотечения по нашей стране.

Ну, это так, что попалось.

Понятно, что большая часть родов заканчивается благополучно. Но, Стелла. Роды - это всегда риск. Как полет на самолете. Они редко бьются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Вот эти, которых **отсекли - свободна, никаких контактов** до конца жизни живут с ощущением говна в душЕ

Не-а. Те, кто ПРЕДЧУВСТВУЕТ говно в душе после этого события, на это не идут. Не верю я, что те, кто пошли, потом страдают.

Кстати, на моей памяти реально плакали и страдали те, кого "благодарные" биологические родители пытались кинуть. Из-за расставания с выношенным младенцем не рыдал никто. Но о состоянии здоровья переживали - это ж деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ты сама про себя все рассказала. Вот доказательство

Я сказала что у НАС в больнице лежал Пресняков, я даже знаю в каком отделении и не раз с ним сталкивалась, НО где я говорила что Я медперсонал?

Вывод напросился сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Прекрати меня смешить на ночь глядя. laugh.gif Чего к святому семейству приставать? У Аллы с Максимкой тоже скоро дети будут smile.gif У них с Филей соревнование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Им же всем клизЬма положена, а кого, интересно, допускают в сей малоаппетитной процедуре?

Самую трепетно, провереную. Да сейчас и клизму не делают, пакетик фигни выпиваешь и через 5 часов сидения на толчке пожалуйста, рожайте на здоровье.

Ума Палата

У Аллы с Максимкой тоже скоро дети будут

Назовут Филипп-Борис? Независимо от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Кошка о детях говорила

Вах. Отлучаюсь, невнимательна. Ужас в душе у детей, рожденных от суррогатных матерей? Не верю. Я вообще мало верю в тонкие материи. Главное, чтоб дитя после рождения росло в любви и чувствовало свой приход в этот мир желанным. А это не всегда и биологические родители могут дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да сейчас и клизму не делают, пакетик фигни выпиваешь и через 5 часов сидения на толчке пожалуйста, рожайте на здоровье.

Даже в экстренных случаях? Тоже приятного мало.

Европа плюс

Кем вы работаете, где наблюдаете? laugh.gif Не надо о тех, кого наблюдаете, кем наблюдаете???

Деточка, вы, кажись, уже в словах путаетесь smile.gif

Крикуша

Назовут Филипп-Борис? Независимо от пола.

Филиппа-Борисса тоже годиццо.

А Борис в кого, неужто в Моисеева?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

В больнице, они проходят (мимо), я наблюдаю, что бы в сторону не свернули. Такой больничный ГИБДДшник я.

Разводящий, типа? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Крикуша наблюдает не кем, а чем blush.gif

А вообще - это полный идиотизм, когда красивый молодой, да еще страшно популярный мужик через пробирку размножается. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да сейчас и клизму не делают, пакетик фигни выпиваешь и через 5 часов сидения на толчке пожалуйста, рожайте на здоровье.

Если все срослось, а иначе - здравствуйте, я к вам принесла все, самое драгоценное, включая дитя. laugh.gif Старинные методы надежнее, учитывая, что поход в роддом иногда случается незапланированно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я тоже до твоих постов думала, что звезды через золотое ситечко писают. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

А вообще - это полный идиотизм, когда красивый молодой, да еще страшно популярный мужик через пробирку размножается. Тьфу!

Ну конечно имеется в виду, что такому красивому молодому и страшно популярному родить каждая вторая за счастье бы почла бы, да? Вот только ему это надо, любимой женщины в нашем понятии у него нет, а оплодотворять фанатку, чтоб родила ему, это значит иметь хвост к ребенку (простите, что так говорю о матери, но для Фили примерно так выглядит), с которым надо считаться, еще и ребенка отнимет, еще и алименты отсудит и на ребенка и на себя пожизненно. Оно ему нать? Ему деньги позволяют сделать чтоб ребенок был только его. Ну это его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А что бы он делал, если бы медицина не придумала таких способов оплодотворения. Умер бы от желания иметь ребенка? Не уважаю таких продуманов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

А Филипп Киркоров - и квартирами обеспечит на другом континенте, за что на него напали, не понимаю!!!

Кого обеспечит? Уж не мамашу точно.

Крикуша, охранником? В полицайской форме? Тоже почётно.

15 лет, максимум. Детский сад, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

А что бы он делал, если бы медицина не придумала таких способов оплодотворения. Умер бы от желания иметь ребенка? Не уважаю таких продуманов.

Простите, некорректное высказывание. Умереть пришлось бы всем парам зачавшим ребенка с помощью ЭКО. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

Не чем, а кем - в какой должности.

Барышня, любопытство не порок, а большое свинство smile.gif

Может, вам еще и 2НДФЛ предоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Умереть пришлось бы всем парам зачавшим ребенка с помощью ЭКО.

Вот в этом и разница. Супружеские пары не могут зачать, поэтому и обращаются к ЭКО. Да и то, только те, кто могут это себе материально позволить. Только звезды из себя небожителей строят. Не поверю, что Киркоров не может выбрать себе женщину по душе, потому что так любит Аллу до сих пор. Пиар один.

Кстати Федор Шаляпин с женой решили прибегнуть к услугам суррогатной матери, чтобы фигуру жене не попортить. Бред какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

А вообще - это полный идиотизм, когда красивый молодой, да еще страшно популярный мужик через пробирку размножается. Тьфу!

Лара, ты жестока. Ну, не получилось у них ни естественным путем, ни через ситечко. Вообще. Кто видел спермограмму Филиппа? Может, он и вымахал до 2 метров оттого, что у него половая конституция слабая, оттого и рост все прет и прет? А детей хоцца. Ну, пусть они у него растут и процветают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

Филипп Киркоров - и квартирами обеспечит на другом континенте, за что на него напали, не понимаю

Да не напали на него, пусть обеспечивает, ради Бога.

Я не понимаю зачем одинокому сорокалетнему мужику ведущему богемный образ жизни, дети? Менять свой образ жизни он не собирается, а через пять лет это будут вреднючие монстрики, он на чужих людей бросается если что не по его, а тут дети...

Ума Палата

Не поверю, что Киркоров не может выбрать себе женщину по душе, потому что так любит Аллу до сих пор. Пиар один.

Да не нужна ему женщина, ни для души, ни для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Не поверю, что Киркоров не может выбрать себе женщину по душе, потому что так любит Аллу до сих пор

Вы отказываете Киркорову в законном праве мужика - жить холостяком?

Кстати Федор Шаляпин с женой решили прибегнуть к услугам суррогатной матери, чтобы фигуру жене не попортить. Бред какой-то!

Вот это точно идиотизм. Что ж за жена такая, ведь ребенка выносить в любви это счастье smile.gif

РС Наверно все-таки Прохор Шаляпин? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

это у вас - "мамашу пусть обеспечит"

Мамашу он уже обеспечил, потому как только россиянка могла родить из-за "любви к Киркорову", за океаном ипонятия такого -- Киркоров, нет. Так что о маме можно не беспокоится.

Ума Палата

Кстати Федор Шаляпин

А это кто? Зачем людям которым нужна фигура дети? Пусть хомячка заведут, хотя и хомячка жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

Это не мне 15 лет ))), это у вас - "мамашу пусть обеспечит" biggrin.gif

Детям спиртное вредно, осторожнее, сопьетесь.

Вы еще и читать не умеете. Где я написала, чтоб мамашу обеспечил? blink.gif

Крикуша

А это кто? Зачем людям которым нужна фигура дети? Пусть хомячка заведут, хотя и хомячка жалко.

Не надо хомячка, он не заслужил такого к себе отношения.

Кстати, я тоже знаю только одного Федора Шаляпина, великого. И он умер давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я не понимаю зачем одинокому сорокалетнему мужику ведущему богемный образ жизни, дети? Менять свой образ жизни он не собирается

"А гуси ей с неба кричат: "Га! Га! Га!

Зачем тебе, цапля, вторая нога?

А цапля гусям отвечает: "Пусть будет!"

(с)

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×