Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Удивительное рядом

А цапля гусям отвечает: "Пусть будет!"

Чтоб было с кого в старости требовать алименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В этот мотив верится с трудом. biggrin.gif Скорее - в укрепление нынешнего статуса. Ну, и желание иметь детей и семью никто не отменял.

Оль. Ну, представь себе одинокого человека, который не может создать семью. Не в примере Киркорова, а так. И вот он решился на ребенка. Я повторяю, не о Киркорове речь. Простой такой, никому неизвестный мужчина. Справка от психиатра в наличии. Он сам захотел, а жены нет. Запинаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

квартирами обеспечит на другом континенте,

Барышня, а об чем спор?

Не, квартиры - это хорошо, и я только за, когда родители обеспечивают своих детей, но это сейчас доступно не только киркоровым.

А вот сможет ли он стать им настоящим отцом? сходить на дворовый каток с шайбой, помочь дошить фартук дочке, подобрать котенка на улице и вырастить его до размеров домашнего любимого слоника? Нет? А вот из таких мелочей и формируется сознание ребенка и становление его адаптированным к жизни.

А вообще, детей жалко - напоминает зоопарк с тигрятами - альбиносами. Когда на их рождение съезжаются все телекомпании, а потом они остаются в зоопарке и все про них забыли, и только зоотехники ( читай няньки - гувернантки) остаются рядом. Но мать, отца, бабушку с блинами это не заменяет.

Не претендую на истину в последней инстанции, но посмотрите хотя бы на детей Батурина - у них этих квартир, за которые вы так ратуете, как гуталину - на всех континентах. А пацаны - как зверята. А у них сейчас самый такой возраст, когда нужна мать, отец, нормальные бабушки.

Хотя, для наличия родителей ( любящих, а не светящихся за счет детей) возраст не имеет значения. ИМХО.

Пысы. Про законодательно запретить - никто и не говорит. Пусть размножается и не мне судить, точно biggrin.gif

А насчет "блестящего" будущего детей киркоровых - я посмотрю, а пока никто не знает, каким оно будет - "блестящим" только от страз? Типа в простых семьях не рождаются достойные? угу. На ком и на чем страна тогда держится? уж явно не на детях киркоровых и внуках пьех, так что не надо ля-ля.

Мысль у меня одна - мне просто жаль конкретно этих детей, потому что с трудом представляю, ЧТО он им может дать, кроме квартир. Представляю - сидит он весь такой в парчовом халате и требует на 10 минут принести им "наследников". А то, что дети имеют "наглость" болеть и поносить и в это время им кроме маминой ( папиной, бабушкиной) руки на животике и не надо ничего - это конечно компенсируют квартиры. Угу.

Изменено пользователем Мама Леоне
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Но я полагаю, что тот ад, который заходит в их сердце, уже никогда оттуда не уйдет.

Они найдут себе оправдание. Ради будущего детей и всё такое. Совесть можно заставить молчать. wink.gif

Полярная лиса

Даже если ребенок генетически не твой. Ты же его носишь, ждешь, пузик гладишь, рожаешь в муках...

Ну ты хочешь, чтобы они чувтсвовали как мы с тобой, а они не чувтсвуют, что теперь. Работа такая. unsure.gif

Европа плюс

За Киркорова и его детей!

Это тост? biggrin.gif

Крикуша

А Борис в кого, неужто в Моисеева?

Да нет, она же Борисовна (Алла в смысле)

Тогда третий ребёнок будет Пугачём? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А Борис в кого, неужто в Моисеева?

Да нет, она же Борисовна (Алла в смысле)

Ягодка опять

Тогда третий ребёнок будет Пугачём?

О! Здесь имена детям придумывают, тогда и я с вами.

Есть же у нас певица с мужским именем, Витька что ли. Нет, не Витька. Петька, нет не Петька. Василий, нет не Василий. А! Вспомнила, Максим. Тогда Максим никак, занято имя.

Пугач это страшно unsure.gif как-то. А если Галка, Галыч или ГалПуг(к)?

Или Борис-Бедрос? Или Бедро-Бори? Чьё бедро? g.gif Было ребро Адама, а у нас будет бедро Бориса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдываюся тяжелым детством, сравнивая себя с котёночком, подобранным в детстве на улице, раскормленным, и все ему должны

ущербных, лишённых, недополучивших полувзрослых недорослей

Так одно или другое? Раскормленные или лишенные всего? laugh.gif

Кстати, Максим Галкин рано лишился родителей (надеюсь, я не выдаю военную тайну?), и он не оправдывается тяжелым детством. То, что он делает, может кому то нравиться, а кому-то нет. Но он сам пришел к этому. Так что от человека зависит, каким он будет, а родители закладывают основу. У Макса были очень хорошие родители, и он вырос не плохим человеком. Тут говорили о котятах и фартуках в смысле этой самой основы, стержня, от чего ребенок будет отталкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А вот сможет ли он стать им настоящим отцом? сходить на дворовый каток с шайбой, помочь дошить фартук дочке, подобрать котенка на улице и вырастить его до размеров домашнего любимого слоника? Нет? А вот из таких мелочей и формируется сознание ребенка и становление его адаптированным к жизни.

Если Филя сам не станет подбирать котят, это не значит, что всего этого ребёнок не увидит и не узнает. Будут у ребёнка и няньки и лучшие врачи. Вот за кого я бы не переживала, так это за Филиных детей.

А насчет "блестящего" будущего детей киркоровых - я посмотрю, а пока никто не знает, каким оно будет - "блестящим" только от страз?

Главное, что оно будет.

потому что с трудом представляю, ЧТО он им может дать, кроме квартир.
Он даст ему рядом тех людей, которые обеспечат комфорт, знания, здоровье. А также рядом будут тётушки, которые с радостью уже сейчас тетешкаются. Почему все решили, что Филя не будет любить детей, что за провидцы?)))

Я не помню как зовут маму Александра Сергеевича Пушкина , зато разбуди ночью, скажу как зовут его няню cool.gif А сколько раз няня в его стихах упомянута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

У вас такой искрометный юмор - я прониклась sleep.gifsleep.gifsleep.gif

Если вы так детально разобрали мой пост ( польстили старухе-матери, чего уж там) - тогда на вопрос ответьте - ЧТО именно он может дать детям кроме квартир? ( для справки, моЁ фамилиЁ не киркорова, но квартирка у дочки есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

ЧТО именно он может дать детям кроме квартир?

А другие артисты что могут дать своим детям? Пугачёва та же... что она смогла дать своей дочери? Чем же Киркоров отличается в этом плане от других? Или надо всем артистам запретить рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Или надо всем артистам запретить рожать?

Так это вы? wink.gif Вы в моих двух (!!!) постах дерните цитатку, где я говорю о том, что запретить вообще кому то рожать? tongue.gif

По такому принципу мы вот и маргиналам не можем запретить рожать и насильно их стерилизовать, а иногда хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вы? wink.gif

Что это значит? Ну - я )))

Вы в моих двух (!!!) постах дерните цитатку, где я говорю о том, что запретить вообще кому то рожать? tongue.gif

Я не собираюсь ничего выдёргивать, я просто отвечаю на Ваш конкретный пост.

Итак?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Да никто никому не запрещает. Просто обсуждаем, языками мелем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Пугачёва та же... что она смогла дать своей дочери?

Не надо путать родную мать с суррогатным ряженым петухом, о.к.? Пугачева родила в браке, от на тот момент любимого мужчины и посвятила очень много сил и времени воспитанию ребенка.

Киркоров с маниакальным упорством заводит ( не рожает, как вы пытаетесь меня убедить) суррогатных детей для пиара. И мне, повторяю, жалко детей, превращенных с детства с тигрят - альбиносов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а вы чего серьёзно так расстроены этим фактом, что Киркорец детей понарожал? Да пусть рОстит, парень нам знакомый, доморощенный. С пятнадцатого этажа не скинет, в америку не продаст.

Что вы в самом деле- только что новость узнала, а тут уже 19 страниц почти протеста? Да Филя таких зайчат вырастит- ещё увидите. biggrin.gif

О, уже и петух! Ужос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Так и я помолоть пришла laugh.gif

Девочки, ну вот приведу в пример свою семью. Мой муж умер, когда сыну было 20 лет. Мальчик рос при отце, но папа так мало бывал дома... на каток с ребёнком не ходил, в игры не играл и уроки не проверял...всё это делала я.

Но сын всегда знал, что у него есть хороший отец, который поможет в трудную минуту, который работает, чтобы у него были еда, одежда, игрушки и т.д. И мальчик вырос гармоничным, не обиженным. Также и детки Киркорова - всегда будут знать, что у них есть любящий отец, у которого нет времени ходить с ними на каток, но который их любит и заботится о них.

По-моему, так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

любящий отец

Любящий - это хорошо. Только вот мысль о пиаре и о злости на Пугачеву омрачает сей факт и не дает уверенности.

Если такой любящий и все делалось исключительно для продолжения рода и нехватки приличных женщин на роль жены и матери - мог бы и не кричать на всех углах и не тыкать кульками с детьми в каждую нацеленную на него камеру и объектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Согласна с Вами.

Мама Леоне

Не надо путать родную мать с суррогатным ряженым петухом, о.к.? Пугачева родила в браке, от на тот момент любимого мужчины и посвятила очень много сил и времени воспитанию ребенка.

А сколько семей, в которых только одна мама, а папа был лётчиком и погиб при исполнении особо важного задания laugh.gif

Да и наоборот бывает... мать-алкашка, а отец поднимает детей, работая на двух работах и по вечерам проверяя уроки. Таким отцам мы рукоплещем, и уверены, что детки там вырастут достойными людьми. А в Филю камни летят... двойные стандарты, однако.

Чуть выше кто-то написал, что Киркоров, скорее всего, просто хочет иметь семью. Почему ему отказывают в этом желании?

Я уверена, что ему просто не хватало по жизни близких людей, которые не предадут. А теперь он их себе "родил" ))) Ну и пусть будут счастливы, я от души им этого желаю - и папе, и деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

А в Филю камни летят.

Де не дайбудда. Мне он что шел, что ехал. Повторяю свою мысль - если рождение этих детей задумалось как благо, как последний шанс стать отцом ( достойным и любящим) - я только за.

Я опасаюсь, что он наиграется в тот момент, когда эти новости перестанут быть верхними строчками в лентах , и ему, как любому публичному петуху станет скуШно. А до того момента пока новые подробности будут интересны - пройдут годы ( это уже потом - "Дочка Киркорова вышла замуж", "Сын Киркорова по пьяни сбил человека)

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что ему просто не хватало по жизни близких людей, которые не предадут

Он сам отталкивает тех, которые не предадут, и у них возникает непреодолимое желание все-таки предать. У Филиппа удивительная способность собирать вокруг себя шваль всякую, а потом страдать, как плохо с ним поступают. В 40 лет то пора уже в людях разбираться. И потом, он подбирает окружение по принципу "полезности", так что сам виноват, что его предают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Я опасаюсь, что он наиграется в тот момент, когда эти новости перестанут быть верхними строчками в лентах , и ему, как любому публичному петуху станет скуШно.

А вот я по-другому вижу. Это сейчас у него чувство эйфории, он радуется публично, немного перегнули, конечно, с крестинами... Но дети будут расти, а с ними - и его любовь к ним. Он будет хорошим отцом, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

я уверена.

Я буду только за. Надоело смотреть, как рожают детей ( и не обязательно суррогатно), а потом трясут дрязгами и разборками по всем каналам. Таких примеров масса, только никто не хочет посмотреть на детей в этот момент, и понять, что им нужны родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и не кричать на всех углах и не тыкать кульками с детьми в каждую нацеленную на него камеру и объектив.

Так он нарцисс, и всё вокруг него нарциссное. У меня вызывают улыбку всё его позёрство. Хотя я Филю очень люблю и песнопения его нравятся. Голос задорный, глубокий и поёт проникновенно. Некоторые песни аж до слёз меня доводят. Красивый, забавный большой малыш. Жаль что несчастливый. Но он такой каким его вырастили и воспитали. Может быть с детьми будет счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

И про Арину Родионовну...

blink.gifblink.gifblink.gif Я вас боюсь и ваши связные проникновенные речи

Мартытка

Может быть с детьми будет счастлив.

Так я ж не против, я о том , чтоб не наигрался в какой - то момент, ибо

он нарцисс, и всё вокруг нарциссное.

А так - то я ничего не имею против

Голос задорный, глубокий и поёт проникновенно.
- всё так.

sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно на Киркорова. Пусть заводит детей сколько считает нужным. Единственное, что коробит - это пафос с которым он это делает. Родились у тебя дети, будь счастлив. Нееет, надо сделать целое событие, осветить по всем каналам. Какое-то напускное счастье, что-то фальшивое в этом есть. Даже объявление со сцены о рождении детей тоже пафос. Ну в этом весь Киркоров, по-другому, видимо, не умеет.

Не делают дети его счастливее и это видно. Он очень бы этого хотел, но не делают. Главное, чтобы этот одинокий человек не относился к детям как элементам своей дорогой коллекции и не воспринимал их лишь как приложение к себе любимому. Надо вовремя остановиться.

Дочурка у него славная. А сына по последней инфе из сети он хочет назвать Мартин-Кристо. Опять пафос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×