Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

У Шнура хоть и мат-перемат, а и мелодии качественные, и видеоряд интересный, и сатира хлёсткая. Тут Бедросыч не просто проигрывает по всем статьям, тут он вообще как шахматист на футбольном поле.

А где было заявлено, что клип снят с целью измерения писек Киркорова и Шнура? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шёлковая сказал:

А где было заявлено, что клип снят с целью измерения писек Киркорова и Шнура? 

Сравнение со Шнуровым было по моей личной инициативе, без заявлений со стороны Киркорова или других лиц. Целью сравнения являлась демонстрация удачного применения нецензурной лексики как художественно-выразительного инструмента в творчестве, а также демонстративно-провокативного поведения на примере Сергея Владимировича.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

У Шнура хоть и мат-перемат, а и мелодии качественные, и видеоряд интересный, и сатира хлёсткая. Тут Бедросыч не просто проигрывает по всем статьям, тут он вообще как шахматист на футбольном поле.

Ну знаете, если мне Шнур так себе лычность (кроме лабутенов, но там его хоть не видать) то я и не хожу в ту ветку. Зачем ходить в ветку про Киркорова? Чтобы мнение свое отложить?

По мне так никакой алкоголик Шнур не стоял и рядом с королем эстрады. И? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну знаете, если мне Шнур так себе лычность (кроме лабутенов, но там его хоть не видать) то я и не хожу в ту ветку. Зачем ходить в ветку про Киркорова? Чтобы мнение свое отложить?

По мне так никакой алкоголик Шнур не стоял и рядом с королем эстрады. И? :bleh:

У Шнура каждый клип - маленькое кино с понятным посылом. А у Киркорова что? Какое-то дешевое заигрывание с подростковой аудиторией, которой он нафиг не сдался вообще.

Дядька с конфетами возле песочницы. Фу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Зачем ходить в ветку про Киркорова? Чтобы мнение свое отложить?

А где-то в заглавии ветки есть слово "ХВАЛЕБНАЯ" или в подзаголовке написано "только для поклонников, несогласным вход воспрещён"? Или вас в модераторы выдвинули и вы указываете по долгу службы кому куда ходить?

8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

По мне так никакой алкоголик Шнур не стоял и рядом с королем эстрады. И? :bleh:

И это ваше личное дело. Смайлик только с высунутым языком непонятно к чему. Но это тоже ваше личное дело, самовыражайтесь на здоровье!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У Шнура каждый клип - маленькое кино с понятным посылом

Ну, для начала, у них разные поклонники. Просто напросто. Это все равно что сравнить холодное с кислым. Зачем? 

Можно и Кобзона с Ко приплести, только ветка то про Киркорова.

Только что, Лось Анджелес сказал:

А где-то в заглавии ветки есть слово "ХВАЛЕБНАЯ" или в подзаголовке написано "только для поклонников, несогласным вход воспрещён"?

А где то в названии упомянут Шнур? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

для начала, у них разные поклонники. Просто напросто. Это все равно что сравнить холодное с кислым. Зачем? 

Можно и Кобзона с Ко приплести, только ветка то про Киркорова.

Я чуть выше объяснила, при чём Шнур и почему с ним сравнение. Не сочтите за труд, ознакомьтесь, думаю, вопрос почему сравнение именно такое, отпадёт.

Если Кобзон выпустит клип с неумелыми матюками и в "подростковом" стиле, его тоже можно будет сравнивать со Шнуровым.

Шнур - мастер провокаций и матерщинник-виртуоз, эталон жанра. С кем сравнивать, как не с ним?

Ну, с Лолитой ещё можно, у неё песня "Пошлю его на..." была с некоторой провокацией, хоть и без мата. Но и Лолита на голову выше Киркорова с этим его клипом.

Хотя в целом я к Филиппу Бедросовичу нормально отношусь, заслуги его признаю и считаю успешным человеком и певцом с хорошими данными. Но клип дурацкий, зря он в это полез, не его территория. Новых поклонников таким образом не привлечь, а старые и так никуда не денутся, они его и в кудрях любили, и в стразах-перьях.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Шнур - мастер провокаций и матерщинник-виртуоз, эталон жанра. С кем сравнивать, как не с ним

Зачем сравнивать, я все равно не пойму. Не было цели у Киркорова соревноваться с мастером матерщины Шнуром. Они разные совсем. Какие сравнения.

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Новых поклонников таким образом не привлечь

Ну не обязательно поклонники, а клип посмотрели те кто обычно этого не делает. я выше писала. 

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

а старые и так никуда не денутся, они его и в кудрях любили, и в стразах-перьях.

Ну да, идут бабульки и несут цветы, это же здорово. :lol: Не мной кстати сказано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Новых поклонников таким образом не привлечь, а старые и так никуда не денутся, они его и в кудрях любили, и в стразах-перьях.

Поклонницей я точно не стану, но, удивительное дело, раздражать перестал. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Новых поклонников таким образом не привлечь

Он в том статусе, когда не нужно лихорадочно пересчитывать волны любви поклонников.:D

Зато как забурлили-то! Петиции пишут. Интересно, что нужно сделать однообразному Шнуру, чтоб пошёл такой резонанс? Трезвый и с бабочкой на тв выходил. Не то.:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге. Классный стёбный клип. Единственное, что не понравилось - причёска Филиппа. Дурацкое какое-то каре. Но идея здоровская, люблю клипы с юмором. И очень странно читать, что люди это серьёзно восприняли и помчались петиции строчить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жюля Верная сказал:

Он в том статусе, когда не нужно лихорадочно пересчитывать волны любви поклонников.:D

Статус статусом, а ради дополнительного пиара поп-личности и клипы снимают такие, и по шоу ходят. Куда без этого?

8 минут назад, Жюля Верная сказал:

как забурлили-то! Петиции пишут.

Так тоже ради пиара, вероятно, петицию замутили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип - просто новогодний голубой огонек в миниатюре. Опять и снова все самые "любимые" в одном пучке с очередным унылым *овном. :rudolph: 
Честно, не вижу, из-за чего тут копья ломать. Что тут нового, неожиданного? Убожество, как оно было и есть.
 

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
Замечание модератора
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

в одном пучке с очередным УГ

С кем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Хотя в целом я к Филиппу Бедросовичу нормально отношусь, заслуги его признаю и считаю успешным человеком и певцом с хорошими данными. Но клип дурацкий, зря он в это полез, не его территория. Новых поклонников таким образом не привлечь, а старые и так никуда не денутся, они его и в кудрях любили, и в стразах-перьях.

Когда не получается в творчестве выдать на-гора ни новое содержание ни новых форм, остается только в фантик провокационной подачи завернуть то, что уже сто раз было. Имитация новизны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 23:14, Гуманус сказал:

Печально, что мат и похабщина с экрана стал нормой жизни . И так это весело, обхохочешься

Согласна полностью. Жалкое зрелище. 

В жизни и так "синяков" полно, еще смотреть на это в инете.  Да на полном серьезе обсуждать.

Что они хотели показать? Что кругом " какашка" одна?? Так и без них известно.

Киркорову не идет ни мат, ни перевоплощение в "бухарика".

Единственный плюс: как всегда прекрасный голос Киркорова. Но старенький стал, да. Заигрывать с публикой начал.

А так. Ряженые все. Не верю! (с)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Салют сказал:

Что они хотели показать? Что кругом " какашка" одна?? Так и без них известно.

Что артисты без макияжа обычные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Опять и снова все самые "любимые" в одном пучке с очередным унылым *овном. :rudolph: 

Даже смотреть неловко... Что музыка, что картинка  - :puke2:

Со Шнуром никакого сравнения, у него сразу видно - ПРОФИ работают.  

А это очень уж на Алкин  "Мал-помалу" смахивает - в центре сама "звездень" шествует, а по краям толпа придур  всяких фриков... Так сказать, ОБРАМЛЯЮТ...  

11 часов назад, Непотопляемая Молли сказал:

И очень странно читать, что люди это серьёзно восприняли и помчались петиции строчить. 

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет на это время тратить?  Это же пиар ход проверенный, как мамонтовы фекалии. Сам  Филя небось до этого и додумался, он тот ещё креативщик :brows:...

 

10 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Когда не получается в творчестве выдать на-гора ни новое содержание ни новых форм, остается только в фантик провокационной подачи завернуть то, что уже сто раз было.

А у него что, когда-то что-то новое было? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Раухтопаз сказал:

А у него что, когда-то что-то новое было? 

Видимо, было. Если у толпы спросить - кто эти двое?. Киркорова знают все от детсадовцев до глубоких пенсионеров. Шнура - люди среднего возраста, далеко не все, точно не молодёжь и не старики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Последняя ошибка сказал:

По мне так никакой алкоголик Шнур не стоял и рядом с королем эстрады. И? 

А кто у нас "король эстрады"? Это Киркоров так себя назвал, по подобию с "Примадонной"? И да, у матерщинника Шнура есть на что посмотреть, а тут все как-то плоско. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жюля Верная сказал:

Киркорова знают все от детсадовцев до глубоких пенсионеров.

Челобанова тоже все узнали, когда он пристроился к некоей особе. 

Ни для кого секретом не было -  по складочкам на "высочайшем" теле он очень высоко вскарабкается... Он и вскарабкался... только одного не предусмотрел, что высоко сидеть будет ровно до тех пор, пока некая особа будет им довольна :brows:... Если бы не артачился, его бы сейчас тоже все знали...

А Филя - умный,  Филя  женился...   Я не знаю, сколько Вам лет,  но я, увы, помню историю  Филиного "успеха"...  Из каждого утюга  про "чудо внезапной любви" орали.   На моих, можно сказать глазах, вознёсся и "короновался"....:laugh: 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

Челобанова тоже все узнали, когда он пристроился к некоей особе. 

Ни для кого секретом не было -  по складочкам на "высочайшем" теле он очень высоко вскарабкается... Он и вскарабкался... только одного не предусмотрел, что высоко сидеть будет ровно до тех пор, пока некая особа будет им довольна :brows:... Если бы не артачился, его бы сейчас тоже все знали...

А Филя - умный,  Филя  женился...   Я не знаю, сколько Вам лет,  но я, увы, помню историю  Филиного "успеха"...  Из каждого утюга  про "чудо внезапной любви" орали.   На моих, можно сказать глазах, вознёсся и "короновался"....:laugh: 

Нашли кого вспомнить - бездаря Челобанова. Да его и до сегодняшних дней если б Алка няньчила, толку не было бы.

Складочки на высочайшем теле в жизни Фили когда были? Кучу лет назад? Сейчас чем подкрепляется его успешность, как считаете? Люди ходят на концерты не потому, что "из каждого утюга". Для меня, например, показатель "звезда-не звезда" - это в залах какого размера выступают они на гастролях. Подавляющее большинство - в филармониях, театрах, клубах. И только некоторые собирают большие залы несколько дней подряд. Филя - один из них. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жюля Верная сказал:

И только некоторые собирают большие залы несколько дней подряд. Филя - один из них. 

"Если показывать по ТВ каждый день задницу лошади, она в результате станет популярной"  Владимир Познер

Это секрет успеха... Фили и иже с ним...  Всегда найдутся желающие "живьём увидеть" ту самую...попу лошади.   А что ещё делать у него на концертах?  Смотреть, как он перьями под фонограмму машет? :laugh:

38 минут назад, Жюля Верная сказал:

Люди ходят на концерты не потому, что "из каждого утюга".

Ну, это к тем, кто петь умеет.  И поёт ВЖИВУЮ. Но мы же знаем....:music_whistling:

38 минут назад, Жюля Верная сказал:

Для меня, например, показатель "звезда-не звезда" - это в залах какого размера выступают они на гастролях.

Ну, тогда Вам и Бузова - певица...в инстаграме  у неё подписчиков больше, чем у Мадонны. :lol_1:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Непотопляемая Молли сказал:

А я в восторге. Классный стёбный клип. Единственное, что не понравилось - причёска Филиппа. Дурацкое какое-то каре. Но идея здоровская, люблю клипы с юмором. И очень странно читать, что люди это серьёзно восприняли и помчались петиции строчить. 

(шёпотом, чтобы дети не услышали, а то заругают бабку))) И мне понравился клип и причёска понравилась- этакий стареющий неформал.:brows: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Ну, тогда Вам и Бузова - певица...в инстаграме  у неё подписчиков больше, чем у Мадонны. :lol_1:

Инстаграм при чём здесь, если речь о конкретном количестве людей, приходящих на концерты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×