Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да всегда он был фриком. За исключением самого начала его творчества. И никогда я по нему не фанатела. А уж когда с Пугачевой связался... Вообще отторжение возникло. Помню, как ныне покойная свекровь со своей подружкой смеялись, когда Филя с АБ поженились. Зачем, мол, ей гомик, ведь она мужиков любит! Только людей смешить. То есть, люди ещё тогда всё знали и понимали. Вот с того момента они и смешат всех, не переставая. А теперь уже и смеха нет. Одно отвращение. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидит в сотне экспертов в программе "Ну-ка все вместе". Безобразно себя вёл. "Если меня сейчас кто-нибудь перебьёт, я встану и уйду!" :1eye: Сам при этом бесконечно перебивал. Лазарев не выдержал и отнял у него микрофон.

12 часов назад, Эрна сказал:

Одно отвращение. 

Вот-вот. Ничего кроме отвращения не вызывает.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я толерантна, но Киркоров в колготках - зажатый и неуместный - ничего кроме сожаления и сочувствия не вызывает.

Ну не родился ты Майклом Джексоном, прими свою сущность и узбаГойся.

Нет ничего печальнее на свете, чем повесть о стареющем гей-фрике. Простите, Ромео и Джульетта.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

чем повесть о стареющем гей-фрике.

Кто у него художники по костюмам? Вредители какие-то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

художники по костюмам? Вредители какие-то.

А мне кажется набрехал он, что у него элемент костюма команда спрятала в шутку. Понял, что опозорился и вертится как уж на сковородке. 

Все знают какой он бывает грубый, даже агрессивный. Не представляю что бы он устроил если бы всё было так как говорит. А тут шортики "покрали" и выскочил на сцену прямо так. Всё для любимого зрителя. Свистит.

12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну не родился ты Майклом Джексоном, прими свою сущност

И будь лучшим Филиппом Киркоровым, а не вот это всё на старости лет.

13 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Безобразно себя вёл. "Если меня сейчас кто-нибудь перебьёт, я встану и уйду!

Реально безобразно. Ну и уходи, шоу должно и будет продолжаться с ним или без него. Без него, возможно, даже лучше. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не судья сказал:

А мне кажется набрехал он, что у него элемент костюма команда спрятала в шутку. Понял, что опозорился и вертится как уж на сковородке. 

Все знают какой он бывает грубый, даже агрессивный. Не представляю что бы он устроил если бы всё было так как говорит. А тут шортики "покрали" и выскочил на сцену прямо так. Всё для любимого зрителя. Свистит.

 

Конечно свистит, как чайник на плите, какой дурак поверит, что труханы у него скрали? Даже идиот не поверит.

Мне кажется, что у Фили ранний маразм. Король, чо. Ножки эти, бррр, караул и жуть. И трусы черные, на памперс похожие. Хоть бы телесные надел, все не так позорно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях это видео до конца досмотрела, он же в этом нелепом виде спустился со сцены к зрителям, чтобы наверно все поближе красоту такую разглядели и еще больше восхитились королемB).  Вообще конечно так и было задумано, но почему ему никто не говорит, что нельзя так рядиться даже на концерт.  Хотя наверно бесполезно, он же и букетом может отхлестать :bangin: 

Когда у человека высокое самомнение и отсутствует самокритика, дальше будет только хуже.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Сегодня сидит в сотне экспертов в программе "Ну-ка все вместе". Безобразно себя вёл. "Если меня сейчас кто-нибудь перебьёт, я встану и уйду!"

Отвратильно он там смотрелся. На девчонках сидел с недовольным лицом, на своих протежО вскочил и требовал от других того же, хотя никакого шедевра они не показали. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Конечно свистит, как чайник на плите, какой дурак поверит, что труханы у него скрали? Даже идиот не поверит.

Мне кажется, что у Фили ранний маразм. Король, чо. Ножки эти, бррр, караул и жуть. И трусы черные, на памперс похожие. Хоть бы телесные надел, все не так позорно.

Оба они с Басковым начинали неплохо.  Пели - было же, помню! Потом начали оба скатываться  в клоунаду  и эпатаж.  Рекламировать самый дешёвый корм для кошек. 

И если у Николая хватило  ума пойти в патриоты - гляжу, на человека похож. Поет, выступает. Одет прилично. И вообще,  от него ощущение хорошего человека, незлого, с добродушным юмором.

То Кирокоров - злой клоун. Публика его явно раздражает, все бесят. Считает себя королём до сих пор.  А сам скатился до состояния шута.  Или человека не в себе.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не судья сказал:

А мне кажется набрехал он, что у него элемент костюма команда спрятала в шутку. Понял, что опозорился и вертится как уж на сковородке. 

Время от времени читаю канал Немалахов, понятно, что такую историю они не могли пропустить. И вот они пишут, что это дурацкие оправдашки певца:

 "Те, кто знаком с певцом или около знаком, прекрасно знают, что у артиста очень жесткая дисциплина в коллективе. Каждый жест знаменитости на сцене - это четко продуманное действие. У Филиппа такое не прокатит - что кто-то с него снял трусы. Он выкинет из коллектива сразу. Без порток Филя мог остаться только по его собственной просьбе. Но, увидев, что из-за колготок начался скандал похлеще того, что был после плясок на кресте, Киркоров поспешил оправдаться."

Очень мне нравились некоторые песни Киркорова, "Немного жаль", "Полетели", "Просто подари" - голос просто покорял. И смотреть на него было приятно - высоченный, глазищи так - ух! А сейчас посмешище, и ведь сам себя таким сделал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фиджи сказал:

Очень мне нравились некоторые песни Киркорова, "Немного жаль", "Полетели", "Просто подари" - голос просто покорял. И смотреть на него было приятно - высоченный, глазищи так - ух! А сейчас посмешище, и ведь сам себя таким сделал.

Вот согласна на все 100 процентов, я вообще в юности его фанаткой была, "Единственная моя" слушать могла бесконечно... А теперь и внешность потускнела, и поступки вызывают недоумение, как говорят к некоторым  возраст иногда приходит один.

Выход в колготках, это даже не эпатаж, это позорище. Взрослый же мужик, голова ( и не только) седая, а вот с думалкой проблемы....

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ростов4анка сказал:

Выход в колготках, это даже не эпатаж, это позорище.

Сразу вспоминаю, как детки на голову колготки надевают, типа косы)) 

Может, без руководящей и направляющей роли Аллы его понесло в скандал, как кобылу в щавель? Как-то непродуманно очень у него все. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Мне кажется, что у Фили ранний маразм. Король, чо. Ножки эти, бррр, караул и жуть. И трусы черные, на памперс похожие. Хоть бы телесные надел, все не так позорно.

Ой, вспомнила вдруг.:D Точно так же мы с подружкой думали про одного пожилого актера, в бытность нашей работы в театре.

Гастроли со сказкой, выезды, то-се, часто отдельных гримерок нет, "девочки налево, мальчики направо", как-то так. ;) Обычный провинциальный быт.

Никто ни на кого не смотрит, - и привычка, и нормы приличия, так вот повадился к нам в уголок заходить дядя К., не нас посмотреть,:lol:не-не, себя показать!.. И вот именно ножки, похожего колора, кстати, ровненькиие и пряменькие, стремился обнажить, вот как снимет брУки, вроде как переодевается, так к нам с каким-то вопросом. :shiz: 

Сначала не поняли, потом допёрли. Эксгибиционизм-с. :music_whistling:Жалко, голова бо-бо, это все же возрастное у мужиков, наверное.. Примерно ему под 60 и было.. Причем, и семья, и дети (ровесник, даже в одной школе учились, в параллельных классах) - имелись.

Себя показать, людей посмотреть. Лебединая песня либидо.:poster_oops:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Прекрати писать про Аллу», — просит Киркоров журналистку Алену Блин. В какой-то степени, говорит, что даже понимает ее поступок.
Видео по ссылке 
https://t.me/badphrase/3174

Screenshot_2022-11-12-22-03-22-633_org.telegram.messenger.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже фрики бывают разные. Боря Моисеев был интеллигентным фриком, утонченным, тонко понимающим, где край допустимого, добрым человеком.

Этот - всё наоборот. Вульгарный, берегов не видящий, злой дурак. Он же букетом отхлестал человека за то, что тот сказал ему про странность или неприличие его костюма? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Боря Моисеев был интеллигентным фриком, утонченным, тонко понимающим, где край допустимого, добрым человеком.

Да, Бориса тоже вспоминаю, как очень интеллигентного человека. И даже эпатаж у него был с такой хорошей долей юмора, он с иронией относился к себе. При этом никогда не терял берегов настолько. Вообще - удивительный человек был, сделавший сам себя, поднявшийся с самых низов и стремившийся к красоте.

А Филипп, родившийся в очень благополучной и любящей семье, в тепличных условиях. И который  с ранней юности попал на ТВ, рано познал и славу, и все плюшки от жизни. Откуда тогда в нем эти неприятные черты, хамство, пренебрежение всеми вокруг. Срывание на истерики, и желание славы и  популярности - любой ценой!

А еще, при таких деньгах - всю жизнь полное отсутствие вкуса и элегантности. Дорогие вещи на нем смотрятся, как дешевые тряпки с турецкого рынка. Слишком много всего, даже в повседневной жизни. Это отвлекает от него самого.  Когда у него появлялись хорошие костюмеры - это вразу было заметно. Когда их нет - то полный провал. Начинается клоунада.

Ну и последний выход - это жесть и позорище.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вятская сказал:

 Откуда тогда в нем эти неприятные черты, хамство, пренебрежение всеми вокруг. Срывание на истерики, и желание славы и  популярности - любой ценой!

Ну и последний выход - это жесть и позорище.

Рекомендую посмотреть "СВ-шоу" Верки Сердючки с Киркоровым в гостях, это где-то начало 2000-х, в интернете он есть.

Я именно с той передачи поняла все про Киркорова - глупый, капризный, обидчивый, высокомерный, хамло, эгоцентрик, сноб, крайне неприятный в общении.

Сейчас понимаю, что у него явно нарциссическое расстройство личности.

И его дальнейшие поступки, явно преступные, это подтверждают.

А что он творил на позавчерашнем шоу "Ну-ка, все вместе"? Показал, что у него уже и маразм подкрался незаметно. Быть  инфантильным дураком в почти 60 лет и не стесняться этого - это диагноз, на мой взгляд.

Но, кстати, что мне понравилось, его два раза (считай, всю их пугалковскую шоблу) очень здорово осадил и Басков, и Лазарев, показали, что их засилье на эстраде прекращено, никто с пиететом и придыханием к ним, безмозглым, бесталанным "корифеям", уже не относится (да и не за что).

А, и еще, когда Киркоров в обычной своей манере снова завыл про "великая Алла и ее песни... нельзя трогать ее песни, бла-бла-бла...", Лазарев с раздражением его заткнул, напомнив, что "великие произведения великих артистов все перепевают и ничего, только почему-то к песням Пугачевой такой непонятный трепет, а кое-то в свое время перепел "Диву" и ничего".

Год назад невозможно было себе представить, чтобы этим самопровозглашенным "королям и королевам эстрады" кто-то перечил, а уж тем более заткнул их поганые рты.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elenrass сказал:

что он творил на позавчерашнем шоу "Ну-ка, все вместе"? Показал, что у него уже и маразм подкрался незаметно. Быть  инфантильным дураком в

Смотрела фоном, на Ютубе, и резануло ухо его речь. Это даже не то, что заплетающимся язык, то ли в изменённом сознании, то ли челюсти вставные, но Филипп Бедросович прямо с трудом и выговаривает слова, очень нечисто, и сами фразы с трудом строит, как очень возрастной человек. Само поведение короля детского утренника смотреть, испытывая испанский стыд, противно. 

Он же был в одном из первых сезонов, звездил, но до такого не скатывался, а тут прямо треш и китч. Выражение лица Лазарева, конечно, дорогого стоит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

Смотрела фоном, на Ютубе, и резануло ухо его речь. Это даже не то, что заплетающимся язык, то ли в изменённом сознании, то ли челюсти вставные, но Филипп Бедросович прямо с трудом и выговаривает слова, очень нечисто, и сами фразы с трудом строит, как очень возрастной человек. Само поведение короля детского утренника смотреть, испытывая испанский стыд, противно. 

Он же был в одном из первых сезонов, звездил, но до такого не скатывался, а тут прямо треш и китч. Выражение лица Лазарева, конечно, дорогого стоит.

Вот почему  вменяемые люди с достоинством предпочитают иногда "вовремя уйти" на покой. 

Например, как поистине великий Магомаев. Он мог бы выступать вечно, и голос был сохранен, и внешний вид. Но человек предпочёл уйти со сцены, чтобы  его помнили молодым и полным силы. Предъявлял к своему голосу высочайшее требования, и не хотел снижать  планку. Писал картины, наслаждался общением с женой. Ушел - и все  пожалели, и помнят, восхищаются до сих пор.

А другие до смешного - пищат и лезут на сцену в любом состоянии.  Десятилетиями устраивают "прощальный  тур"... 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Выражение лица Лазарева, конечно, дорогого стоит

Да, было смешно :brows:.

Единственное не поняла, они же с Лазаревым такие друзья -друзья были, везде вместе. Не игра ли это на публику? Как -то резко изменения пошли, не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь он так и не понял, каким утырком его выставила Жигалова :D Если бы понял, капец ей... Но, видимо, он настолько ослеплен собственным великолепием, что даже не задумался об этом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Филиппом Киркоровым в спецвыпуске «Алёны, Блин!» разошлось на рекордное количество мемов и цитат. 

Посмотрите.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ну-ка все вместе" это не выражение своего мнения, это стон отчаяния. 

На сцене стояла пышноволосая девушка, пела песню Пугачевой, пела по другому, не хуже, зрителям нравилось, ей восхищались и аплодировали. 

Филя понял, что их время ушло. Многолетняя концертная деятельность, его и Пугачёвой, завершилась бесславно. Иными словами увидел собственное забвение.

Пришли новые люди, звучат новые голоса и ничего с этим не поделать. Что бы он не говорил, пришла женщина, которая поёт и мужчина, который не идиот и их много, молодых и одарённых, способных и трудолюбивых, благодарных своему зрителю. Мог бы со своей великой уйти достойно, но и на это ума не хватило,  а может таланта.

Отсюда эти безумные выходки 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тонкая материя, Галка, спасибо за "Алёну, блин", посмотрела с удовольствием, негатива к Филиппу здорово убавилось. Очень симпатичное интервью. Дети понравились, только я не сразу поняла, кто где :)

Если б Филя на зарывался со своей звездностью, был бы нормальным мужиком.

И у меня стойкое ощущение, что он на пороге большой сосудистой беды. Огромное брюхо на тонких ножках - признак скорого нарушения мозгового кровообращения. Желаю ему здоровья.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×