Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Весеннее утро сказал:

А гены и правда значат. Вспомнила сына приемного Зверева. Вот где мог парень жить хорошо, но огадил родителя. Наверняка много нюансов, но я на стороне Зверева, пока.

Кстати, папа, чтоб стать кем- то, в свое время пахал как проклятый. Парикмахером и так непросто - все на ногах, часами.  А еще и вырваться из общей массы, стать профи, побеждать годами на мировых конкурсах - у французов, итальянцев. Потом уже да - пошел на эстраду эпатировать. С другой стороны - мог себе позволить уже, да.

И в армии отслужил, мужик.

А сын и правда - мог учиться, мог воспользоваться знакомствами, мог стать кем- то. Но не использовал шанс.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Москвичка сказал:

Фёдор Добронравов. С моей колокольни, в разы талантливее и многограннее отца. 

А кто у Федора отец? Два сына - знаю, Иван и Виктор, хорошие парни получились. У Ивана Краско был хороший сын. Династия Ургантов тоже известна, все состоялись в той или иной степени.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Виктор,

Виктор, конечно, его имела в виду. Сорри, ошиблась.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Крикуша сказал:

Опять же Антон Табаков и Михаил Ефремов, за одними кулисами росли, а выросли в разные стороны...

Не просто за одними кулисами, но и в одной школе учились, номер один, с французским языком, в арбатском переулке. И чудили там немало, как и положено золотой молодежи. И в моей школе золотых хватало, ничего, все во что-то выросли.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Михалковы

Да, Михалковых целый клан, и много талантливых. И Никита Михалков с Андреем Кончаловским - дети, "пристроенные" великим отцом, сами уже культурные явления. И следующее поколение не бездари.

1 час назад, Крикуша сказал:

Ты всехняя мама, а я хочу чтобы только моя"

Детский эгоизм, который выросший ребёнок так и не смог преодолеть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

который выросший ребёнок так и не смог преодолеть. 

Да, а мама даже не попыталась стать только ЕГО мамой...

 

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

И Никита Михалков с Андреем Кончаловским - дети, "пристроенные" великим отцом, сами уже культурные явления. И следующее поколение не бездари

И с какой любовью они рассказывают о "причудах" великого деда, да он был таким, но он был ИХ дедом.

И когда Егора Кончаловского спросили:
-А правда, что Сергей Владимирович вас со Степаном путал?"
 У того вытянулось лицо, но ответ был совершенно михалковский:
- Как можно спутать ярко выраженного казаха и Вертинского?

У корреспондентки упала челюсть.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крикуша сказал:

И с какой любовью они рассказывают о "причудах" великого деда, да он был таким, но он был ИХ дедом.

И когда Егора Кончаловского спросили:
-А правда, что Сергей Владимирович вас со Степаном путал?"
 У того вытянулось лицо, но ответ был совершенно михалковский:
- Как можно спутать ярко выраженного казаха и Вертинского?

У корреспондентки упала челюсть.

А не надо чушь спрашивать. Ответ шикарный и достойный!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А не надо чушь спрашивать. Ответ шикарный и достойный!

Не поняла шикарность. Камень в огород Аринбасаровой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая Кло сказал:

Камень в огород Аринбасаровой?

Вы думаете Егор кидает камни в родную мать? Егор - Михалков, но с казахским "отливом", а вот Степан единственный кто не обладает михалковской внешностью, он Вертинский, копия деда.

А глупость вопроса в том, что дед мог путать таких разных мальчиков.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая Кло сказал:

Не поняла шикарность. Камень в огород Аринбасаровой?

При чем тут какой-то камень? Шикарность ответа Егора на откровенно глупый вопрос журналистки в его остроумнсти и  точности. Действительно, как можно спутать мальчиков с настолько противоположной внешностью?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Весеннее утро сказал:

Я до сих пор помню песенку и клип "танго втроём". Это ещё 90-х годов, мне очень нравилось, я иногда сейчас на Ютубе нахожу.

А мне запомнилась у неё песня "Душа" под соответствующее настроение...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Архимедовна сказал:

А мне запомнилась у неё песня "Душа" под соответствующее настроение...

А какой клип на песню - "Я не знала, что настолько любовь бывает горькой..." Она просто в клипе целый фильм отыграла, две роли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Москвичка сказал:

в разы талантливее и многограннее отца. 

Вспомнился Александр Носик, сын Валерия Носика.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Архимедовна сказал:

Вспомнился Александр Носик, сын Валерия Носика.

Александру до папы как до Луны, но папу я видела в театре, это нечто!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Крикуша сказал:

Степан единственный кто не обладает михалковской внешностью, он Вертинский, копия деда.

Да, Степан удивительно похож на Вертинского, не на мать, а именно на деда. И с возрастом явственнее.

А Артем на молодого Никиту.

Вот тоже все - пристроенные дети, не первое поколение уже, но почему-то не вызывают откровенного неприятия.

И Алиса Фрейндлих признана великой актрисой, а не "папиной дочкой". Но вот дочь её, хоть и пошла по семейному ремеслу, но не удалась в профессии. Алиса Бруновна про нее в интервью как-то сказала, что Варваре не хватило страсти в ролях, в игре, а без этого актёрство не получается. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
Т9
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

что Варваре не хватило страсти в ролях, в игре, а без этого актёрство не получается. 

Да, но и время ей попалось не лучшее, ни для кино, ни для театра, сравнение с мамой, папой, дедом, тоже не лучшим образом влияет на самоощущение. Была замужем, двое детей, с 2009 года опять выходит на сцену, о родителях во всех интервью говорит только в превосходной степени.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крикуша сказал:

о родителях во всех интервью говорит только в превосходной степени.

Умная женщина и хорошая дочь. Только уважение за это. 

Не ноет "из-за мамы ролей не давали, с мамой сравнивают", не жалуется, что "мама не помогает".

Внешне Варвара очень похожа на Алису Бруновну. Но таланта матери у неё нет. Она другая по темпераменту, может, и неплохая актриса (я её только в сериале каком-то видела). Не все актрисы становятся "штучными", для этого "изюминка" нужна, плюс "свой" режиссёр, который увидит и раскроет талант. Но есть же и не "звёзды", а рядовые в профессии, и они тоже нужны зрителю, и сами прекрасно живут и работают. Не все врачи становятся Лео Бокерией, но ведь и в районной поликлинике кто-то должен народ лечить.

Да, время тоже важно, когда Варвара могла бы развернуться, наш кинематограф был в глубокой... яме. 

Уж во всяком случае актриса она не хуже Погодиной, из которой усиленно ваяют "звезду".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Внешне Варвара очень похожа на Алису Бруновну

Даже ярче эффектнее что ли, но то ли таланта не хватило, то ли, правда в "вечных дочках" тяжело, не знаю. А внуки какие у Алисы Бруновны замечательные.

original.jpg.b619f9f15a1e4d657ee6b772aa70909b.jpgfe2e9a5b303daa93db4641c33602fac6_.jpg

 

Вот я всегда говорила, что Бруно Фрейндлих и Владимиров похожи, вот внук похож одновременно на деда и прадеда.

scale_1200.png

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Аня дочь Валерии

Она сейчас сменила имидж, сменила стиль в музыке, сама пишет песни и не так уж плох ее материал. Работает сейчас сама без помощи Пригожина. Вполне возможно, что у нее еще все впереди.

Бесталанной я б ее не назвала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вид на море сказал:

Она сейчас сменила имидж, сменила стиль в музыке, сама пишет песни и не так уж плох ее материал. Работает сейчас сама без помощи Пригожина. Вполне возможно, что у нее еще все впереди.

Бесталанной я б ее не назвала.

Возможно. Но те попытки,и которые были ранее, были очень и очень бледными. Если научится чему-либо, а при её возможностях нужно только желание учиться, то молодец будет Аня.

Если будет результат как у "эстрадных дочек"  Варум и Орбакайте, то просто замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Если будет результат как у "эстрадных дочек"  Варум и Орбакайте, то просто замечательно.

Тогда все таки другое время было плюс помощь родителей. Раньше вообще сцена таковой была, что лишние туда не влезали, конкуренции меньше было. Варум помогал отец, без него вряд ли у нее было бы хоть что-то.

Что ж касается дочери Валерии, то сейчас она вполне может найти свою нишу и свой круг слушателей. Но время реально другое, огромная конкуренция сейчас и выбивается зачастую, наоборот, всякий шлак. Надолго ли, вопрос, конечно.

Просто то, что человек не суперизвестен массам не означает, что он совершенно бездарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поговорить про Аглаю Шиловскую. Красавица. Дед артист, но он неоднозначный и внучка его. У меня неоднозначное отношение к обоим. Кстати, Аглая мне кажется очень похожей на нашу форумчанку, признанную красавица форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Хотела поговорить про Аглаю Шиловскую. Красавица. Дед артист, но он неоднозначный и внучка его. У меня неоднозначное отношение к обоим. Кстати, Аглая мне кажется очень похожей на нашу форумчанку, признанную красавица форума.

Что в ней красивого, бородавка на лбу? Неужели убрать это позорище невозможно? По мне, актриса вообще никакая, извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Просто то, что человек не суперизвестен массам не означает, что он совершенно бездарен.

Ну да. Также верно и обратное, что если суперизвестен, то не означает, что непременно даровит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что в ней красивого, бородавка на лбу? Неужели убрать это позорище невозможно? По мне, актриса вообще никакая, извините.

Я не видела бородавку на лбу. Я тоже против этих излишеств и за чистое лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×