Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

как раз не "дочь великого Бруно", а

Дочь, просто уже нет людей, которые помнят отца на сцене, Алисе Бруновне далеко за 80

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Дочь

Может, и так. Но "очень удачная дочь" тогда.  Не в пример Михалковым дочкам, которых к ремеслу пристроили, а таланта на воробьиный нос. Папаша тоже из династии, не от сохи,  но артист яркий, харизматичный, а девчонки - бледные моли. Выученные, но без божьей искры. Особенно Анна.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Дочь, просто уже нет людей, которые помнят отца на сцене, Алисе Бруновне далеко за 80

На сцене не помню, а в кино помню, интересный был мужчина. Но дочь папу явно переиграла.

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Может, и так. Но "очень удачная дочь" тогда.  Не в пример Михалковым дочкам, которых к ремеслу пристроили, а таланта на воробьиный нос. Папаша тоже из династии, не от сохи,  но артист яркий, харизматичный, а девчонки - бледные моли. Выученные, но без божьей искры. Особенно Анна.

Мне кажется, вы это зря, девчонки неплохие получились. Сейчас искусство "не такое", как было раньше. На смену полному метру пришел сериал, и сериал по уровню намного ниже, чем высокое кино. Однако та же Анна вполне тянет сериальные роли и запоминается. Конечно, отцовской харизмы и близко нет, но в своей нише она неплоха. Я так думаю :)

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Папаша тоже из династии, не от сохи,  но артист яркий, харизматичный,

Артист в династии он первый, там корни очень знаменитые - художники, писатели, поэты, но не актёры. У него был выбор, и он выбрал  свой путь.  И преуспели оба брата, каждый по своему. А вот дети Михалкова - просто пошли по течению. Выросшие перед камерой - они даже не пытались создать что-то своё, личное. И вроде играют - да.  И даже неплохо  порой. Но выученные, да. Яркой искры в них нет.  Анна - самая профессиональная, да. Но она реально  росла перед камерой, вся страна видела ее.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Особенно Анна.

А мне она больше нравится. Надежда какая-то деревянная везде, а Анна поживее, да и не без таланта явно.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Михалкова небесталанна, нашла свою нишу. Играет хорошо обычную женщину. Многим полюбились ее последние фильмы.

Но вообще такое явление, как блат, всегда существовало, и не только в актерстве.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

А мне она больше нравится. Надежда какая-то деревянная везде, а Анна поживее, да и не без таланта явно.

Надя в детстве была очень интересная, "детей и животных переиграть на сцене невозможно "(почти с.). А сейчас на неё смотреть грустно, хотя фильмов с её участием много. Именно, что деревянная. Анна гораздо привлекательнее, как актриса.

Мне ещё дочь Алисы Фрейндлих Варвара Владимирова нравилась в сказке "Не покидай". Там её, правда, Машная озвучивала, не знаю почему. И в комментариях к фильму некоторые писали, что, дескать, актриса никакая, по блату ит.д. А мне так не показалось совсем. Может, и не мама, и не папа, и не дед, но очень талантливая. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лента предложила обзор на фильм Владимира Басова "Время и семья Конвей". Предложила под соусом: как оригинально режиссер обыграл взросление героев, ибо, помимо взрослых и состоявшихся актеров, героев в юности сыграли соответственно дети этих актеров. В итоге заключили, что дети родителей переиграть не смогли... посмотреть, что ль?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оляпка сказал:

итоге заключили, что дети родителей переиграть не смогли... посмотреть, что ль?

 Хороший фильм, я люблю и не из-за детей-родителей, а просто как фильм.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Николая Ефремова - ему провели уже 5 операций, в том числе пришлось  удалить часть таза. И состояние до сих пор очень тяжёлое.

Вот просто так - даже не в аварии, а дома - молодой  мужик взял и сделал себя инвалидом, перечеркнув все. Не жилось спокойно  и нормально - все есть, жена, ребёнок,  квартира, карьера какая-никакая. И деньги наверняка.  Мама, родни полно.

https://rg.ru/2023/07/08/mash-vypavshemu-s-balkona-so-skovorodoj-synu-mihaila-efremova-udalili-chast-taza.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2023 в 12:26, НатаФКа сказал:

а Анна поживее, да и не без таланта явно

Когда не у папы снимается, который Надю протаскивает везде. Вспомнить ее в "Сибирском цирюльнике" - обнять и плакать, настолько целлулоидный манекен. И ее же в "Давай разведемся" - ну разные же актрисы! Разного уровня, разного таланта, только лицами похожие.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2023 в 15:44, Вятская сказал:

про Николая Ефремова

В таких историях я понимаю, что не публике решать, кого спасать, но прямо обидно, когда отличные врачи в лучших клиниках тратят время и силы на вытаскивание таких вот "скучающих мальчиков со сковородками". А какой-то незвёздный гражданин лежит в "приёмнике" или в коридоре районной больницы после ДТП, ждёт своей очереди на операцию. И, возможно, не дождётся.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2023 в 16:44, Вятская сказал:

- даже не в аварии, а дома - молодой  мужик взял и сделал себя инвалидом, перечеркнув все. Не жилось спокойно  и нормально - все есть, жена, ребёнок,  квартира, карьера какая-никакая. И деньги наверняка.  Мама, родни полно.

Прошла по ссылке. Не нашла, почему он с балкона упал, да ещё и со сковородкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Скоро Лето сказал:

Прошла по ссылке. Не нашла, почему он с балкона упал, да ещё и со сковородкой? 

Этого никто не знает. Сказал - сам упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Вятская said:

Этого никто не знает. Сказал - сам упал.

У меня первая мысль была - отмахивался сковородкой от кого-то (зелёных человечков?). Пятился назад, мужественно отбивался, но силы были неравны, пришлось бежать через балкон. 

А если серьезно - в деревню бы его, на ферму. Там хлопот выше макушки, не до дури. Да и в случае чего, вилами отмахиваться сподручнее. :D

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2023 в 15:38, Поречь сказал:

первая мысль была - отмахивался сковородкой от кого-то (зелёных человечков?).

Я тоже подумала, что либо "белка", либо под веществами, в общем, чертей гонял той сковородкой.

Пишут же что-то про лечение у психиатров, может, потому и со сковородкой.

Олег Николаевич, небось, в гробу сто раз перевернулся от "шалостей" потомков. Просто один к одному. То ли тихая психиатрия в генах, то ли проклятие какое, но все Ефремовы с надломом.

Михаил, понятно.

Никита борется с зависимостями  и "демонами внутри себя". Но талантлив.

Николай... ох, Николай. Не талантом и не ролями прославился. Алкоголь, наркотики, теперь вот из окна со сковородкой.

Анна-Мария небинарная, очень странная.

Вера признавалась в "никотиновой зависимости" и рассуждала о том, как быстро её забудут, если она умрёт. Девочка 2005 года рождения, может, подростковая попытка вызвать интерес, конечно...

Надежда, по отзывам Анны-Марии, "русская Грета Тунберг", что тоже как бы не очень лестная характеристика в глазах среднего человека.

Борис малыш, не проявил себя пока.

Конечно, я с ними лично не знакома, но по отрывочным сведениям из открытых источников, какая-то удручающая картинка. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Олег Николаевич, небось, в гробу сто раз перевернулся от "шалостей" потомков

Олег Николаевич сам был шалун тот ещё, просто в отличие от потомков у него было дело жизни - ТЕАТР

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Олег Николаевич сам был шалун тот ещё, просто в отличие от потомков у него было дело жизни - ТЕАТР

Все успевал! И театр, и по бабам, и бухнуть. Талантище! Но хоть умер в старости и своей смертью.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

театр, и по бабам, и бухнуть

Театр, бухнуть, по бабам, думаю в тако  порядке было бы правильнее. Семья и дети его мало интересовали, он служил театру.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Крикуша сказал:

Олег Николаевич сам был шалун тот ещё, просто в отличие от потомков у него было дело жизни - ТЕАТР

Кто без греха? Но на первом месте, всё-таки, талант.

13 часов назад, Крикуша сказал:

служил театру.

И, видимо, как-то мог удержаться от крайностей. Умер в старости от болезни. Михаил, Николай погрязли в зависимостях, затянули черти в омут.

Никита, пожалуй, единственный из внуков великого Ефремова, состоявшийся в профессии, тоже борется с наследственным алкоголизмом. Реально как с болезнью, при помощи специалистов и методов психотерапии. Осознал проблему раньше, чем натворил непоправимое, в отличие от отца и брата. 

У них этот ген алкоголизма в жёсткой сцепке с геном лицедейства, что ли идёт?

Кстати, интересный момент. Никита  до 12 лет носил другую фамилию и воспитывался в семье матери. Зачем взял фамилию отца? Везде декларируют, и Михаил, и Никита, что фамилия никак не помогала, что папа не пристраивал сына, Никита сам исключительно. Ну и оставался бы Бикмухаметовым, тоже не позорная фамилия, от деда, профессора и доктора наук из МГУ. 

Почему Николас Кейдж сменил свою известную фамилию Коппола, чтобы "отделиться" от известного семейства, в первую очередь, от дяди Фрэнсиса Форда, а наши "звёздные дети/внуки" начинают с присвоения известной фамилии - как Никита  Ефремов, так и Стас Пьеха (этот вообще к бабушкиной прилепился), например. Алексей Макаров, кстати, не под фамилией знаменитой мамы стал известным.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Умер в старости от болезни. Михаил, Николай погрязли в зависимостях, затянули черти в омут.

Дела нет, талант есть, а дела нет! Вот и страдают излишиствами разными

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

какая-то удручающая картинка. 

Да. Самоуверенность ещё, как мне кажется, подливала масла в огонь. Никакого сомнения в одаренности своих отпрысков. Хотя я думаю, что Олег Ефремов особо не обольщался по поводу сына и дочки. Дочь ведь тоже с алкоголем дружбу водила, сейчас не знаю.  А может действительно не волновало его это. Миша талантлив в папу, а значит и с алкоголизмом светить со сцены будет. Я молодых Ефремовых не берусь судить, не видела. Михаил хороший артист. Харизма мощная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Миша талантлив в папу,

И в маму, и в деда, занятия себе  только не нашел

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Николай... ох, Николай. Не талантом и не ролями прославился. Алкоголь, наркотики, теперь вот из окна со сковородкой.

Жалко его. Дед и бабушка - великие, отец и мать  известные, их с ранней юности все знают, отца вообще с детства - ни с кем не спутаешь. Сводный "незаконный" брат - талант и красавчик, и играть умеет, столько ролей. Да ещё и лицо такое - не ошибёшься, Ефремов.

А Николая - вообще народ не знает, по фото не угадает без подписи.  Хотя и роли были - какие-то. И в театре выходил.  И по лицу не угадаешь Ефремова,  никак. Не похож. ( Удивительно, но он больше на Пореченкова в молодости похож, но не такой красивый). И  рос с мамой, которая все время на съёмках, ещё  детей родила. Старшими сыновьями мало занималась. И отец Николая тоже своей жизнью жил. 

Поэтому тяжело жить и понимать - что ты недотягиваешь до семейной мерки.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

И, видимо, как-то мог удержаться от крайностей. Умер в старости от болезни. Михаил, Николай погрязли в зависимостях, затянули черти в омут.

Или за предков дети расплачиваются.

Почему дети артистов не идут работать на обычную работу? В падлу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×