Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лунная_мелодия

А вот на моей коллеге с первым размером такой купальник треугольниками сидит идеально, а у нее не силиконовая грудь и тоже расстояние большое между ними.

Мне кажется маленькую грудь такой купальник делает совсем крошечной.

Да вот поэтому и не сидит

Я так и думала. Грудь всё таки нуждается всегда в поддержке, просто даже чтобы не болталась как неприкаянная. biggrin.gif На такие треугольники и не смотрю даже в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

там ведь лиф сам твёрденький, а не просто тряпочка?

Да, твердый. Мне просто тряпочки не на что надеть cool.gif .

Мне кажется маленькую грудь такой купальник делает совсем крошечной

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мне кажется маленькую грудь такой купальник делает совсем крошечной.

На ней вот нет.

На такие треугольники и не смотрю даже в магазинах.

Ну помечтать-то хочется blush.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

Да, твердый. Мне просто тряпочки не на что надеть

Тряпочки как раз для маленькой груди самое оно как я поняла. Да, не поднимает, зато выглядит супер. Хочу назад свой обычный 2 размер, ух я бы разгулялась, но не успела схуднуть к пляжному сезону(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думала, что бандо - это жесткий верх без лямок, типа этого.

user posted image

Давно уже такой хочу, только никак купит не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный карлик

Мне кажется, такой вариант хорош лишь для фотосессий. Представляю, как ОНО спустится у меня к коленкам в море или при активных движениях на суше. Ибо имела прецедент с обычным лифом подобного строения под платьем. Спасибо, больше не хочу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мне кажется, такой вариант хорош лишь для фотосессий. Представляю, как ОНО спустится у меня к коленкам в море или при активных движениях на суше

К такому бандо обычно прилагаются съемные лямки/бретельки.

Купаться с бретельками - загорать без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мне кажется, такой вариант хорош лишь для фотосессий. Представляю, как ОНО спустится у меня к коленкам в море или при активных движениях на суше. Ибо имела прецедент с обычным лифом подобного строения под платьем.

У мну такой, как на картинке (иэх, мне б к ему еще и фигуру, как у модели с фото) rolleyes.gif. На моих формах ниче не падает. Но там еще на всякий случай для тех, с кого падает, есть лямки, которые пристегиваются к лифу спереди и завязываются на шее.

И да, я на пляже не активничаю - плавать не умею, предпочитаю тюлений отдых. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Бандо с лямками - уже ни бандо ни разу, как мне кажется. Как раз его отличие в том, что этот верх купальника не предполагает лямок вообще. Возможно, я ошибаюсь, но отчего-то всегда была уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу бандо, хоть и грудь большая, все хорошо держится, еще и приподнимается, может купальник удачный, даже те лямки и не пристегиваю, хотя размер между 4 и 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Да все там нормально держится, там завязки на спине широкие, за счет них и держится конструкция. laugh.gif И правильно Мечта поэта сказала прилагаются бретели на шею, но я не всегда их одевала и ничего не сваливалось, грудь 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Бандо с лямками - уже ни бандо ни разу, как мне кажется. Как раз его отличие в том, что этот верх купальника не предполагает лямок вообще. Возможно, я ошибаюсь, но отчего-то всегда была уверена в этом.

Ошибаешься. Все уважающие себя фирмы делают съемные бретельки.

У меня бандо от Мары Хоффман, именно бандо, а не что-то другое, бретельки есть, я их иногда пристегиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Оляля

Пуш Ап

Девы, ну чего вы со своими роскошными формами хотите? Конечно, ваши богатствия все выдержат и поддержат. А те, у кого 0-1, как у модели и как у меня, к примеру, должны десять лямок нацепить, чтобы не оконфузиться. Вот где печаль-то! unsure.gif

Хотя вообще не понимаю: зачем вам бандо? Надо нести красоту в массы! Трусы надел - и хватит! А бандо - для тех, кто малосисечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мечта поэта

Ну да

К такому бандо обычно прилагаются съемные лямки/бретельки.

Купаться с бретельками - загорать без них.

Мне всегда казалось, что именно этот верх не съезжает. У меня с обычными лифчиками такой формы никогда такого не было biggrin.gif

как ОНО спустится у меня к коленкам в море или при активных движениях на суше.

Ещё у меня приятельница носит купальник бандо, тоже ничего никуда не съезжает даже без лямок.

Хотя, что сидит на одной груди, на другую может и ни сесть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне купальник этот, два размера соседних. Один слетает, второй пережимает. И в обоих грудь снизу вылезает. biggrin.gif Пойду я в обычный магазин и куплю обычный купальник уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бандо - для тех, кто малосисечный.

О, это я тогда правильно заказала!

Решилась попробовать купить себе такую штуку. Платья бандо ношу часто летом, мне в них удобно, грудь держится в бюстиках без лямок, специально такие ношу.

Заказала модель со съемными лямками, а то мало ли, пойду купаться и потеряю часть гардероба! laugh.gif

Мне с широкими плечами удобны такие модели, а то сплошной купальник мне по размерам верха внизу был бы большой, а по размеру низа в груди бы не подошел. А раздельный у меня есть, еще и сплошной хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели искала себе купальник, а купила в итоге возле дома, где и не надеялась. Фирма Трибуна, модель Утренний туман. Ткань скрипучая конечно, не такая эластичная и приятная как у моего второго купальника, но пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья бандо ношу часто летом, мне в них удобно, грудь держится в бюстиках без лямок, специально такие ношу.

А моя вообще ни в чем без лямок не держится cry_1.gif Постоянно приходится подправлять. Хотя для загорания у меня купальник именно бандо. Но купаюсь только со шлейками, ибо соскальзывает ohmy.gif

А вообще у меня мечта о нарядном платье, которое бы на моей груди держалось без бретелек rolleyes.gif Но вряд ли у нее при этом останется какой-либо объем shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А те, у кого 0-1, как у модели и как у меня,  к примеру, должны десять лямок нацепить, чтобы не оконфузиться.

На мне такие вещи тоже не держатся. У меня 2 размер.

Каркаде

А вообще у меня мечта о нарядном платье, которое бы на моей груди держалось без бретелек

И у меня так же все сваливается. И вообще сколько ни меряю, мне такие модели не идут. sad.gif

У меня такой примерно:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал себе купальник в стиле ретро? Как вам подобные купальники?

Что-то так захотелось себе приобрести.

Что вот такое

user posted image

такое

user posted image

такое

user posted image

или такое

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Девочки, кто-нибудь покупал себе купальник в стиле ретро? Как вам подобные купальники?

Мне нравятся, особенно 2 и 4 варианты (ну, просто горох, вообще, моя "болезнь").

Такой купальник может очень удачно скрыть небольшой животик и подчеркнуть красивую грудь.

Приобрела бы себе такой с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бикорпский человек

подол косой, один край почти до колена, второй верхняя треть бедра. И разрезики по бокам, те с одного бока даже трусы-шортики видны

А может это туника? Что-то на платье по описаниям не подходит.

Лунная_мелодия

Мне закрытые купальники очень нравятся, а вот представленные открытые как-то не очень, какие-то они уж слишком ретро. Хотя, я за то, чтобы вещей у женщины было много и разных. И купальников тоже. Нравится, покупайте, пусть будет, оригинальные они в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз в тему шла с вопросом о купальниках, а их уже обсуждают smile.gif После того как я бросила курить у меня появился животик. И возникла потребность его прикрыть вот и думаю-что лучше его замаскирует-сплошной купальник, танкини или высокие плавки шортами? Однотонное покупать или с рисунком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка Моя подружка стала использовать так называемые "купальные платья" - сплошной купальник, переходящий в мини-мини-юбочку. С та-а-кой утяжкой внутри!

Темненький, с яркими вертикальными бейками в швах. Красиво очень, и пузко запрессовано. Мне даже завидно - а не идет мне такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня назрел дурацкий вопрос. Прошу простить, я в моде, стиле и аксессуарах - почти никак sad.gif

Вопрос в том, что мне неохота покупать новый купальник, потому что они для меня дорогие.

В то же время я купила на распродаже в INCITY по акции (за 300 р) просто нижнее белье: трусики и бюстгальтер цвета электрИк. Если от трусиков отрезать бантик, на мой взгляд, получится купальник. А на ваш?

Ткань как у купальника.

Так чем отличается цветное нижнее белье от купальника? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×