Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
люминисцентная

"Разведенки" и женщины с ребенком.

Recommended Posts

Джессика

То есть про короткие члены говорит милая барышня, а про разведенок мерзкий тролль, все понятно. Не надо быть настолько мнительными. Оскорбил чувство верующих, сказал что-то противозаконное? Высказал мнение. Или уже помалкивать - тогда и про члены и про разведенок, но кому легче будет, в головах-то это есть. Общаться с тем, кто подобным образом ДУМАЕТ, хоть помалкивает, это как - легче и приятней? Нет уж, пусть сказал - у окружающих яснее о нем мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

На сеновал? Легко! Только сожитель у меня молодой и борзый. "Предупреждать надо"? Предупреждаю... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я обращаюсь "барышня" или "сударыня". В зависимости от толщины тетки.

laugh.giflaugh.gif Прелэстно. А про себя думаю "Э-эх, разведёнка.. " Да?

Вспомнила песню Власа Пихайлова из Камеди "Разведёнка ты моя, разведё-ёнка! Девушка со взросленьким ребёнком." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мужчина сказал, что разведенки второй сорт. Тоже для разговору. Что в том такого ужасного?

А ничё. Нормально. Пущай себе говорит. Собака лает - караван идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Вот и я говорю - пущай. Никто никого не хуже, все хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Прелэстно. А про себя думаю "Э-эх, разведёнка.. " Да?

В принципе мне по барабану. Девственницами уже лет 30 не интересуюсь. Зачем мне этот праздник жизни. Но и бред - Я от брака к браку все лучше и лучше - не пропущу. Постебусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не надо быть настолько мнительными.

Если вы это лично мне - то я не слишком мнительная smile.gif Я не люблю бестактных грубых людей, громко и на всех перекрестках орущих свое мнение о том, кто есть, а кто не есть второй сорт. А они, естесственно, первосортнейшие. Такое поведение - троллизм - вызывает у меня определенную реакцию на данного человека, а именно - фуууу...

о есть про короткие члены говорит милая барышня, а про разведенок мерзкий тролль, все понятно

Милые барышни выдали "наш ответ Чемберлену", смею заметить.

Ахматов

Я от брака к браку все лучше и лучше - не пропущу. Постебусь.

Брак не добавляет лучшести. Равно как и не ухудшает человека. Брак просто факт биографии. Над чем, собстно, стебаться? Над тем, что кто-то не хочет себя ситать хуже других, неразведенок? Тоже бред получается.

Ой, меня сейчас в репке снова девушкой назвали smile.gif Глупая какая ТД, правда, Ахматов? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть про короткие члены говорит милая барышня, а про разведенок мерзкий тролль, все понятно.

Да не-е-е. Во-первых про короткие члены барышни не говорят, они их не видали ишшо никаких, ни коротких, ни длинных.. Во-вторых я тоже того чувака троллем не называла. И про член я же ж вам тут всем по секрету, я же ж тока подумаю, но не скажу же ему, сердешному.

И потом ну чего там говорить, даже "женщина" не идет ни в какое сравнение с "разведёнкой". Какая-то "Коммуналка" по сравнению с Квартирой. Это уже обзывательство какое-то. А вот Алиментщик - было бы равнозначное сравнение.

Вай-вай-вай. Забыла, Барышни у нас не те, что не видали, это те, хто меньше метра в обхвате.. да, Ахматов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но и бред - Я от брака к браку все лучше и лучше - не пропущу. Постебусь.

Хочешь сказать, здесь толпы с фиолетовыми от штампов паспортами? Так вряд ли. Я вот не скажу, что стала лучше или хуже после первого брака. Жестче и целеустремленнее, может. Но это же не неудачный брак - это жизнь, возраст. Я, в таком случае, постебусь над тем, кто женщину, побывавшую в неудачном браке, считает хуже той, которой повезло в первом или той, что в браке не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я тут вообще ни о ком лично, я об общем впечатлении от темы.

Крылья Советов

Про члены говорит троллиха, про разведенок тролль. Или - оба обычные люди со своими мнениями.

Да и вообще - мужчина автора не с трибуны орал про разведенок, а в приватной беседе. И ответ чемберлену показал, что барышни ничуть не лучше кавалеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но и бред - Я от брака к браку все лучше и лучше - не пропущу. Постебусь.

Да я тоже, только я не заметила, где такую политику тут прогоняют, что от брака к браку лучше? Мы говорим, что от брака до брака не хуже! Это принципиальная разница wink.gif

Злобынюшка

Да и вообще - мужчина автора не с трибуны орал про разведенок, а в приватной беседе.

eek.gif Он при всех сказал по моему, или я ошибаюсь? Вроде Автор говорила, что все разговаривали, и он пять копеек вставил.. Это не приватно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я не люблю бестактных грубых людей, гомко и на всех перекрестках орущих свое мнние о том, кто есть, а кто не есть второй сорт. А они, естесственно, первосортнейшие. Такое поведение - троллизм - вызывает у меня определенную реакцию на данного человека, а именно - фуууу...

Вот и я про что, только вы более корректно моё отношение преподнесли.

Общаться с тем, кто подобным образом ДУМАЕТ, хоть помалкивает, это как - легче и приятней? Нет уж, пусть сказал - у окружающих яснее о нем мнение...

Злобынюшка, и с вами соглашусь, хотя на предыдущей странице сказала, что лучше бы молчал, нет, тут вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Брак не добавляет лучшести. Равно как и не ухудшает человека. Брак просто факт биографии. Над чем, собстно, стебаться?

Не над новым браком, и не над разводом, разумеется.

Над утверждением - Я была в браке два раза и от этого только лучше.

Ой, меня сейчас в репке снова девушкой назвалиГлупая какая ТД, правда, Ахматов?

Кто то домогается?

Крылья Советов

хто меньше метра в обхвате.. да, Ахматов?

Вы что меня на ночь пугаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоумная соседка есть, орет на моих детей байстрюки, на меня ругается. Что, я буду сильно переживать и доказывать, что дети на самом деле у меня рождены в браке? Нет, я с этой соседкой общаться не буду, с ней все ясно. Почему автору настолько остро необходим этот мужик, что рассматриваются варианты "А отстирать в хлорке и сгодится"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Хочешь сказать, здесь толпы с фиолетовыми от штампов паспортами?

Я хочу сказать, что бы ты пробежала топик, а не примеряла все на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Над утверждением - Я была в браке два раза и от этого только лучше.

Утверждение - я была в браке ...цать раз и от этого стала сильнее и толстокожее - подойдет? Утверждение - я была в браке ....цать раз, но с какого перепуга я хуже той, которая еще ни разу не ставила штамп в паспорт - нормально?

Кто то домогается?

Видимо.. До меня , до сударыни.. ой, или барышни.. Ну, вобщем, чегой-то подзапуталась я в ваших эпитетах, сударь smile.gif.

Злобынюшка

Нет, я с этой соседкой общаться не буду, с ней все ясно. Почему автору настолько остро необходим этот мужик, что рассматриваются варианты "А отстирать в хлорке и сгодится"?

Да, да, и я о том же ведь. Увидела его плохую сторону - беги подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А такое обращение у нас не принято, в России то есть.

Так я потому и уточнила, что дама тоже подойдет.

Свет мой

мне очень нравится обращение - мэм...

Мэм - производное от мадам.

Помнится меня в Праге в аэропорту на таможню позвали чемоданчик открыть и чешка молоденькая так красиво произносила "мадам" biggrin.gif Захочешь, так найдешь способ обратиться прилично.

Вон же, Ахматов нашел. Барышня тоже сойдёт, как и сударыня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне всегда удивительно было как трактуются по-разному одинаковые понятия для женщин и для мужчин. Мужчина свободен, на выданье, Женщина - брошенка, разведенка. Ну почему? Ведь всего лишь люди перестали жить вместе, по различным причинам. Может от нее воняет, может у него нога во сне дергается... Хрен его знает. Всего лишь каждый сам по себе стал, как раньше. Так нет же, он - жених, а она - неудачница с ребенком. Ну абидна, да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Утверждение - я была в браке ...цать раз и от этого стала сильнее и толстокожее - подойдет?

Я была тоже пусть не дцать, но всё же, и осталась почти такой же.

я хуже той, которая еще ни разу не ставила штамп в паспорт - нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Над утверждением - Я была в браке два раза и от этого только лучше.

Извини, что вмешиваюсь в твое нежное курлыканье, но можно уточнить, а чем женщина ( дама, барышня и т.д.) становится хуже в последующих браках? На мой взгляд, от брака характер не зависит.

Внешность да, с козлом живет и выглядеть может хуже, чем могла бы. А разводится и может расцвести.

Так в чем хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

А я сииильно изменилась smile.gif (правда, до .. надцати еще очень далеко smile.gif )

Крылья Советов

Просто мне всегда удивительно было как трактуются по-разному одинаковые понятия для женщин и для мужчин. Мужчина свободен, на выданье, Женщина - брошенка, разведенка. Ну почему?

Да, вот откуда такое отношение? Из пресловутого - "баба - не человек" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А я сииильно изменилась  (правда, до .. надцати еще очень далеко  )

Я тут подумала, что тоже изменилась, но не особо сильно. Повезло с мужем, разведёнкой не считал, принял безоговорочно со всеми тараканами, да с другим и не сошлась бы. Я за искренность в словах, думах и на лице. И сама врать не умею и не люблю, а тем более, лицемерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

ответ чемберлену показал, что барышни ничуть не лучше кавалеров

Барышни выглядели бы лучше, если б в ответ на негатив в их адрес промолчали бы? Так в реале они и промолчали. Никто там, в реале, выступающему ненавистнику разведенок в лицо не наплевал.

Ахматов

Я хочу сказать, что бы ты пробежала топик, а не примеряла все на себя.

Представляешь, пробежала. И не нашла высказываний, что от брака к браку женщина становится лучше. Но и с тем, что хуже, народ не соглашается. Ты против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни выглядели бы лучше, если б в ответ на негатив в их адрес промолчали бы? Так в реале они и промолчали. Никто там, в реале, выступающему ненавистнику разведенок в лицо не наплевал.

Реально не наплевала бы, но но не промолчала бы, точно.

И не нашла высказываний, что от брака к браку женщина становится лучше. Но и с тем, что хуже, народ не соглашается. Ты против?

Удивительное рядом

А вот от мужчины это зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Судя по заглавному посту автора - промолчали. Наверное, умнее пьяного Юрика оказались.

А вот от мужчины это зависит.

Тогда это, видимо, у кого как. Меня опыт научил, что переделывать человека бессмысленно, надо искать по себе. И сама я никому в угоду меняться не буду. А точнее - не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×