Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликос

Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

Recommended Posts

Svetla

Мне снится периодически. Последний раз около месяца, что ли назад, пустой магазин приснился. Первое время тоже весь из себя фу-ты ну-ты снился. Сейчас если и снится, то потрепанный какой-то. Подсознание ночью всплывает. То, что днем прячешь.

Злость... Не есть хорошо, Свет. Но с ней фиг справишься, пока не переработаешь. Не парься. Скажи от души "Гавнюк!" и иди дальше своими делами заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обосновалась в Питере, сегодня съехала от Далекая Радуга Наташа меня терпела целую неделю, Натулечка спасибо тебе за то что пригрела. Спасибо форуму

notworthy.gif что свел меня с таким прекрасным человеком. Правда была у меня такая родная коробка из под телевизора в которой я всегда хранила свои вещи, и эта коробочка со мной жила 13 лет и сегодня cry_1.gif Наташа заставила ее выкинуть, потому что в машину не влезала да и новую жизнь говорит надо начинать, а старую коробку как оплот старой жизни выкинуть.

Ну теперь дальше буду жизнь налаживать, планов у меня грамадье, главное силы чтобы хватили, но я думаю хватит сил. Пока все идет по плану тьфу тьфу тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

И правильно сделала, что выкинуть заставила! 13 лет коробку таскать! Новую коробку заведешь! С новой жизнью! Как на новом месте устроилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сейчас, не знаю почему даже...

Вот мы тут все на этом форуме переживаем за отсутствие мужчин в нашей жизни, или имеем в наличии, но при этом имеем проблемы...

Так и хочется КРИЧАТЬ - девочки! ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ОНА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ - ОДНА!

Сейчас ночь, у меня вроде бы все хорошо.. Через три дня лечу со своим на море.

Сейчас он спит. А я сижу и реву..

Не так жалко ушедших лет, как ушедших любимых людей - и это не мужчины.

О них я не жалею ни разу..

Тоска по ушедшей молодости такая навалилась... Уходят любимые родственники - бабушки, дедушки... дальше думать не хочу.

На что мы тратим свою жизнь? На такую ерунду... На переживание измен, предательств.. и прочего.

ЗАЧЕМ? Ушел - пусть идет с миром. У кого прихватил денег, значит было чего - не последнее. Будет еще.

Состояние у меня - как в той песне " я бы жизнь как кино пленку - отмотал на много лет назад"..

Спасает только понимание того, что без пережитого это понимание не пришло бы.

Точно знаю - ни один мужчина больше не будет значить больше , чем моя жизнь.

ай.. Хочу вечной молодости , даже не столько телом, СКОЛЬКО ДУШОЙ.. Не стоит тратить нервы и душу .

Вот это понимание полностью мной овладело, не только умом. А и всеми "фибрами"..Жалко...что только сейчас huh.gif

Хотя рядом со мной такой хороший человек оказался, как ни странно .. А вот ведь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вам бывшие снятся? Мне тут три дня заподряд снился. Просыпалась с утра с таким жутким чувством. Смесь ностальгии и отчаяния. Во сне я все сама к нему опять иду, а у него дамакуя, я ему нафик не нужна (это чувства во сне такие были).

Сняться. Бывший и предыдущий....один превращается в другого. А недавно приснилось, что мы с ...ну в общем опять вместе. И я играю роль этакой большой мамочки из американского фильма. То есть я, сверху костюм мужчины а поверх него еще и костюм такой толстой женщины. Ощущала жуткий дискомфорт. И от лишнего веса и от уродского костюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Точно знаю - ни один мужчина больше не будет значить больше , чем моя жизнь.

ай.. Хочу вечной молодости , даже не столько телом, СКОЛЬКО ДУШОЙ..

Дорогая Соня! Спешу вас обрадовать - душа бессмертна, а стало быть, она не стареет.

Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Мне 48 как никак. Да и со стариками имела счастье общаться. Душа не стареет. Так что не переживайте, расслабьтесь, берегите храм души и наслаждайтесь жизнью.

Девочки, особенно Авиатор и Далекая Радуга .

Все-таки надо учить язык.

Приходил сейчас ко мне не сантехник, нет. Но спец по кондиционерам. Я не знаю, сколько ему лет, по рукам видно, что не первой молодости, но - высокий , обалденно красивый, голубоглазый, длинноволосый, открытый и очень искренний. Душевный - как меду напилась. Смелый - мою питбульку приручил за пол-минуты, хотя она орала как прокаженная. Простой!

Я еле сдержалась, чтобы не спросить, женат он или нет.

Есть люди. Есть. Но надо искать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так-тааааак... Сексуальных профессий прибавилось. laugh.gif

Есть люди. Есть. Но надо искать.

Конечно есть. И нет предела совершенству. Просто, если сидеть сиднем дома и лить слёзы, процент встречи равен нулю. Общаться с людьми надо больше. Улыбаться веселее. Смотреть открыто, без злобы. И всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Девочки, особенно Авиатор и Далекая Радуга .

А меня что, в расход??? Все, на мне крест поставила??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не снится бывший, мне его днём хватает.

А по поводу того, что жизнь короткая, а мужик - фигня... К сожалению, до этого дойти надо своим умом. Я так рада, что мы расстались, несмотря на боль, несмотря на то, что иногда он уходит вечером, а у меня все сжимается внутри. В моей жизни закончился мерзкий отрезок, который мог бы превратиться в мерзкую жизнь.

У нас фотка есть, где мы из ЗАГСа выходим. Я на ней такая счастливая. Смотрю на снимок и думаю: надо же, с каким радостным лицом люди в г.... вступают. Вот уж воистину, "никогда не знаешь, где наидёшь, где потеряешь."

Злюсь ещё иногда, и не только на него, на себя даже, что позволила этому происходить в моей жизни. Столько лет псу код хвост. Жалко!

Но иногда такое чувство приходит, мол, ушло и Бог с ним, было как было. И годов прожитых тогда не жалко - все равно мои. И злости нет, потому что к чужим людям претензий быть не может. Мы уже чужие.

Самое главное, ушла наивная вера в то, что вся эта грязь - лишь недоразумение, а настоящая у нас - любовь. laugh.gif

Любви не было, а ещё - гордости и смелости признать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

С новой жизнью! Как на новом месте устроилась?

Хорошо устроилась, сняла комнатку в двухкомнатной квартире, комната уютная, квартира тоже симпатичная. Со школой тоже все хорошо,договорилась с соседями по базе отдыха, нормальные не старые пенсионеры приютили сына, с воскресенья вечера и до пятницы, а пятницу он приезжает ко мне на выходные. Осталось доучится полтора месяца и менять школу на это время нету смысла.

Как хорошо, что на моем жизненном пути встречаются хорошие люди и помогают мне. А то что перемены произошли в жизни я очень рада, сперва конечно переживала, а потом я подумала: вот если вот глобально не менять жизнь то и просидела бы я на базе еще несколько лет, а года то эти дорогие у меня. Еще немного и молодость тю тю rolleyes.gif

Да и как бы смогла осуществить свои планы, если бы я там сидела.

Мечта поэта

Стелла вот встала я с утра, почитала я про твоего высокого блондина и вот же взволнавала меня laugh.gif хочу я такого которого ты описывала, вот хотела еще поспать, а как тут поспишь после таких красавчиков))))

А про язык ты права, я после Гонконга начала искать репетитора по английскому, потому что у меня давно не было практики и я разговаривала на ломанном русском английском, а это очень плохо, надо грамотно разговаривать на любом языке.

Даже было смешно когда я в Гонконге с англичанином Джоном гуляла и общалась, он не понимал иногда мой как он выражался русский)))

Я что то говорю, а он не понимает, а ему кричу Джон иди в школу и учи английский shiz.gif черт побери как приятно это говорить англичанину))))) на что он твердо обещал выучить русский, это он мой английский так называл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Хорошо устроилась, сняла комнатку в двухкомнатной квартире, комната уютная, квартира тоже симпатичная.

Ну вот и супер, по Питеру знаешь сколько иностранцев гуляет?... Вот и познакомишься!... И язык отточишь заодно, а там может и замуж выйдешь!... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Кстати Стелла обращалась ко всем девочкам, что бы учили английский.

Про иностранцев права, но искать конкретно мужа, мне кажется надо только заграницей, там они не избалованны, а те которые часто сюда приезжают уже не то, мне кажется тоже балованные.

Да я как то пожила одна и мне уже не хочется мужа, наверное скорее всего встречаться с мужчиной, и тонус поднимится и никакого быта, вот же я какая хитрющая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Уже 9 месяцев прошло, а у меня еще не прошло все.

Это мало совсем. Меня окончательно "отпустило" спустя больше 2-х лет. (Но видеть всё равно не хочу.) Хотя, у каждой свой срок. Как и своё понимание любви, счастья, семьи.

И еще. Как о нем вспомню, так такая злость выделяется. Это хорошо или плохо?

Это нормально. Это проходили все. Главное - не переусердствовать. Мне помогло чьё-то замечание: как начинаешь в очередной раз "баллоны катать" по поводу него, его мерзких поступков, и - дамы куя, - сразу подумать о том, что делишься с ними своей энергией. Не-не-не! Она мне самой нужна! Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Да я как то пожила одна и мне уже не хочется мужа, наверное скорее всего встречаться с мужчиной, и тонус поднимится и никакого быта, вот же я какая хитрющая

Так я тож про то же самое думаю. Нафига обслуживать-обстирывать?... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Нафига обслуживать-обстирывать?..

Девочки, не поверите, но бывают такие, которых обслуживать-обстирывать не надо. wink.gif

Pina

Меня после суда отпустило конкретно. Вроде как "справедливость восторжествовала, временная точка поставлена". Временная - потому что я ещё надеюсь выбить остаток после полной выплаты. Но это когда ещё будет. Я их убрала в дальний ящик.

Вот тут уже и надо отползать, чтоб на жалость не давили своим тяжёлым финансовым положением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Да я как то пожила одна и мне уже не хочется мужа, наверное скорее всего встречаться с мужчиной, и тонус поднимится и никакого быта

Шеда

Так я тож про то же самое думаю.

Ой девочки, не ввергайте меня ещё больше в панику user posted image

У меня через неделю мужчина мой приезжает (сейчас дела заканчивает в другом городе) и мы решили жить вместе. Вот сижу вторую неделю паникую, что уклад жизни изменится. По поводу обслуживания- обстирывания- готовки не загоняюсь, тут проблем не будет, он в этом плане меня переплюнет, у него что не блюдо, то и вкус и оформление как в лучшем ресторане и чистюля каких поискать.

Просто привыкла одна, дочь взрослая и мы живём каждая своей жизнью, как две подружки- соседки в одном доме. Ой не могу, мандражирую user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

у него что не блюдо, то и вкус и оформление как в лучшем ресторане и чистюля каких поискать.

Уже хорошо, напряга не будет.

Просто привыкла одна, дочь взрослая и мы живём каждая своей жизнью,

А вот жизнь менять тяжеловато. Мне, как всегда, повезло, я всегда говорю. Две недели вместе, две врозь. И совместное проживание, и одна могу побыть. Мне, как выяснилось, так проще. Может быть, я и со вторым не бежала разводиться именно поэтому - рыбалки-бани, я могла побыть одна. Всё-таки семья - это слишком... Ответственно, что ли.

Пожив на свободе, начинаешь её ценить. Вроде и нужен человек рядом, но в то же время немного жалко того времени, когда можно побыть наедине с собой, со своими мыслями, со своими желаниями. А не разорвёшься, приходится что-то выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Пожив на свободе, начинаешь её ценить. Вроде и нужен человек рядом, но в то же время немного жалко того времени, когда можно побыть наедине с собой, со своими мыслями, со своими желаниями. А не разорвёшься, приходится что-то выбирать.

На 100% процентов с Вами соглашусь, у меня такие же мысли и наверное из за это паникую.

А вот жизнь менять тяжеловато. Мне, как всегда, повезло, я всегда говорю. Две недели вместе, две врозь. И совместное проживание, и одна могу побыть. Мне, как выяснилось, так проще.

У моего мужчины работа такая, что частые разъезды по стране и за её пределами там где угольно,газо-нефтедобывающие предприятия. Так что будет возможность и одной побыть и время собой заниматься. За ногу меня никто к плите-швабре не привяжет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Ненуачё, приехала из Гонконга, а про запах китайцев - молчок. Ладно-ладно...

Шеда

А меня что, в расход??? Все, на мне крест поставила???

Какой-такой крест? Вроде Алена отлично знает английский.

Сестра перед разводом, уже живут отдельно, талдычу ей про женихов заграничных smile.gif

Бывший снится и во всех снах хочет помириться. Есть такая примета, если три раза снится один и тот же сон - он вещий. Не знаю сколько раз приснился, вон ремонт делает усиленно. Он так свои загулы сглаживал, каждый ремонт - памятник очередной подружке куя.

И даром не нать. Растит сыновей и спасибо ему огромное.

Хотя я, как и мы все очень коварна и сребролюбива. Выпросила пустой принтер без краски и один раз перевез вещи - тумбочку с креслом.

Вот думаю, если попросить помощи со столом, который гад развалился прямо на работе - это очень гнусно? Нужно забить три гвоздика, а у меня в этом плане руки выросли рядом с попой sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

если попросить помощи со столом, который гад развалился прямо на работе - это очень гнусно?

А почему гнусно? Ну и пусть приколотит приедет. Венер, хочешь ты или нет, вы на всю жизнь родственники теперь с бывшим, что такого попросить отремонтировать unsure.gif

Бывший снится и во всех снах хочет помириться.

Венер, мне кажется что и правда хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Бывший снится и во всех снах хочет помириться.

laugh.gif Мне только плачется, как ему плохо (редактирую! Не ему лично плохо, а с финансами плохо, денежков не хватат) и просит оказать финансовую поддержку. Кажется, моё подсознание мне говорит, что я слишком преувеличиваю свои финансовые возможности... g.gif

Вот думаю, если попросить помощи со столом, который гад развалился прямо на работе - это очень гнусно?

Если хочешь попросить именно у него - иди, проси и не парься. А так, Солнышко ты наше! Ну как дитё, ей богу! У тебя какой магазин рядом? Охота-Рыбалка? Высматриваешь симпотного мужика без кольца, идёшь, глазки скромненько в пол, полушёпотом просишь оказать помощь. Знакомишься, телефончик берёшь, прощаешься.

Он уходит, ты эти гвоздики выковыриваешь, высматриваешь симпотного мужика без кольца... Минусы надо превращать в плюсы. wink.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Он уходит, ты эти гвоздики выковыриваешь, высматриваешь симпотного мужика без кольца..

Брачная аферистка! laugh.gif

Кроха Лу

У моего мужчины работа такая, что частые разъезды по стране и за её пределами там где угольно,газо-нефтедобывающие предприятия.

Красота! И при деньгах и не на глазах постоянно. Но, возможно, рано обрадовалась - уедет, денечки считать и скучать будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Венер, мне кажется что и правда хочет.

Давно уже хочет. Ибо на роль "принеси тапочки-подай ужин-пошла вон-перетерпи истерику полоумной мамО" очереди нет. Если и придут, удерут через месяц, еще всем расскажут. А городок маленький.

Лучше уж Венера - тихая, послушная, безответная. Все перетерпит, все снесет.

Во всех снах убегаю.

Крокодиловна

Мне только плачется, как ему плохо и просит оказать финансовую поддержку.

Выключай жалость и под саркофаг, к черту! Пусть ест то, что варил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Но, возможно, рано обрадовалась - уедет, денечки считать и скучать будешь.

Не факт, не факт... rolleyes.gif Лично я сначала бездельничаю, валяюсь на кровати и щёлкаю пультом. Денёчки считать - это потом, перед приездом. А сначала очень недурственно. blush.gif

Дальняя дорога

Лучше уж Венера - тихая, послушная, безответная. Все перетерпит, все снесет.

А она есть, та Венера? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А она есть, та Венера?

А мужики-то не знают. wink.gif Вон, на стене вывесил Охлыбыстина, типа, обещал любить так люби до конца, нефиг врать и обманывать честной народ. Видимо должна была терпеть пока не окочурюсь. Очиннама обиделсО мой бывший мужичина. "Я, грит, не верю в любовь..." Громко сморкается в большой носовой платок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×