Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Устала от семейной жизни

Recommended Posts

Вот и созрела я для этой темки. Наверняка, многие форумчане помнят мои предыдущие давнишние ветки с плачем Ярославны.

Дело в том, что у нас всё (ттт) наладилось. Муж бросил пить (только по праздникам и в меру), работает с утра до ночи, хорошо зарабатывает, всё в семью тащит. Ко мне вроде тоже хорошо относится - любит, и это видно, постоянно обнимает- нацеловывает, терпит моих тараканов и прихоти, не спрашивает отчёта о финансах, в быту неприхотлив, и т.д. Казалось-бы - золото, а не муж, живи и радуйся.

А нерадостно отчего-то. Совсем. Заел меня быт, и муж вместе с ним. Мне тяжело с ним, душно. Не знаю, как объяснить. Мне неприятны его тисканья постоянные, я абстрагируюсь от него, как могу. После работы мы сидим в разных комнатах - один за компом, другой у телека. Меня жутко раздражает, если он придёт и сядет смотреть телевизор со мной, я встану и уйду. Плюс, я никак понять не могу, за 4 года совместной жизни, что это за человек, и что у него в голове. Он постоянно себе что-то думает, подозревает в изменах (в этом я уверена, из-за моего к нему безразличия), и много ещё в чём. Но держит всё в себе, очень редко он высказывает то, что думает, и тогда - туши свет. Он никогда не поговорит о том, что его беспокоит, да мне, если честно, это и безразлично - только-бы ко мне не лез.

Однако, на уровне подсознания, я его боюсь почему-то. Один его "не такой" взгляд заставляет меня холодеть от ужаса, не знаю, почему.

Плюс постоянные упрёки всех родственников-знакомых-родителей относительно моей бездетности, муж тоже очень хочет детей. Но не попрекает. Иногда только грустит.

В общем, устала я. От всего. Перестала следить за собой, не крашусь и хожу в одних джинсах по неделе, дома тоже ничего делать не хочется.

Я вот думаю - какой выход? Может, это временно? Но оно длится чуть-ли не с первого дня замужества. С другой стороны - разведусь я сейчас, и что? Мне, извините, 27 в этом году, детей нет. Неизвестно, сколько понадобиться времени на поиски нового мужа, более-менее достойного, который примет все мои тараканы, проблемы с зачатием и здоровьем. Да и не хочу я замуж. Я знаю, что если сейчас сорвусь с цепи, то ни в какой взамушш меня не затащишь потом.

У меня вообще мечта такая: Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой. Что-бы никто не контролировал, по пятам не ходил и в затылок с подозрениями не дышал. Хочу быть свободной и независимой женщиной. А не маящейся и звереющей от безделья и постоянного контроля домашней клушей, работающей за три копейки только за тем, что-бы дома совсем не свихнуться.

А родить не получается. С мужем развестись повода нет. А жизнь просто невыносима. Ничего не хочется совершенно. Думаешь - а, один хрен, годы идут, жизнь не удалась, уже дожить-бы как-нибудь, да помереть.

Поговорите со мной, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Грустно...

Почему Вам скучно с самой собой? Вы поймите, что муж не виноват в Ваших душевных метаниях.

У меня вообще мечта такая: Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой. Что-бы никто не контролировал, по пятам не ходил и в затылок с подозрениями не дышал. Хочу быть свободной и независимой женщиной.

Вообще не поняла. А что - ребенок поможет стать независимой женщиной, строящей карьеру? Это Вы малость ошиблись. Кто мешает делать карьеру, пока нет детей? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Но оно длится чуть-ли не с первого дня замужества.
А зачем было замуж выходить?

Хочу быть свободной и независимой женщиной.
Этому не может помешать ни один муж! Внутри себя нужно установки поменять.

работающей за три копейки только за тем, что-бы дома совсем не свихнуться.
Кто Вам мешает строить карьеру, когда дети голодные не плачут и муж денюжку приносит??? самое время реализовываться, а не мечтать. Потом будут дети, не дай будда, опять муж изменится не в лучшую строну, и что тогда? А у Вас тогда будет налаженная карьера и полная независимость от чьих-либо выкрутасов... Только для этого нужно сейчас приложить максимум усилий, пока все благоприятствует. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Да и не хочу я замуж. Я знаю, что если сейчас сорвусь с цепи, то ни в какой взамушш меня не затащишь потом.

Ну и не ходите замуж, это необязательно. Если бы меня настолько тяготили отношения с мужем, я бы развелась, потому что насиловать себя - увольте. Жизнь мимо проходит, а живешь по чужому сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А ребеночка Вы хотите родить именно от него? Может потому и зачать не получается, потому что нет у Вас чувств к нему?

Ну что поделать, сердцу ведь не прикажешь.

Мне тяжело с ним, душно.

Сочувствую. Тут или рвать в другую жизнь, или изменить, родить и развестись, как Вы планируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Светлана, правильно ли я поняла, у вас любовь в одни ворота - муж вас любит, а Вы его нет? И куда тут детей рожать?

Он никогда не поговорит о том, что его беспокоит, да мне, если честно, это и безразлично - только-бы ко мне не лез.

оно длится чуть-ли не с первого дня замужества

Разве ж можно так жить sad.gif Какая может быть беременность когда с человеком и в одной комнате находиться не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Почему Вам скучно с самой собой? Вы поймите, что муж не виноват в Ваших душевных метаниях.

Мне скучно не только с самой собой, мне скучно с мужем. Тяжело с ним. Не знаю, почему.

Кто мешает делать карьеру, пока нет детей?

Планирование этих самых детей.

Если-бы получилось родить в 27, допустим, до трёх лет посидела-бы, потом ребёнка в садик, мужа в сад, а сама-бы уже занялась.

Дело в том, что сейчас мне ничего и не хочется. Совсем. Апатия полная. Не хочу я больше замужем быть. А с другой стороны - разведусь, и что? Муж не чужой человек, буду метаться, не смогу я его вот так взять и бросить.

Я пришла сюда за пинком. И за объективным взглядом со стороны. Может,действительно зажралась и обленилась? Но почему так? Я ведь очень деятельный человек по натуре, а тут не хочется совсем ничего. НИ-ЧЕ-ГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

В такой ситуации нельзя ничего советовать-решение принимать должны только Вы сами.

Единственный совет, который могу Вам дать-обратиться к ХОРОШЕМУ психологу, который поможет разобраться во всём.

К сожалению, не знаю, в каком Вы городе, если в Москве или где-то поблизости, могу порекомендовать очень хорошего специалиста.

А по поводу

Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой.

не обижайтесь, но это не самая лучшая идея.

Не стоит планировать рождение и воспитание ребёнка ЗАВЕДОМО без отца, ИМХО.

Думаю, опыт воспитания 2 детей в одиночку позволяет мне это говорить.

Кстати, 27 лет-совсем не критический возраст.

Я думаю, у Вас ещё всё впереди: и любовь, и нормальная семья (а уж с каким мужчиной, решите Вы сами), и счастливое материнство, и карьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Вы меня простите, но я никак логики не увижу в Ваших жалобах... Муж осточертел? Разводитесь, зачем Вы портите жизнь себе и ему заодно?

Работаете за 3 копейки? Найдите другую работу. Что это за дурость?

А не маящейся и звереющей от безделья и постоянного контроля домашней клушей, работающей за три копейки только за тем, что-бы дома совсем не свихнуться.

Вас цепями что ли к дому приковали, я никак не пойму g.gif , ну выйдите уже из лому, возьмите себя в руки.

Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой.

Вы правда такая наивная? Карьерой надо заниматься ДО рождения ребенка, потом времени не хватит. Наверное существуют в природе женщины, которые успешно совмещают карьеру и ребенка, ноя таких не встречала. Тем более, если жить без мужа. А кто, простите, Вашего ребенка воспитывать будет, пока Вы карьеру строите.

Вот честно, вам не 27. Вам 17. Одни мечты и никаких реальных планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Планирование этих самых детей.

Если-бы получилось родить в 27, допустим, до трёх лет посидела-бы, потом ребёнка в садик, мужа в сад, а сама-бы уже занялась

А нельзя приоритеты поменять? Сначала все приготовить для ребенка - успешная карьера, домик за городом, а потом уже родить спокойно и посидеть в декрете, ну и продолжить карьеру...

Дело в том, что сейчас мне ничего и не хочется. Совсем. Апатия полная.

А что Вы будете делать если у Вас апатия начнется при наличии ребенка и всех остальных нерешенных заранее проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

А зачем было замуж выходить?

Шоб было! А вообще, любила я его, и год до этого прожили, потому и женились. Хотя сейчас я понимаю, что с моей стороны не любовь это была - а страсть и азарт, желание выдрессировать данного субъекта. А потом осталась лишь привязанность и забота. Ну родной он мне, чо уж там. Как сын.

Археоптерикс

Жизнь мимо проходит, а живешь по чужому сценарию.

Вот! И мне так кажется! А годы идут неумолимо.

Канцелярская крыса

А ребеночка Вы хотите родить именно от него? Может потому и зачать не получается, потому что нет у Вас чувств к нему?

Эх, да разве-ж только от любимых рожают? Именно, что беременеют от всех. А у меня проблемы в этом плане. Лечиться и лечиться.

И вообще. может, это крамольно, но меня так все задолбали этим "Когда родишь", что мне уже кажется, что не давили-бы на меня так окружающие и родные, вообще-бы не родила.

А потом осталась-бы бобылихой - без мужа и детей. Братьев-сестёр тоже нет.

Социолог

Разве ж можно так жить  Какая может быть беременность когда с человеком и в одной комнате находиться не хочется.

Зато я знаю, что он будет хорошим отцом и надёжным тылом.

А развестись - и что дальше? Мне не 18 уже. К сожалению.Уже к тридцатнику стремительно приближаюсь. Надо быть реалистом всё-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А нерадостно отчего-то. Совсем.

Вы просто перегорели. боролись, добивались, тянули, а теперь всё, ничего не хочется.

Мне тяжело с ним, душно. Не знаю, как объяснить. Мне неприятны его тисканья постоянные, я абстрагируюсь от него, как могу. После работы мы сидим в разных комнатах - один за компом, другой у телека. Меня жутко раздражает, если он придёт и сядет смотреть телевизор со мной, я встану и уйду.

Уходите. Простите, если задену больное, но вы и родить поэтому не можете, вернее забеременеть. Не ваше это, не дает что-то вам родить от этого мужчины.

Мне, извините, 27

А мне, извините, было 34 почти и ребенок 9 лет. И ушла и не боялась. А сейчас мне 48 и если что, уйду не обернувшись. Потому что помирать мне вроде рановато, я еще не всё взяла от жизни, а жить хочется хорошо и счастливо в любом возрасте.

Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой. Что-бы никто не контролировал, по пятам не ходил и в затылок с подозрениями не дышал.

Ага, если вы ему ребеночка родите, думаете так просто и спокойно вы уйдете? Он вас отпустит с дитем просто так? Да он вам еще пуще в затылок станет дышать. Домик за городом есть? Уйти есть куда? Работа, доход есть? С голоду без него не крякнете? Чего ждете? Пока ненавидеть начнете?

Канцелярская крыса

Может потому и зачать не получается, потому что нет у Вас чувств к нему?

Да, Алла, скорее всего. И наверное это к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам настолько некомфортно, а временами даже страшно жить вместе с этим человеком - зачем мучить себя и его? В 27 жизнь только собирается начаться. Если Вы не мазохист, и всё действительно так, как Вы описали, лучше расстаться сейчас.

Не мучайте ни себя, ни парня. Начинайте реализовывать свою мечту о карьере и домике за городом. Но только уже сами, своими ручками, а не за счёт мужа, который работящий-малопьющий-обнимающий-терпеливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Я могу вас понять. У самой периодически бывает настроение, когда хочется на свободу. У меня всё хорошо, муж прелесть, но вот хочется иногда и всё тут.

Но. Есть, конечно, всякие но. Ну, например, насчёт карьеры. Ваше замужество, как вам тут правильно сказали, совершенно не помеха к тому, чтобы её построить. И особенно этому благоприятствует ваша бездетность. И если бы вы действительно этого хотели, у вас бы было, или вы добивались бы.

А если вы разведётесь, то ваше финансовое положение, я так понимаю, ухудшится. Потому что работаете за "три копейки". Лучше уж зарабатывать сейчас, чтобы на свободу идти с деньгами и без материальных проблем.

Второе. Дети. Вы говорите, что хотите родить. Но муж ваш тоже хочет детей. У вас есть какие-то опасения, что он будет плохим отцом? Но всё равно же, вдвоём ребёнка растить куда проще, чем в одиночку. Да и в воспитании мужская рука нужна, чего уж там.

Ну и по поводу "аж 27 лет". Смешно, честно. Пора и мне будет через 2 года в саван заворачиваться и на кладбище ползти? shiz.gif Вы мне это прекратите (с).

Ну, подумайте, представьте. Так ли уж вам легко будет на свободе? Я всегда, когда чего-то хочу, представляю себе это хотение в деталях. Что будет, если оно сбудется. Ну например, оказалась я на свободе. Это надо возвращаться на родину. Пусть у меня там и есть отдельная квартира, в которой я могла бы жить, надо покупать бытовую технику (даже если и денег много я с собой увезти могу, это надо ходить по магазинам, привозить, втаскивать на n-ный этаж, подключать...), потом искать работу, обустраивать уютный дом. Снова. И ещё обязательно спрашиваю себя: а хорошо ли мне будет совсем без мужа? Не буду ли я по нему скучать, не буду ли ревновать, если узнаю, что он другую нашёл? Не захочу ли вернуться? Не тоскливо ли мне будет в полном, неизбывном одиночестве в пустой квартире? И я понимаю, что да. И я вообще зажралась, и проблем на свою пятую точку хочу. laugh.gif

А как будет у вас? Ну, представьте, он ушёл. Забрал какие-то вещи. Вы одна. У вас нет другого мужчины. Квартира пуста. Хотите ли вы совсем-совсем никогда его больше не увидеть? Как вам мысль, что он нашёл другую и живёт с ней счастливо? Ничего нигде не ёкает?

Просто подумайте, когда будете в спокойном расположении духа. Можно даже всё на бумаге расписать. Так яснее вырисуется, чего вы на самом деле хотите.

Однако, на уровне подсознания, я его боюсь почему-то. Один его "не такой" взгляд заставляет меня холодеть от ужаса, не знаю, почему.
А вот стоило бы разобраться, почему. Не было никаких предпосылок к этому страху?

ksana

А зачем было замуж выходить?
Ооо, это хороший вопрос. Когда замуж в 20 лет выскакиваешь, как-то не думаешь "а зачем?" У меня была потребность (наверное, она есть и сейчас, просто она удовлетворена и я о ней не догадываюсь) быть любимой). Про быт договорились и вперёд. А уж как там дальше - война план покажет. Примерно так. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

К сожалению.Уже к тридцатнику стремительно приближаюсь. Надо быть реалистом всё-же.

Ерунда это все, вы мне поверьте. Прекрасный возраст, чтобы все бросить и начать с нуля. В сорок будет обиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Светик, ты меня удивила...

Если-бы получилось родить в 27, допустим, до трёх лет посидела-бы, потом ребёнка в садик, мужа в сад, а сама-бы уже занялась.

Жизнь не поддаётся сценарию, тем более такому...ммм...прагматичному, что ли. Всё должно быть само собой, естественно.

Мне не 18 уже. К сожалению.Уже к тридцатнику стремительно приближаюсь. Надо быть реалистом всё-же.

Прости, солнце, а это вообще абсурд. Мне 33, двое детей, я в разводе (да вспомни письмо-то) и прекрасно себя чувствую.

А вот это меня напрягло

Однако, на уровне подсознания, я его боюсь почему-то. Один его "не такой" взгляд заставляет меня холодеть от ужаса, не знаю, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить ребёночка, потом развестись, жить в домике за городом, воспитывать ребёнка, заниматься карьерой

Заречная улица

А вы думаете, ребенок прям будет до невозможности счастлив, что без папы растет и присутствие отца не "планировалось" мамой в принципе? Извините, но это эгоизм чистой воды, ИМХО, эти планы родить для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

У вас есть какие-то опасения, что он будет плохим отцом?

Может отцом он и не плохим будет, но мужем хорошим он её не стал. И тут не важно чья вина, просто вместе им плохо. Зачем здесь дети? Кому это надо? Рано или поздно всё едино к разводу придут, только "резать" надо будет уже на троих, один из которых ни в чем не виноватый ребенок.

Но всё равно же, вдвоём ребёнка растить куда проще, чем в одиночку. Да и в воспитании мужская рука нужна, чего уж там.

Это правильно. Но жить то ей надо будет с мужем - жить, есть, спать, секситься. А как если ей

я абстрагируюсь от него, как могу. После работы мы сидим в разных комнатах - один за компом, другой у телека. Меня жутко раздражает, если он придёт и сядет смотреть телевизор со мной, я встану и уйду.

Это же ужас ужасный!!! Я даже представить себе не могу, как так жить, изо дня в день, изо дня в день. Я бы рехнулась, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Работаете за 3 копейки? Найдите другую работу. Что это за дурость?

Эта работа позволяет мне отлучаться и планировать. Раз. Она нужна для стажа - это два. Без стажа никто и никуда меня не возьмёт.

Вы правда такая наивная? Карьерой надо заниматься ДО рождения ребенка, потом времени не хватит. Наверное существуют в природе женщины, которые успешно совмещают карьеру и ребенка, ноя таких не встречала. Тем более, если жить без мужа. А кто, простите, Вашего ребенка воспитывать будет, пока Вы карьеру строите.

Карьеру с чего начинать? Со стажа. Этим я и занимаюсь. До этого три года в подвешенном состоянии. Я боролась с одной нехорошей болячкой (очень нехорошей), а так-же вытаскивала из этой болячки. таки мы победили! Благодаря мне smile.gif До этого была учёба. Сейчас вот 27 лет - ни хрена нет - ни стажа, ни здоровья, ни детей.

Мурчака

Ага, если вы ему ребеночка родите, думаете так просто и спокойно вы уйдете? Он вас отпустит с дитем просто так?

да он меня и так не отпустит.

Уйти есть куда? Работа, доход есть?

А мне не надо уходить, я дома. Работа? Можно и продавцом пойти, там побольше платят, стаж и опыт в этом деле у меня большой. Родители помогают.

Да, Алла, скорее всего. И наверное это к лучшему.

А как-же залетают непойми от кого вообще? Какая там любовь? А у меня проблемы с зачатием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

В общем, устала я. От всего. Перестала следить за собой, не крашусь и хожу в одних джинсах по неделе, дома тоже ничего делать не хочется.

Ну наверно у всех в жизни бывают такие периоды. И вытащить себя из такой ситуации можете только Вы, сами.

Может и банальный совет дам, но может Вам съездить куда то одной, подумать, отдохнуть. Вернутся и увидеть свежим взглядом, что все не так уж и плохо или наоборот, что пора сжигать мосты.

Сейчас вот 27 лет - ни хрена нет - ни стажа, ни здоровья, ни детей.

Я в 26 только замуж вышла. Здоровье тоже не самое крепкое. Образования не было.Только 11 классов. Мне будет 32 скоро, сменила не так давно работу, полгода назад родила дочь, получу диплом скоро. Поверьте, в 27 лет жизнь не кончается, еще можно и нужно все менять к лучшему!

Изменено пользователем Фрикаделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Можно даже всё на бумаге расписать.

Кстати, да. Хорошая вещь.

Написать на бумаге СВОЙ сценарий СВОЕЙ жизни. потом перечитать, добавить, что не хватает, вычеркнуть, что мешает. потом через пару дней снова прочитать и снова подкорректировать.

И разобраться, хочешь ли ты ребенка, потому что САМА хочешь или потому что хочешь угодить окружающим, которые за тебя написали твой сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Если-бы получилось родить в 27, допустим, до трёх лет посидела-бы, потом ребёнка в садик, мужа в сад, а сама-бы уже занялась.

Эх, гладко было на бумаге... А Вы знаете, что дети в садике болеют и многие женщины вынуждены либо работать на государство за три копейки из - за регулярныйх больничных, либо вообще сидеть дома? wink.gif

У Вас есть какое - нибудь увлечение? Почитайте хоть Зеланда, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас депрессия, т.к. не получается забеременеть. Поэтому муж раздражает (возможно Вы считаете, что в какой-то степени он виноват) и все вокруг, поэтому апатия ко всему. Вы же хотите добиться осуществления наверное самой заветной Вашей мечты - родить ребенка, так возьмите себя в руки.

С мужем развестись повода нет.
Возможно у Вас замечательный муж? А Вы из-за своей депрессии все видите в черном цвете. Попробуйте все же проводить больше времени в одной комнате (или еще ближе

kiss2.gif ), а не

Мне неприятны его тисканья постоянные, я абстрагируюсь от него, как могу. После работы мы сидим в разных комнатах - один за компом, другой у телека. Меня жутко раздражает, если он придёт и сядет смотреть телевизор со мной, я встану и уйду.
.

Вы сами себя настраиваете на негатив. И как можно 27 лет думать

Думаешь - а, один хрен, годы идут, жизнь не удалась, уже дожить-бы как-нибудь, да помереть.

eek.gif

Может Вам действительно

обратиться к ХОРОШЕМУ психологу, который поможет разобраться во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Знаете, если вам жизнь не мила с этим человеком, что вы не можете с ним находиться в одной комнате, что противны его прикосновения, что вы его боитесь- то зачем жить с ним?

Зачем тратить жизнь просто так? Вы хотите сесть в старости в кресло и плакаться, что жизнь прошла не так, как вы хотели? Что жизнь была несчастной?

Плюс постоянные упрёки всех родственников-знакомых-родителей относительно моей бездетности,

А лесом бы они не пошли? Это хамство - лезть в личную жизнь человека. Будто в постель лезут. Брррр! badmood.gif

У меня вообще мечта такая

Так что вам мешает? Дерзайте! НО: я бы не советовала вам детей иметь от мужа, который был алкоголиком. Мало ли, что с его здоровьем СЕЙЧАС.

Да и нужно ли вам растить ребёнка и вспоминать того, кто вам противен?wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А у меня проблемы с зачатием.

А вот и нет. У тебя проблемы в голове. В отношениях с мужем.

Может и банальный совет дам, но может Вам съездить куда то одной, подумать, отдохнуть. Вернутся и увидеть свежим взглядом, что все не так уж и плохо или наоборот, что пора сжигать мосты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×