Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Pina

Я тоже люблю Олега Янковского, но Филиппа с ним не сравниваю, мне он сам по себе нравится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела новости и были кадры заседания Совбеза ООН. Естественно, в очередной раз обсуждали Сирию. Очередное противостояние нашего Виталия Чуркина и американки Саманты Пауэр.

И я снова ловлю себя на мысли "какой же умница и молодчага наш дипломат". Это же какие нервы нужно иметь, чтобы парировать откровенное вранье, чтобы не поддаваться на провокации и неприкрытую агрессию наших западных "партнеров".

Но олимпийское спокойствие В.Чуркина меня просто поражает. Я понимаю, его, в том числе и этому, учили годами, в свое время. Но глядя на кадры, на которых он практически в одиночку противостоит миру в лице представителей постоянных членов Совета безопасности ООН, все равно и восхищаешься и удивляешься и искренне уважаешь. Достойный подчиненный своего министра.

Как же нелегко нашим дипломатам сейчас! Они как на передовой, где оружие только ум, знание языка и прекрасное владения своими эмоциями.

Так и хочется пожелать "Берегите себя, Виталий Иванович! Вы очень нужны России."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что прелесть..

Давеча меня познакомили с "творчеством" группы "Пающие трусы"

И вы знаете, мне неожиданно понравился их стёб на грани фола.

Не могу рекомендовать, но мне было очень забавно смотреть и слушать их клипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "Культуре" повторяют концерт Евгения Дятлова в Доме Музыки. Как же хорош! Рост, стать, внешность, проникающее, как радиация, мужское обаяние. Тот случай, когда сомнений в ориентации нет laugh.gif , при том, что никаких дешевых мачистых приемчиков. Ну, и голос. Бархатный, завораживающий, чистый. Возможно, спецы найдут изъяны. Но он поет не только для слуха - для души.

Кстати, недавно в какой-то теме, ругательной, кажется biggrin.gif , мыли кости Домогарову, в том числе и внешность обсудили. Так Дятлов ему ровесник -53 года, но форма отличная. В этом концерте он тяжеловат, но весной приезжал в наш город, и был гораздо стройней - ни жиринки на боках, ни намека на живот.

В кино мало снимается, к сожалению. Несмотря на довольно простецкое происхождение, он отлично смотрится в историческом костюме, особенно в военной форме ( Шервинский в "Белой гвардии" и главная роль в "Батальонъ"). Но может свезет еще?

А пока послушаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

мыли кости Домогарову, в том числе и внешность обсудили. Так Дятлов ему ровесник -53 года, но форма отличная.
Удивили, я думала, Дятлову чуть за 40. Посмотрела биографию, действительно, 1963 года рождения. Вообще молодец, в отличной форме! Домогаров по сравнению с ним откровенно дряхлым выглядит.

Евгений Валерьевич шикарный мужчина, мне очень нравится и внешне, и в ролях, и как актёр, и как певец. Голос завораживает, актёрское исполнение - эмоциональное, с "проживанием" песни.

Да, жалко, что мало фильмов с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Тарханова удивила меня. Раньше видела в нескольких сериалах её, и везде она "на одной ноте": из эмоций на лице одна тоска laugh.gif

А тут сериал "Измены" посмотрела. Да ладно? Ужель та самая Глафира? Такие истерики закатываете маме и мужу - глаз не отрвать! Эмоции хлещут!

И тут же скромняшка с опущенными глазками, решившая изменить мужу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

В кино мало снимается, к сожалению.

Согласна, что к сожалению. Но это нам, зрителям, жаль.

А сам он не так давно в передаче Юлии Меньшовой, если не ошибаюсь, говорил, что хочет отойти от театра/кино и больше внимания уделить музыке.

Я, как слушатель, в принципе, не против. rolleyes.gif

А то, что хорош по всем статьям - согласна с вами 100%! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настоящий ренессанс Наталии Орейро. Накачала клипов с ней и часть с Факундо Арана. Знойная пара, сколько экспрессии в танце, сколько чувственности. Порой и не веришь их заявлениям, что они только коллеги, хотя оба имеют постоянных партнеров.

Ну Наталия и зажигает, только искры летят. Ей лет как мне, а до чего же точеная, гибкая фигурка.

Остается только завистливо повздыхать, проклиная свою лень, а Наталии пожелать долго-долго быть такой же красивой и талантливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела в интернете (поздно выходит, в прямом эфире не получается посмотреть) один из выпусков "Вечернего Урганта", в гостях у Ивана была Рената Литвинова. Я и раньше восхищалась этой женщиной, ее стилем, шикарным и неповторимым. Ни на кого не похожа, ни с кем не перепутаешь, одна единственная и наверное неповторимая. Уж не знаю какими еще эпитетами наградить эту замечательную актрису и режиссера.

Приятным открытием, после просмотра передачи, было то, что у Ренаты потрясающее чувство юмора! Юмор легкий, воздушный, ни грамма пошлости, как это сейчас модно. Ее слушать можно бесконечно, никакие антидепрессанты не поднимут так настроение, как она.

Обожаю.... wub.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напишу про Дмитрия Карпачева. Навеяно соседней темой, мною же созданной. biggrin.gif

Харизматичный, умный, красивый, очень приятный мужчина. Если он на экране таким смотрится, я представляю, какой обаятельный он в жизни!

Приятно, что он не просто телеведущий различных психологических шоу, но и сам психолог, кандидат психологических наук. У него грамотная, хорошо поставленная речь, я им просто любуюсь. in_love.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пришла петь дифирамбы Джуду Лоу. Он прекрасен в любой ипостаси!

Герой-любовник, шпион, убийца, простой мужик, русский чиновник, психиатр, теперь римский папа! Джуд жутко талантлив. Любой фильм с его участием превращается в увлекательное действо. И даже присущая его игре ирония никогда ничего не портит, а лишь добавляет пикантности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по "Культуре" идет замечательная передача с участием Ширвиндта. Это просто прелесть! Настоящий москвич, отличный профессионал и просто человек с настоящим чувством юмора, который к себе относится с иронией как и положено умным людям. Никакого самовозвеличения, глупой саморекламы- ничего того, что свойственно всяким непойми каким" звездулям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянцев Алексей - потрясающий голос, что называется "век бы слушал". Такой тембр - аж, мурашки бегут. Особенно мне нравится из его репертуара - "Спасибо, что ты есть".

Раскушала творчество Дмитрия Василевского, стала искать информацию и с сожалением обнаружила, что его уже нет в живых. "Одинокий мужичок за 50", "Картина не маслом", "Передай мне привет", шутливая песенка "Тюбетейка" - простенько и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Брянцев Алексей - потрясающий голос, что называется "век бы слушал". Такой тембр - аж, мурашки бегут.

Да, совершено с вами согласна. Кстати, когда впервые услышала, думала поет мужчина в возрасте лет 45 или больше. А оказалось, молодой человек, причем весьма симпатичный (на мой вкус). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотно подсела на российские мелодрамы. И вот что заметила, почти в каждом сериале играет один и тот же состав артистов. В последнее время среди них всё чаще замечаю Святослава Астрамович.

Если сюжет лихо закручен и играет именно этот актёр, то всё, развязка ясна. Мерзавцем окажется именно Святослав. Его в положительной роли я видела всего пару раз. А зря. На вид он очень миленький. Не знаю, почему ему дают роли исключительно злодеев. По мне так парень очень талантливый и фильмография у него большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Лиама Нисона.

Серьёзное лицо, красивые (ну на мой взгляд), чётко вычерченные черты лица и бесконечно печальные усталые глаза. Я люблю такой типаж мужчин. Печально сосредоточенный, умный и сильный.

В дурацких фильмах видела его только у режиссёра Люка Бессона. Испоганил, продешевил свой образ. Жаль.

Но у Л. Бессона, на мой взгляд, получился только единственный фильм "Леон" и то сто лет назад.

Люк Бессон чем старше становится, тем больше впадает в детство и маразм. Задействует прекрасных актёров, но их возможности и всю глубину образа не в состоянии раскрыть.

Ему только "Такси" и снимать. Это превратилось уже в ситком какой-то со спецэффектами, дурацким глупым "юмором" и невероятным бюджетом за подобные проэкты = компьютерные игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель современной эстрады. Вот что слушать? Егора Крида? laugh.gif

Вот хоть убей, н могу слушать эти однотипные завывающе-блеющие произведения, совершенно на один лад, и ничем не запоминающиеся.

Казалось бы. Я непоколебима в своих убеждениях.

И только сейчас я обнаружила в своём плей-листе аж 8 песен товарища по имени Дан Балан. А я и забыла. Нравится мне почему-то очень. Особенно "Люби", "Фридом"

И внешне (точная копия первого мужа моей подруги - очень хороший парень, между прочим, и по сей день мой хороший друг),и песенки мелодичные, и голосок мяукающий, и сам милашка. Хороший мальчик. Жаль, пропал. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

В дурацких фильмах видела его только у режиссёра Люка Бессона.  Испоганил, продешевил свой образ. Жаль.

Мне тоже нравится Лиам Нисон. А Люк Бессон - даже больше. Вы какой фильм имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы какой фильм имеете в виду?

Стелла, прошу прощения, только сейчас увидела Ваш ответ, ветка ушла из видимости.

Я не могу вспомнить название фильма, но точно помню, что это фильм Л. Бессона.

Короче, там Лиам Нисон постоянно бегает, стреляет, едет в машине, выскакивает и снова стреляет. Короче, обычная дешёвая игрушка для молодёжи.

Такой актёр снялся в этой бессмысленной бредятине, что обидно. А когда увидела, что это от Бессона, то всё встало на свои места. Хотя, молодёжи это может и понравиться.

Скрытый текст
Искала по фильмографии - не смогла найти. Пересмотреть времени нет, но это что-то из "свежих" фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится девочка из рекламы сока "Сады Придонья". Девочка, которая спрашивает мальчика, как правильно: вырОстили или вырАстили smile.gifin_love.gif . Смотрела бы и слушала, слушала бы и смотрела wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас под очень сильным впечатлением от интервью Виктора Сухорукова. Я его видела в нескольких театральных постановках. У него только один недостаток: другие актеры по сравнению с ним, с его невероятной энергетикой, выглядят просто статистами. Я не видела больше таких сумасшедше-гениальных актеров. Кстати, только из интервью узнала, что ему, оказывается, 65 лет уже! Я его видела довольно близко- ну, больше 50-ти бы в жизни не дала.

В интервью он рассказал, что он, оказывается, из нищей и сильно пьющей семьи. И что путь был один - фабрика и алкоголь. Просто невероятно, откуда в этом мальчике возникла такая страстная любовь к кино и театру, с каким упорством он шел к своей цели - быть на сцене! По свою мать он не хочет рассказывать. Говорит только, что сильно пила и не выполняла обязанностей матери - забывала кормить, не забирала из детского сада, и т.д.

Сейчас мы живем в детоцентристском обществе: "все лучшее - детям!". Сегодня открыто невероятное количество кружков, развивающих студий. Но именно пример Виктора показывает, что талант, сила воли, тяга к искусству - всё это в человеке либо есть, либо нет. И говорить: "Да всё куплено, настоящему таланту не пробиться" - не совсем правда.

Надо еще сходить на его спектакль, благо, он сейчас в нескольких постановках выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером у Малахова в гостях была Людмила Чурсина. Какая она красивая! Причём не видно следов операций, которыми изуродовали себя многие возрастные актрисы.

Точёная, подтянутая фигурка (хотя показали, в первых ролях она была пышкой), красивое лицо, чудные выразительные глаза, достоинство королевы. Никакой суеты, прекрасная речь, очень стильно одета и пострижена. Не дать ей 75 лет никак.

А какие роли! Ни на кого не похожа! "Олесю" её люблю с детства. Помню, как рыдала, когда Олеся нарядная и влюблённая идёт в сел, к людям, хочет стать такой, как все. А крестьяне тёмные её прогоняют, бьют, закидывают " колдунью".

Дай бог долгих лет актрисе и новых ролей! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

у Малахова в гостях была Людмила Чурсина

У меня в детстве, в фаворитках всегда были две актрисы: Людмила Чурсина и Люсьена Овчинникова. Обожала их до безумия, старалась подражать манере одеваться, говорить... . Я и сейчас их люблю, как воспоминания детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что нравится - всегда ровно к ней относилась, но сейчас фоном у меня телевизор, а там Волчек к Меньшовой пришла. Я бросила взгляд на Галину Борисовну и за упавшей челюстью под стол полезла. 83 года??? Этой откровенно некрасивой в молодости даме? Да она просто супер!

В очередной раз убедилась (а в первую очередь себя успокоила lol.gif) в том, что красавицы стареют и быстрее, и плачевнее (контраст, видимо, сказывается), а дамы с посредственной внешностью - вон, и в 80 с гаком чудо как хороши!

Кто не верит, включите первую кнопку - Волчек ещё полчаса будут показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Виктора Сухорукова.
Я несколько лет назад смотрела с ним передачу "Пожилой мальчик Витя Сухоруков". Впечатление актёр оставил двойственное, с одной стороны энергия бешеная, но и интеллигентность какая-то, с другой - откровенно странный человек. Гений? Сумасшедший?

Но актёр, несомненно, талантливый. В кино только видела, но с удовольствием пошла бы на его спектакль.

Эрна

Волчек

Меня давно уже удивляет её трансформация из очень некрасивой девушки во вполне приятную пожилую даму. Обычно наоборот, красотки превращаются в чудовищ (Кустинская, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×