Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне очень нравится Сергей Чонишвили. Впервые увидела его в фильме "Петербургские тайны". Меня заворожил его глубокий, бархатный голос. Необычная внешность. Очень колоритный дяденька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Екатерина Вилкова. Она такая красивая, молодая, свежая. Очень талантливая актриса, которая в каждом фильме другая, неузнаваемая, что является показателем качества актерской работы. Уверенна, что она еще очень многого добьется в кинобизнесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю песни Александра Розенбаума, и сам нравится. "Налетела грусть" - одна из любимых. А когда очень плохо - "Еврейский портной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Сергея Безрукова, он очень красиво улыбается. Ещё очень нравится Андрей Панин- жаль, что умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу поподробнее про своих любимых исполнителей.

Итальянский певец Риккардо Фольи.

Единственный певец, которого я могу слушать альбомами, и он мне не надоедает. Многие песни - шедевры. "Matteo" 1978 года - самый интересный и необычный альбом в его дискографии, несмотря на небольшую длительность.

Русская певица Анастасия Вяльцева.

Люблю её за ослепительную красоту. Но оценить красоту её голоса я не могу - качество записей, которые есть в Интернете, оставляет желать лучшего. Поэтому ищу оцифровку виниловой пластинки "Песни и романсы минувших лет". Предполагаю, что на ней более качественные записи.

Русская певица Валентина Толкунова.

Люблю её за красоту, скромность, и мягкий ласковый голос. Вечная ей память.

Грузинская певица Тамара Гвердцители.

Долгое время была мне безразлична, но пять лет назад стала нравиться, за красоту и бархатный голос. Очень нравятся "Песня Маргариты" и вокализ "Женщина в пустыне".

Азербайджанская певица Бриллиант Дадашева.

Узнал о ней в 2005м году. Услышал на радио "Мегаполис" её песню "Мач-мач, гуч-гуч". В то время у меня был диал-ап, с трудом скачал с её сайта половину альбома "Сянинляям" и ещё несколько других песен. Понравился её голос. Из песен понравились заглавная песня альбома, "Элбетде", "Кучелере су семпишем", и "Ялан дуниа". Потом забыл о ней на долгое время. Недавно скачал и послушал полностью её альбомы "Сянинляям" и "Севесеем" - по-прежнему, нравится. При прослушивании её старых песен мне представляется центр древнего сказочного города под жарким солнцем.

Испанская певица Изабель Пантоха.

Поразила меня очень роскошным и душевным пением. Не знаю ни одной другой певицы, которая бы так же трогала за душу. Но меня расстраивает то, что после истории с отмыванием денег, она испортила себе репутацию и стала позором Испании. При том, что она вроде никогда никого не оскорбляла публично, в отличие от нашей Елены Ваенги.

Итальянская певица Антонелла Руджиеро.

Красивый бархатный голос и интересная музыка. Слушаю её альбомы с удовольствием. По-моему, её сольное творчество ярче и интереснее группы "Matia Bazar", в которой она пела раньше.

Ирландская певица Мойя Бреннан.

Считаю её более достойной певицей, чем её сестра Эния. Обладает глубоким волшебным голосом. Исполняет, в основном, красивый атмосферный нью-эйдж.

Эмма Шаплин, Петра Бергер, Виктория Сухарева.

Считаю этих певиц самыми яркими и интересными исполнительницами классического кроссовера.

Русскко-японская певица Орига (Ольга Яковлева).

Вначале оттолкнула, показалась попсовой, затем стала нравиться. Яркий и проникновенный голос, интересные песни. Слушаю с удовольствием все её ранние альбомы, записанные в 90х годах.

Русская оперная певица Вера Белова.

Долгое время искал её по двум записям с Радио Классик. Очень красиво и проникновенно поёт.

Изменено пользователем Владимир Фетисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится актер Гойко Митич, как его называли в свое время - главный индеец киностудии "ДЕФА". В юности по несколько раз пересматривала все доступные фильмы "индейской" серии.

Сама по себе его внешность располагает к симпатии, но, кроме того, мне кажется, что он и в жизни такой же, как и его герои-индейцы - благородный, отважный защитник...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится творчество вот этого молодого человека.Уникальный голос бас- баритон Василий Лазарович. Создал собственный стиль classical crossover: микс классики, рока, популярных песен.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю Николая Дроздова. Он, конечно, не звезда в современном понимании, но человек известный. Необыкновенно интеллигентный, невероятно образованный, очень порядочный. Я помню его в "Последнем герое", где он вел себя как настоящий мужчина (в отличие от брутального Джигурды), я с удовольствием смотрю передачи с его участием, а его книжки про животных я читаю своим детям чуть ли не с пеленок. Здоровья и долгих лет Николаю Николаевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Тимофея Баженова.

Умный, спокойный, бесстрашный, уверенный в себе и очень добрый.

Настоящий патриот и настоящий мужчина.

Ну, еще и очень красивый, лысых люблю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Святослав Вакарчук. Я думала он старше, а ему сейчас всего 37 лет исполнилось 14 апреля.

Моя давнишняя любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что мне нравится, но я как мама очень благодарна - Насте Волочковой.

Была у нее одно время манера - ноги задирать и в такой позе везде фотографироваться. Плюс по каналам разным свои "па" показывала.

И дочке тогда было года три. Увидела ее и загорелась:

- Хочу как она ноги задирать.

Разговоры о том, что это тяжелый труд, тренировки ее не пугали. Сейчас сама ноги не хуже Волочковой за голову поднимает. В конкурсах участвует.

И разговорившись со многими мамами, пока ждали детей с тренировки узнала: очень многие детишки захотели заниматься танцами (балетной школы у нас просто нет) именно благодаря рекламе Волочковой.

Так что спасибо Насте! Не знаю какие дальнейшие у нас будут успехи, но пока дочка "живет" танцами, имеет свои маленькие награды, а я как мама радуюсь ее успехам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо вышеупомянутых Тамары Гвердцители и Бриллиант Дадашевой, я люблю слушать и других кавказских эстрадных певиц. Правда, я пока плохо в них разбираюсь. Очень нравится баллада Элизы Боджгуа "Skani Chiri Ma".

Жаль, что запрещено отдельное обсуждение кавказской музыки, в этой теме вряд ли кто-то поддержит меня. Видимо, любовь к кавказским певицам очень опасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Фетисов

Жаль, что запрещено отдельное обсуждение кавказской музыки, в этой теме вряд ли кто-то поддержит меня. Видимо, любовь к кавказским певицам очень опасна.

Повторяю еще раз для тех, кто на бронепоезде: запрещено создавать ветки, если сообщение того не стОит! Я вот, почему-то, не помчалась создавать ветку "Я люблю Нино Катамадзе" или "А я слушаю Радио Тьмутаракань FM", а потрудилась посмотреть, куда можно свое мнение написать, что и Вам советую. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польский актер Павел Делонг. Много играет и в российских сериалах. Отлично сыграл немецкого офицера в сериале В июне 41-го.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

И я его люблю. С самого детства. Недавно был в гостях у Вани Урганта, всё равно необыкновенно красивый, хоть и в возрасте. И с юмором.smile.gif

user posted image

Не поляка, Делона. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Польский актер Павел Делонг

Он поляк !? Вот я не знала. А по русски говорит без акцента или его озвучивают? А почему он у нас снимается? Поляки же, того, русских не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз посмотрела фильм "Кармен" с участием Игоря Петренко лет в 25 и влюбилась. Такой он красавчик, нравится внешне

user posted image

Давно просто тащусь от Гоши Куценко, его голос, жесты, да и лицо rolleyes.gif в общем "настоящий полковник"

user posted image

Его роли от бандюгана, до суперкрутого агента, а каков в "Любовь- марковь"? Очень нравится первая часть где он с женой телами меняется, как точно передает пластику Кристины laugh.gif В общем еще и актер классный.

Из зарубежных звезд нравятся Бред Питт, Антонио Бандерас и красавец Том Круз.

А вот из актрис, увы, все какие- то малёк пооблезлые. Так как обожаю смотреть сериал "Кости" могу отметить Тамару Тейлор. Уж очень у неё глаза красивые...и фигура...да и вообще она вся laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по одному из музыкальных каналов смотрела концерт Зары. Посвященный Ветеранам Великой Отечественной войны.

Какой все-таки у Зары шикарный голос! Очень понравилось, как она пела эти песни. Очень душевно спела. А когда пела песню " Прощание славянки" даже заплакала.

Очень хорошая певица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из русских актеров мне нравится Алексей Чадов - молодой, симпатичный и безусловно, талантливый.

Из русских исполнителей - Дмитрий Борисенков, вокалист группы "Черный Обелиск", но здесь, наверно, таких не знают biggrin.gif Еще Сергей Бабкин нравится, с Украины актер-певец.

На прошлой странице писали про Николая Дроздова, его тоже очень уважаю, очень хороший дедушка!

Из зарубежных актеров больше всего нравится Дэвид Теннант, его роль в сериале "Доктор Кто" бесподобна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся актрисы Холли Берри и Сандра Баалок - потрясающе красивые женщины. Вернее, не так - потрясающе обаятельные, настоящие.

Мне, наверное, нравятся все люди, которые улыбаются не только губами smile.gif, а глазами, всей душой. Когда улыбаются только губы, а глаза остаются холодными - это как-то настораживает...

Холли Берри:

user posted image

И Сандра Баалок:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я восхищаюсь Сергеем Маковецким. Отнюдь не красавчик по нынешним меркам, но живые глаза, обворожительный голос, тонкий юмор. Тихо млею видя его на экране.

Из актрис люблю Алису Фрейндлих, Наталью Гундареву. В разных ролях они разные, настолько преображаются.

Фильмы с их участием просматриваю периодически и тщательно бдю чтобы мне возвращали диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Сергей Маховиков. Вчера и сегодня на НТВ шла передача "Освободители" с ним. На мой взгляд, это - настоящий Мужчина. Тот, за которым как за каменной стеной. Надеюсь, он и в жизни такой же как на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого я мужика в субботу видела! У Малахова в гостях был латышский актер Мартиньш Вилсонс. Я его помнила по роли дальнобойщика Вити в фильме "Интер девочка" user posted image

Когда он вошел в студию, я чуть чаем не поперхнулась. Эдакий мачо в бельмондовском стиле. И хоть сейчас ему уже под 60, но по-моему, он стал еще краше. Ну невероятно обаятелен. Фотография, к сожалению, не может этого передать. Да... вот за таким мужчиной можно и на край света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Как увидела клип астронавта Криса Хэдфилда снятый на МКС на песню Дэвида Боуи Space Oddity, так сразу поняла - вот он, мой герой! И песня великая, достойная уйти туда, чем она была когда-то вдохновлена. Заставила вновь старичка Боуи переслушать. До сих пор в голове пульсируют строчки: "Ground control -to major Tom..."

Вот песенка:

А Хэдфилд очень приятный мужик. Похож на моего соседа по гаражу - тот тоже вечно среди каких-то проводков и трубок "зависает". Взял в руки гитару и сделал первый музыкальный клип из космоса. Всё гениальное просто.

Заставил даже задуматься: когда Space Oddity была написана, время было хоть и неспокойное, холодная война и все прочее, а и они и мы делали замечательные песни, творили, верили во что-то большое. А сейчас - вроде мир, дружба, жевачка, а петь не о чем, разве что о вертящихся попах и о деньгах. Грустно.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×