Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 03.01.2017 в 14:27, Город золотой сказал:

 

Посмотрела и я Дэвида Гаррета. Спасибо за подсказку, с утра послушала "Зиму" Вивальди, впечатлилась. "Венгерскую рапсодию" слышала и в других исполнениях. Не будучи специалистом, критиковать не могу. Хороших исполнителей много, из скрипачей вживую доводилось слушать Гидона Кремера, например. В данном случае в восторг не пришла, но удовольствие получила.

Единственно, мне кажется неправильным, что волосы скрипача свешиваются ему на лицо. Люблю, чтобы мужчина "по уставу" подстрижен был. Ну это дело вкуса.  А так музыкант он приятный, на лицо красивый, улыбается во время исполнения, что привлекает.  

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь земная, ага, видимо, это имидж такой -  подчёркнуто небрежный вид, улыбка, раритетная скрипка. Иногда это аккуратный хвостик, иногда в шляпе. Конечно, личное обаяние, харизма, улыбка играют большую роль. :) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тимка сказал:

А вот Денис Мацуев нравится- люблю на него смотреть, люблю слушать как он играет, и люблю слушать когда у него берут интервью- умный, серьезный мужчина.

У Урганта в передаче он с прекрасным чувством юмора, такой забавный! Прелесть. Вообще, если у человекка есть чувство юмора - он умный и хороший. По моим представлениям. 

Руки - как колибри - порхают просто!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тесла сказал:

У Урганта в передаче он с прекрасным чувством юмора, такой забавный! Прелесть. Вообще, если у человекка есть чувство юмора - он умный и хороший. По моим представлениям. 

Руки - как колибри - порхают просто!

Я помню его давний визит в Прожекторперисхилтон. И была очень приятно удивлена его чувством юмора, остроумием и обаянием. 

С некоторых пор я с опаской смотрю передачи с известными личностями - часто разочаровываюсь. Вроде бы, красивый талантливый человек, а вне роли рот откроет, и где его красота и талант? Лезет рыло и все тут. 

А Мацуев был так позитивен, адекватен, что его хочется и дальше слушать и смотреть. 

Ну а его игру, тем более, нужно смотреть! Не могу глаз оторвать - столько эмоций выдает! Как прекрасно, когда человек занимается своим делом с такой самоотдачей! Замечательный и талантливый парень, Денис Мацуев. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Саша Шпиль сказал:

И гиде вы раньше были?! Оказывается, Дэвид в Санкт-Петербурге 14 декабря давал концерт. :bye2: Иииэх!

Ну, к вам-то он ещё приедет. А нам остаётся только интернет-концертами наслаждаться. :)

Присоединяюсь к хору хвалебных голосов. Чудо-скрипач! :thumb_yello:

3 часа назад, Жаконя сказал:

Ну а его игру, тем более, нужно смотреть! Не могу глаз оторвать - столько эмоций выдает! Как прекрасно, когда человек занимается своим делом с такой самоотдачей! Замечательный и талантливый парень, Денис Мацуев. 

Это да. Остаётся тихо завидовать людям, которые нашли себя и для них любимое хобби равно работе. Они получают удовольствие, а им за это ещё и платят. :) 

Денис Мацуев мне тоже очень нравится. Живой, подвижный. Не закостенел "в классике". И похулиганить может, и ничто человеческое ему не чуждо. И малую Родину не забывает.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Козаков... Вот уж кому Бог не жалея отсыпал... только что  "Безымянную звезду" :wub: пересматривала.  Какие актёры, какая великолепная игра!  Так трудно, не впадая в банальщину, выразить свой восторг. Каждый раз смотрю, как в первый и каждый раз убеждаюсь, что этот фильм весь ШЕДЕВР - каждый кадр, каждая реплика...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 33 года исполняется моему любимому футболисту Фернандо Торресу! Красавчик с лицом ребенка (Эль Ниньо), выигравший к своим годам все возможные призы и чемпионаты, в том числе два Евро (в финалах обоих забил, кстати), Чемпионат Мира, а сколько клубных наград - боюсь перечислять; примерный семьянин и отец трех прекрасных малышей. Желаю еще много-много футбольных побед и свершений и поменьше травм! 

image.jpg

image.jpg

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ольга Бузова. Нравится своим характером, целеустремлённостью. У неё есть одно очень хорошее качество, редкость по нынешним временам- она не подлая, по головам не пойдёт. Бесконечно её за это уважаю. И за чувство собственного достоинства тоже.

И она молодец- движется вперёд, развивается. Что бы не говорили и не писали- в 31 год добилась всего сама, а не благодаря кому-то. И многого добилась, кстати. Пусть у неё всё будет хорошо. Она светлый человек. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yudgin70 сказал:

Мне нравится Ольга Бузова.

Я при её появлении просто переключаю канал, но хочу отдать ей должное -  девушка действительно умна и трудолюбива.  Стартовав в "Дом-2" и имея в качестве стартового капитала только пи..ечку, она стала одной из самых популярных личностей. Это ж какой надо быть умницей, чтобы окружающие считали тебя такой дурой...и не обращая внимания на насмешки, продолжать двигаться к славе и успеху :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Майор и магия", который сейчас идет по ТВ. Давно так не ждала новых серий и так не увлекалась фильмом.  Интересные истории, игра актеров замечательная. А юмор!

 Ах, как мне нравиться Евгений Сахаров, актер, играющий молодого оперативника. Так все естественно делает. Новый Краморов просто!:lol: Желаю ему новых ролей и всего-всего хорошего в жизни.

 

Изменено пользователем тётя Ляля
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

19 часов назад, yudgin70 сказал:

Мне нравится Ольга Бузова. Нравится своим характером, целеустремлённостью. У неё есть одно очень хорошее качество, редкость по нынешним временам- она не подлая, по головам не пойдёт. Бесконечно её за это уважаю. И за чувство собственного достоинства тоже.

И она молодец- движется вперёд, развивается. Что бы не говорили и не писали- в 31 год добилась всего сама, а не благодаря кому-то. И многого добилась, кстати. Пусть у неё всё будет хорошо. Она светлый человек. 

 

16 часов назад, Раухтопаз сказал:

Я при её появлении просто переключаю канал, но хочу отдать ей должное -  девушка действительно умна и трудолюбива.

А вы не подскажете - в чем ее трудолюбие? Я "Дом 2" смотрю с первых дней (кидайте помидоры) и я видела, каким "непосильным трудом" девушка получала высшее образование - она с "поляны" не вылазила, постоянные свары-склоки с Водонаевой, истерики-разборки, поэтому у меня закралась ещё тогда крамольная мысль, что красный диплом дева получила явно не без помощи шуршащих купюр.  Развивается? В чем развитие? Петь блеящим голоском (неужели найдутся поклонники, которые будут утверждать, что у Олечки прекрасные вокальные данные?)?  Чувство собственного достоинства? Ага-ага, видела я передачу, в которой одна участница Бузову громко и смачно на мужской орган послала, и ничего, утерлась девушка, проглотила, потом обнималась с этой матершинницей (а, ну да, она у нас добрая и всепрощающая сейчас мне скажут).

Я абсолютно нейтрально отношусь к Ольге, но моё мнение - ну не сделала дева ничего такого уж, чтоб её прям уважать-уважать. Обычная женщина, строящая их себя умницу-красавицу, которых сейчас очень много.

А вот кого я люблю нежно - Сергей Гармаш. Какой мужчина... Что в "Ворошиловском стрелке", что в сериале "Ленинград 46" - глаз не отвести. 

 

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера досмотрела фильм об Ирине Александровне Антоновой. С таким удовольствием слушала. Специально время освобождала, чтобы посмотреть. Вот нравится-нравится-нравится. И она, и музей, и выставки, и все-все-все. С таким наслаждением слушала, как она совершенно буднично рассказывала о своей жизни, о работе над выставками. о трудностях, о людях, о времени. Ни грамма пафоса и при этом такая личность.

Как хорошо, что сейчас почти все можно найти в интернете. Найду, пересмотрю и еще раз получу удовольствие. :rolleyes:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю модель и актрису Кару Делевинь! Посмотришь на нее - ну не производит она впечатления светской львицы - озорная, смешливая девчонка из соседнего двора, а не знаменитая супермодель, муза Карла Лагерфельда. А тут недавно увидела ее фотографии в детстве - блииин, да это же вылитая наша Алиса Селезнёва, и не та киношная советская ути-пути, а хулиганистая книжная девчонка, какой я ее и любила. Теперь повзрослевшая Кара у меня всегда со шкодливой Алисой будет ассоциироваться.

Cara_Delevingne_by_Matt_Irwin.jpg кара.jpg Alisa_Mig.png

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Пореченков:wub:...   Какой он огромный и добрый... Прямо медведь настоящий, огромный и добрый медведь и невероятно нежный... Его романтические дуэты с Анной Михалковой и Полиной Агуреевой могу пересматривать помногу раз, какое счастье, что есть такие талантливые люди! :thumbsup:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 06:39, Донюшка сказал:

вы не подскажете - в чем ее трудолюбие

Лицом торговать изо дня в день. Все эти рекламы, презентации, корпоративы. Это так утомляет...

В 24.03.2017 в 06:39, Донюшка сказал:

Развивается? В чем развитие?

Производство опять же у неё - брошки, говорят, штампует (или это к трудолюбию относится??)

Или как вариант, Ольга занимается интеллектуальным трудом. Тайно. Чтоб никто не догадался.:ph34r:

Изменено пользователем Просто коллега
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. Запала на голос))) Смотрю взвешенных, ну и там мужчина молодой, Иван. Прикол в том, что он мне, как участник, сначала совсем не понравился, вернее, я его даже как-то не заметила, "болела" за других. А потом, я слыша его голос- начала млеть (реально, спокойно слышать не могу). Ну вот, а теперь думаю- симпатяга какой)))) Еще и жалуется, что отношений нет. Ладно, толстяк, но голос-то, голос, или все вокруг него девушки глухие?))) (Или со мной что не так?))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

но голос-то, голос, или все вокруг него девушки глухие?))) (Или со мной что не так?))))

Как я Вас понимаю!   Алексей Брянцев... по моему глубокому убеждению он обладатель самого сексуального голоса!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Джерарда Батлера ( "Законопослушный гражданин", "Падение Лондона" и многие другие). Я не люблю боевики и стрелялки, где реки крови и мозги на потолке. Но он так органичен в ролях сильного принципиального мужчины, для которого слово ДОЛГ не набор букв. Не переигрывает абсолютно, обладая роскошным телом и  по мужски  красивым лицом. Смотрела и смотрела бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 20:32, Раухтопаз сказал:

Как я Вас понимаю!   Алексей Брянцев... по моему глубокому убеждению он обладатель самого сексуального голоса!

Пошла гуглить. И... пропала. Какой голос! Боже мой! Глубина, тембр. Сразу рисуется такой мачо брутальный. За которым, как за каменной стеной, можно спрятаться от невзгод мира и ничего не бояться. :)

(А на фото какой-то мальчик-мальчик.)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пиначета сказал:

Я в восторге от Джерарда Батлера ( "Законопослушный гражданин", "Падение Лондона" и многие другие). Я не люблю боевики и стрелялки, где реки крови и мозги на потолке.

А Вы "Призрак оперы" с ним смотрели?  :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

11 часов назад, Раухтопаз сказал:

А Вы "Призрак оперы" с ним смотрели?

К сожалению, пропустила. Обязательно посмотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, совсем несовременная, но мне по прежнему, как в молодости, нравится Джеки Чан. Вы знаете, что еще во младенчестве бедные родители чуть не продали будущую азиатскую звезду за 26 долларов английскому акушеру, принимавшему роды. Но ребенок попал в интернат Китайской оперы. Проявил неимоверное трудолюбие, упорство и стал тем, кем есть.  Он неважный отец, что сам и признает, неверный муж, что тоже не тайна, но отличный актёр, режиссер и сценарист. Дотошный в работе, не жалеет не только окружающих на съемочной площадке, но и себя не щадит. Латаный-перелатаный, ломавший все что только можно в своем теле, но снова и снова доказывающий- он звезда, человек, сделавший себя сам. Долгих лет ему и в жизни и в творчестве.

джеки.jpg

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запала на Екатерину Соколенко, финалистку украинского конкурса "Фактор Х".Не один раз пересмотрела все передачи с ее участием, самое интересное, все передачи идут на украинском, но понимала все  дословно и  получала   кайф  и  от исполнительницы  и  от жюри.

Медсестра,без  музыкального образования  и  ТАК поет.И сама прикольная такая. я с нее балдею, в общем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крюшон сказал:

 

Запала на Екатерину Соколенко, финалистку украинского конкурса "Фактор Х"

 

 

2 часа назад, Крюшон сказал:

Медсестра,без  музыкального образования  и  ТАК поет.

Как легко она перепела Пугачеву!  Послушала вначале Соколенко,  а потом - для сравнения включила то, что принято называть "примадонной нашей эстрады"...   Пугачева так тужилась, когда пела, :eek:  казалось,  ещё пара нот и у неё прямая кишка  вывалится ...

Господи, благослови интернет!  За возможность послушать ПЕНИЕ, а не хриплое блеянье престарелой шлю  бывшей певицы....

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 11:52, Раухтопаз сказал:

Михаил Пореченков:wub:...   Какой он огромный и добрый... Прямо медведь настоящий, огромный и добрый медведь и невероятно нежный... Его романтические дуэты с Анной Михалковой и Полиной Агуреевой могу пересматривать помногу раз, какое счастье, что есть такие талантливые люди! :thumbsup:

Он категорически не огромный, мне по плечо, а у меня 172. Если бы не видела вживую, никогда бы не подумала.

Вообще актеры редко бывают высокими. Одно из редких исключений - Игорь Костолевский. Недавно пересеклась с ним - господи, какой же он красавец!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×