Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вот мои кумиры: Питер Фальк и Луи де Фюнес.

Луи де Фюнеса никогда не любила. Слишком много движений, слов, мимики. Я не люблю суетливых людей. А вот Питер Фальк - это да. И неважно, что в неизменно мятом плаще. Тут интересны поведение и ход мыслей его героя. И еще, глядя на его спокойного неторопливого лейтенанта Коломбо, понимаешь, что никогда не следует оценивать человека только лишь по внешности. За внешней безобидностью скрывается острый ум. Как мне кажется, Питер Фальк сумел это показать в полной мере.

Семафор

Всё-таки к лицу мужикам образ дикаря!

Почему-то не воспринимаю индейцев Гойко Митича дикарями. Это просто люди с другой культурой. И вот он очень органично вписался в этот образ. Иногда для актера может быть и не здорово иметь слишком яркую внешность - это обязывает к созданию определенного образа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравиться Эктор Хименес Браво, один из сотни лучших поваров мира.

Очень нравится как он ведёт кулинарное шоу. Всегда вежливый, тактичный, улыбчивый. Красавцем назвать его сложно, но у него такое море обаяния...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как мне нравится Тимофей Баженов! Сильный, мужественный, спокойный, без дешёвых гламурных понтов,а какой у него голос - просто обволакивает с ног до головы. Его передачи смотрю, не отрываясь: ловлю каждый жест и каждое слово, ведь рассказывает очень интересно! А сюжет, где Тимофей попал в волчий капкан и у него раздавило ногу, я вообще смотрела с замиранием сердца, глотая валерианку... Но Тимофей, как всегда, вёл себя достойно, как настоящий мужик! Не истерил, не жалился - спокойно и со знанием дела облегчил себе боль, приготовив лекарство из берёзового сока, лосиного помёта и подорожника.

За таким мужчиной я пошла бы и в лес, и в тундру - да хоть на край света! С ним, мне кажется, ничего не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что когда-нибудь и в эту ветку приду. Обычно я отписываюсь в теме про звездных раздражителей. Но вот уже несколько дней меня, как бы это сказать, распирает.shiz.gif

Я нежно и временами преданно люблю Rammstein. И музыка мне их нравится, и тексты. Не говоря уже о самих участниках группы. Особенно я пылаю страстью к Рихарду Круспе. Причем, нравится он мне уже давно, и именно он для меня самый-самый, не считая Тилля (ну эта личность вообще не обсуждается, он это ОН).

И вот что-то на меня подействовало. То ли недавнее географическое приближение Раммштайн во время Рока над Волгой. Хотя на фестиваль я не попала, но такое чувство, что их энергетика пронеслась почти 300 км и долетела до Ульяновска, то ли еще что-то...

В общем, стыдно сказать, но моя любовь к Рамштайнам и этому привлекательно-сексуальному товарищу пылает синим пламенем. Такое чувство, что еще чуть-чуть и у меня появятся сексуальные фантазии с участием Рихарда. Вот же ж, дурында я... bangin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Целеустремленная

А я обожаю Кевина Коснера, особенно в фильме "Телохранитель" с Уитни Хьюстон. Когда хочется романтики всегда смотрю этот фильм.

Из российских актеров импонирует Александр Балуев, особенно в фильме "Заказ".

Еще люблю Евгению Добровольскую. Она всегда разная, но удивительно обаятельная и еще очень талантливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Владислав Котлярский, такой харизматичный с магнетическим взглядом!

user posted image

Даже в таком виде хорош!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нрааится Нелли Кобзон (жена Кобзона).

Она мне напоминает вино которое с годами все лучше и лучше.

А когда я увидела ее интервью по ТВЦ, зауважала еще больше.

Она очень интересно, а главное честно рассказывала о всей своей такой пусть "звездной" но не простой жизни.

Еще раз убедилась, что деньги и слава ничего не значат. Главное любовь и желание сохранить эту самую семью.

Трудиться, трудиться чтобы на старости лет радоваться внукам, детям и таки от мужа услышать это пресловутое "Спасибо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

При чем объяснение банальнейшее - они на моего мужа похожи

Ага. smile.gif Так что Бену просто так повезло, ибо похож. А в муже мне нравиться ВСЕ.

user posted image

А теперь просто аффигительные мужики smile.gif

Да, да, знаю, я не оригинальна ни разу smile.gif Ну шож паделать, если он реально классный! Причем с возрастом - стал лучше, по-моему. Меньше слащавости.

user posted image

самый лучший Джеймс Бонд. На мой вкус, конечно. И он мне почему-то (хрен знает, почему?!) напоминает нашего ВВП. Вот не похож, а именно напоминает.

user posted image

А этот - породистый типаж, тонкий нос, улыбка ослепительная. Эдакая интеллигентная сексуальность.

user posted image

Кто видел Царя Леонида - тот меня поймет smile.gif Сексуальный - сил нет. Он мне нравится в фильме "Голая правда".

user posted image

Типичный плохой мальчик smile.gif Плечи - мечта просто. Красивый.

user posted image

Уф. Пока все smile.gif Сахар у меня из-за этих..сейчас падать начнет, как у Черного Леопарда, тьфу ты..

Бегущая по асфальту

Да! Как я могла забыть!! Конечно!

user posted image

Блин.. Как я это все люблю и уважаю smile.gif мужиков этих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут вспомнила, двух красавчиков smile.gif

Хавьер Бардем. До чего прекрасный поломанный нос smile.gif

user posted image

Дауни-младший. Прэлесть, что за дядя smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вкус своебразный laugh.gif

Роман Сергеевич Мадянов, увидев его 14 лет назад в каком то фильме, поняла, что мой прекрасный принц выглядит именно так. smile.gif

user posted image

Фрунзик Мкртчан. У этого актера такие глаза, что в них утонуть можно.

user posted image

Алексей Шевченков. Талантливейший, потрясающе глубокий актер.

user posted image

Из зарубежных.

Алан Рикман. Сочетание красоты и таланта. Слов нет, одни эмоции..........

user posted image

Малькольм Макдауэлл. Харизматичный и завораживающий.

user posted image

И из последних любовей. Роберт Карлайл smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

И из последних любовей. Роберт Карлайл

О! Да..Карлайл - тот еще. Он просто потрясающе харизматичен.. Я когда "Людоеда" смотрела - волосы шевелились.

По просьбам трудящихся - озвучиваю имена, ранее выставленных, "своих любимых мужиков" smile.gif, а то, действительно, что-то я размечталась, а может не все их и знают..

Итак:

1. Бен Аффлек

2. Бред Питт

3.Дэниел Крейг

4.Хью Джекман

5.Джерард Батллер

6. Колин Фаррелл

7. Брэдли Купер

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Остальных вроде я подписала..

Из наших актеров - у меня лично неприличные фантазии вызывает только Козловский Данила.. И то, наверное потому, что тоже на мужа похож.. Шо-то я никого больше не припомню..

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже многих представили, кто мне нравится. Но я жеж любвеобильная. У меня список мужчин нескончаем. laugh.gif Моя тройка красавцев.

Кирилл Пирогов. Открыла его в "Дневнике убийцы", он покорил меня своим ореолом таинственности. Мне кажется, ему подходят роли глубоких героев, либо философов. Он никогда не будет никем разгадан.

user posted image

Колин Ферт. Мой любимый дважды Дарси. blush.gif Ну и не только Дарси, конечно. Видела множество фильмов с его участием. Но Дарси - это самая крутая его роль. Умница, красавец, умеющий любить и покорять женские сердца. laugh.gif

user posted image

Селим Байрактар. Поскольку я давно смотрю "Великолепный век", то естественно у меня появились любимцы из турецкого сериала. Вот, Селим Байрактар - Сюмбюль-ага. Душа радовалась, когда я видела его на экране. А уж про его актерские способности я вообще молчу. blush.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Кевин Спейси - моя тайная любовь, как и Кирилл Пирогов - обожаю. Только как Актеров blush.gif Что-то не могу их в роли любовников представить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь вот этим человеком! Фантастическая сила духа! ( Особенно в связи с веткой ЧЛ, чур меня! )

Просто без слов.

user posted image

user posted image

user posted image

Ник Вуйчич - человек без рук и ног, взявший верх над своим недугом. Вызывает у меня глубокое уважение и восхищение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях спросили у меня:

- Марин?! У тебя есть кумир?

- Есть! Раневская!

- Так она - это... Того страшная...

Да, Фаина Раневская не красавица, но как она играла!

Ее цитаты и в "Одноклассниках" и "В контакте" имеют бешеную популярность.

Заехала в книжный магазин, так вот, там ее тоненькая книжечка с цитами стоила довольно дорого.

На мой вопрос : - Почему?

- Так читают все! Популярна! Вот и цена такая.

Потрясающее чувство юмора у нее.

И я бы не сказала что она страшная.

Ее фразы актуальны и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли просто песней перевернуть свою жизнь?! Сейчас я могу с абсолютной уверенностью сказать, что можно!

Вся наша с мужем история слишком сложна для короткого повествования, но малость вкратце: не были более, чем несколько лет вместе. Все было безумно сложно...

Я опущу громкие детали наших взаимоотношений. И хочу сказать лишь о том, что иногда совсем абсолютная мелочь играет огромную роль.

Обнимаю Ирину Круг в огромном спасибо, что она стала тем самым, совсем чуток недостающим звеном, которое абсолютно перевернуло нашу жизнь. Невозможно объяснить - интуитивное дыхание - песня Как будто мы с тобой и

, которые прозвучали в нужный час...

Бывает и такое. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

У меня список мужчин нескончаем

У меня не то, чтобы не скончаем, а, скажем так, открыт. Сейчас я напишу про одного мужчину, которого большинство не знает, но он от этого не становится для меня менее привлекательным. Зовут его Виктор Сорокин, он солист Кубанского казачьего хора. Люблю его, за голос, за брутальную внешность, за манеру исполнения. Когда он поет "Не для меня придет весна", "Когда мы были на войне" время для меня останавливается.

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&ie...hlADs&s=youtube

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится Миклош Калочаи в фильме "Отпуск за свой счет".

Сдержанный, мужественный, надежный и типаж мужчины мой. А акцент, ммм...

user posted image

Залезла в интернет посмотреть, оказалось погиб, в 41 год, в автокатастрофе hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мьюзик

На данный момент мне нравятся:

- Брэдли Купер - очень симпатичный, играет хорошо как в комедиях, так и в триллерах-боевиках-драмах;

- Леонардо ДиКаприо - очень достойный актер, считаю, что ему давно пора дать Оскар, заслужил;

- Колин Фаррелл - красавчик, игра - на уровне;

- Роберт-Дауни-младший - тут в основном за роль в "Железном человеке", образ то, что надо, хорошо вжился. Но как человек мне он не очень импонирует, слишком много в последнее время понтов и пафоса, хотя сам бывал и на дне, падал довольно низко...

- Том Хиддллстон - какая английская аристократическая красота, конфетка!

- Дон Джонсон - неповторимый Санни Крокетт Смотришь и диву даешься - какие раньше были сериалы!!!

Хью Джекман, Адам Сэндлер, Марк Руффало - эти нравятся периодически.

Из актрис очень люблю Дженнифер Энистон и Мерил Стрип. Потрясающей красоты женщины и талантливые к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Хью Джекман, красавец мужчина

И мне, и мне. Я не знаю, как он танцует... Но Россомаха - О! Я люди Х смотрю из-за него. Его как-то в "Прожектор перисхилтон" пригласили. Оказывается, у него и чувство юмора отменное. Ну, просто мужчина-мечта.

А можно только мужчин называть? Тогда еще Джош Холлуэй. (LOST) Ну, нравится, и все. Такой обаятельный негодяй.

И Лоуренс Фишберн (Морфеус из "Матрицы"). Этот вообще не знаю, почему нравится. Необычный какой-то...

Из наших люблю Костю Хабенского. Полюбила еще в "Убойной силе", хотя сам сериал уже и не помню. А уж после "Адмирала" - он мой кумир. Даже "Ночной дозор" мне нравится.

А женщины? Их много... Мерилин Монро - просто любуюсь. Ума Турман - необычная. Кэмерон Диаз. Марина Александрова - очень нравятся черты лица.

Шарлиз Терон нравится в "Эон Флакс". Довольно неожиданно. Коротко стриженная брюнетка - ей очень шло. Мне она показалась ярче, чем в ее обычном образе блондинки. Жанна Фриске - ну, потому что нравится.

Изменено пользователем Йа йожег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер Энистон rolleyes.gif В кинотеатре был трейлер нового фильма "Мы- Миллеры" с ее участием, я в очередной раз поразилась ее внешности. Она там снялась в роли стриптизерши, наряды соответствующие. Ни за что не дать этому телу 44 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня список длинный laugh.gif

Из иностранных актрис очень нравятся Кейт Бланшетт, Ума Турман, Лив Тайлер. Да, они не идеальные красавицы, но есть в них такая изюминка, что глаз не хочется отвести. И актрисы очень хорошие, всегда я этими женщинами любуюсь.

Из мужчин (тоже иностранные актеры) - вот чисто внешне очень-преочень нравятся Гарри Ллойд (он играл в сериале "Игра престолов" Визериса Таргариена), Том Хиддллстон - ох, какие глазищи!.. wub.gif . А еще я периодически "влюбляюсь" в актеров в сериалах, которые смотрю в данный момент. В "Отчаянных домохозяйках" нравился персонаж Майк Дельфино, в "Дневниках вампира" - Дэймон, в "Декстере" нравился непосредственно Декстер (Майкл Холл) и актер, играющий его брата (Кристиан Камарго). И это еще очень коротенький список! brows.gif

Из футболистов обожаю Фернандо Торреса (это вообще клиника, меня даже муж ревнует, когда я смотрю футбол и напеваю "О боже, какой мужчина!.." lol_1.gif )

А еще мне очень нравится пара Уильям (принц английский) со своей супругой Кейт. Они такие улыбчивые, милые, открытые, всегда приятно на них поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский актер театра и кино Тьерри Лермитт.

В молодости:

user posted image

И в настоящее время:

user posted image

Очень он мне нравится, и играет хорошо ("Откройте, полиция!", "Короли шутки").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по "Культуре" смотрела выступление молодого Игоря Скляра с песней "Мы купили пианино". Клип такой советский. Боже, какая бездна обаяния, не могла глаз оторвать от него.

Мясников из "Уральских пельменей... Такой дусечка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×