Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Сияющая Луна, спасибо вам за трогательную заботу о нас, жителях форума. smile.gif

Госслужащая, спасибо, что сообщили мне лично, очень приятно smile.gif

И большое спасибо редакции за доставленную радость, улыбаюсь biggrin.gif

Дарига

А тут, мне кажется, он обязательно помашет газетой перед носом сестры.  В первый раз я написала в этой рубрике - и сразу публикация! Здорово!!!

Мои поздравления. clap_1.gif

От души поздравляю всех, кто попал на страницы четвёртого номера. Рада оказаться с вами в одной компании thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Мама дорогая! И я здесь??!! Вот радость-то!!

Колёк бы не узнал...Авось не читают shiz.gif

Что-то творожку захотелось. Побегу в магазин, ещё открыт laugh.gif

Спасибо, дорогие! Даже не ожидала, что эта история попадёт в газету.

ВСЕХ ОПУБЛИКОВАННЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Рада быть в такой дружной компании с вами, золотые мои!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, газету покупаю очень редко! Иногда покупает мама, но мне некогда читать.

А вот завтра мне как раз в налоговую ехать на другой конец города без пересадок. Обязательно куплю, будет время прочитать. Так неожиданно и приятно. На моей памяти это вторая публикация чего-то, о чем писала я... Хотя может и еще было, да я не в курсе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть!

Так приятно себя находить на страницах газеты, а вот если знакомые еще найдут меня там... Я ж такая болтушка, не могу себя сдерживать, если, что нибудь этакое случается, то я распространяюсь на всю округу laugh.gif Хорошо, что публикацию попридержали на несколько выпусков (я точно знала, что ее опубликуют, только думала в 1-2 номере), может история позабудется blush.gif

Всех, всех, опубликованных поздравляю от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Мне в личке совсем по другому поводу, но задали вопрос: а вы думаете форум не читают те, кто читает газету?

А ведь и действительно, ведь читаютЬ! А такие "шифровщики", как я , с моим личным сайтом, палятся на раз!

Так что писать: только правду, ничего, кроме правды! Но чуть-чуть изменяя детали и имена, чтобы уж не так прямо обнажало действующих лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй номер подряд публикуют. Так рада! История давняя, а вот всплыла в памяти, я ею и поделилась.

Всем опубликованным мои поздравления. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой пост про холод и север. Это, оказывается, про мужа писала. Он газету после меня всю прочитывает.

Прочитала пост "глазами супруга", вроде всё честно и не обидно для него.

Вот же ж как надо писать, оказывается: чтоб не было мучительно больно за бесцельно потом, в случае чего, стыдно увидеть свой опус на бумаге. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна, спасибо вам, теперь не терпится посмотреть, что же опубликовали, только вечером смогу до газетного лотка добраться. Вообще у меня давно уже публикаций не было.

Чёзанафик

а вот если знакомые еще найдут меня там... Я ж такая болтушка, не могу себя сдерживать, если, что нибудь этакое случается, то я распространяюсь на всю округу

drinks_cheers.gif Тоже побаиваюсь, что кто-нибудь... когда-нибудь... Но я не разглашаю, что на форуме МС обитаю, знают только муж и сын, они и ник мой знают. Как-то пару раз они было проболтались в компании, что "...а наша мама Лось Ан...", были тут же остановлены и выслушали лекцию о том, что не надо никому рассказывать, а уж упоминать ник - вообще ни под каким предлогом! Это - конфиденциальная информация. laugh.gif

Тем более, был прецедент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про своего Мишку в недооцененных фразах - про его предназначение в качестве начальника.

Моя мама авторство всех недооцененных постов про Мишку узнает на раз-два - такой уникальный ребенок только у нас водится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и в числе счастливчиков. Тема "Русский язык..."-это сурьёзно. laugh.gif Поздравляю всех опубликованный в номере 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! За всех очень рада, но особенно за Верусю. pash.gif

Завтра ухожу в поход в горы. Газет там точно не будет, так что аж 2 выпуска я пропущу и поручу купить их мужу. Поэтому заранее поздравляю всех, кому удастся попасть на страницы "Моей семьи" в моё отсутствие. Всех обнимаю. Интересных публикаций и обсуждений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Не представляю о чем. Потому как ничего не пишу вообще. Интрига, в общем, но приятная)))

Спасибо за добрую весть, Сияющая Луна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий глаз, это про Кирюху, насколько я понимаю?

Здорово, опять это ребёнок прославился на всю страну и не только.

Мама Кирюши не пропускает ни одного номера, добро на рассказ о нём дала, думаю, что будет рада, когда увидит публикацию.

Спасибо, дорогая редакция!

А Кирюша продолжает всех нас удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера вечером принес газету, и я быстренько пробежалась по "Откровениям", прочитала заметки наших форумчанок, а свою заметку под именем только сегодня заметила. Она в ТНБ про "Капитал". Вот радость-то! Спасибо всем за эту радость!

Всех опубликованных поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня День Рождения, так что публикация - такой вот подарок! Спасибо редакции! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Вален

А также Очаровашка Эмми и Янтарная рыбка, спасибо за поздравления, ответить в репутацию не могу, а поблагодарить за то, что нашли минутку для новичка, хочется. Спасибо, девочки, за чудесное настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила свежий номер только вчера, он у нас по средам в продаже. Вечером села почитать, а там такой приятный сюрприз - мое сообщение. Второй раз меня публикуют, очень приятно blush.gif .

Всех с публикацией drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления авторам, опубликованным в № 5:

КУХНЯ - Амели

РОДНЯ - Стремление вперёд (отец и отношения с ним), Операция Ы (25 рублей в лифчик), Пламя (люди разной веры в семье)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Никеша (купи хоть что-нибудь), Ека-Дина (один день из жизни близнецов), Алим (о равнодушных родителях)

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Туземка (пьяный мужик под дверью)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Бумбараш (мечтаю похудеть), Айгурка (овсовидный лишай)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Пингвина (нельзя быть мелочной), Динамо-машина (алкоголик-интеллигент)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Тесла (полторы котлеты), Вуман (муж и его очки), Очумелые ручки (дни рождения после 40)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Лаго-Маджоре (ангелы-хранители)

ЛЮБИМЦЫ - Масилиса (сын и его кошка)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Славна (картофельные клёцки с начинкой), Пиначета (сливочное дрожжевое тесто)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Операция Ы (ухаживания гаишника)

Ещё раз поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая луна, Дефектолог, Пани Беата, спасибо за вашу доброжелательность, за ваше внимание.

От души поздравляю всех опубликованных в этом номере и себя в том числе smile.gif.

Дорогая редакция, спасибо вам, что находите мои сообщения полезными и публикуете их. Мне радостно и приятно.

И ещё, от души благодарю за то, что внимательно отнеслись к моим вопросам по русскому языку и ответили на них в прошлом номере. Мне было важно услышать ответы редакторов нашей газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо любимой газете и редакторам за приятную неожиданность- мою первую публикацию! Приятно, что заметили, напечатали!

От души поздравляю всех опубликованных и огромное спасибо за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Туземка

Ничего себе, правда, напечатали smile.gif . Первая моя публикация, урааа clap_1.gif . Раньше была только в недооцененных. Пятый номер я куплю только через неделю, буду ждать с нетерпением.

Поздравляю всех опубликованных drinks_cheers.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в Недооценёнках. Рассуждения о весе и росте. Правда из них не понять, какого я роста, 155 или 175. Я 175 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

ЛЮБИМЦЫ - Масилиса (сын и его кошка)

Ой, правда? А-а-а!!! Нюшка наша дорогая, шустро-бестолковая, теперь пропечатана!

Спасибо вам за известие, а любимой газете - за публикацию!

Пошла в два раза счастливее становиться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за сообщение. Надо купить № 5 со своим перлом. Приятно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я себя нашла в "Так не бывает" с историей про мужика с урожаем в сапогах clap_1.gif

Первая моя публикация! Всех опубликованных форумчан поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×