Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Я хочу сказать большое спасибо Веранде - она написала мне, что узнала мою историю про чересчур доброго доктора biggrin.gif Видимо, история напечатана не под ником. Газету удаётся купить далеко не каждую неделю. И если бы у нас не было таких внимательных и замечательных форумчанок, я бы так и не узнала об этом. И даже бы и не порадовалась нисколько laugh.gif

Спасибо, Наташа! Постараюсь купить газету. Буду читать и гордиться laugh.gif Всех опубликованных поздравляю! Какие же вы умнички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, дорогие редакторы «Моей Семьи», за публикацию поста об отношении родителей к воспитанию собственных детей в «Нежном возрасте». Одна из моих любимых страниц!

Публикации всегда поднимают настроение, особенно такие объёмные – сразу чувствую себя частичкой Моей Семьи.

Именно так, без кавычек. И хорошо от этого!

Поздравляю всех опубликованных родственников-форумчан! Удачи и хорошего настроения.

drinks_cheers.gifuser posted image

P.S. Забыла написать, что обнаружила-то я публикацию на сайте! А газету уже потом покупала... СПА-СИ-БО!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю последнюю, любимую страницу, а там же моя фраза! Как же я люблю эту рубрику, можно говорить все-все, про всех про всех, и никто ничего не узнает bleh.gif

Про гостей, которые не доносят еду до собак, а несут ее нам, я написала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету купила вчера, но читать было некогда, я даже из сумки её не вытащила. Сегодня

Открываю последнюю, любимую страницу
читаю улыбаюсь. И тут
моя фраза!

Самая последняя, про то как я газету вместо лекарств купила. Рот совсем до ушей растянулся!

Чёзанафик

Как же я люблю эту рубрику,

И я её люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня газету, можно сказать, в дебрях тайги! А там моя история про выселение из японской гостиницы! Про то, как мне не удалось заплатить за выпитое спиртное biggrin.gif

Отдельный низкий поклон литературным редакторам газеты "Моя семья" notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Торжественно клянусь не употреблять больше англицизмов! "Стойка регистрации" - это в сто тысяч раз красивее "ресепшен". Хоть вспомнила, как это по-русски называется biggrin.gif Искреннее спасибо за такт и профессионализм!

Всех опубликованных - поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я наконец-то газету. Так необычно читать свой корявый текст на страницах популярного издания biggrin.gif Огромное спасибо редакторам газеты - многие мои корявые изречения заменены на более приличные. И историю про тётку, сломавшую палец о собаку туда же вплели, я аж опешила laugh.gif

Об одном сейчас мечтаю, что та женщина, пинающая собак, газету не читает. А то ещё медперсоналу нашей хирургии от неё влетит. Прибежит, испинает там всех, и оставшиеся пальцы сломает) Спасибо редакции, и вам, девочки, спасибо за поздравления rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и очередь пришла поздравлять форумчан, засветившихся в номере 6.

Кухня: Софья - ответ на письмо из №1 про налог для животных; Ира Счастливая - ответ на письмо из №2 про выбор между сыном и женой.

Родня: Домовой сыч - про подругу и ее маму, не принявшую внука.

Нежный возраст: Розмари Штирлиц - о том, где папа хочет на маме жениться; Клопенок - про сына, не любящего Гитлера и целлюлит; laugh.gifТетя-с-Мотей- про старые и новые брови; Датини- про хозяйство и достоинство laugh.gif ; Стена дождя - "что хочу, то и буду"; Чайная церемония - про страхи дочки; Бамбошка - про ногу, которую понесут на рентген; Буль-Булька - про русский язык, орнитолога и колечко на клюв; Редиска Лимонадовна - про дикое место под диваном, которое только для мышей. laugh.gif

Любовь, измена, ревность: Традесканция - про распад семьи школьного учителя и обвинения; Буль-Булька - "втянула в распутство порядочную леди"; Дедушка Мазай - про ремонтников, чай-кофе и секс.

Житейские истории: Чудо-йогурт - про мужа и свекровь, которых гипноз не берет.

Так не бывает: Веранда - про храпящего котика; Дарига - про повестку и железную лестницу. laugh.gif

На что жалуетесь: Данжи - про депрессию и мантру.

Жизнь и кошелек: Советское воспитание - про гвоздички, знакомство и жениха. уехавшего в командировку; Монте-Кристя - про жадного бывшего супруга подруги; Никеша - про код для туалета.

Небо и земля: Дарига - про балующуюсядевушку-утопленницу на Байкале.

Любимцы: Клио Л - про трусливого ротвейлера. laugh.gif

От нашего стола: Розмарина - Брынза по-шопски; Маден - Салат с арбузом и фетой; Золотая молодежь - Мусака; Кадрия - Бузара; Лара Софт - Чешский чесночный суп; Черничное варенье -Фасолевый суп; Нессун Дорма - Венгерский гуляш из свиного сердца; Ардрена - Паприкаш; Ключевая фраза - Бограч; Парацельс - Палтус или треска по-гречески; Пипа Суринамская - Морской язык под польским соусом; Гусек - Латышский хлебный суп.

Только для взрослых: Чезанафик - про желание и картошку; laugh.gifОвсянка - про сестру, пользующуюся спросом в соцсетях.

Поздравляю всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Вы так подробно написали, спасибо Вам! notworthy.gif Стала читать и подпрыгнула. Про Жуля моего напечатали!!

Спасибо, спасибо, спасибо редакции! Хандру как рукой сняло.

Всем опубликованным мои горячие поздравления, с нетерпением жду газету clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо Вам!!

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!

И я в предвкушении 6 номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо за добрую весточку. интересный анонс сделали!

Так не бывает: Дарига - про повестку и железную лестницу. 

Небо и земля: Дарига - про балующуюся девушку-утопленницу на Байкале.

Ура! Две публикации в газете. Как-то моя "железная лестница" стремительно попала на страницы газеты, сама очень удивилась этому.

Покажу в школе коллегам, уж они-то смогут похохотать вволю: и здание полиции, и железная лестница перед глазами. laugh.gif

А, может, и полицейским подкинуть газетку? Тоже, наверное, помнят? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Большое Спасибо за приятные вести! Публикация - это здорово, настроение повышает, глаз радует. smile.gif

Всех засветившихся в новом номере - с публикацией! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусек - Латышский хлебный суп.

Ой, а я его уже печатали! В году 2008-09. У нас в Риге на даче лежат старые газеты, и прошлым летом, перечитывая старые газеты, наткнулась на свой рецепт.

Кстати, тетя-повар меня немного пожурила: я забыла написать про корицу!

Но могу оправдаться, что мы дома делаем без корицы и все равно очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для взрослых: Чезанафик - про желание и картошку;  Овсянка - про сестру, пользующуюся спросом в соцсетях.

О, опять я в ТДВ, и вместе с Ленкой!

Поздравляю всех попавших в этот интересный номер! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что жалуетесь: Данжи - про депрессию и мантру.

Ого! Как приятно))) Теперь буду отлавливать номер в киоске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротвейлер прославится на всю страну! Может хозяева прочтут о своей звезде!

Спасибо за публикацию! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо за сообщение! biggrin.gif

Данжи

Теперь буду отлавливать номер в киоске

И я тоже. Дочке покажу её фразу птичек, которые лопают, что попало.

А про распутство... Как хорошо, что история давняя и тот городок далеко. Про эту "Санта-Барбару" многие знали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, во втором номере подряд. Что это я о распаде семьи писала confused_1.gif

А, вспомнила, когда учителя встретили в кинотеатре? Вот бы прочитал! Пусть ему еще раз стыдно станет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось быть в числе опубликованных, что я сегодня с наглой тщательностью изучала последний список... Не-е-е... Жирно было бы rolleyes.giflaugh.gif

От души поздравляю всех опубликованных в №6! clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как! Моя сестра, добропорядочная матрона, стала героиней публикации. А я как всегда, завсегдатай рубрики ТДВ. wink.gif

Чёзанафик

О, опять я в ТДВ, и вместе с Ленкой!

Угу. Есть ещё порох в пороховницах. И ягоды в ягодицах. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй! Ура! Ура! Ура! Я снова в любимой газете и, конечно, в "Нежном"! Где же ещё? Мой Антоха не даёт скучать, перлами так и сыплет! laugh.gif

Надя счастливая, спасибо за подробный анонс! А то, сиди думай, про что там? confused_1.gif

Всех опубликованных - ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы - молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех опубликованных! Кто не читал на ветке Даригу про девушку- утопленницу, настоятельно рекомендую.

Да здравствует кухня от нашего стола, в воскресенье гости, применю что- нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, спасибо редакции - моя первая публикация в этом году blush.gif

Я поняла сразу, о каком перле моей дочки идёт речь smile.gif сама смеялась несколько дней, как вспомню, так и прыскаю! smile.gif

От души поздравляю всех опубликованных девочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех, чьи откровения попали на страницы нового номера, и с удовольствием продолжаю список опубликованных.

В "Кухне" нашла отзывы наших форуманок: Очаровашки Эмми (петербурженка Ольга) и Летаргии (читательница, не назвавшая своего имени). Молодцы!

Поздравляю форумчанку Миру Мартовну с публикацией "Мы себя унижать не позволим" в рубрике "Жизнь и кошелёк" (из письма Миры М., Казахстан)

За всех очень рада clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×