Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Вчера позвонила сестра, которой я ссылку бросила на электронный вариант моей статьи. Носом хлюпает. Я говорю, что не хотела её расстраивать. А она отвечает, что она сначала смеялась, а потом не заметила как заплакала. Просила купить для неё газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Материальные поощрения у нас исключены, но я предлагаю учредить какую- нибудь символическую награду имени здравствующей Пани Беаты. Впрочем, почему символическую?! biggrin.gif

Восхищаюсь всеми опубликованными, а неопубликованным желаю опубликоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке в репе меня поздравили с публикацией.

Даже не ожидала что в газете окажусь biggrin.gif

Спасибо всем за поздравления smile.gif

Газету ещё не видела, в киоске сказале только завтра возможно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан, чьи посты опубликованы в № 14:

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - Курортозаложница, Фиалка в сахаре, Лайфон, Расстегай, Клопёнок, Шуша, Носферату, Пани Беата, Счастливая-Богатая, Янтарная рыбка, Яффские ворота, Килька

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Эрна (мужик ушёл в запой)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Заходная (на каблуках по льду - за цветами)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Инесса Фролова (а подмыть тебя не надо?), Лашарик (если двойня, я умру)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Фрау Гримм (отпуск в сентябре)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Матёра (русские традиции), Лапка леопарда (сосед с пятого этажа)

ЛЮБИМЦЫ - Ларго Маджоре (Сэр и Тика), Килька (знакомая собака и её друзья), Лесовинка (кот звонит по телефону), Девушка-из-моря (лекарь Ксюха)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Чёзанафик (домашний кетчуп), Утилит (рыбный рассольник с гречневой крупой)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - В будущем (не стесняйтесь покупать презервативы)

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

bounce.gif Уррррааааа!!! Завтра побегу покупать! Спасибо всем! Я Вас люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так обрадовалась, как дурочка, когда себя в недооцененных в 11 номере увидела shiz.gif Даже маме вслух зачитала laugh.gif Первый раз попала в эту рубрику rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! Ух ты!!! Ура!! Ура!! Я снова на страницах любимой газеты!!!! И, конечно, в "Нежном", где ж ещё? smile.gif

Не знаю, о чём там, но тем интереснее ждать среду, когда куплю газету.

Огромное спасибо редакции, что считаете нужным публиковать мои скромные истории. notworthy.gif

В 14-ом номере нас, форумчан, вон сколько много!! Всех сердечно поздравляю и желаю удачи и классного настроения!!!! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кухне" отметилась Маша Яблочкина. Отклик на письмо в 10-м номере про банковские кредиты.

Ещё там же отзыв Ирины про не самые лучшие больничные условия. Уж не Бельканто ли наша?

В "Нежном" Валентина из Московской области рассказала о вопиющем поступке учительницы по отношению к своему сыну. Осадок от той некрасивой истории остался у неё до сих пор, хотя прошло уже 20 лет.

Узнала Тина Вален. Очень люблю читать её посты (жаль, что она нечасто пишет), поэтому сразу поняла, чьё это письмо.

Марину (Пани Беата) из Московской области "огорчила" Виктория Бекхэм. Возмущена тем, как жена именитого футболиста носит дамские сумки.

А вот Ольгу (Олисса) порадовала Анастасия Заворотнюк. Я даже решила глянуть сериал, в котором актриса оказалась на высоте. Возможно тоже поменяю о ней своё мнение. wink.gif

Леди Яна восхищена Владимиром Зельдиным, и в этом я её горячо поддерживаю! drinks_cheers.gif

Во "взрослой рубрике" Маша из Санкт-Петербурга запуталась в своих партнёрах. И вообще - в жизни. Я не помню, под каким ником она написала именно эту историю, но знаю, что она и Девочка-ромашка, и Студень, и вроде ещё имеет несколько форумских имён.

В "недооценёнках", к сожалению, узнала только себя. Про недовольного мужчину в супермаркете. Но почти все высказывания до боли знакомы. Читайте и узнавайте себя!

И принимайте мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я в своей любимой рубрике "Десткий лепет". Всегда её первой читаю. clap_1.gif

Всех опубликованных с радостью поздравляю! Так держать! thumb_yello.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я вот кого из наших узнала, добавляю к списку:

Кухня - да, это Бельканто с отзывом на №9, о больницах.

Кривая дорожка - Тартинка ("Причина смерти тринадцати людей")

Двойная публикация у Совуньи, в Мелочах жизни (про неадекватное поведение пьяных беременных) и в Любимцах (про индюшку Эльзу)

Только для взрослых - в тот раз у Марии был ник Студень biggrin.gif

Недооцененки - Старшая дочь, Мартышка в космосе, Аннанимус, Капля вина.

Сердечно поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! В трех номерах уже напечаталась, да еще и двойная публикация!

bounce.gif

Очень-очень обрадовало!

Веранда

Спасибо вам за радостную весть! clap_1.gif

Я номер куплю только завтра. В радостном предвкушении! in_love.gif

Спасибо Уважаемой редакции и администрации форума, что не оставляете мои истории без внимания! Очень признательна! notworthy.gif

Поздравляю всех опубликованных!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за публикацию.

Сейчас у меня не самый простой период в жизни, и серая полоса отчего-то никак не хочет стать более светлой. А вы подарили мне улыбку.

Большое спасибо, дорогая редакция. Будьте здоровы. Брегите себя.

П.С. Всю команду форумчан - с публикацией! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала в раздел "Порадовали" с заметкой про Владимира Михайловича Зельдина. rolleyes.gif Правда я узнала себя по стилю потому, что подпись Л.Я. не сразу ассоциировала с собой (Леди Яна). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция и администрация форума, большое спасибо за публикацию. Как нельзя более кстати в холодный серый апрельский день. Девочки, всех опубликованных с хорошей новостью, а остальным - удачи в следующих номерах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции и девочкам, которые сообщили! Буду с нетерпением ждать любимую газету. Надеюсь, что и на этой неделе она-таки придет unsure.gif .

Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, а у меня двойная радость: старший сын, возвращаясь после рейса из Гонконга в Севастополь через Москву, приехал повидаться, а тут еще и в "Нежном" мой пост опубликовали. Как это все кстати после всех переживаний и ожиданий. Спасибо всем: форуму, редакции - вы нас так поддерживаете. Спасибо Вам огромное, наши девочки-форумчанки. Вы все замечательные и добрые!

Я от всей души поздравляю всех опубликованных и желаю всего самого хорошего!

Эрна

Спасибо Вам за добрые слова, мне приятно, что Вы меня узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо вам за публикацию в "детском лепете"! Это так неожиданно и бесконечно приятно!!! Урааа! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Рада за старшего сына Тина Вален!

Моя поддержка Кильке!!!

Пани Беату пора ставить на довольствие как постоянного автора. biggrin.gif

Немного грустно, что один мой "помеченный" пост так и не попал в газету. sleep.gifтут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали,напечатали, напечатали!!! shiz.gif Я в полнейшем восторге! Спасибо всем за поздравления, а редакции за публикацию! notworthy.gif

И поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Опять я на "Кухне", видно быть мне поваром ( или скорее, учитывая низкую квалификацию, кухаркой).

Номер великолепный, весь вечер читаю и наслаждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой unsure.gif Я - про русские традиции? Даже близко понять не могу, про что это confused_1.gif Только что с дачи вернулась, неделю отсутствовала - а тут такая приятная новость. Да ещё и загадочная. Может, кто намекнёт, про какие это я традиции? Завтра с утра за газетой побегу - вдруг ещё не всё раскупили.

Всех с публикациями, девочки drinks_cheers.gif Рада за всех, надеюсь прочитать этот номер, хоть и с опозданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некая М.Я. в Кухне. smile.gif Писала тот пост, потому что хотела поделиться двумя ссылками о кредитах. А оказалось интересно редакции. Удивительно и приятно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в недооцененках - история про тетушку и мертвую птичку clap_1.gif Ни разу еще на последнюю страничку не попадала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×