Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Луковичка

Правда, за деньги

где б еще найти, где они пишутся, Лиль, я ж в этом ни в зуб ногой. Я б и заплатила, лишь бы за свое платить, а не тете в карман.

Может девочки - москвички подскажете, если сталкивались с таким

Все, пока отбой, не хочу лишних трудностей, пока буду как есть, перееду-таки в другую квартиру, годик пережду, а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается теплоты душевной и темперамента - Италия и Испания самое оно 

Не знаю, не знаю. Секстуристы-итальянцы просто достали. Мечутся из Киева в Минск, лезут всюду. Не успеваю банить.

Уже так и пишу в жалобе "итальяно-кобелино" и в черный список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милославовна

Спасииибо всем за добрые слова, добрые люди!!

ФМС как наркотик, сразу сюда.

Живу с мамой. Муж платит алименты по суду, з.п. официальная меньше чем на самом деле. Выходит в рублях 4 тысячи. Конечно на такие деньги не проживешь- на то и был расчет, я думаю. Помогают мои родственники, мама, бабушка, сестренка.

Старший ездит к свекрови на выходные, от него не вольно узнаю новости про бывшего. Вроде не бедствует. Еще детю говорит, что денег у него много. Зачем спрашивается?

Вообще я очень рада, что в его жизни появилась другая женщина, правда. Наконец-то clap_1.gif !!! А то я б к нему вернулась бы. Опять. Она у него и раньше бы появилась, просто у него жуткие комплексы.

У них в семье не принято женщин уважать. Нет, не принято, вообще кого-либо уважать. Даже себя.

Бывшего не видела с февраля, он не показывается, все через братца передает. Боится, видимо, что накинусь с объятиями на него))))))))))

На работу выйти не могу, кормлю. В лето нельзя. Мне мои пока разрешают дома сидеть)))) На работу хочууууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милославовна

Это здорово, что родные помогают, можно спокойно деток растить. А за бывшим, когда грусть нахлынет, сразу вспоминайте, его приходы-уходы, угрозы "еще одну бабу в дом привести", сразу и полегчает. У вас все впереди, сама молодая, дети подрастут, родные помогают... Вам сейчас перед сном с улыбкой говорить - я такая счастливая!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Но все-таки надо всерьез Бразилию рассматривать, ну мне, по крайней мере. Теплые там люди, много у них и тепла и энергии душевной, и в маленьких городах они воспитаны в правильных семейных традициях

Алена, какие маленькие города??? Там же нищета в городках этих. Ты думаешь, они просто так в Америку бегут, что ли?

А где нищета, там криминал. cool.gif

Нет, эта твоя идея нежизнеспособная вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Луковичка

Справку-то такую раз плюнуть написать, да только банк потом еще копию Трудовой книжки требует и сличает одно с другим.

Малышуля

А на работе не могут выдать Справку с нужной вам суммой? Обычно идут навстречу работнику, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

банк потом еще копию Трудовой книжки требует и сличает одно с другим.

в фирме, которая эту справку рисует, делают и трудовую, типа я у них работаю

А на работе не могут выдать Справку с нужной вам суммой?

нет, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Алена, какие маленькие города??? Там же нищета в городках этих. Ты думаешь, они просто так в Америку бегут, что ли?

Стелл, у тебя сведения обрывочные. Давно уже бразильцы не стремятся в Америку, они и на родине неплохо живут. И денег, чтобы поддерживать высокий уровень жизни в Америке, нужно ой как много, гораздо больше, чем в Бразилии.

Я имею в виду тех, кто из маленьких городов переехал в Бразилию, столицу, например. И по какой-либо причине развелся. Вон Паоло - отличный мужик, с четкой ориентацией на семью. И очень хорошо зарабатывает. Вот таких и надо ловить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Давно уже бразильцы не стремятся в Америку, они и на родине неплохо живут.

Может быть, все может быть.

Найди форум русских, которые живут в Бразилии, узнаешь все наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Может быть, все может быть.

Найди форум русских, которые живут в Бразилии, узнаешь все наверняка.

Конечно найду. Блин, вариаций стока, куда кинутся?... laugh.gif Куда Аленке податься?.. laugh.gif Сидит Аленка в газпроме... Они меня и в штат уже хотят взять, спят и видят. Я грю - "тока если мужика мне найдете". Обещали найти rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ален, газпром, сама знаешь, те же яйца, только в профиль... Уезжай, у тебя есть возможность, не упускай её. Ну не Бразилия, так Штаты, Австралия, только не Наша Раша! Думай, Алена, думай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну не Бразилия, так Штаты, Австралия, только не Наша Раша!

Спасибо, Нат, я думаю, думаю... перед большим рывком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня второй день терзают сомнения.

И мне было страшно в мои-то 23! Я последние деньги отдала агенту и хозяйке, а потом сидела полмесяца на рисе, чае и картошке. И ничего со мной не случилось! Зато я впервые утром проснулась и поняла, что все мои нервняки с этим чучелом позади! А это важнее!

Не решитесь в этот раз, потом при следующей ссоре (а она обязательно случится) будете на ночь глядя искать, куда бы сбежать, только бы его не видеть! У меня было также! Слава Богу квартира нашлась по цене доступная и по уюта комфортная весьма! thumb_yello.gif А Вы сейчас и квартиру потеряете, и уйти всё равно уйдёте! Сами создаёте себе сложности, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не была... Потеряла пароль... Целый день читаю...

Рада за вас всех.

Моя жизнь после развода бьёт ключём: второй год отношения с хорошим мужчиной. Предлагает жить вместе. А я боюсь, привыкла уже быть любовницей thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большая просьба, кто писал про эффективный массаж лица, скиньте в личку, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дядька для души жить вместе предложил. Вот дают мужики, второй тоже в своё время нахрапом взял, боялся что убегу наверное. Но ему я благодарна за это, вытащил из первого брака, а то бы я так и тащила всю семью одна. А этому то что надо?! С самого начала договорились ведь что встречаемся для этого дела, да и не хочу я с кем то жить, хочу свободы. И чувств особых нет, симпатия только, с его стороны в том числе. Не дают мне спокойно пожить.

Так скучно без детей мне, дома тишина и порядок, работаю сутки через сутки чтобы себя занять.

Бывший приходил, розы принёс (приятно), просился обратно, готов мужчину простить даже, но я была непреклонна. Слишком много боли и обиды было, я себя теперь люблю и жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я потихоньку возвращаюсь. Частями shiz.gif А куда деваться, жить-то дальше надо.

Девочки, низкий вам поклон и спасибо за помощь. С каждой полученной смс я рыдала от озознания того, что не одна, что обо мне волнуются и переживают, что я нужна и важна. Спасибо.

Расскажу вкратце, буквально в двух словах. Сложилась такая ситуация, что я усомнилась в верности мужа. И сейчас я просто не знаю, что делать. С его стороны - логичные доводы и объяснения в пользу того, что ничего не было. С моей - только интуиция. Вот в этом сейчас и живу, пытаюсь либо точно всё узнать, либо просто принять правильное решение на основании имеющихся данных biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ириша, привет! Очень рада тебя видеть! Ну напугала ты нас, чесслово, думали что такого стряслось...

Ирин, самое важное сейчас - родить здорового ребенка! Не дай Господи, твои переживания отразятся на малыше, вот тогда действительно хоть вой. А со своим потом разберешься, все равно наружу вылезет. Собирай себя потихоньку, деткины вещи постирай-погладь, в роддом сумку собирай, для выписки...

Отложи все разборки на "послеродов". А мы с тобой, даже не сомневайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что у нас начался период возвращения бывших.

Динар тоже обратно просится. Девы, чуть не поверила что он вдруг и неожиданно осознал свои ошибки. Прямо-таки за сутки. Потом поняла что тянул время - понимал что неприятного разговора не избежать, но хотелось и на елку залезть и попу сохранить. Но не получилось. Пришлось слушать мои обиды, каяться.

Конечно и плакал и называл себя монстром. И опять меня провели как ребенка. Нет, не возвращалась ни разу, упаси! Но злит своя слабость. mad.gif

Гусыня Ивановна Хиддинк

либо просто принять правильное решение на основании имеющихся данных
Солнц, как говорила моя старенькая бабуля: "Нечего переживать авансом!" Прими что он верен. Возможно и на самом деле верен - если есть секас и ты правильно сидишь-лежишь-летишь.

Ибо шерше ля фам как раз с этого и начинается - от того, что все НЕправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Рада Вас видеть!!!!

Главное, берегите себя и малыша, а всё остальное утрясётся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Я потихоньку возвращаюсь.

Ура-ура! Давно пора.

я усомнилась в верности мужа.

Было бы о чем именно сейчас переживать!!! Мне кажется, что это не

интуиция
, а просто гормоны бушуют.

Да и... потом разберетесь, а сейчас ведь совсем не до этого! Сейчас доносить детеныша, а потом еще первых два его года - самое ответственное время... Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Слава богу, объявилась! Ир, пИлюнь на все, на первом месте малыш. Если что есть - оно все равно выползет. А сейчас искать не надо. Будешь ржать, я сама со своим чуть не разошлась. В эти же дни. Ладно, разобрались, но, девочки, на расправу я скорая стала после второго развода.

Почему? Казалось бы, два раза развелась, ну, держаться, вроде как полагается, а тут... А, если что, четвертого за непомытую ложку выгонять буду? Как-то у меня перекос от всепрощения до нетерпения. Я баланс когда нибудь найду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А, если что, четвертого за непомытую ложку выгонять буду? Как-то у меня перекос от всепрощения до нетерпения. Я баланс когда нибудь найду?

Главное что? Нет, не хвост, а чтоб себе хорошо было. Раз хорошо значит и правильно.

Интересно, как держать бывшего на расстоянии? Ну чтоб и помогал-поддерживал и чтоб секасу ему чтоб фигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Привет, Светик-семицветик biggrin.gif Ты мне прямо на боьную мозоль наступила - про перестирывание вещей laugh.gif Мне девочки посылок наприсылали, а у меня всё руки не доходят разобрать и разложить. Я открываю коробку, посмотрю вещички, пощупаю, полюбуюсь - и обратно в коробку. Жду вдохновения shiz.gif

Дальняя дорога

Возможно и на самом деле верен - если есть секас и ты правильно сидишь-лежишь-летишь.

Есть, всё есть (вернее, был - сейчас он отлучен и от дома, и от тела). Постоянно меня хочет, несмотря на мой арбуз laugh.gif

Одета в счастье

Спасибо!

ksana

а просто гормоны бушуют.

Хотелось бы в это верить...

Крокодиловна

девочки, на расправу я скорая стала после второго развода.

Вооот! У меня такая же фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×