Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

А меня караулят. Вот реально караулят - делать мужику нечего. Значит вчера приехал, посидел со мной до пяти вечера. Намекаю чтоб ушел, потому как поеду домой не одна. Ушел вроде как.

Но на всякий случай отменяю всякие встречи, сажусь в автобус. И вижу как он обгоняет. Звоню: "Ты где?" "В гараже я!" "Ну я хотела пересесть к тебе..."

Остановился, подождал. Ребячество какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я же говорю - сна лишила своими рассказами про мужчину, с которым ни-ни laugh.gif

Он теперь как это ни-ни предствит - так вся шерсть дыбом...

Жестокая ты женсчина, Венера. Совести у тебя нет...

А я еще злее - я бы не стала к нему садиться и еще вышла бы где-нить и след запутала.

Шоб знал. Как женщин не ценить и обижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не хочу вас обижать, но я согласна с Мечтой поэта. Понимаете, у мужика просто язык хорошо подвешен, ведь вещи можно преподнести по-разному - он говорит вам, что у него есть небольшая фирма по строительству - это может означать, что он себе когда-то открыл ИП, а есть ли у этой фирмочки работа с постоянным доходом неизвестно.

И самое главное, есть земельный участок и строит дом - так говорил мой брат на протяжении... ну около 10 лет. И главное, чистая правда! Участок есть, он там разметки под фундамент поставил и стоял этот участок в таком виде вот букально до этого лета. Этим летом он действительно строится, но строю дом, есть участок - это только звучит так заманчиво, а на деле все может быть не так красиво.

Мне кажется, вы достойны большего, зачем брать на себя такой груз в виде мужчины, который не добился и уже не добьется ничего. То что есть у него сейчас - это его предел. Всякое бывает, но я бы не стала на себе проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

я бы не стала к нему садиться и еще вышла бы где-нить и след запутала.
Ну я же эта... Новичок smile.gif

Мне думать про те слезы, что отольются мышке или плюнуть? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Да фих его знает... Я про свою вредность говорила.

Пусть пасет. Может обидеть будет бояться, помня что ни-ни может перерасти в оо, даа blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Мне думать про те слезы, что отольются мышке или плюнуть?

Ты думаешь он так быстро отступит? Неа.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мои вернулись с югов. Встречала их на вокзале. Женя выпрыгнул из поезда и ко мне: Мама, а ты что, с нами жить не хочешь??? Ты нас больше не любишь???

Девочки, мне бывшего хотелось за шкиряк под поезд выкинуть, вот что за скот.

НЕНАВИЖУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо что пришел и я высказалась. Так, самые смаки. Про то, как выкидывал беременную ночью на лестничную площадку. Как погнал в магазин в то время, когда кормила грудью ребенка. Как кидал ботинки.

Помнится после третьей кесаревой идем гулять с дитем. Выношу коляску с третьего этажа. Он поднимается. "Динар, помоги..." "Не хочу!" А на другой день помог соседке. Не только помогал еще соловьем заливался.

"Почему ты мне тогда не сказала?"

Хм, говорила, не про коляску, а вообще. "А почему я не должен кричать на тебя?! Нет, я БУДУ кричать на тебя!"

А с другой - все разбередил... Опять вспоминаю и переживаю.

Признался что ревнует. Пусть и ему будет больно, хоть чуточку.

По факту помощь... Смотрит деток ну и подкидывает деньги. Понемногу. Занес зеркало на работу, сегодня обещал повесить. Но обещанного три года ждут...

Девочки, я никуда не тороплюсь. Сейчас вспоминаю как жила и с ним и передергивает. Мы же стесняемся выносить свою боль. Я и сотой доли не рассказала. Вроде трезвенник, с чужими прямо медовый, а дома дурак дураком.

Было уже... Вернулась один раз, потом опять пошли унижения. "Динар, - говорю, - зачем ты вернул все?" "А дурак был!" Это уже не лечится.

Все, чего боюсь - что привыкну к хорошему, потом будет сложновато вновь прийти в себя. Потому и думаю - прогнать сейчас к чертовой матери или подождать? И смогу ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Потому и думаю - прогнать сейчас к чертовой матери или подождать?

Подождать Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Держи его на расстонии, но не прогоняй. Пусть помогает тебе чем может. Выдержи его пол-года. А там прими решение. Такой дружеский совет.

Если через пол-года вашей дружбы - ты будешь чувствовать, что он чужой для тебя - говорит смело "Нет" и рви окончательно с его надеждами. Если все-таки будет тянуть к нему - дай ему последний шанс, но точно последний. Третий вариант - если он сам не выдержит ожидания пол-года. Значит сам не готов меняться и идти тебе навстречу. Можно поставить его в известность насчет этой проверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Пока пусть помогает. Попользоваться им, гнусно так. Шучу. Пусть возвращает должок. Вчера купил мне розу. Ночь думала не совсем хорошие мысли и смотрела на цветок. К утру увял.

Елисейские поля

А там прими решение

Решение уже есть. Значит пользуюсь дальше.

Он был уверен что у меня к нему есть чувства, ну и побаивался серьезного разговора, где считал будут упреки на то что не купил шубу и не свозил на Канары. Оказалось сложнее. "Ну, говорю, теперь что думаешь про чувства?" "Какая там любовь, ненависть одна. Я заслужил..."

Поет, понимаю. И не верю ни капельки, за 13 лет знаю как облупленного.

Еще он перестал следить за собой. Одежда попахивает, ногти нестриженные. Это часть имиджа "несчастненького"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Пока пусть помогает. Попользоваться им, гнусно так. Шучу. Пусть возвращает должок.

Пусть возвращает, если вы принимать готовы. Только он свой возврат, судя по тому, что вы пишете, за рыцарство считает, награду будет желать и манипулировать.

Еще он перестал следить за собой. Одежда попахивает, ногти нестриженные. Это часть имиджа "несчастненького"?

Это лицо личности. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Прочитай полностью мой пост предыдущий, я дописала. У тебя сейчас есть сомнения и колебания. А если сделать как я написала - будет полная ясность как поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Только он свой возврат, судя по тому, что вы пишете, за рыцарство считает, награду будет желать и манипулировать.

Хрен он получит в благодарность. Может это бравада, но исчез страх. И перед ним и что потеряю. Даже детки. Дал Бог зайку, даст и лужайку. И вообще, Он большой шутник.

Сам меня изуродовал пусть и молчит.

Странная ассоциация пришла в голову. Вот выросла грудь. Красивая, высокая. А потом рак и отрезали. Что бы там ни делали новая грудь не вырастит.

Это лицо личности.
О, каким он был когда имел постоянную дамукуя! Блестел и переливался.

Елисейские поля

Можно поставить его в известность насчет этой проверки.

Поставила. Срок ему - 5 лет. За это время или ишак умрет, или падишах wink.gif

Как хорошо когда нет привязанности! На днях помогал с компом, привел мастера. Так я на этого парня чуть на шею не вешалась. По сравнению с прошлым, конечно. Села близко, показываю что-то, задену. А бывший... Делал грустное лицо. Девы, все же месть вкусное блюдо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Сам меня изуродовал пусть и молчит.

Странная ассоциация пришла в голову. Вот выросла грудь. Красивая, высокая. А потом рак и отрезали. Что бы там ни делали новая грудь не вырастит.

Это жалость к себе. Эвон как душу разбередил. Хватит ли сил на дальнейшее общение? Может, все-таки паузу для перезагрузки взять?

О, каким он был когда имел постоянную дамукуя! Блестел и переливался.

А без дам, сам по себе - он вот такой. С ногтями и запашком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Это жалость к себе.

Это он говорил на тему, что если появилась любовь никуда не денется. Я продолжила мысль.

А насчет перезагрузки я ему скажу. В самом деле тяжело. Сегодня проснулась до пяти утра и не смогла уснуть. И не первый день такой. Больно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальняя дорога, да, надо себя поберечь, обязательно. Никуда он не денется, подождет, если хочет. А если не хочет, то и не заставишь, только еще больше душа болеть начнет. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Поставила. Срок ему - 5 лет. За это время или ишак умрет, или падишах

Ну это, для красного словца. Всё будет ясно гораздо раньше.

А насчет перезагрузки я ему скажу. В самом деле тяжело. Сегодня проснулась до пяти утра и не смогла уснуть. И не первый день такой. Больно 

Тебе самой не все ясно. Нужно время. Ты живая, слишком много боли он тебе причинил, и не месть это, Венера, нет. Это твоя душа ещё болеет, не вылечилась она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принес зефир, какой-то супер-пупер. Блин где он был два года назад? Даже сразу после дамыкуя могла бы простить, если бы рассказал правду как есть и попросил прощения. Но что посадил то и выросло. Вижу что ему плохо.

Он сейчас похож на ребенка, который потерял маму. Вот идет деть на песочницу, играет, капризничает, плачет. Играет дальше. А потом оглянулся - а мамы нет! Вот и Динар - оказалось что мамы нет. Ну я и не мама, нянькаться надо со мной.

Елисейские поля

Это твоя душа ещё болеет, не вылечилась она.

Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Но на всякий случай отменяю всякие встречи, сажусь в автобус. И вижу как он обгоняет. Звоню: "Ты где?" "В гараже я!" "Ну я хотела пересесть к тебе..."

Венера, зачем ты это делаешь? Зачем ты его провоцируешь? У вас дети. Забудь про поговорку про заек-лужаек. В жизни все не так. В жизни что посеешь, то и пожнешь.

Детям нужны родители и цивилизованные между ними отношения. Зря ты так. ИМХО unsure.gif

Домстишься - повернется к тебе опой. Зачем тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, есть у меня подруга, тебя напоминает... Есть мужчина, которого она толи любила, толи до сих пор любит. Он ей помогает, она клянется, что держит себя в руках и просто потешается, а порой все же прорывает - больно все равно. Так вот, к чему это я...

С глаз долой - из сердца вон!

Все равно даже эти игры в кошки-мышки могут обернуться опять болью. Я конечно понимаю, что дети, и тут никуда от него не спрячешься, но играть нужно только если уверена в себе на 200% ИМХО, иначе сама же и проиграешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Зачем ты его провоцируешь?

Я не провоцирую. Это он ждал меня около работы. Получилось так что мне позвонили когда были вместе - отвозили ребенка в лагерь. Он не совсем дурак, сопоставил факты и понял. И сам же говорит что все нормально. И пасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я не провоцирую. Это он ждал меня около работы. Получилось так что мне позвонили когда были вместе - отвозили ребенка в лагерь. Он не совсем дурак, сопоставил факты и понял. И сам же говорит что все нормально. И пасет

Зачем ты ему звонила?

Правильно тебе выше написали - ты сама себя переиграешь и сама себя перехитришь.

Да, пасет, потому что ревнует, а что тебя удивляет?

Ревнует, потому что любит. А иначе забрал бы всех детей и на алименты подал, к примеру.

Думаешь, такого не бывает? Я реально подобный случай знаю. Мама бегала с гостинцами вокруг школы, а дети нос ворочали.

У вас до такого не дойдет, конечно. Но все равно не стоит портить отношения с тем, кому ты нарожала троих детей.

Когда он к тебе задом поворачивается, ты рыдаешь. Когда передом - тебя несет.

Как бы тебе золотую серединку выбрать уже. Тебе же не три годика. Ты взрослая, мама троих детей. unsure.gif А жизнь еще долгая.

Не обижайся, я реально за тебя переживаю. Сама себя поедом ешь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, напишу я про себя, хотя очень сомневалась...Но у нас тут получается совместная летопись наших жизнеописаний.

Вчера подали мы заявление в ЗАГС с дедом. Регистрация на конец июля.

В августе мы с дочкой едем в Крым. А осенью - в сентябре обещал делать дарственную. Вчера гуляли с ним по парку, кормили белочек. Он принарядился, постригся, и уже не кажется мне старым, в годах -да, в общем, так и есть, 64 -это ещё не старость. Все таки общалась с человеком 2.5 года, все это время он меня добивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я не провоцирую.

Можешь это по-другому назвать. Так можно вести себя только в том случае, если твой уход - очередная воспитательная попытка, при том, что предыдущие провалились с треском. Он тебя либо раскусит, и, вернув, станет прежним, либо, если ему вернуть тебя не удастся, может затаить зло и отомстить... ну, хоть равнодушием к детям в будущем, и такое бывает. Если ты приняла решение не наступать вновь на те же грабли и не возвращаться, твое кокетство неуместно, правда. Уместнее умерить эмоции, просьбами пустяковыми его не обнадеживать и общаться в рамках "сухого остатка" - у вас дети общие. А пасти он и сам со временем перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×