Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Елисейские поля

Вчера подали мы заявление в ЗАГС с дедом. Регистрация на конец июля.

Поздравляю. А вы сами к нему как относитесь?

А осенью - в сентябре обещал делать дарственную.

Понятно. Близкие родственники у него имеются?

64 -это ещё не старость.

Конечно нет, только, наверное, попахивает от него и зубы на ночь складывает в банку с водой?

Что же вы по любви-то никого не нашли? Молодая ж еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Конечно нет, только, наверное, попахивает от него и зубы на ночь складывает в банку с водой?

Что же вы по любви-то никого не нашли? Молодая ж еще.

laugh.gif

Я у себя жить остаюсь. У нас размен с бывшим предстоит. Этот вопрос надо решать. А там...Литл бай литл..

Поклонников у меня достаточно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Зачем ты ему звонила?

Мне звонили. Даже разговаривать не стала, ответила: "Потом перезвоню!" Призналась что есть кто-то потому, что на дружеские отношения никто не соглашался, ему бы обнять-поцеловать и наговорить кучу комплиментов. И что мне делать? Терпеть поцелуи ради будущего детей?

Ничего не провоцирую, не пишу смс около него, не звоню. Он больше сам накручивает. И кто ему доктор?

любит

Но странной любовью. Стелла, тебя выволакивали беременную за одежду из туалета и выставляли ночью на лестничную площадку? В ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне кажется она просто не знает как ей с ним себя вести. По-хорошему - он ее кусал когда она была хорошая. По-плохому - тык, отец и дети и денежка...

Он бы тоже. Уже одну линию взял и ее держался - нет, он дамкуя заводит.

А после этого - ревность просыпается...

Иногда люди в 40 лет так себя ведут, как будто им 16...

Дальняя дорога

Венер, ты сама сядь как-нибудь. И подумай - действительно, нужен ли он тебе как муж. Неравнодушна ты к нему - это видно. Но я уже по себе знаю, что любить и вместе жить - не всегда возможно.

Вот и подумай. С чем ты у него могла бы смириться. Что категорически не вынесешь. А потом и с ним поговори. Серьезно...

Может вам гостевым браком пожить? Мужчин у тебя нет.. А он - пусть ревнует, но чтобы это были его проблемы. Или просто подружите пока. Как родители, попробуйте. Вы как на резинке - сталкиваетесь - больно, отходите, чем дальше отходите, тем сильнее тянет и опять столкновение и боль..

Вот ты ему бы прямо сказала - не могу я пока к тебе повернуться полностью. Обижена сильно. Пусть все будет спокойно и дружелюбно. Без напора, без командования и все такое. Дай мне оттаять, поверить.

Не сможет - значит все. Не дети ведь, сколько кактус-то жрать, уж все исколотые... Тогда только как родители и никаких поползновений.

Я бы посоветовала порвать. Но у тебя с ним дети, не порвешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

По-хорошему - он ее кусал когда она была хорошая.

Так он вполне себе хороший когда я плохая. Но настолько плохая, чтоб до мяса.

Даже дамукуя терпел когда она его в тридцать три этажа материла. Но я такое вряд ли потяну.

С чем ты у него могла бы смириться. Что категорически не вынесешь.
Он хороший с чужими.

Насчет чувств. Кто может быть равнодушной к палачу?

Говорила - была ночь воспоминаний. Не поверите - нет ни одного НЕ загаженного... Где-то ударил, где-то обматерил, где-то убежал и оставил одну с детьми. Но чужой - просто лапуля. Вот и хочу попользоваться, пока лапуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ничего не провоцирую, не пишу смс около него, не звоню. Он больше сам накручивает. И кто ему доктор?

А кто ему из автобуса звонил? blink.gif

Вот же - твоя фраза

Но на всякий случай отменяю всякие встречи, сажусь в автобус. И вижу как он обгоняет. Звоню: "Ты где?" "В гараже я!" "Ну я хотела пересесть к тебе..."

Как хочешь, Венер. Хочешь свое самолюбие тешить - за ради бога. Только имей в виду, что все это до поры.

Вечно это продолжаться не будет, не обольщайся.

Огнёвка

Мне кажется она просто не знает как ей с ним себя вести. По-хорошему - он ее кусал когда она была хорошая. По-плохому - тык, отец и дети и денежка...

Он бы тоже. Уже одну линию взял и ее держался - нет, он дамкуя заводит.

А после этого - ревность просыпается...

Да чего тут знать, Наташ? Хочешь развестись - разводись. И поддерживай цивилизованные отношения.

Заем все усложнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А кто ему из автобуса звонил?

Ммм, я подумала кому-то другому около Динара. То есть не давать знать что я в курсе его шпионажа? Все, поняла smile.gif

И поддерживай цивилизованные отношения.

Какие цивилизованные? Ему не друга, ему жену подавай. И еще, вспомнился анекдот: "Почему я разбил стекло? Потому что написали "Пива нет! bleh.gif ", а написали бы по человечески "Пива нет..." я бы тронул?" И у Динара так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога напомнили, мой самый любимый мужчина был просто медовым...недели две. А потом все летело по накатанной и чем дальше, тем хуже. Я так думаю, что еще и бесила я его своим упрямством, но мне можно, я же ни за кого не отвечаю, а жить мне хотелось хорошо, а не так как его левая пятка зачесалась.

Когда в последний раз его видела, то сначала не заметила, просто почувствовала взгляд. Украдкой глянула - он, ухоженый, лоснящийся, видно, что девки вылизывают, но во взгляде такая ненависть, лицо так перекорежено, как будто я своим присутствием в этом магазине ему на яйца наступила.

Ваш сейчас просто старается быть лучше. Я бы к нему тоже просто хорошо относилась, благодарила за помощь. Но придерживала на расстоянии, где-то до полугода, там уже станет ясно, решил исправиться насовсем или временно.

Будьте просто по человечески дружелюбной. Он или начнет исправляться или сам свинтит со скандалом, хлопнув напоследок дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ему не друга, ему жену подавай.

Потому, что видит, что возврат возможен. Вот и суетится. Но долго так продолжаться не будет, права Стелла. И как бы после этого хуже не стало.. Поэтому я бы сначала определилась с тем, чего сама хочу - возможен для меня возврат или нет, и если нет - никаких авансов, даже скрытых. А цивилизованные спокойные отношения необходимы ради детей.

И - да, я не верю в то, что человек кардинально изменится, сколько не ходи туда-сюда, сколько не доказывай ему в минуты посветления, когда он способен слушать, что он не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Какие цивилизованные? Ему не друга, ему жену подавай.

Ага, а ты его в этом поддерживаешь. Играешь в игры, тешишь самолюбие.

Как хочешь, Венера, это твоя жизнь.

В принципе, ничего смертельного не случится. От детей он никогда не откажется. Да и к тебе он хорошо относится, жалеет. Если ты не выйдешь замуж, он так и будет тебе помогать понемножку.

Какое-то время, пока не отвыкнет окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Играю в игры? То есть надо делать вид что ничего не произошло, когда он сидит и следит в кустах? smile.gif Хорошо не буду, но лишь бы вовремя засечь, а то можно оказаться в неловком положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Играю в игры? То есть надо делать вид что ничего не произошло, когда он сидит и следит в кустах?  Хорошо не буду, но лишь бы вовремя засечь, а то можно оказаться в неловком положении.

Венер, ты большая девочка уже. Сама решай, надо тебе или не надо. И, кстати, оттого, что ты из автобуса к нему в машину пересела, он отменит слежку? Правда? Отчего-то мне так не кажется cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

То, что вы к бывшему неровно дышите, видно невооруженным взглядом. Как девочка: провоцируете его, а потом глазками хлопаете: а чего это он. Пока вы играете в эти игры или, как вы пишете, "пользуетесь" им, вы все равно остается с ним в одной связке. Если задуматься, вы не столько с ним, сколько с собой хитрите.

А я в отпуске уже почти сутки. Встретилась с человеком и поняла, что все у меня к нему закончилось. И от поцелуев голова не кружится, и секс пресноват. Свобода какая-то появилась.Интересно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да дурО я, честно. sad.gif Не умею общаться с людьми. Теперь и сама поняла что включилась в игру. Он-то все: "Ничего не хочу взамен, а просто искупить прошлое, жалею, люблю". Они все так говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Он-то все: "Ничего не хочу взамен, а просто искупить прошлое, жалею, люблю". Они все так говорят?

Не знаю, Венерочка, мне никто так не говорил biggrin.gif

Видишь - я угадала, что он тебя жалеет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, жалеет. И это появилось только на днях. Он-то считал себя совершенно белым и пушистым и ждал упреков в том что не купил какую-либо безделушку. А там вылезли огромные тараканы.

А насчет кустов... Да не ревновал он меня ни разу, потому и странно так. Нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Да, жалеет. И это появилось только на днях.

Ничего не на днях, я тебе сразу про это сказала.

Да не ревновал он меня ни разу, потому и странно так

Поводов не давала, вот и не ревновал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Да, жалеет

Пока жалеет. А не получится потом, когда он поймет, что ты не хочешь возвращаться и его постигнет разочарование, его жалость трансформируется в ненависть и злость? И на этой волне начнуться пакости?

Я бы держалась отстраненно. Разговаривала бы только на тему детей, обсуждала бы только их проблемы и не более. Для себя бы помощи не принимала, а то потом будет- я для нее все, а она ко мне ...опой. И начнется вынос мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы держалась отстраненно. Разговаривала бы только на тему детей, обсуждала бы только их проблемы и не более.

Я бы тоже

Не играй, Венера! Ты сейчас все еще под его влиянием, это читается между строк на раз-два, он это тоже считывает, ты не сможешь просчитать все ходы, эмоции затмят рассудок. Держись вежливо-холодно.

А помощь почему бы не принять, но не с великой благодарностью, а наоборот, если человек так страстно желает тебе помочь, то почему бы не оказать этому человеку такую услугу и соблаговолить принять помощь. Никак не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Я бы держалась отстраненно. Разговаривала бы только на тему детей, обсуждала бы только их проблемы и не более. Для себя бы помощи не принимала, а то потом будет- я для нее все, а она ко мне ...опой. И начнется вынос мозга.

А я бы держалась как с родственником. Инцест мало кто приветствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я бы держалась как с родственником. Инцест мало кто приветствует

А я бы счет выставила приличный на себя laugh.gif так он же боится потратится на Мальдивы типа, а на самом деле он Венеру отводит от разговора. Да все он понимает хорошо, просто придуряется.

Дальняя дорога

Венер что он там боялся?

Скажи, а теперь ладно я тебя прощю таки и быть, но ты должен искупить свою вину путевкой в Испанию раз, колечко с бриллиантом два и потом посмотрим с полгодика на твое поведение)))) а чо такого, ну почему так нельзя сказать? А так то будет ему тема для размышлений, не то что бы в шпиона играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

У моего мужа достаточно тяжёлый характер. И это не мое мнение, а окружающих. Всегда говорили. "как ты с ним живешь!" А я вроде привыкла за столько то лет. И однажды во время ссоры я сказала "знаешь как с тобой тяжело!", а он ответил "ты думаешь с тобой легко???" И сказал это не просто так а с чувством. Задумалась я...

К чему рассказываю. Венера, ему с тобой тоже не легко. Тебе тут 8 человек говорят одно, а ты не воспринимаешь вааще. И это в спокойном состоянии и своих сторонников.

Скорее всего у него тоже есть какие то претензии к тебе. Может не высказанные. А может не услышанные тобой.

Кстати, у меня есть знакомый который говорит что жалость сестра презрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Мечта поэта

Девочки, а ведь Венерочка твердо уверена, что она мстит! Вот читаю-читаю с самого утра и прям хочется по голове погладить и сказать - вся твоя мстя белыми нитками шита! Сердечко тает, нравится ей все эти заигрывания, вот и срок уже поставлен - 5 ( lol.gif )! лет! Ну недели еще 2 может продержится... Потому и ночами не спит... А может, все правильно? Кто его разберет, трое детей все-таки... Да и возраст уже у мужика, должен же наконец понять что то в жизни. Интуиция моя подняла голову и прошептала...не скажу что... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция моя подняла голову и прошептала...не скажу что... 

Нет уж, говори! А то я себя совсем уж странно чувствую. Молодежь ей про брильянты-заграницы. а я всё про детей талдычу.

К Астахову в помощники пойти что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Оль, ну вот и я о том же... дети же. А родители в любофф все играют. Игруны... laugh.gif А интуиция моя говорит, что сойдутся они опять, салон Венера не бросит, занятие будет, что бы тоже к вечеру уставала, меньше надумывала бы себе. И Дамир станет мягче, ну бывает же так! Ну пусть так будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×