Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ЛинаЛуна

Такой жене не грех и изменить

Recommended Posts

Пеларгония

И идет к вам в однокомнатную квартиру.

Он в жизни не пойдет туда. Ну только , если жена его погонит метлой, да грамотно, так что бОльшую часть всего у него отжать. А добровольно - нет, не пойдет, хоть пятерых рожай ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение того, что вся история выдуманная. Он великий и знаменитый в несвежем старом белье заделывает уже второго ребенка (общее количество детей осталось невыясненным), а у Автора все еще не слетели розовые очки, она живет со всеми своими домочадцами в маленькой квартире и ждет, когда же любимый благородно исполнит все свои долги перед женой и приедет к ней на белом коне вытаптывать газоны под балкономbot.gif

Хотя если это правда, и дама 40 лет, все еще верит, что в жизни все происходит как в женских романах, то детей искренне жаль. С такой мамой можно попасть, как кур в ощип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Не покидает ощущение того, что вся история выдуманная

Не думаю, что полностью выдуманная. Где-то конечно приврато и приукрашено, но женщин с запаздывающим инстинктом самосохранения я и в жизни встречала. Поэтому автор и побои мужа долго терпела и вранье любовника. При этом в остальном прекрасные женщины, но долго не понимают, что ими манипулируют и при этом еще считают, что они в этой жизни что-то такое понимают, что другим женщинам недоступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Может Вы и правы, это такой типаж. Только там в истории болезни не только запаздывающий инстинкт самосохранения, но еще тотальная глупость и тщеславие, которые и затавляют выпячивать эти, далеко не самые лучшие, стороны жизни на всеобщее обозрение, не понимая, как убого все это выглядит со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

что вся история выдуманная.

Да прям. Мало ли таких наивных дамочек в жизни? если до этого хорошо не жила, так ей и такие отношения показались подарком, а он пользуется успешно, а то что детей рожает - так ей лет уже не мало, должна была понимать всю ответственность - потому как дети остаются с матерью, как правило, и на что и как их учить/лечить/ растить - она должна была подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Вот же ж сколько в вас зла.

В нас? А не вы ли помоями обливали жену своего мужчины только за то, что она существует на белом свете? Вы лишь получили отражение самой себя, вот и полюбуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Просто без слез не могу смотреть, на порванные носки, брюки и застиранную под рубашкой майку.
Время от времени почитываю эту ветку (работа, двор, грязная плита та же, всё никак ни на что времени не хватает) и примеряю ситуацию на себя: в 40 лет вместо одного мешка картошки приобрести второй, по мне так неряха, не способный самостоятельно выбросить рваные носки, купив себе упаковку новых, чтобы всегда дома были - сомнительное счастье, мне как-то детей, когда они были малыми, хватало за ними смотреть, чтобы ещё и здорового мужика нянчить, но, каждому своё. Я бы зарыдала тоже, но только от того, что у меня такой беспомощный муж. И нафига бы мне такое "счастье" оборванное сдалось ещё у чужих баб забирать? Пусть сами их нянькают, а у меня и без них забот хватает. g.gif

Женщина должна работать и быть интересной для своего мужа.

В первом браке Ваша же теория Вас не спасла, как и практика. Из чего делаем вывод, что не в этом счастье. Да и к тому же работающей женщине сложнее иметь всегда вычищенную до блеска плиту (моя сейчас жуть какая чумазая, на сутки после работы вчера мужу готовила обед собирать, так и бросила пока её, отдыхаю на форуме, благо он на сутках, а к завтрашнему вдруг приходу с любовницей, если что, подготовиться успею smile.gif) и ещё и за носками мужа бегать следить за ними, особенно, когда они чаще находятся у любовницы, а не дома. Чего так за носками плохо-то следите, раз он чаще у Вас, а не с женой? wink.gif

Чашки были СТРАШНЫЕ....

Муж и жена - два сапога пара. Жуткий грязнуля Вам достанется в будущем, если достанется, сочувствую. Не стебусь, правда.

Мама Леоне

Мало ли таких наивных дамочек в жизни? если до этого хорошо не жила, так ей и такие отношения показались подарком, а он пользуется успешно, а то что детей рожает - так ей лет уже не мало, должна была понимать всю ответственность - потому как дети остаются с матерью, как правило, и на что и как их учить/лечить/ растить - она должна была подумать.
С отношениями согласна, с детьми даже не знаю... В первом посте автора на форуме написано, что от первого мужа остались животные и дети, дети во множественном числе, значит, их от первого мужа как минимум двое и ожидается второй от женатого, уже как минимум четвёртый ребёнок в возрасте за 40 (это сколько же сил и средств нужно их на ноги поставить, учитывая, что с возрастом здоровья не прибавляется), и все в однушке, взятой в ипотеку, с мифом о светлом будущем.

Дети - это хорошо, но признаюсь честно, что являясь ровесницей автора, ей 40-41 (малышу 8 месяцев, родила в 40), мне 42, хотя я почти 2 года бабушка. Но решись я сейчас на роды от отца своих детей, имея как и автор старших, одному бы старшие скорее всего обрадовались, а второму скорее всего сочли бы, что родители выжили из ума под сраку лет, а уж родить двоих в этом возрасте от какого-то непонятного женатого мужика даже представить себе трудно, не то что понять гипотетически счастье такого рода... я бы в обморок как минимум грохнулась, узнав о беременности в своём возрасте и сомневаюсь, что почувствовала себя от этого счастливой, но это я... и поэтому какому счастью завидовать и радоваться нужно, никак не пойму, поскольку доставшийся автору "приз" никак не могу оценить по достоинству и понять, в каком месте за автора радоваться начать, тоже никак не могу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Я не бедствую. У меня свой налаженный бизнес.

Как - то не вяжется ваша однушка и ваш служебный роман с налаженным бизнесом.

Обманывать меня не собирается. Он просто добрый и справедливый

В чем его доброта и справедливость - я честно вообще не поняла confused_1.gif

НЕВ-а

а уж родить двоих в этом возрасте от какого-то непонятного женатого мужика даже представить себе трудно, не то что понять гипотетически счастье такого рода... я бы в обморок как минимум грохнулась,

drinks_cheers.gif И пытаться нас всех убедить, что это нормально, ага. А интересно, своей дочери автор пожелала бы такого счастья? сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте автора на форуме написано, что от первого мужа остались животные и дети,

Кстати, о тех детках автор молчком молчит. Мамаша, млин. Они, наверное, в однушке очень рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Да будет вам, какие дети laugh.gif Автор вернулась, чтобы проорать о своем неземном счастье, а вы о каких-то там детях.

Орет, видать, чтобы самой в это поверить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

и все в однушке, взятой в ипотеку, с мифом о светлом будущем.

shiz.gif Главное, дама впала в такой демографический энтузиазм, что может на двух от любовника и не остановиться...

Мадлина

Они, наверное, в однушке очень рады.

Полярная лиса

Да будет вам, какие дети.

А может, этот весьма известный в России человек и детей бывшего мужа автора усыновит? А мы узнаем об этом из СМИ. rolleyes.gif Наследников у него много, плодится он с удовольствием. Ну, одним больше, одним меньше - какая разница? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, чрезвычайно забавна последняя реплика авторицы про известного человека" и "бизнесвумен". Про глупость и несуразность этого перла сказали до меня.

Перед нами, видимо, либо не шибко умный тролль (скорее, троллица), обчитавшаяся дамских романов и заимствующая из них сюжеты для собственных опусов.

Либо несчастная закомплексованная женщина с глубоко неудавшейся личной жизнью, компенсирующая свои неудачи мечтами о прекрасном принце. И - очевидно - настолько одинокая, что даже помечтать ей не с кем. За чем и пришла на форум.

Ну в самом деле. Что мы знаем о ней из ее постов. Сорокалетняя разведенная женщина с детьми от первого мужа-алкоголика и от любовника, который, несмотря на все ее старания и рождение детей, никак не желает уйти от жены и остаться с автором. Материальное положение аховое (однушка в ипотеке). Любовник материально, скорее всего, помогать не горит. Откуда такой вывод? Ну КАК столь любящий человек может позволить себе переть в однушку к любимой, где живут ПЯТЕРО, как минимум, (!) человек, из которых четверо - дети? Это ж ужас какой-то, а не жизнь. Но желания улучшить условия обитания любимой у мачо нет, иначе бы автор нам с гордостью о том сообщила. Женщина к тому же в декрете.

В сухом остатке. Четверо детей. Своего жилья нет. Мужа нет. Я ей сочувствую, просто по-человечески. Даже несмотря на то, что она, конечно же, глубоко неприятный персонаж, потому что пытается урвать кусок счастья, втаптывая другого в грязь, что лично мне противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о тех детках автор молчком молчит. Мамаша, млин. Они, наверное, в однушке очень рады.

А я-то думаю - какие ещё дети, ещё раз все посты автора прочитала в этой ветке, а оказывается про детей вскользь она упомянула в другой ветке. g.gif

Если это не троллинг, то мне просто смешно. Автор пишет, что жена любовника ничего не знает. Может потому и не знает, что любовник жену свою бережет и разводиться не собирается. И недаром она у него дома 15 лет сидела, потому как

только у хороших мужей любимые жены могут позволить себе такую роскошь (при желании) не работать. А не любил бы - денег бы не давал, упреками изводил, сама давно бы побежала.

Автор, на мой взгляд, как последняя дура поверила обычным отговоркам глубоко и надежно женатого мужика. Сегодня он есть, а завтра - ариведерчи, жена прижмет и он с шубой и брильянтами в зубах побежит заглаживать вину.

А автор будет куковать с двумя малявками в однушке. И никакого наследства им не обломится, жена этого не допустит. Я бы точно костьми легла, но у своих детей не дала бы ни кусочка отщипнуть какой-то ... на букву б. Из принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Перед нами, видимо, либо не шибко умный тролль (скорее, троллица), обчитавшаяся дамских романов и заимствующая из них сюжеты для собственных опусов.

Судя по реплике в моей репе ( автор считала меня не глупой, а теперь разочарована), это не тролль, а клон.

Жалко девушку, если все, что она написала - правда.

Ну, хотя, с другой стороны, если они уже второго ребенка рожают, то, может известный человек таки уйдет от жены. И будет автору счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

А автор будет куковать с двумя малявками в однушке. И никакого наследства им не обломится, жена этого не допустит. Я бы точно костьми легла, но у своих детей не дала бы ни кусочка отщипнуть какой-то ... на букву б. Из принципа.

Вспоминаю какую-то ветку на форуме, где у мужа с женой от любовницы родились дети на стороне, любовница требовала мужа к себе, муж с женой от её назойливости отбиться не могли, отношения мужа с любовницей были прекращены, мы в ней некоторые соцопрос мужьям устраивали, что они будут делать, если родит любовница. Хорошо помню, что задав вопрос своему мужу, получила в ответ, что будет платить алименты (часть, видимо, уже с пенсии), но не уйдёт из семьи, поскольку там только ребёнок, а здесь дети, внуки и вся жизнь, нам ещё внуков поднять нужно, так что ждать любовнице безнадёжно, пока он в своей семье все дела закончит, это фактически никогда, потому что за внуками правнуки рождаются, не успели оглянуться, внучке уже 2 скоро, а по детям уже известно, что и ах сказать не успеем, как внучку замуж отдавать соберёмся, летят года один за другим.

Не больно-то они из семьи спешат к орущим младенцам в возрасте "за" начинать всё сначала от налаженного быта, пройдя притирки с женой, вырастив взрослых или почти взрослых детей, снова окунуться в пелёнки, даже гипотетически (к счастью, любовницы реально обнаружены не были, тем более с внебрачными детьми), потому что какой будет новая жизнь, ещё вилами по воде писано.

Мечта поэта

Ну, хотя, с другой стороны, если они уже второго ребенка рожают, то, может известный человек таки уйдет от жены. И будет автору счастье.
А будет ли? Мой муж на днях старого приятеля встретил, седина в бороду, ушёл от жены. С новой пассией, несмотря на радужные перспективы жить вообще вместе не смогли. Со старой плохой, всю жизнь прожили, а с новой, заботливой и внимательной, на деле оказалось, что и года не прожили. Бывшая жена назад не приняла, живёт у брата теперь. Так что если бы и ушёл, то и это ещё не гарантия безоблачного будущего, хотя, автор и этого пока не дождалась и дождётся ли. blush.gif

Вот когда автор проживёт с этим человеком вместе бок о бок ежедневно больше, чем первая жена, и он не найдёт ей замены в виде очередной любовницы, тогда и можно будет подводить итоги, а пока всё это пустые разговоры.

А обрекать себя на взращивание малых детей в предпенсионном возрасте как будет у автора, дети ещё несовершеннолетние, а она пенсионерка, это нужно быть очень рисковым, если не сказать другим человеком. Да, рожают многие в этом возрасте, но всё же чаще от проверенных временем мужей, о которых знают, что с ними можно растить детей. Хотя, пройдя проверку на прочность, я уже не рискну, даже от своего мужа, мне его не надо ни от кого детьми перетягивать, как автору. Там жена по логике жанра ещё не забеременела тоже (что-то подобное было на форуме, причём не так давно), чтобы любовницу количеством общих детей переплюнуть? laugh.gif

И вообще всё это странно, что дети от первого брака прозвучали только в первом посте, а потом как будто их и нет вовсе. g.gif

А пока в перерыве убираюсь дома, готовясь к инспекции возможной любовницы (шучу, конечно), до меня дошло, где можно начать завидовать: у беременной женщины столько детей, она и бизнес ведёт с грудным ребёнком, и к бабушке в гости ездит, и всё успевает, в том числе и за мужскими носками следить. Вот феномен, а у нас на форуме говорят, что с маленькими детьми трудно, а тут четвёртый на подходе при одном грудничке, и носки в строгом порядке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

если они уже второго ребенка рожают, то, может известный человек таки уйдет от жены

Видимо, желание уйти от жены отнюдь не растет вместе с числом рожденных на стороне детей. Иначе бы ушел после первого. Скорее - наоборот. Нафига "известному человеку" перебираться в однушку к четырем (как минимум) детям, один из которых малой, а второй и вовсе орущий младенец?

И будет автору счастье.

В случае, если это "счастье" сумеет выгнать жена (ИМХО). Ставлю на то, что "счастье" будет всеми когтями цепляться за семейный очаг с засранкой-женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Обманывать меня не собирается.

Естественно, зачем вас обманывать, если и по доброй воле согласны по гроб жизни в любовницах ходить? smile.gif

Он просто добрый и справедливый.

Вот он по справедливости и доброте и рассудил, что вы большего, чем он вам дает, не заслуживаете.

Он не может уйти от человек просто оставив ни с чем.

Постойте, а в чем проблема-то?) Пусть оставит и уходит, вы ж сами тут козыряете его известностью и состоятельностью. В чем проблема, если он не заводской Иван Петрович, которому при разводе убогую хрущевку и ржавые вилки делить придется?) Сами себе противоречите.

Вы просто себя узнали в описании нерадивых жен..И взяла вас злоба и оскомина..

Не, мы просто вас узнали в хрестоматийном описании любовницы: жена дура и неряха, секса у них с женой нет лет 10 ужо, а меня он любит больше жизни, но не разводится, потому что слишком благородный и ходит по воде. laugh.gif Так смешно, что даже жалко вас.)

Держите крепче своих мужиков..

А зачем?) Вон, пример жены вашего любовника образцово-показателен: вы ужом вьетесь, детей ему рожаете, а он все равно живет с ней и не разводится, хоть вы попу луковкой вывернете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они уже второго ребенка рожают, то, может известный человек таки уйдет от жены

Как то сомнительно, что уйдет.... Если при рождении первого никакие отцовские чувства не проснулись, то теперь, скорей всего как и ранее, воспринимает все как должное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тля, я давно подозревала, что с нашими власть имущими мы вот-вот канем в Лету, но чтобы всё было так грустно-страдательно - не подозревала. Больное воображение рисует особняки и лазурный берег у людей, знаменитых на всю Россию, а тут дырявые портки и специалист с "вышкой", неспособный без ошибок даже свою специальность написать... И это цвет нации?

Дайте координаты мужика, вышлю ему пару пар носков-трусов-маек - слава Богу, у нас, в Украине, это чумачедшее богатство пару гривен стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не делайте этого! Вы вообще помните, что мужик за носки с трусами двух детей делает и сердечки под окнами вытаптывает? Вам оно надо? И как муж отнесется? Знаменитый человек ведь потом к вам еще на борщи ходить будет! Отдайте трусы мужу, а то может на него кто уже жалостливо смотрит laugh.gif И вообще, зашивать носки право законных любовниц, а не каких-то левых теток с Украины.

Вот всегда так: обогреешь мужика, счастьем с людьми поделишься, а они тут как тут с носками, до чужого счастья охочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто диву даюсь!!!!!Ну вот неужели нельзя в 40 лет снять, наконец, "розовые очки" и реально решить для себя-что в этой жизни важно, а что нет... А подумать о детях-не судьба автору? Пусть жестоко, но в конце-то концов- надо начинать уважать себя!!!! А жить с четырьмя детьми-вот с таким "настоящим полковником"- в однокомнатной квартире..... Простите- не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Александровна

Знаменитый человек ведь потом к вам еще на борщи ходить будет!

Хи, как Ломоносов? Далековато ему топать ко мне на борщ.

Не, ну если на своём самолёте прилетать будет, то нехай. А топать не разрешу - это ж что? - я ему новые носки, а он их сотрёт, пока до борща доберётся?

Вот всегда так: обогреешь мужика, счастьем с людьми поделишься, а они тут как тут с носками, до чужого счастья охочие.

И не говорите. А как что, так женская солидарность, женская солидарность. Чуть завтыкала - и уже и с подранными трусами, ни разу не видевши, заграбастать свои белые рученьки тянут. Прямо триллер, прямо "Молчание ягнят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Эта ветка нечто волшебное. Известный человек в зачуханном бельишке, клепающий детей 40 летней даме, живущей в однушке, работает вместе с ней, притом что у неё свой бизнес (?), жена у него просрочкой торгует...мама дорогая! Мужик первое место наверное занял на конкурсе "п****бол-сказочник", вот и стал известным.

На что я спокойно отношусь к любительницам романов с женатыми, ни от чего зарекаться нельзя, но это.... женщина то ли от счастья с катушек съехала, то ли так и было. Хотя, если б я пожила с таким мужем, с пинками на мороз да с тремя огородами, может ещё б и не такие корки мочила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлеченно.

Сотрудник на работе, около 50 лет, женат. Ситуация подобная - интрижка на стороне, воспринятая дамой как великая любовь, потом ребенок.

Мужик долго метался, не хотел рвать семью в клочья, но дама давила на него и на жену, мотала нервы, ушел.

Потом жалел, клял себя, говорил, что лучше бы алименты платил, тосковал по жене, уставал от бессонных ночей с младенцем.

Когда ребенку было 4 месяца - умер.

Ну и кому такое счастье было надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный ведь не значит богатый ? Каждый день в криминальных хрониках известными становятся десятки людей. Или в инете, в забавных роликах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×