Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электрическая розетка

Тред для тупых вопросов-7

Recommended Posts

Striker

Мой профиль - сверху справа. Заходите туда. Слева должны быть "Мои подписки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ирина, спасибо Вам. Есть контакт)) разобрался. Просто иногда человек дальше своего носа ничего видеть не желает

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Обычно если нажать в браузере комбинацию клавиш ctrl+f то выскочит окно и можно будет найти слово или фразу на странице форума. Когда жмёшь здесь. Сижу в хроме. То выскакивает не то что нужно.

Как убрать форму быстрого ответа? что то через мой профиль не получилось. Заранее благодарю за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос.

Дело в том, что при редактировании постов, при их объединении, остаётся пустой пост - окно, в котором я пишу "Уд".

А можно ли редактировать без этих "удов"? Может это есть?

Ведь бывают такие ситуации, когда нужно ответить кому-то, а пост по этой теме только что увидела. Вот и клеишь их воедино, а потом пустое окно остаётся с уродливым "уд".

Может быть есть решение этой проблемы? Просветите, пожалуйста!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

На сколько я знаю, просто пишется в Управдом просьба об удалении пустого поста, но чаще модераторы сами быстро ориентируются и удаляют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Ведь бывают такие ситуации, когда нужно ответить кому-то, а пост по этой теме только что увидела. Вот и клеишь их воедино, а потом пустое окно остаётся с уродливым "уд".

Вы имеете в виду, что сначала пишете новое сообщение, отправляете его, а потом объединяете с предыдущим?

Просто редактируйте первоначальное сообщение сколь угодное количество раз в соответствии со вновь открывающимися обстоятельствами. smile.gif И не будет пустых постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

просто пишется в Управдом просьба об удалении пустого поста, но чаще модераторы сами быстро ориентируются и удаляют

Да я с этими ссылками в управдом об удалении пустоты больше натуплю, чем помогу модераторам.

Думала, что есть способ этого как-то избежать. Ну должен же быть выход! Не все же сразу могут ответить на пост, у нас же не чат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Думала, что есть способ этого как-то избежать. Ну должен же быть выход! Не все же сразу могут ответить на пост, у нас же не чат.

Вы можете также в окне ответа написать все, что хочется, но не отправлять, а скопировать. Потом редактируете свой пост, вставляете скопированное и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Вы можете либо редактировать свой пост, либо удалить текст (по сути, это - то же самое редактирование). Удалить само окно (без текста или со словом УД) могут только модераторы и супер-модераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую ветку можно обратиться с вопросом (который возможно будет выглядеть тупым) поэтому пишу сюда.

Уважаемы модераторы, скажите пожалуйста, с форума можно бесследно удалиться? Т.е. чтобы не просто забанили навсегда, а чтобы исчезла вообще моя запись и ник и все сообщения.

В соц.сетях удаляется профиль, удаляется все что связано с профилем. Нет профиля, нет ничего, что напоминало бы о нем.

Мне очень хотелось бы исчезнуть с форума так же, бесследно. Чтобы не осталось ни одного моего сообщения. Это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Мне очень хотелось бы исчезнуть с форума так же, бесследно. Чтобы не осталось ни одного моего сообщения. Это возможно?

Нет. Извините, но у вас не пара десятков сообщений, а 847, в разных ветках. Это бригаде модераторов надо бросить всё и заняться исключительно удалением ваших сообщений. Не пройдёт. И профили здесь тоже не удаляются. Просто перестаньте писать и со временем о вас забудут, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Извините, но у вас не пара десятков сообщений, а 847, в разных ветках.

Это надо все ветки чистить разве? Есть ведь кнопка "найти все сообщения пользователя" и так их все удалить. Разве это так сложно? Я могу их сама все удалить, это технически не сложно, работы на 5-7 минут, но у меня доступа нет... Мне не трудно, я сама все свои следы вычищу с этого форума, просто хочу отсюда исчезнуть, навсегда, бесследно.

У самой не писать не получается, это просто зависимость какая то для меня, вредная привычка, как у игромана. Это уже даже не просьба, а мольба и крик, я согласна сама все удалить, все свои сообщения, все свои следы, только чтобы мое имя не мусолили периодически и не вспоминали вообще никак и никогда.

Это ведь технически не сложно, пожалуйста, в порядке исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Найти, конечно, можно, но удалять-то их всё равно по одному придётся. У вас самой возможности удалять их не будет. Объясняйте ситуацию супермодераторам, но на моей памяти такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам, в порядке исключения на такую просьбу вряд ли пойдут. no_1.gif

Форум не приспособлен для удаления пользователей (если он не откровенный Новичок) - да и всё.

Единственная возможность для модераторов - это, как вам сказали, вручную найти все сообщения и удалить их. Это до-олго, они этим заниматься не станут. Представьте/попробуйте сами, даже через "Найти все сообщения пользователя" открыть каждое своё сообщение - и почувствуете, как это будет нудно.

Да и на поводу у настроения модераторы не идут.

И поверьте: если у вас "зависимость" от этого ресурса, то ещё захочется писать. И если бы вдруг все ваши сообщения пропали, вы бы потом пожалели об этом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Есть ведь кнопка "найти все сообщения пользователя" и так их все удалить. Разве это так сложно?

Если я открою Ваши сообщения через Ваш профиль, то потом надо перейти из каждого excl.gif сообщения в соответствующую ветку и удалять его именно оттуда. И так 850 раз ?! eek.gif

А цитаты из Ваших постов в чужих сообщениях ? Где есть Ваш ник, Ваши слова и обсуждение их ? С этим-то как ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

А цитаты из Ваших постов в чужих сообщениях ? Где есть Ваш ник, Ваши слова и обсуждение их ? С этим-то как ?

А цитаты штрих-замазкой по монитору - подумаешь! music_whistling.gif

Начнем, Галина? Сижу уже с корректором наготове. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого чёрта мы оправдываемся? И перед кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, последний мой пост во Взрослом лепете пропал. Вчера в 23.00 написала (время Сингапура), в 23.05 был, а в 23.10 исчез cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Кто-то

Мадж

Спасибо за простое и спокойное объяснение. Жаль, что это не возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Если это было полноценное сообщение, повторите, пожалуйста, возможно, имел место компьютерный глюк. А если это была какая-то отписка или реакция на чей-то пост из одной-двух фраз, то удалено за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять - что случилось с форумом? Или это только у меня? Здоровенные буквы и картинки! user posted image

Вот так во весь экран! Аж страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Ставь антивирусник, словила что-то. Блин, читаю после суток "по косой" laugh.gif Масштаб уменьш. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Январская

Ставь антивирусник, словила что-то.

Спасибо за совет! Муж подошел - и сделал за секунду! Впервые в жизни напугалась shiz.gif экрана своего компа! Ну, я тупааая..... Старею... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сюда.

Перенесите, пожалуйста мне пост Из страшных историй в обычные Истории.

Писано только что. Ой, сама с себя хохочу - ипотека- это страшно, конечно, но не "кошмарно ж, слабонервным не читать" laugh.gif

Пишу с телефона, вот и попутала, прошу извинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×