Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как одной-то жить хорошо. Хочу халву ем, хочу - пряники.

Мы нашу маму очень сильно любили, хотя здоровье и не позволяло ей порой сдержаться. А вообще в семье старались так не делать или извиниться, что живот болит.

Ну вот такая мама у автора, пукающая (главное, чтоб не живьем) biggrin.gif .

Но, помимо всего, у автора колоссальнейший комплекс неполноценности. От этого любая мелочь вырастает с Эверест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Ну что вы сравниваете, бабулю в маразме и здоровую нестарую женщину.

Я ж пишу- в утешение. Хуже бывает. Автору- то по тяжести восприятия одинаково. Когда мы чего- то конкретно не можем выносить, то какая нам разница, в маразме раздражающий нас человек, или в добром здравии?

Девушку раздражает мать в любых её проявлениях. И описанное- только один из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Вот у вас позвольте спросить - кто-то пукает в доме?

Да. Коты. Если я даю им не тот корм. А так я живу одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солёное счастье

Я заметила, что автор пишет про "этот мерзкий звук". А запах??? Меня убивает именно запах...

Если бы не запах, я вообще бы никакого внимания не обращала, ей-богу. smile.gif Пусть бы хоть обперделся. Что реально напрягает--запах, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

(главное, чтоб не живьем)

shiz.gifshiz.gifshiz.gif С кусками что ли?

Конь в пальто

По мне, такое поведение - натуральное хамство по отношению к своим домашним.

А не хамство подслушивать - ЧТО делает мама через две комнаты(полагаю - большой разницы - пердеть через две комнаты , будучи одной там, или в туалете совсем никакой нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

натуральное хамство по отношению к своим домашним.

Но ведь маминого мужа все устраивает? Это уклад их семьи, дочь достаточно взрослая, чтобы строить свою семью со своим укладом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Я ж пишу- в утешение. Хуже бывает.

Да я понимаю. Только зачем сравнивать больного человека и здорового?

Девушку раздражает мать в любых её проявлениях. И описанное- только один из них.

А я выше уже написала, что съезжать надо от родителей, пора уже.

Тараканчик

Как одной-то жить хорошо. Хочу халву ем, хочу - пряники.

Вот именно!

Мама Леоне

А не хамство подслушивать - ЧТО делает мама через две комнаты(полагаю - большой разницы - пердеть через две комнаты , будучи одной там, или в туалете совсем никакой нет)

Я прочитала, что мама делает это и при дочери тоже, в ее присутствии.

Вы считаете это нормой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

По мне, такое поведение - натуральное хамство по отношению к своим домашним.

А по мне -не совсем здоровый организм. Причем тут уважение или не-?

здоровую нестарую женщину.
Да? Это со слов автора,но поведение женщины говорит о другом.

Вы, кстати, тоже написали, что ПОКА можете сдерживаться, то есть допускаете мысль, что перестанете мочь и что будете делать? Я забыла -вы одна живете, кстати, к себе уважение проявляете -в туалет бежите или с собой договорились biggrin.gif /шучу, если что/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Живьем - это выпустить, пардон, с пуками вместе и каки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Но ведь маминого мужа все устраивает? Это уклад их семьи, дочь достаточно взрослая, чтобы строить свою семью со своим укладом.

Вот именно! Не вчера же это случилось. Но только сейчас дочь это стало до такой степени, что она даже веточку на форуме завела. А всё потому, что:

Девушку раздражает мать в любых её проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Коты не в счет. Это бессознательная животинка. Муж когда у вас будет, дети и прочие домочадцы. Вы выберете себе пукающего мужа? Я думаю вы ответите нет, потому как считаете это хамством по отношению к себе. И будет у вас беспучная ячейка общества. Но кто дает вам право думать что все другие, те кто пукает, хамы по отношению к своим домочадцам? Просто они живут по-другому. А то так можем дойти до маразма - в моей семье пукают и все кто не пукает поступает по-хамски и неуважительно. Пукать обязаны, я так сказала и точка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, конечно, разные. Есть более тонкие, чувствительные (а я всегда была именно такой - надо всегда и везде вести себя правильно, комильфо biggrin.gif ). А муж мой был простой, не заморачивался сам и других не осуждал.

Помню, мы с ним только встречались. Я всегда такая ухоженная, реснички накрашены, маникюрчик. И вдруг у меня выскочил ячмень на глазу. Я сказала ему, чтобы не приходил ко мне, я, мол, заболела. А он взял - и пришёл без предупреждения.

И вот сидим мы на диване - у меня, как у Кутузова, глаз перевязан laugh.gif , разговариваем... И вдруг я чихнула - и пукнула одновременно.

Ой, что было... Я выскочила на кухню, мне стыдно, я даже возвращаться в комнату больше не хочу ))) А он вообще ничего не понял, как потом оказалось, у них дома было принято не сдерживаться.

Вы считаете это нормой жизни?

Ну, норма не норма, а такого уж страшного ничего нет, чтобы аж на форуме про маму рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли недавно с дочкой в магазин самообслуживания. Продавец за нами зорко наблюдала. Мы хотели пройти в один конец зала, а потом резко передумали и пошли в закуток с канцтоварами. И тут тетя - продавец как пукнет! Мы чуть на пол от смеха не свалились и бочком - бочком на улицу, чтобы от сдерживания смеха самим не опростоволоситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

снова начинается тема с навязыванием своих взглядов и образа жизни

Ни в коем случае. Вот выше Корону несущая написала: кидайте тапки. А что их кидать, если их двоих всё устраивает. Вот если бы кто-то был недоволен, а второму было по барабану, тогда да.

Не думаю что кто-то сильно возмущенный будет жить с человеком, который его не уважает и неуважение свое высказывает пуками.
laugh.gif Я думаю, когда не уважает, одними пуками не обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Я прочитала, что мама делает это и при дочери тоже, в ее присутствии.

В своем собственном жилье

Вы считаете это нормой жизни?

Я такая испорченная, что о моих нормах лучше умолчим wink.gif

А вот что я точно считаю - у них проблемы уже давно с мамой, чаще в скрытой форме, но они есть, и чтобы не усугблять и не осквернять свою тонкую душевную организацию - разъехаться, ибо мама не будет меняться. Плохо это или хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Вы выберете себе пукающего мужа?

Вот, кстати, не факт. Во-первых, можно сразу и не узнать, что он пукающий, ибо в первое время он будет сдерживаться. rolleyes.gif

А во-вторых, он может после свадьбы 5 лет не пукать, а запукать на 6-м году из-за тех же проблем с кишечником. Всяко бывает. И что, разводиться из-за пука? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А тут я понимаю - и жить хочется за мамин счет в плане коммуналки и продуктов и пусть не отсвечивают - ни пердят, ни едят.

Вы считаете, что мама специально Автора выживает таким способом из квртиры, чтобы за ее счет не жила?

Я понимаю, что дома хочется расслабиться, но не до такой же степени, когда на кухню кушать идут, а тут звуки и запахи puke2.gif

У нас в квартире планировка дурацкая - туалет рядом с кухней (кто только придумал ranting.gif). Так когда люди на кухне сидят, и в туалете стараюсь свои звуки сдерживать. Тут даже не столько в уважении других дело, как в том, что самой стыдно.

А уж вонять, простите, при людях стыдно тем более, фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Муж когда у вас будет, дети и прочие домочадцы. Вы выберете себе пукающего мужа?

У меня был пердящий муж, я от него ушла. Детей у меня не будет. Но дети - это несколько другое. Я же не обижаюсь на хвостатых. Пока ребенок маленький, бессознательный, какой с него спрос?

Но кто дает вам право думать что все другие, те кто пукает хамы по отношению к своим домочадцам.

Думать я имею право что угодно, равно как и высказывать свое мнение тут. Да, я считаю такое поведение хамством, при условии, что это НЕ устраивает кого-то из семьи. Если устраивает - кому какое дело?

Автору надо уходить из семьи, вот и все. Выросла девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

По мне, такое поведение - натуральное хамство по отношению к своим домашним.

А если человек сидит за общим столом и смачно чавкает. У вас из домашних никто громко не чавкает? Или может чай громко хлебает?

Кому-то может это покажется хамством и неуважением к близким. Все очень индивидуально. В своей семье наверное можно разобраться и договориться.

А если не получается, тогда развод, разъезд, разрыв отношений. И все вздохнут свободно, освободившись от "мерзости и хамства"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От избыточного газообразования прекрасно помогает старый добрый активированный уголь.

Для меня в пукании проблем нет. И муж мой может при мне пукнуть, ну и я тоже иногда могу. Никак на наши с ним отношения это не влияет. Хотя, конечно, стараемся делать это в туалете. Но не всегда получается.

Я не оправдываю маму автора. Я считаю, что это ни разу не трагедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

можно сразу и не узнать, что он пукающий, ибо в первое время он будет сдерживаться.

хы... да! именно так! Я своего спросила как-то "Ты же в начале отношений не пукал при мне. Почему?" - "Терпел" - "А сейчас почему не терпишь?" - "Ну ты же моя половииинка!" laugh.gif

Нет, безусловно, если девушка такой тонкой душевной организации - на съём! И всё, все вопросы решены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

разводиться из-за пука

Никак не донесу. Из-за пука разводиться не надо. Ну моё ИМХО - человек знает, что у него такие особенности организма - газообразование зашкаливает, чувствуешь, подпирает, зайди в ту же ванну, балкон, сени и пукани что ли. Ни к чему это делать тут и сейчас. Чесслово. Козявку вот тоже можно вытащить и рассматривать. А можно высморкаться в ванной. Не понимаю о чём речь. Но нравиться нарошно пукать друг при другу - пусть пукают. Чай пьют и пукают. Чёж. А вообще, такая тема есть на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

А если человек сидит за общим столом и смачно чавкает. У вас из домашних никто громко не чавкает? Или может чай громко хлебает?

Представьте, нет. В моей семье так было не принято.

Слушайте же, ну почему элементарные правила поведения сейчас высмеиваются?! Откуда в людях это стремление превратиться в скотину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

И что, разводиться из-за пука?

Вот вам и ответ

Конь в пальто

У меня был пердящий муж, я от него ушла

g.gif

Конь в пальто

Слушайте же, ну почему элементарные правила поведения сейчас высмеиваются?! Откуда в людях это стремление превратиться в скотину?

Слушайте, ну почему естественные надобности сейчас так преследуются? Откуда в людях это стремление превратиться в нравоучителей и цензоров чужого поведения в рамках семьи и собственного помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

У нас в квартире планировка дурацкая - туалет рядом с кухней (кто только придумал ). Так когда люди на кухне сидят, и в туалете стараюсь свои звуки сдерживать. Тут даже не столько в уважении других дело, как в том, что самой стыдно.

Аналогично. И я не пердю дочери под нос или к чаю, но в другой комнате - возможно, при условии, что мы дома одни. Ну и опять - таки, ни я, ни мама автора, равно как и остальные здесь - никто из нас не делает этого умышленно.

Но сидеть и прислушиваться, чем занят человек в соседней комнате (близкий человек) - мне в голову не приходит, наверняка кто - то там и попукивает и что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×