Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Лутонюшка

но в том-то и дело, что даже просто начать процесс он не позволяет!

Вы прямо ответить можете? Зачем он Вам нужен? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравится, не буду писать, что люблю, я к этому слову слишком серьезно отношусь... Безмерно уважаю как человека, нравится как мужчина весь, с макушки до пяток... Мои дети за ним, как за каменной стеной, решает все их ребячьи проблемы... В нём море какой-то житейской мудрости, которой я, человек сначала делающий, а потом думающий, начисто лишена... Если не брать во внимание расхождения в постели, то в нем есть всё, что мне нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

В нём море какой-то житейской мудрости,

Дык потому и не трахается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну тогда у вас (у пары) нет проблем с сексом. Это у вас персонально есть проблемы без секса.

А у него, по словам Автора, есть проблемы с общежитием (то бишь когда полно народа кругом)rolleyes.gif А в остальном, прекрасная Маркиза (с) music_whistling.gif

что даже просто начать процесс он не позволяет!

crazy.gif клиникО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Лутонюшка

Цитата

В нём море какой-то житейской мудрости,

Дык потому и не трахается..

Нет справедливости на свете... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

его тоже было не много, но количество компенсировалось качествои и энтузиазмом, теперь, чтобы получить желаемое, мне приходится почву готовить заранее, причем измудриться и человека не обидеть, он и первый раз свел общение "на нет", испугавшись несоответствия моим запросам, хотя запросы эти не особо велики.

Не будет ничего больше хорошего в этом деле. То есть - СЕКСА не будет у вас. no.gif

измену не принимаю (пока) как вариант, не хочу испортить то, что есть.

Исходите из этого при принятии решения hmm.gif

Не хочет к врачу, ссылается на возраст, твердо уверен, что простатита нет (уж не знаю откуда уверенность), проблемы были и раньше, но компенсировалось энтузиазмом (руки, язык не отсохли  ), а теперь и энтузиазм "на нет" съезжает

Не будет ничего хорошего (в плане секса) - повторяю((((

Я не то немного имела ввиду, человека терять не хочу, меня волнует вопрос: если он не хочет меня (и вообще кого-либо), захочет ли он со мной жить... Я в совместном проживании не настолько удобна, в отличии от него, и характерец у меня ой не сахар!

ЗАХОЧЕТ.smile.gif)) Если Вас волнует только это, то можете успокоиться. Судя по тому, что Вы тут как информацию предоставили, его всё устраивает.

Вопрос в другом - не испортится ли у ВАС характер (и так не "сладкий" smile.gif) от отсутствия сЭкса renske.gif настолько, что Вам уже и не нужно no_1.gif будет его "под боком", и все достоинства через призму неудовлетворённости - недостатками покажутся?

Ведь это только вопрос времени. Серьёзно говорю.

Сами выпнете. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нём море какой-то житейской мудрости,

Дык потому и не трахается..

Мудрость расплескать боится? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В нём море какой-то житейской мудрости
Дык потому и не трахается..

То есть либо мудр, либо трахается? Ахматов, я от тебя такого однообразия не ожидала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

Мудрость расплескать боится?

Мудрый человек такой ерундой заниматься не будет. Я вот все более по глупости скрещиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

Не заикаться вообще? А мужика самого не покоробит? Или у моря сидеть, волны желания с его стороны (иногда-то бывает) ждать молча: вдруг счастье подвалит? Или тормошить постоянно? Голову сломала!!!

И то, и другое, и третье.smile.gif И не заикатьсЯ, и "волну" ловить, и тормошить, выбрав момент удобный.

Только не заколебётесь ли Вы эдак лет через **нанадцать так жить? renske.gif

Turbulent Bell

То есть либо мудр, либо трахается?

Алёна, Вы будете смеяться, но я тоже к этому выводу пришла! shiz.gif Истина, значит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не заколебётесь ли Вы эдак лет через **нанадцать так жить?

Кроме "заколебания" еще и комплексов сколько нанижется - вот я какая стра-а-ашная, проти-и-ивная, жа-а-а-алкая, меня даже трахать брезгуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "заколебания" еще и комплексов сколько нанижется - вот я какая стра-а-ашная, проти-и-ивная, жа-а-а-алкая, меня даже трахать брезгуют...

Агаааааааааа... Хорошо, хоть "добрые люди" мужского пола постоянно жизнь мою улучшить просятся... А когда первое время проблема нарисовалась всерьёз задумываться об этом начала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

но я тоже к этому выводу пришла!  Истина, значит)))

Да я так понимаю, что это закон природы?! Выводы на собственных примерах. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

Хорошо, хоть "добрые люди" мужского пола постоянно жизнь мою улучшить просятся...

Вот хоть доброе слово... А то все - кобель, да кобель.

Не кобель. А просто добрый. И без мудрости излишней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Кроме "заколебания" еще и комплексов сколько нанижется - вот я какая стра-а-ашная, проти-и-ивная, жа-а-а-алкая, меня даже трахать брезгуют...

Не, ну это напрямую от самооценки зависит. music_whistling.gif Ежели ты сама видишь, что мужик в интиме унылое омно, (а не позитивная какашечка, music_whistling.gif простите мой французский), то никаких комплексов, окромя удивления на юмор Судьбы такой своеобразный. biggrin.gif

.. И потом, пары ведь для чего-то создаются brows.gif )) Вот в данном случае для того, чтобы дама поняла, что сЭкс ей важнее всех миролюбивых "характеров" в мужике, вместе взятых, и подстраивания под ее "несахарности".

Мужик - он трахать должен. И больше и ничего. music_whistling.gifmusic_whistling.gif

(ибо ТДВ hehe.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка Ну вот и разбейте "зоны ответственности" - Пусть этот ваш золотой-бесполый улучшает ваш быт, а "добрые люди" - вашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Алёна, Вы будете смеяться, но я тоже к этому выводу пришла!

Юля, нет! Поверьте, есть исключения. Только я вон их годами в инете отсеиваю, за что меня и обвинили в переборчивости. А я дык ж хочу и мудрого, и трахающегося.

Ахматов

Ты скромничаешь. И, как обычно, пришел и все офлудил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик - он трахать должен. И больше и ничего. 

Именно так я и считала всю свою жизнь, когда трахать и жить удобно - за таких замуж выходят, а просто трахать см.выше - 4 года прожила, не очень-то на этом совместную жизнь склеишь! Тепереь вот только жить удобно, а трахаться-то хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Юля, нет! Поверьте, есть исключения. Только я вон их годами в инете отсеиваю, за что меня и обвинили в переборчивости. А я дык ж хочу и мудрого, и трахающегося.

А я как-то в другом уже "мудрость" оцениваю.1eye.gif Правда))

Но до этого надо "дорасти". Годами. tongue.gif

Лутонюшка

Именно так я и считала всю свою жизнь, когда трахать и жить удобно - за таких замуж выходят, а просто трахать см.выше - 4 года прожила, не очень-то на этом совместную жизнь склеишь! Тепереь вот только жить удобно, а трахаться-то хочется!

Надо искать какой-то третий вариант.smile.gif Потому что первые два - недокомплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

И, как обычно, пришел и все офлудил.

Я абсолютно серьезно и в точности на заданную тему.

Вам животные инстинкты или мудрость философскую.

Философы - они на крайняк вручную передергивают, или с мальчиками. А с бабой трахаться - примитивно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам животные инстинкты или мудрость философскую.

Но есть же индивидуумы, в которых есть все. Называется человек гармоничный. Разве ты таких не видел?

И еще, Ахматов, зачем мне абстрактная философская мудрость, когда в жизни нужнее и важнее мудрость бытовая... Не, ты не об этом, философы, может, оторванные от реалий, и передергивают сами. А житейские мудрецы, эмм, нормальные дядьки. Вот. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

. Разве ты таких не видел?
На иконе. Во сне. В романах фантастических.
А житейские мудрецы, эмм, нормальные дядьки.
Да я уже понял, если член стоит, уже можно в мудрецы записывать.

Ибо главное знание имеет - бабе нужен секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка Ну вот и разбейте "зоны ответственности" - Пусть этот ваш золотой-бесполый улучшает ваш быт, а "добрые люди" - вашу жизнь.

Физически не успеваю g.gif На работе негде, а после работы галопом домой, город маленький - всё на виду, и меня полгорода знает, и его, и тех добрых людей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

На работе негде, а после работы галопом домой, город маленький - всё на виду, и меня полгорода знает, и его, и тех добрых людей ...

Жуть какая. Как вспомню, закрытый военный городок, что бы перепихнуться на стороне нужно ехать в районный центр.

Теперь то Вы понимаете, почему все хотят в нерезиновую Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутонюшка

Если нет секса сейчас - проблема текущая, растормошить можно? Или дальше будет хуже? Ну не встречалось мне мужчин, которые имели какие-то проблемы в постели, не знаю я с какого бока ситуацию править начинать... И надо ли её вообще править, дальше будет хуже

Мужику 53 года, каких улучшений в плане секса вы от него ждете? shiz.gif

Человек НЕ хочет. Вы планируете его насиловать? Силом принуждать к куниллингусу? Вас не смущает, что он ему не нужен? Все равно пусть отрабатывает проживание?

Я бы на вашем месте прекратила эти бесперспективные отношения.

Вам еще только 38, зачем вам импотент под боком? Даже не отец вашим детям hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×