Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Кисюга

буду изо все сил внушать, чтоб держался подальше от романтичных девственниц, а то отчисление из ВУЗа за импотенцию - это страшно.

shiz.gif моему сыну 7 лет... мне уже начинать волноваться что ли? Хотя мне было бы дико если бы он поспорил на чью то целку, но так что ж ему за это яйки собственноручно открутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Насильно напоили? Кстати, автор утверждает, что такой уж пьяной не была.

Сколько нужно соплюшке?

Да и шепоток в уши, женюсь, куплю и полетим. Все ж таки был.

Davari

Это как?  Не знает, что такое секс вообще? Вы сами в это верите? Что девушка в 18 лет не знает, что такое секс?

Я тоже не знала! Тогда мне было 17. И мама со мной на такие темы не говорила. Зато когда узнала, пыталась заставить написать заявление об износиловании.

Девченке сейчас по девчачьи плохо. А вы налетели со своими взрослыми размышлениями. Как будто умными родились.

Крайние меры

Для нее я уже придумала интересную и своего рода месть.

Тебе это нужно? Поверь, месть не самое хорошее дело. Наплюй и разотри.

Это все лишь двойка в дневнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я думаю, тут даже смирительной рубашкой не обойдешься.

shiz.gif В сочетании с галоперидолом будет нормально. music_whistling.gif

Я давненько не встречала такого полнейшего отсутствия мозХа. Уникально! Парень виноват во всем - в том что его любят родители, в том, что имеет наглость иметь лЭди, которая ни грамма не возражает, и главное еще в том что потом имеет наглость продолжать жить так как считает нужным - а не жениться на авторе немедля...

Я плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Сколько нужно соплюшке?

Да и шепоток в уши, женюсь, куплю и полетим. Все ж таки был.

И что? Это повод мстить теперь всем? Ненавидеть весь мир? Плеваться тут злобой и хамить всем подряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Да и шепоток в уши, женюсь, куплю и полетим. Все ж таки был.

Где вы это увидели? blink.gif Автор написала, что:

цветы в основном дарил, в кино ходили пару раз.

Это уже равносильно обещанию жениться? blink.gif

Девченке сейчас по девчачьи плохо. А вы налетели со своими взрослыми размышлениями. Как будто умными родились.

Ну, "девочка" пришла на форум, где разные люди, с разным жизненным опытом. А не к своим 18-летним подружкам. Значит пусть будет готова услышать разные мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мальчика с приличными родителями и университетом другая девочка приготовлена. Которая на пикник не поедет, не выпьет и не даст при первом же удобном случае.

А автор к другому социальному слою принадлежит.

Родители чему-то не научили? Чему? Как надо себя вести или как закадрить парня, чтоб наверняка?

Читать книжки, учиться, работать, в том числе и над собой. Девушка и поумнеет и поймет, что одной поездкой к бабке проблему не решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Я в жизни не поверю, что современная девушка в 18 лет не знает, что такое секс. Не сравнивайте нас, выросших на Татьяне Лариной, и их, предпочитающих Дом-2. В девушке говорит не обида, а уязвленное самолюбие, гигантское эго. Хорошо, что ее фамилия не Тамерлан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры , вы в уме ли?! Это ж как надо людей ненавидеть. Не удивлена, что не любят вас. Разве что папа- мама по праву рождения. Пока вы и их не достали.

Будем надеяться всем форумом, что и " бабке" ( кстати, правильно называть- мастер) вы с порога нахамите, не сойдетесь в цене на услугу или еще что, и она вас с порога и развернет обратно. Греха на душе вашей не будет, по крайней мере. И обратка на детей ваших будущих не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Цитата

Это как?  Не знает, что такое секс вообще? Вы сами в это верите? Что девушка в 18 лет не знает, что такое секс?

Я тоже не знала! Тогда мне было 17.

eek.gif Это как?

Не, мне просто интересно... Как человеку, прекрасно об этом осведомленному без рассказов родителей - как можно - не знать? Вы в вакууме что ли жили?

Сколько нужно соплюшке?

18 - соплюшка? В 18 семьями обзаводятся...

По всякому конечно бывает... Но как-то, думается мне, минимальный объем серого вещества присутствовать уже должен... Практика показывает - не у всех. Но делать виноватым парня в том, в чем он в принципе не виноват...

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А в чём тут обида? Именно в этой ситуации?

В возрасте автора. И в отсутствии подобного опыта. Не рождаются люди со знаниями. Нет иммунитета. У неё пока что низкая толерантность к стрессу.

Я что-то никак не могу донести, что хочу сказать. То, что кажется приключением в тридцать и вызовет лишь усмешку "козёл", в 18 может казаться катастрофой.

Но нет катастрофы, только она пока что этого не понимает, ей кажется, что это самое страшное, что могло с ней произойти. Ну а мы пытаемся ей сказать: живи, девочка, и плюнь. Мстить всем козлам здоровья не хватит и жизни тоже.

"Царапаться в ответ" в этой именно ситуации обозначает такую простую вещь, как - не нужно пить и не нужно считать, что кто-то будет учитывать то, что ты рассчитывала на совершенно другое.
Ну трудно с этим спорить. Не стоит думать, что каждый на твоём пути созвучен твоим мыслям и принципам. Полно людей, способных принести нам боль. Этот опыт и поможет ей это понять.

Вы что все родились и уже всё знали? Что верить не всегда можно, что есть люди, которые, улыбаясь в глаза, ставят подножки?

А ведь всё равно верим и обжигаемся и даже уже не в 18 лет.

Божежтымой, можно подумать, что никто не ездил с мальчиками и не выпивал. Кому -то повезло больше, кому-то меньше.

Многие мальчики используют девочек и многие бросают, но высмеивают далеко не все. И тем более портят на спор. Низко это.

И пусть она будет злой и помечтает немного ( немного!) отрезать ему всё под корень, чем впадёт в депрессию и наглотается таблеток.

И не надо тут про безусловную любовь. Может и будет она, но не к мальчику, способному на гнусности. В ответ на гнусный поступок даже я ( имею в виду, что мне уже далеко не 18) "забью" на любовь. И считаю это правильным.

И автору я пожелаю "забить". Месть разрушит и испортит нервы, но не принесёт желаемого результата. Девочка думает: за что так? Да НЕ за что было, просто такой попался. Самое правильное - думать не о нём и мести к нему, а о себе, беречь себя, жалеть.

Прости мою примитивность, но... если сама из трусов готова выпрыгнуть, чтоб девственность потерять, так нечего потом мести замышлять.

Да причём тут это? Вроде её не потеря девственности тревожит. Ну трахнул, зачем делать это достоянием страны? Интимные вещи вынес на публику. Тоже её вина? Или такие вещи зависят всё-таки не от нас?

В общем-то мы не противоречим друг другу, просто ты её обвиняешь всё-таки, а я понимаю, почему люди, тем более неопытные, попадают в такие ситуации.

От неопытности и от того, что о других судят по себе. Сам не замышляешь зла, потому и от другого не ждёшь. Набил шишку, будешь осторожен. smile.gif

А к серьёзной мести я не призывала ни в одном предложении. Хотя бы потому, что не считаю это продуктивным. А часто это и противозаконно. Потому от всех обид наращивала толстую шкурку. Теперь она как у слона. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Все Ваши подруги живут по принципу: трахнул-женись?

А меня всегда этот вопрос мучил. Почему если ты встречаешься с мужчиной, то дорога в ЗАГС и никак не другое место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Возможно, таким образом- почитайте Свияша- ваша гордыня была унижена? Возможно, стоит прислушаться к людям, которые пусть не в ожидаемом вам тоне, но дают вам дельные советы?!

она их пропускает, читает только сочувствующих, а мне удивительно, что таковые есть g.gif

К бабке она пойдет, ну если ей такая же дура-бабка попадется, берущаяся за что попало -радибудды -пусть деньги с нее тащит. Вот ведь незадача, потом куда деве идтить, чтоб бабке отомстить? bb.gif

Ягодка опять

Ну а мы пытаемся ей сказать: живи, девочка, и плюнь. Мстить всем козлам здоровья не хватит и жизни тоже.
А она за другим пришла и хамить ей не мешает горе её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! "Напоил"... Связал и в рот вливал? Или девушка до этого момента не пила никогда и не знала как спиртное на нее действует? Прям первый раз ажжжж 2 бокала! Если не была связана и знала, что от алкоголя может развезти - зачем пила? Ну, а далее - все по взаимному согласию. Жениться он, укладывая в койку, не обещал, обещаний никаких не нарушил. Отнесся как к девушке, которая "дает" по пьяни, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосса

Это как?

Не, мне просто интересно... Как человеку, прекрасно об этом осведомленному без рассказов родителей - как можно - не знать? Вы в вакууме что ли жили?

Если я расскажу- весь форум будет рыдать от смеха. Если позволят модераторы -расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в интернет салон создайте анкету с его именем, типа гей хочет познакомиться с геем и разместите его телефон. Дома не делайте, чтоб нельзя было авчислить по ай пи адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

А она за другим пришла и хамить ей не мешает горе её.

Хамит? Вы всю ветку почитайте biggrin.gif Пестрят эпитеты: раздвинула ноги, из трусов выпрыгивает, наверняка есть " набухалась" и подозреваю, что есть про "давалку" - много страниц написали, не успела прочитать. И эти люди учат меня не ковыряться в носу? То есть не хамить? Реально сижу смеюсь laugh.gif

Удивительно: автор ноги раздвигает, остальные любовью занимаются. Автор набухалась, остальные откушали вина, предварительно отнюхав.

Всегда считала: хочешь, чтобы тебе не хамили, начни с себя.

Светлана К Расскажите! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Зайдите в интернет салон создайте анкету с его именем, типа гей хочет познакомиться

Все таки бедный паренек! Еще неизвестно, спорил ли, еще неизвестно, почему пропал с горионта - а пообщавшись с девушкой я догадываюсь почему - а так встрял. Бедолага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Все таки бедный паренек

Да, бедный. Не каждый спорит на девушек. И постельные победы не каждый делает достоянием окружающих. А только "бедные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Хамит? Вы всю ветку почитайте

А мне всю не надо читать, я со встречным предложением -почитайте мои к ней посты и посмотрите. Понимаю, она ждала исключительно сочувствия и исключительно полезные кровожадные советы, не получила, но посчитала, что этим самым получила право хамить. Не было "набухавшейся давалки". А в 18 лет считать виноватых всех вокруг -опасная тенденция.

Не каждый спорит на девушек. И постельные победы не каждый делает достоянием окружающих. А только "бедные".
А почему вы так безоговорочно верите ей. Даже не ей, а тому, что ей преподнесли. Еще не известно как там было на самом деле, но для человека, поставившего себе целью отомстить, это самая важная часть, единственно даже имеющая значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, бедный. Не каждый спорит на девушек. И постельные победы не каждый делает достоянием окружающих. А только "бедные".

Уже доказательства есть? или просто треп подружки? Или выяснены причины, почему он так? Судя по темпераменту автора... А в фильме "Девчата", кстати, почему то никто яйца никому не отрезал... А при чем тут родители парня? А подружке месть тоже нужна?

На автора напали только после того, как она начала хамить. И не за то, что переспала с кем то, а за то, что злобой пышет.

Ага, девочка в восемнадцать прямо таки несмышленая совсем, а парень подлец... Гениально. Да они через одного хвастаются, секаторов не напасешься. Только не все подлецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

К бабке она пойдет, ну если ей такая же дура-бабка попадется, берущаяся за что попало -радибудды -пусть деньги с нее тащит. Вот ведь незадача, потом куда деве идтить, чтоб бабке отомстить

Бабки или разные чернокнижники- далеко не наивные люди и владеют помимо прочего мастерством разводки на деньги.

Тогда после второго кредита, взятого на оплату услуг колдуньи, девушке её прежние неприятности покажутся дракой подушками в детском садике.

Да, больно, обидно, хочется взять нож и воткнуть ему в живот. Я себя вспоминаю в 17 лет- пошла в тир и стреляла как заведённая. Со злости разряд получила.smile.gif

Прошёл год и я поняла- мне дико повезло, что парень от меня сам отвернулся. Потому что я бы- не смогла, он так и пил бы мою кровь.

Правда, тогда жизнь была немного другая. Спустя время, когда я уже собиралась замуж и мой жених был так сказать официальным, тот парень решил пустить грязный слушок. Мой будущий муж просто вульгарно начистил ему личность и пригрозил довершить дело, если хоть слово... Вот это была месть.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль парня. Проделал серьезную ответственную работу - лишил девственности. Дал так сказать девушке путевку в "большую жизнь", а тут на тебе - гад. козел . упырь, и вон из универа. Вот и вся благодарность. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже доказательства есть? или просто треп подружки? Или выяснены причины, почему он так?

Вот именно. Ведь не факт, что действительно было пари, о котором автор знает со слов так называемой подруги. Вполне возможно, что подруга по каким-то своим соображениям (из-за зависти или вредности, например) наговорила парню об авторе в три короба, вот он и пропал, а автору подруга наплела о свинском поступке (пари) парня. И понеслась автор лелеять обиду, не выяснив у парня самого в чём причина его поведения.

PS. вот зачем с подругой свою интимную жизнь обсуждать то было? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Это уже равносильно обещанию жениться?

Ну а как? Только так и не иначе. Мужчина поддержал за локоть девушку в автобусе. Все. Попытка изнасилования.

АгриппинаКонфеткина

Зайдите в интернет салон создайте анкету с его именем,

Нда. Тоже пойду на мужа анкету составлять.

Предлагаю взять пистолет, перестрелять всех. С криком "кто не спрятался, я не виноват"

Не забыть стереть отпечатки, и найти свидетелей для алиби. А то профсоюз, деканы, бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, девственность - это подарок для даже не влюбленного, а любящего мужчины, который где- то в глубине подсознания хочет быть первым у любимой...даже если ей далеко не 18. Помните фильм " Москва слезам не верит" ?? " Но у тебя же был кто- то? - Был. Но мне кажется, что это было не со мной." Для остальных это, опять же ИМХО, не подарок, а лишняя головная боль. Поэтому что- то меня терзают смутные сомнения по поводу спора.

Автор, воспитывайте сами в себе любимого ребенка из хорошей семьи. Который не поведется на дешевые ухаживания и не засчитает мимолетную симпатию за чувство. Я говорю вам это не как злобная мамаша сыночка, а как бывший волчонок, который сам делал из себя приличную девушку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×