Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Ля-Минор[/b

Оооо, уголовным делом попахивает - ч. 2 ст. 129 УК РФ - клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично

Этой деве еще и статья за свекровь. Интересно, она убила их, свекровь и мужа. Или передумала?

Вечно у нас Ромашки с соплями о дорогих подарках. Эта за цветы отдалась.Муж сказал что отдался за мой взгляд. Дурдом на выезде.

Ну наффиг. Я теперь отдамсии только за пару милионов. Ну еще самолет и яхту.

А месть я придумала. Четвертовать всех. Подлеца, подругу, родню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Отрезать пипиську? Выкинуть из института? Сделать импотентом?

Это только навскидку, кипит ее разум возмущенный, то ли еще сварит.) Не терпится узнать, чем девушка вознамерилась покарать подругу и родителей с обеих сторон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Интересно, она убила их, свекровь и мужа.

Да какая там свекровь и муж? Вообще, абсолютно чужие ей люди, никто.

Удивительное рядом

Не терпится узнать, чем девушка вознамерилась покарать подругу и родителей с обеих сторон...

Ну, если и впрямь за словами пойдут действия, что ж, совет один, как я уже писала: сушить сухари. Отсидит, мож, мозги на место встанут. Некоторым помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-Минор

И самая лучшая месть будет - представьте себе - через пару лет, идёте Вы такая по посёлку красивишная, с классным мачо под ручку, а он такой Вам навстречу - "убогонький". Видит Вас, узнаёт... А потом начинает в соцсетях статусы выкладывать "Жизнь - дерьмо, какой же я был дурак". notworthy.gif

Возражу: Самая лучшая "месть" - идти по поселку с самым любимым под руку и, увидев "убогонького", подумать: "Спасибо тебе, что ты тогда меня бросил, иначе упустила бы я своего милого Васю".

Практически цитата из той-же "Москва слезам не верит".

Только это уже вроде и не месть.

Автор, то, что с вами случилось происходит в жизни каждого человека, без всяких исключений.

Разными способами жизнь нам объясняет, что наши ожидания - наше личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

а я сложна до безобразия - опираюсь на жизненный опыт, который шепчет: не все то правда, что нашептал обо мне подружке ее дружок. ))

И в 18 была сложна? Молодец tongue.gif Удивляет, что взрослые дамы ожидают, чтобы 18-летняя девочка думала и чувствовала также. Наверное, она должна это делать на основании их опыта.

В сорок лет хорошо сплёвывать через плечо " а вот я бывало".

Мадлина

"С тех пор мне очень жаль женщин, погрязших в этом бесовстве, — больше у них уже ни на что другое сил не остается. Если отношения пошли так, что бабу сделали стервой, то лучше для нее самой — уйти, и как можно раньше. Потому что остановиться, перестроиться она уже не сможет, уйдет в этот омут с головой и вынесет ее через годы разрушенной старухой на пустой берег.".

Согласна с вашей любимой писательницей. И вы как я поняла поддерживаете эту точку зрения, а чуть выше вы признавались, что вас реально колбасило в ваши 18. И что мечтали о мести всякими методами.

Очень надеюсь, что и девушка, став взрослее, будет думать по-другому.

Светлана К

Мне понравился ваш рассказ. Вам повезло, что попался именно этот мужчина - деликатный и внимательный. Хорошая житейская история, очень жаль, что этот мужчина погиб sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Удивляет, что взрослые дамы ожидают, чтобы 18-летняя девочка думала и чувствовала также.

Обиду я понять могу. И разочарование--тоже. А вот злобу--нет. Для меня это дикостью было что в 18 лет, что в 15, что сейчас.

И главное: не понять мне, что человек реально верит в то, что после мстей ему станет легче. И не понимает, что себе же в душу гадит.

Я, как ни странно, и в 18 это понимала, хотя я вовсе никакой и не уникум, обычная девица была, самая что ни на есть среднестатистическая.

А я вот помню случай у нас в школе, когда одна 11-классница чуть не облила серной кислотой другую, из параллели, из ревности, парня не поделили. Вот такая мстя. Хорошо, промахнулась, слава Богу. Только рука немного пострадала, капли попали. Повезло. А если б попала в лицо?

Знаете, я вообще думаю, что мстительность, она, наверное, не от молодости. Это просто черта характера, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

За то что переспал с вами, мстить точно не стоит. За то, что не звонит теперь - тоже. Обязательств-то не было ведь?

Противно, что поспорил на то, что лишит вас девственности... Но, если честно, насколько объективна информация о том, что он на это спорил? Подруга сказала? Гм... Вот уж совершенно не ясно, что вообще подруга здесь делает. Вполне возможно, что подруга...хм... слегка сгустила краски - из любопытства, посмотреть хотела - что получится...

В общем, мстить хотите за то, что подруга вам натрепала. Хотя я бы здорово усомнилась в ее словах... По-моему, нелепо мстить за как минимум не проверенную информацию.

Второй момент. Начнете мстить (видимо, гадости про него какие-нибудь рассказывать везде) - он в долгу не останется. Предполагаю, все знакомые и незнакомые будут в курсе подрробностей вашей с ним "ночи любви". Вам это надо? blink.gif

Вот если он первый трепать начнет, тогда воспользуйтесь советом, который вам уже дали ранее - нанесите контрудар. Скажите, что...хм... слабоват паренек...

А вообще проблема яйца выеденного не стоит, по-моему... Просто автору 18 лет... Ничего, от этого возраста и всех связанных с ним издержек она избавится... скоро уже... laugh.gif

Удачи вам, Крайние меры ! И не истерите больше... Было - и прошло. Забудьте и не вспоминайте!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Этой деве еще и статья за свекровь. Интересно, она убила их, свекровь и мужа. Или передумала?

Я имела ввиду приговор деве, которая разместила от имени мужа и под ником "Сладкий" анкету на сайте гей-знакомств. 8 месяцев дали, суд учел наличие 2-х малолетних детей. У автора такого смягчающего обстоятельства нет.

Вот ссылка:

http://www.klerk.ru/soft/news/249122/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Sedanka

Цитата

И мне кажется, что это как раз - адекватная реакция.

Отрезать пипиську?  Выкинуть из института? Сделать импотентом?

Для тех, кто в танке: адекватная реакция - обида на обман. Не больше, не меньше. Фантазии, которые ей нашептывает эта обида, пока они не воплощены в жизнь, не стОит рассматривать как нечто реальное, за что тут автора уже и осудили и приговорили, даже статью УК привели. А вот реальную обиду задвинули на задний план, как что-то несущественное.

То, что спора, может быть и не было - автору уже сказали неоднократно, думаю, сомнения заронили, если есть основания для сомнений. И все же я считаю, ей виднее, что больше похоже на правду, чем нам тут на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

даже статью УК привели.

Дык, на всякий случай, шоб передумала. biggrin.gif И себе же жизнь сдуру не испортила.

Фантазии, которые ей нашептывает эта обида, пока они не воплощены в жизнь, не стОит рассматривать как нечто реальное

Надеюсь, но не удивлюсь, если воплотятся. Автор-- мстительная дама. Сама ж сказала, типа: "не думайте, что я шутки шучу, я это сделаю." Прямо богиня Мегера.

А вот реальную обиду задвинули на задний план, как что-то несущественное.

Скажем так: не настолько существенное, чтобы так кровожадно в мыслях письки отрезать. Кара явно несоизмерима содеянному. smile.gif

Я ж говорю: обиду понять можно, но не такие же планы мщения, аж оторопь берёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

автора уже и осудили и приговорили, даже статью УК привели.

Ночная сова

Дык, на всякий случай, шоб передумала.  И себе же жизнь сдуру не испортила.

Если Вы имеете ввиду меня - то да, чтобы передумала и не делала детских глупостей, которые могут привести к недетским последствиям.

И именно потому, что обида реальная, воплощение в жизнь подобных фантазий может стать тоже вполне реальным. Совет о размещении анкеты ей дали на форуме и что-то мне подсказывает, что за эту идею она может зацепиться. Резать причиндалы не пойдёт - уголовные последствия очевидны, к бабке, скорее всего, подождёт - там деньги будут требовать не малые. А вот нагадить в соцсетях - дёшево и сердито. И на первый взгляд может показаться безнаказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну, если и впрямь за словами пойдут действия, что ж, совет один, как

я уже писала: сушить сухари.

Спокойно, Вик, она ворожить собралась. Недоказуемо.)

Ягодка опять

И в 18 была сложна? Молодец Удивляет, что взрослые дамы

ожидают, чтобы 18-летняя девочка думала и чувствовала также. Наверное, она должна это делать на основании их опыта.

Солнц, не путай мои ответы другим участникам дискуссии и мой ответ тебе конкретно о том, как я относилась к прилету собственных шишек в 18. Даже не сомневайся во мне.))) Так же, как и ты, я ни разу не пожалела, что никому не мстила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мстить хотите за то, что подруга вам натрепала

То есть подруга виновата в том, что узнала правду и рассказала об этом автору??? Если исходить только из того, что написала автор - подруга сама только об этом узнала. И сразу автора просветить поспешила, чтоб та дурой не выглядела. Итог - подруге надо за это мстить? blink.gif

Не, мне даже интересно стало, а что нужно было сделать подруге, чтобы не быть плохой? Узнать и промолчать, пускай и дальше автор ходит в неведении? ИМХО, но такую подругу я бы ни разу не считала больше подругой. Мстить бы не мстила, но и обходила бы за версту такое общение.

Единственно верный вариант поведения в ситуации автора настоящей подруги - это как только узнала, сразу же рассказать правду. Бывают такие моменты, когда подруге лучше промолчать, но не здесь. Это не тот случай, когда человек счастлив в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

То есть подруга виновата в том, что узнала правду и рассказала об этом автору??? Если исходить только из того, что написала автор - подруга сама только об этом узнала. И сразу автора просветить поспешила, чтоб та дурой не выглядела. Итог - подруге надо за это мстить?

Гы, а автор собралась и там и там мстить. Чтоб не промазать наверное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Тем, кто тут не проникся, тоже, наверное, прилетит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда эта девочка не пойдет. Ни в оружейный. Ни к бабкам. Она читает газету и форум. Она не может побежать к маме. Вот что-то говорит сердечко-к маме нельзя. А вот чужой тетке можно.

И побежала она к нам! К теткам.

Учите ее доброте? Вы же ее размазываете по асфальту рожей.

А мы оказались злыми тетками.

Мне стыдно за себя. И за многих тоже. Привыкли к этому бешенному миру. Одни пытаются урвать квартиру. Другие убить свекровь. Образно ( темка есть). Другие пытаются выкинуть детей как только позрослели. Другие ненавидят уже внуков.

А не пробовали в зеркало посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что тут такие тетки есть, которым лишь бы раздуть и сделать из меня алкоголичку.

Чтоб вы не сомневались. Отомщу законно. Скажу этому козлу, что в залете, пусть побегает, поскачет он же только жить начинает, там такой гвалт поднимется в семье. Мама интеллигентная географичка, костьми ляжет, чтоб только сыночке алименты не предъявили, не дай бог.. А с подружкой отдельный разговор, это еще проще будет. Скажу, что этот парень мне звонил и хвалился, что он с ней тоже спал и еще чего-нибудь для весу доложу. Вот так я поступлю. А вы и дальше сидите и прощайте всяким свиньям их гадкие поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Скажу этому козлу, что в залете, пусть побегает, поскачет он же только жить начинает, там такой гвалт поднимется в семье. Мама интеллигентная географичка, костьми ляжет, чтоб только сыночке алименты не предъявили, не дай бог..

А как потом пузо предъявлять будете? Резко переспите с кем-то еще и реально залетите?

Детский сад "Ромашка", простигосподи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

А чего это он побегает? Ну беременна так беременна, он яблоки Вам в больницу носить будет, открытку красивую подарит.

По факту произошло одно - вы больше не девственница. И все. Парень не захотел встречаться дальше - другой будет.

А врать лишнее и вмешивать подругу - очень некрасиво. Парень значит козел, а вы кем станете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как потом пузо предъявлять будете?

Таких историй - вагон с тележкой.

Сначала доведет его родителей до предынфарктного состояния, а потом через пару месяцев скажет, что выкидыш. Печалька. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Сначала доведет его родителей до предынфарктного состояния, а потом через пару месяцев скажет, что выкидыш

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Сначала доведет его родителей до предынфарктного состояния, а потом через пару месяцев скажет, что выкидыш. Печалька.

В таком случае, девушка еще хуже, чем пытается тут казаться. Доиграется до печальных последствий. Отвратительно глупое поведение.

Крайние меры

Вот именно.

Зачем вам их инфаркт? Какая-то вы глупая, право слово.

Или тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Родители сейчас умные, ДНК проведут

biggrin.gif А девочка себе славу своими руками такую устроит, что ее обходить начнут. И зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А девочка себе славу своими руками такую устроит, что ее обходить начнут. И зачем?

Или поймают гопники, поставят на хор - это к примеру.

Нет бы заткнуться, пережить, сделать выводы...

Родители сейчас умные, ДНК проведут

А с чем проведут, с отсутствующим животом? Кстати, историю выкидыша тоже легко отследить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

И побежала она к нам! К теткам.

Учите ее доброте? Вы же ее размазываете по асфальту рожей.

А мы оказались злыми тетками.

Злые тетки почему то сначала нормальные советы давали, а девушка начала тут вообще то...

А вы и дальше сидите и прощайте всяким свиньям их гадкие поступки.

Типо того, только с самого начала.

Крайние меры

начала доведет его родителей до предынфарктного состояния, а потом через пару месяцев скажет, что выкидыш

Вот именно.

И кто свинья? По крайней мере до инфарктов вас никто не доводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×