Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МилаяЛеди

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

Я тоже не романтишная баба стала...

заказала мужу к празднику электрогриль. Ну такой, чтобы шаурму поджаривать на нем. :) Сильно мы уваажаем шаурму-то, а руки купить не доходят. 

А всё остальное у меня или пока есть, или пока не очень хочется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буду Птицей сказал:

Тостер. На распродаже.

Ну здрасьти... Я один раз на 8 марта с мужем и продавцом воевала, что мне нужен именно такой подарок... Они усмехались и переглядывались, убеждая меня, что "Может, другое что-то надо?" и "Тебе точно нужен тостер в подарок?", а я злилась, выбирала сама и убеждала их, что они нечуткие и если женщина хочет тостер, то надо тостер. Он еще, помнится, по бонусам был.:P

В этот раз я опять в качестве подарка как-то тушуюсь. Я и подаренные мне на день рождения деньги в ноябре уже промотала куда-попало, и вот сейчас думаю, хочу ли я робот-пылесос, и не будет ли он, как тот тостер, пылиться?:1eye: Чем больше время проходит, тем больше понимаю - не нужен, однако...

А сюрпризов мне не надо. Увы, давно уже не надо. А может, не увы, может, к счастью. Мне угодить трудно. Можно, но трудно. Только в том случае, если я на что-то конкретное пальцем ткну. И никак по-другому. И цветов не надо, не люблю я их. И никогда не любила. Спасибо, конечно, скажу, но... Не люблю. И парфюм сама и только сама. На данный момент есть весь, какой мне надо - все 6 ароматов, один с запасом даже, фаворит который. 

И еще не люблю сюрпризы потому, что, зная себя, на принесенный сюрпризом подарок в голове точно будет биться мысль - "А может, там еще другой (-ое, -ая, разновидность) был? А вдруг я бы тот выбрала? Может, мне бы тот понравился больше?" Так что, подарок я должна самой себе выбрать сама.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ягодка сказал:

То вот на какой подарок жена не обидится?

Ну сколько стоит тостер? Простейший? 1000? 

Ну так иди и купи жене кружевные трусики. Красивые. За 1000 рублей. Вполне реальная цена.

Вот для меня цена подарка такая же, а посыл и суть - разные. Там "на тебе боже, что нам негоже", а тут " я в тебе вижу женщину, а не только кухарку". 

Так что дело не в цене. Я бы туши для ресниц за 500 рублей была бы рада больше, чем сковородке за 5000. 

НО! Большое "НО": никогда не скажу, что Люсе муж плохой подарок подарил или если мне что-то подарит не близкий человек, что мне не понравится, я виду не подам. Неприятно. Человек старался, ну или не старался, но в любом случае есть правила поведения. 

Изменено пользователем Лигия
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

Ну так иди и купи жене кружевные трусики. Красивые. За 1000 рублей. Вполне реальная цена.

Эммм. А мне такой подарок не понравится.:blush: И я, честно, не представляю, как без меня мне купить белье. И тушь для ресниц - от мамы, от свекрови я бы отнеслась нормально. От мужа - с ума сойти, прожить со мной 20 лет и не знать, что косметику и белье я сама себе выбираю всегда (ну, мама может угадать, она у меня дама современная, выбирает белье дорогущее и красивущее, а по размеру мы одинаковые)? Это во-первых. А во-вторых, тушь в подарок от мужа... Ну, ни мне, ни ему в голову не придет. 

Сковородке буду рада, при условии - она мне нужна и это мой заказ. 

Наверное, таким, как я, угодить очень трудно. Поэтому, даже тостер может быть в тему, если только он нужен. Если это желанный подарок. А белье и косметика - либо дай деньги с конкретным указанием купить косметику или белье, либо я подведу заранее, пальцем ткну, и в назначенный день приму (например, ювелирка).  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деньги или сертификат - идеальный подарок, но вопрос был: что может порадовать, как я поняла, с подтекстом «только дорогое, видимо»?

Ну меня Уж точно не тостер или кухонные принадлежности, а вот белье, что-то другое, указывающее, что я в первую очередь половой партнёр, а не кухарка, прачка, мать детей и прочее, МЕНЯ порадует больше, пусть и стоит недорого, может не стопроцентное попадание с размером или цветом, но за тостер СВОЕГО мужа убила бы)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

я в первую очередь половой партнёр, а не кухарка, прачка, мать детей и прочее,

Ну, я это знаю и без праздников, я и пыталась сказать, что именно те вещи, которые подчеркивают мою женственность и привлекательность, я без ограничений покупаю в течение остального времени года, именно потому, что я женщина и половой партнер. А на подарок я бы хотела просто нужное мне. Что именно не так нужно, что без этого жить не можешь, а так, что оно есть, ты довольна, но могла бы вполне без этого и обойтись, если бы не этот праздник. Как-то так. Потому и подарки предпочитаю практичные.

Потому что - ну что такое трусики? Я их раз в месяц стабильно покупаю, какие душа пожелает. И муж знает, что мне это надо. Что такое косметика? Понадобилась тушь, которой крашусь всегда при выходе из дома - я ее покупаю, и даже мужу не говорю, это как хлеба купить... Тоже самое какие-то другие женские вещи - мне их дарить не надо, я их сама куплю, потому что мне - женщине, жене, половому партнеру - без них никак.

Ну, может быть, меня бы порадовала ювелирка. Опять же, не сюрпризом. А то, на что укажу. Так он поступает проще - бери и иди покупай. :D Смысл в сюрпризе, на который я сама пальчиком ткну...

Задумалась. Наверное, сюрпризом меня бы устроила путевка на отдых (но как ее организовать без совещания со мной конкретно в нашей семье - не представляю). Или вот утром встала бы в праздник, а он: "Собирайся, поехали". И я бы поехала. Хоть куда. Просто, вдвоем.:rolleyes: Хотя бы на дневную прогулку. Утром туда, вечером обратно. Вот такой бы сюрприз меня устроил. А все эти покупки - косметика, белье, сковородки... Нифига это не сюрпризы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не считаю бытовые и кухонные принадлежности подарком к празднику. И если Новый год то еще такое, мне все-равно, по большому счету, то на день рождения я б обиделась сковородке. Бытовые приборы нужны семье, а не только мне, а подарок я хочу личный, если уж что-то преподносится именно как подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях уронила в ванной хороший фен на пол, что-то там брямкнуло и задымилось. До знакомого ремонтника еще не донесла. 

А вчера вечером муж приехал с работы и вручил нам с дочками пакет с шутливым комментарием, что там подарок на Новый год, причем нам всем троим. Оказывается, купил дорогой фен, куча режимов, куча скоростей. 

Утром в ванной мы его застали за сушкой волос новым феном. Младшая дочка, попивая на кухне чай перед садиком, возмущенно произнесла - подарок нам, а первым пользуется папа! Пришлось объяснить, что это первая проба, папа проверяет фен на работоспособность. :D

 

А если серьезно, вот что у мужа попросить на Новый год в виде подарка? Вроде все есть, и вроде я сама не знаю, чего хочу. Ювелирку не хочу, техника вся почти есть, из одежды - не считаю подарком такие вещи, в поездки пока ездить не вариант. 

 

 

 

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изморозь сказал:

вот что у мужа попросить на Новый год в виде подарка?

А Вам обязательно нужен подарок в виде вещи? Мне - нет. Мне на этот Новый год нужен подарок - он, я, дети, собака, кошка, улитка. Мандаринки и шампанское. И свечи хочу. И тишины. И чистоты. Ожидания чего-то хрустального, хрупкого, нежного...

Только... Я остаюсь без такого подарка, как понимаю, народ собирается осчастливить нас своим визитом на праздник. Эх... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карташонка сказал:

А Вам обязательно нужен подарок в виде вещи? Мне - нет. Мне на этот Новый год нужен подарок - он, я, дети, собака, кошка, улитка. Мандаринки и шампанское. И свечи хочу. И тишины. И чистоты. Ожидания чего-то хрустального, хрупкого, нежного...

Только... Я остаюсь без такого подарка, как понимаю, народ собирается осчастливить нас своим визитом на праздник. Эх... 

В целом в виде вещей-игрушек мы дарим подарки на Новый год только детям от Деда Мороза, сами обычно обходимся немного другим. На наш Новый год мы никого не зовем и встречаем его только своей семьей. Тихо и спокойно. Мне раньше не нравилось, хотелось шума-гама и суеты, а теперь вполне принимаю такой формат праздника. :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Буду Птицей сказал:

разве техника кухонная и ещё заранее - это подарок любимой жене?

Распродажа - ладно, а так - почему нет, особенно, если жене нужно или даже мечтает о чём-то? Это же не веник, в конце концов.

1 час назад, Лигия сказал:

Ну так иди и купи жене кружевные трусики. Красивые. За 1000 рублей

Вот я такое фиг куплю. Там и нюансы какие-нибудь могут быть, и размеры (да, можно посмотреть в шкафу на имеющихся, но...), и ещё что-нибудь, да тупо на уровне нравится/не нравится. И вроде как и подарок, и вроде как не подошёл. Не, ну ево, стрёмно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, актуальная. И знаете, что мне пришло в голову? :D Тоже не знала, что попросить и тут само, так сказать, пришло - чтоб муж подарил сертификат на 5 посещений лазерной эпиляции всего тела! Если подумать и ему и мне подарочек:rolleyes:. Стоит удовольствие не дешево, мало ли, если сама платить буду 1 раз схожу и брошу, а тут сертификат, все оплачено, а главное сколько радости на всю жизнь то! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Распродажа - ладно, а так - почему нет, особенно, если жене нужно или даже мечтает о чём-то? Это же не веник, в конце концов.

Не знаю, меня, например, пугает, когда женщина из подарков мечтает только о том, что облегчит ей кухонное рабство, когда ей не о чем больше мечтать, кроме кухонных гаджетов: я почему-то вижу в этом очень плохой знак :(

Я помню тот период своей жизни, когда мне ничего не хотелось - ни трусов, ни духов, ни даже нового телефона, а только чего-нибудь для работы из того, что облегчит мне на работе жизнь - и это был плохой период моего замужества, когда чувств уже не было.

 И ещё я очень хорошо помню тот момент, когда я окончательно разлюбила мужчину, который пару лет после расставания тревожил мои мысли. Мы ненадолго сошлись и он навязался вместе со мной на косметологическую выставку (я - косметолог) и очень хотел мне что-то купить и я тогда поняла, что почему-то ничего не хочу, но он вполне может купить мне пару литров дез. р-ра и пару халатов. 

И всё. Сразу стало понятно, что это - конец: рядом с этим мужчиной я больше ничего не хочу, он допустил, что глаза мои потухли, а значит и мужчина этот мне больше не нужен...

Сковородки и мясорубки в виде подарков воспринимаю практически как оскорбление, а женщин, которые ничего больше из подарков не хотят и наоборот даже мечтают о какой-нибудь кухонном молотке для отбивания мяса - мне как-то их даже жалко, что ли, потому что я сразу вспоминаю те два литра дез. раствора и мне кажется, что они чувствуют то же самое - им уже ничего не надо :(  

(Хорошо, что прокладки нам ещё не дарят на Новый год, а их можно пойти и просто так купить)

Справедливости ради надо сказать, что было дело и мне подарили по моей просьбе кастрюли, но это был довесок к сумке Фурла и никак не самостоятельный подарок. 

А ещё мне однажды подарили зимнюю резину :laugh: Не на праздник, но всё равно это был подарок, потому что человек был практически чужой на тот момент :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rostova сказал:

Конечно обидно немного, что теперь в новогоднюю ночь я без подарка, но и его понимаю, хотел как лучше ) 

Не, ну какой-то милый сюрприз все равно будет же :) Ну мне так кажется. Ну у нас к любому заказанному подарку, пусть даже бытовому, все равно какой-то сюрприз  обязательно бывает. 

6 часов назад, Лигия сказал:

Вот для меня цена подарка такая же, а посыл и суть - разные. Там "на тебе боже, что нам негоже", а тут " я в тебе вижу женщину, а не только кухарку". 

Если постоянно чувствуешь себя рядом именно женщиной, а не кухаркой или еще кем-то, то уже так не заморачиваешься подарками. Ну у меня вот так получается. Те же кружевные трусики за 1000 рублей он может и проста так купить :) То же 8 марта. Если ты себя постоянно чувствуешь рядом  с ним женщиной, то сам праздник уже не такой уж особый. Чисто дань традиции. Деньги или сертификат от мужа? Мне лично скучно. Я эти деньги с таким же успехом с его карточки могу потратить. В чем разница? Не, от других вполне приемлемо, даже лучше. Но не от мужа. 

Поэтому просто пожелания высказываются, а потом к празднику оформляются :) Ну и маленький сюрприз в придачу, без этого уже никак. 

15 минут назад, Одесситка сказал:

когда женщина из подарков мечтает только о том, что облегчит ей кухонное рабство,

Все зависит от личного восприятия. Допустим, Вы воспринимаете готовку на кухне исключительно как рабство и нудный труд. А любой гаджет - как облегчение этого труда и рабства. А я, к примеру, всегда любила готовить. И для меня те же миксеры блендеры означали, что я смогу ТВОРИТЬ. Я испытываю наслаждение, пользуясь этими вещами.  Ну как рукодельница рада будет каким-то предметам, которые смогут повысить уровень их творчества.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Буду Птицей сказал:

Собственно, с чего и пошёл сыр бор, я думала, покусают меня там:) Типа - дорог не подарок, а внимание, а ты чего захотела, нормальный подарок и т.д. Ну я бы обиделась, честно, на такой подарок и ещё заранее. Уж лучше никакого, вот правда. И не так то давно они женаты. Может, я чего не понимаю, но видимо муж давно расслаблен на тему выбора подарков, если этот тостер несчастный был оценён как нормальный подарок. Ещё б романтическим сюрпризом назвали, ага. Зато - немеркантильные, главное - внимание. И душа:rolleyes: А то у тех, кто ждёт нормальных подарков и у тех, кто их дарит, души ж нет.

Я считаю, что тостеры и кастрюли не дарятся на праздники, а покупаются по мере необходимости. Для мужчины я хотела бы быть в первую очередь Женщиной, Королевой, которой дарят соответствующие подарки. Хотя, например, я была бы рада сертификату в хороший тату-салон, например, или на фотосессию, или чему-нибудь еще подобному - тому, что скорее подпадет под категорию "практичных подарков", чем wow-сюрпризов. Хотя украшения, конечно, тоже всегда остаются желанным подарком :D Ну и без цветов я праздники себе не представляю.

Для меня важно видеть, что мужчина меня чувствует, знает, что мне нравится и умеет радовать. Тем более что День рождения и Новый год - это всегда маленькая сказка :) А девочек нужно баловать.

10 часов назад, Rostova сказал:

Мне подарок муж еще в сентябре подарил на новый год :D Я очень хотела хорошую электронную книгу и он решил, что она мне сейчас в декрете будет более нужна, чем в январе, когда будет маленький ребенок. Конечно обидно немного, что теперь в новогоднюю ночь я без подарка, но и его понимаю, хотел как лучше ) 

Хммм, а я бы думала, что это не считается. Была бы уверена, что электронная книга - это электронная книга, а на Новый год должен быть подарок. Как-то не айс - он что, кроме как на Новый год ничем не балует Вас?(( Раз в год гаджет купил - и тот считается за новогодний подарок. Не, я так не играю)

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Сковородки и мясорубки в виде подарков воспринимаю как оскорбление, а женщин, которые ничего больше из подарков не хотят и наоборот даже мечтают о какой-нибудь кухонном молотке для отбивания мяса - мне жалко, я сразу вспоминаю те два литра дез. раствора и мне кажется, что они чувствуют то же самое - им уже ничего не надо :(  Хорошо, что прокладки нам ещё не дарят на Новый год, а их можно пойти и просто так купить.

Было дело мне подарили по моей просьбе кастрюли, но это был довесок к сумке Фурла и никак не самостоятельный подарок

Белка, ты пойми, что у всех разные интересы в этой жизни. Может, женщина - знатный кулинар и ей лишняя кастрюлька, как бальзам на сердце. А вот трусы кружевные ей никуда не упали, потому что она любит х/бэшные и другие не носит.

Или вот сумка, ты говоришь. Для тебя радость, а для меня - нет, например. Я равнодушна к дорогим сумкам, потому что мне некому демонстрировать свое благосостояние, которого у меня, к слову, нет. Ювелирку мне муж дарит, по секрету скажу - меня она тоже особо не вставляет. У нас с ним разные вкусы, это раз. Во-вторых, то, что мне нравится, стоит очень дорого, у нас на такое денег нет. Зато я сама собираю себе милые браслетики из малахита и бирюзы. И потом благополучно про них забываю :) 

Самый лучший подарок для меня это поездка куда-то. Муж пару раз делал мне очень приятные сюрпризы в этом плане. Это я оценила, это мне понравилось. Так что, каждому - свое.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Может, женщина - знатный кулинар и ей лишняя кастрюлька, как бальзам на сердце.

Во-во, и я о том же. Ведь главное, чтобы дарили то, что именно сердце радует. 

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Или вот сумка, ты говоришь. Для тебя радость, а для меня - нет, например.

Для меня радость. Но я так же пойду и куплю по мере необходимости. Причем, если какой-то гаджет я еще смогу описать, что для меня в нем самое важное и какие требования (не первый попавшийся на распродаже), то сумку мне не только описать надо, мне ее еще всю прощупать надо, залезть в каждый кармашек руками. почувствовать на ощупь уровень комфорта. Т.е. такую вещь без меня лучше не покупать. А если покупать вместе, то какой это подарок? 

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Самый лучший подарок для меня это поездка куда-то. Муж пару раз делал мне очень приятные сюрпризы в этом плане. Это я оценила, это мне понравилось.

Это вообще круто! Я куда угодно готова поехать! А вот КУДА именно - это уже сюрприз :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Самый лучший подарок для меня это поездка куда-то. Муж пару раз делал мне очень приятные сюрпризы в этом плане. Это я оценила, это мне понравилось. Так что, каждому - свое.

Вот и для меня, лучший подарок - путешествие :) Не, я ещё фанатка телефонов, с яблоком который. Я стандартная курица, короче :D Но кухонные принадлежности, хоть убейте, подарком на праздник не считаю. Все таки это обыденность, как по мне. Но, может ты и права Стелла, потому что я не люблю готовить ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Белка, ты пойми, что у всех разные интересы в этой жизни. Может, женщина - знатный кулинар и ей лишняя кастрюлька, как бальзам на сердце.

Так что, каждому - свое.

В жизни просто еще так много всего прекрасного, кроме этой кухни, что прямо не верится, что имея выбор, сознательно можно себе выбрать именно кухню  :( И тогда со стороны даже может показаться, что выбора нет :( 

А сумка, кстати, очень качественная была, я ещё долго таскала ее и в хвост и в гриву, а потом шла как-то через торговые ряды и у меня эту порядком поднадоевшую, но прекрасно сохранившуюся Фурлу одна тётка выменяла на новую из своего магазина и ещё кошелёк подарила, прикинь? :laugh: Она за мной бежала и сильно просила и я согласилась :laugh: И опять была с новой сумкой, хоть уже и безымянной :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Может, женщина - знатный кулинар и ей лишняя кастрюлька, как бальзам на сердце. А вот трусы кружевные ей никуда не упали, потому что она любит х/бэшные и другие не носит.

Мммм подумала: еще бы я была рада хорошему столу для груминга :wub: или прям очень хорошему набору инструментов (но это человек, далекий от этой темы, сам не купит, тем более пришлось бы из Америки заказывать, скорее всего). Но, блин, если бы мужчина до этого додумался и смог найти правильные - у меня был бы оргазм, и никакие кружевные трусики не нужны :D Ювелирку-то каждый дурак купит)))

@Одесситка наверное, я тоже несколько приземленная девушка :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

В жизни просто еще так много всего прекрасного, кроме этой кухни

Верно. Но когда готовка на кухне превращается в праздник - это тоже здорово. Не облегчение рабства. А именно праздник души.  Ой, я каждую вещь у  себя на кухне просто обожаю. Но так-то большинство из них куплено по зову души - увидела и все, пропала, хочу-не могу и прямо сейчас! :) 

5 минут назад, Charlis сказал:

Но, блин, если бы мужчина до этого додумался и смог найти правильные - у меня был бы оргазм,

Во! Когда получаешь это желаемое и правильное, оно то самое ощущение - оргазм! Иначе не скажешь :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

сумка просто очень качественная была

Это ещё хорошо, если мужик разбирается в качественных вещах и имеет вкус! Я, со своей дикой любовью к шмоткам и обуви, безумно бы обрадовалась девятым синим туфлям! :lol: Но! Единицы мужчин, кто разбирается в моде и качестве :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Вот и для меня, лучший подарок - путешествие :) Не, я ещё фанатка телефонов, с яблоком который. Я стандартная курица, короче :D Но кухонные принадлежности, хоть убейте, подарком на праздник не считаю. Все таки это обыденность, как по мне. Но, может ты и права Стелла, потому что я не люблю готовить ;) 

Ну вот потому что ты не любишь готовить, да. Ты безразлична к сковородкам, на кой они тебе сдались? А кто-то на какую-то там посуду с антипригарным покрытием молиться готов, и стоит она бешеных денег, а путешествия никакие, например, нафиг не сдались. К яблоку я равнодушна тоже. У меня были они эти телефоны, потом они нам надоели, муж купил нам гугловские нексусы, я свой утопила и хожу теперь с LG. Но это был не подарок, а просто дежурная покупка.

 

3 минуты назад, Одесситка сказал:

В жизни просто еще так много всего прекрасного, кроме этой кухни :)

 А для кого-то кухня вовт самое прекрасное и есть. Собирать рецептики, колдовать, кормить семью за большим столом. У тебя просто нет таких позывов, поэтому ты их не разделяешь, вот и все :) 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Это ещё хорошо, если мужик разбирается в качественных вещах и имеет вкус! Я, со своей дикой любовью к шмоткам и обуви, безумно бы обрадовалась девятым синим туфлям! :lol: Но! Единицы мужчин, кто разбирается в моде и качестве :( 

Ты знаешь, она была уродливая на самом деле :laugh: Как и кастрюли :laugh: Я просто ему сказала: купи мне Фурлу в тёмных цветах. И ещё кастрюли - в ярких. 

И это был треш и угар, конечно :lol_1:но качество - бомбезное :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

пришлось бы из Америки заказывать

В Америке давным-давно ничего не производят и все столы ввозят из Китая. Ну так, на всякий случай сообщаю, чтобы не переплачивать и не катать столы вокруг земного шара.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×