Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Лииса-Кайса

Если б не ник, то никогда бы не поверила, что это твой пост. unsure.gif

При чём тут куча минетов, когда речь по сути о том, чтобы уметь не унижаться и не позволять унижать себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше читаю эту ветку, тем больше удивляюсь тому, как из почти ничего родилось почти 20 страниц! laugh.gif И каждый пишет здесь о чём-то своём: о чувстве собственного достоинства, о навязчивости, о технике минета, о трепетных чуЙствах Ляли, ...и прочАя, прочАя...

Вот если без стёба, то:

1. это, скорее всего, очередное "разводилово", т.к. всё поведение Ляли просто кричит о её глупости и недалёкости, а пост, между тем, написан довольно грамотно.

2. даже, если это реальная история, в ней все хороши. Ляля по пьяни сделала парню минет, тем самым изменив мужу. Это самое пьяное состояние, в принципе давало ей возможность сделать вид, что ничего не было, ан нет! - она начала за парнем бегать, и т.д.

3. парень тоже хорош, он то, в отличие от Ляли, был трезв. Да, попытался сделать вид, что ничего не было, не удалось, потом, видать, понял, что пора заканчивать эту историю, а Ляля не отстаёт. Он и с мальчиками предложил ей развлечься, думаю, в надежде на то, что она очень обидится на него.

4. особо "радует" тот факт, что и Ляля, и парнишка люди семейные, тут вообще без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс какой.. Она мужу изменила, он жене... Кышмаррррр!!! Просто невиданное нечто под сводом небесным... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

1. это, скорее всего, очередное "разводилово", т.к. всё поведение Ляли просто кричит о её глупости и недалёкости, а пост, между тем, написан довольно грамотно.

Пост написан грамотно. Вот почему, почему все сразу решили обозвать Лялю глупой и недалекой? Ну правда, объясните мне, почему в возрасте Ляли не может случиться влюбленности и в связи с этим помутнение разума на тему "а я думала он тоже в меня влюблен"?

Почему сразу глупая и недалекая? Почему не наивная и неопытная? Ведь если подумать, ну замужем девушка, но в принципе насчет измены, ничто не ново под луной. Осуждать ее именно за измену, как впрочем и за что-либо еще, не имеет смысла. Согласна, что секс по пьяни и все прочие события не есть хорошо, хотя тут тоже вопрос вкуса. Но если девушка такая доверчивая, как раз потому что кроме мужа никого и не было, соответственно опыта тоже. Вот и получается, что совершает ошибки, которые обычно совершаются девушками в более раннем возрасте. Вы ведь не будете мне рассказывать, что все тут исключительно в белом и никогда не совершали глупостей?

парень тоже хорош, он то, в отличие от Ляли, был трезв. Да, попытался сделать вид, что ничего не было, не удалось, потом, видать, понял, что пора заканчивать эту историю, а Ляля не отстаёт. Он и с мальчиками предложил ей развлечься, думаю, в надежде на то, что она очень обидится на него.

Вот здесь я еще раз повторяю свой вопрос, который уже задавала, а что мешало парню с первого раза сказать девушке в лоб, что ничего серьезного быть не может? Ну перепутала девушка секс с любовью, так и скажи ей об этом. Но нет, сначала он ищет отговорки, потом он все время занят, и напоследок предлагает ее друзьям, стремясь ее обидеть и этим отшить. Зачем обижать, прятаться в кусты и сочинять истории каждый день, когда человеку можно просто сказать как есть? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Зачем обижать, прятаться в кусты и сочинять истории каждый день, когда человеку можно просто сказать как есть?

Мне вот тоже этот вопрос был интересен.. Как мне пояснили в этой ветке, мужик , бедолага, не знал, как отделаться от навязчивой дамочки не слишком тяжелого поведения..

Потому -то и предложил ее услуги своим друзьям. Потому что порядочного отношения к себе она не достойна. music_whistling.gif

Так что мужик молодец (а чего с censored.gif церемониться-то?), и его нужно оглушить аплодисментами. А бабенку - утопить в выгребной яме, чтобы неповадно было минеты всем делать biggrin.gif .

Скрытый текст
Справедливости ради надо сказать, что не все, далеко не все , согласны с вышеизложенным smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство женщин любит ушами! Меньшинство, которое любит ртом, побеждает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну правда, объясните мне, почему в возрасте Ляли не может случиться влюбленности и в связи с этим помутнение разума на тему "а я думала он тоже в меня влюблен"?

Влюбленность после первого минета laugh.gif

Девушка сама писала, что на сотрудника даже внимания никогда не обращала, он был не в ее вкусе, а тут вдруг взяла в рот и влюбилась без памяти. lol.gif

Но если девушка такая доверчивая, как раз потому что кроме мужа никого и не было, соответственно опыта тоже

Как трогательно! Наивная, доверчивая девушка, впервые изменяющая мужу с едва знакомым человеком, да еще таким экстравагантным способом. blink.gif

Вот и получается, что совершает ошибки, которые обычно совершаются девушками в более раннем возрасте. Вы ведь не будете мне рассказывать, что все тут исключительно в белом и никогда не совершали глупостей?

Ну глупость глупости - рознь. Я бы и в 17 лет эту мадам не поняла.

Запросто ее так склонили к минету, после этого стала на шею вешаться, секс клянчить.

Про женскую гордость в такой ситуации смешно писать, конечно.

Вот здесь я еще раз повторяю свой вопрос, который уже задавала, а что мешало парню с первого раза сказать девушке в лоб, что ничего серьезного быть не может?

Да откуда ж он знал, что ее так понесет. Ну захотела мадам плотской любви, сама на него глаз положила, подозреваю, что и минет сама спровоцировала.

Ну перепутала девушка секс с любовью, так и скажи ей об этом

Я что-то не увидела у нее любви, если тольтко любви к члену.

Но нет, сначала он ищет отговорки, потом он все время занят, и напоследок предлагает ее друзьям, стремясь ее обидеть и этим отшить. Зачем обижать, прятаться в кусты и сочинять истории каждый день, когда человеку можно просто сказать как есть? 

А мне показалось, он не хочет ее отшить, а хочет оставить, как "скорую помощь", на крайняк. Пока что она ему надоела, но потом почему бы не воспользоваться тем же расслабляющим минетом, когда настроение будет. Ну а друзей предложил для того, чтобы девушка не страдала. Он же не подозревает о ее светлой и внезапно возникшей чистой любви, думает, что у девушки просто нехват, вот и предложил ей альтернативу себя с целью помочь свербящему женскому органу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

Я что-то не увидела у нее любви, если тольтко любви к члену.

А чем минет отличается от других видов секса? Я не технику имею ввиду wink.gif

Вот мне правда-правда интересно. Почему в ветке про секс в первый день знакомства девушки бурно обсуждают то, как они в первый день отдались, а потом на них за это женились? И ничего, никто их шлюхами не обзывает. А тут прям, как-будто впервые в жизни про минет прочитали. Или мужской половой член является неприкосновенной частью всего остального туловища?

А мне показалось, он не хочет ее отшить, а хочет оставить, как "скорую помощь", на крайняк. Пока что она ему надоела, но потом почему бы не воспользоваться тем же расслабляющим минетом, когда настроение будет. Ну а друзей предложил для того, чтобы девушка не страдала. Он же не подозревает о ее светлой и внезапно возникшей чистой любви, думает, что у девушки просто нехват, вот и предложил ей альтернативу себя с целью помочь свербящему женскому органу. 

Закидайте меня помидорами, кто со мной не согласен, но лично у меня данный молодой человек вызывает очень неприятные эмоции. Хорошо, будем отталкиваться оттого, что дева эта не влюбилась и даже является счастливой обладательницей свербящего женского органа. Ну и что? А он что пострадал от этого что ли? Кто ему дал такое право (как впрочем и всем тем, кто так решительно ее хает) судить ее за то, что делали они между прочим вместе. Она же минет делала ему, что-то мне не верится, что он от нее отсткакивал, умолял не трогать его и оставить в покое.

Между прочим она ему сделала доброе дело - доставила удовольствие и хотя бы поэтому можно было бы обойтись с ней по-честному.

Я что сказать хочу: у кажого человека свои нормы, судить замужнюю женщину за то что она сделала тебе(женатому пьяному мужику) минет по пьянке нехорошо, хотя бы потому что вы были в этой ситуации оба. Мне кажется так справедливее. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А чем минет отличается от других видов секса?

Для многих есть отличия, в том числе и для меня. Для меня минет интимнее классики, то, что можно подарить очень близкому человеку.

Кстати, у многих мужчин такая же позиция. Поэтому девушку, которая дала в первый день знакомства, они еще могут оправдать - тем что пьяная была, или что настолько мужчина был неотразим, что девушка сдалась, но вот про случайный минет у тех же мужиков мнение совсем другое. Это не я придумала.

Между прочим она ему сделала доброе дело - доставила удовольствие и хотя бы поэтому можно было бы обойтись с ней по-честному

Да откуда мы знаем что у него в голове. Может, он думает, что ей действительно абы с кем.

Закидайте меня помидорами, кто со мной не согласен, но лично у меня данный молодой человек вызывает очень неприятные эмоции.

Так и у меня он симпатий не вызывает, хотя бы потому что жене своей изменяет с сотрудницами. Сует свои причандалы немытые куда попало, а потом домой к жене плетется. Грязный мужичонка.

В этой истории положительных персонажей я для себя не выявила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

минет интимнее классики, то, что можно подарить очень близкому человеку.

Кстати, у многих мужчин такая же позиция.

Вот я бы согласилась с этими мужчинами, если бы они руководствуясь своим мнением по поводу минета, не соглашались бы на него с кем попало. wink.gif А так как этого не происходит, то согласиться я с подобными мужчинками не могу.

В этой истории положительных персонажей я для себя не выявила.

Положительных персонажей может и нет, меня удивляет то как негативно отреагировали наши женщины. Что само удивительное, осудили только автора, не все, но многие. Да и я свято верю в то, что большинство женщин совершали и не такие глупые поступки в своей жизни. Я не только о минетах говорю. Минет не минет, не суть важно. Глупость она и в Африке глупость. А что грязно или нет, я думаю не нам с вами решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минет интимнее классики, то, что можно подарить очень близкому человеку.

Это всего лишь мнение, причем весьма индивидуальное... И судить других людей, исходя из собственных представлений - смешно.

Для примера -

Кстати, у многих мужчин такая же позиция.

У многих мужчин (да и у женщин, что скрывать?) позиция совсем иная: ночь вместе - не повод для знакомства. Давайте отталкиваться от нее, чем она хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

почему в возрасте Ляли не может случиться влюбленности и в связи с этим помутнение разума на тему "а я думала он тоже в меня влюблен"?

eek.gif Ой! А отуда Вы знаете, сколько Ляле лет? В профиле об этом не сказано, в посте тоже, Вы её знаете?

решили обозвать Лялю глупой и недалекой?

g.gif Пытаюсь найти доводы в пользу того, что девушка Ляля умна. Не могу почему-то. Ну неумно после минета по пьяни бегать за мужиком!! А после его слов "развлекись с мальчиками" неумно не дать ему по роже.

а что мешало парню с первого раза сказать девушке в лоб, что ничего серьезного быть не может?

трус просто, а не

молодец

Изумрудная

Закидайте меня помидорами, кто со мной не согласен, но лично у меня данный молодой человек вызывает очень неприятные эмоции.

smile.gif Закидайте меня помидорами, кто со мной не согласен, но лично у меня и Ляля, и данный молодой человек вызывают неприятные эмоции.

Идиот неместный

ночь вместе - не повод для знакомства. Давайте отталкиваться от нее, чем она хуже?

Вот Ляле и мальчику этому и объясните это! А то они после первого раза сначала в машине, потом в кабинете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

Для меня минет интимнее классики, то, что можно подарить очень близкому человеку.

laugh.gif Достали вы уже с этими подарками. Когда женщины поймут, что минет - это просто минет, а не подарок, не приз, и даже не нобелевская премия.

Приказ.

За выдающиеся успехи в деле строительства межличностных отношений между Ивановым П.П. и Бузыкиной О.А., премировать Иванова П.П. минетом.

Исполнителем назначить Бузыкину О.А.

27.07.2010.

Бузыкина О.А.

М.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сколько ни наблюдаю за развитием ветки, разговор всё время скатывается к этому злополучному минету. А Ляля же про любов нам твердит.

У неё чувства, а про минет он рассказала, лишь как о начале её высоких чувств. Она озадачена проблемой продолжения отношений и пытается понять, как ей выглядеть не такой назойливой и липкой, потому, что видимо сама чувствует, что веёт себя как-то не так.

На мой взгляд, Ляля действительно действует как-то "первобытно". Прямо напасть какая-то... Что бы она ни предпринимала, что бы она ни делала, всё равно получается минет или просто пересып.

В её первом посте, я помню она говорила, что вызвала мужчину поговорить и выяснить отношения, и в итоге весь этот "разговор" вылился" в очередной "трах". И так до бесконечности...

Прямо, как в том анекдоте про иранских учёных, которые многократно пытались сделать ядерную бомбу, но у них почему-то всё время получалась анашА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Я дико извиняюсь за флуд, но Вы пишете

В её первом посте
- а сколько их всего, постов-то? Он у неё так один и остался!

А Ляля же про любов нам твердит

И где Вы это увидели-то? Не грезит она об этом, она, думается мне, не очень в курсе "кака така лубов" wink.gif , она просто не понимает, на каком основании её теперь считает тот парень шлюхой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а сколько их всего, постов-то? Он у неё так один и остался!

Так, видимо потому и нет больше постов потому, что с самых первых шагов её определили в категорию "шлюха-шалава" (может быть даже и справедлдиво) и она умолкла, поскольку поняла, что задушевного разговора уже не получится.

Хотя, оно и понятно. Обращение Ляли, дейсвительно вызывает больше не сочувствие, а брезгливость. Потому и разговора не получилось. Считаю, что к обсуждению подобных вопросов надо подходить осторожнее, постепено, а не вываливать всё вот так... как есть: "люди помогите! я ему сделала минет, а он меня не полюбил..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Так, видимо потому и нет больше постов потому, что с самых первых шагов её определили в категорию "шлюха-шалава

Да может ей просто некогда. Писал человек с работы, пока время свободное было, а после турслета с пацанами свободного времени не стало. Вот и не пишет. А вы на форумчан наговариваете unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

"люди помогите! я ему сделала минет, а он меня не полюбил..."

Да не пишет Ляля про любовь!!!

Я сделала ему минет, и он считает меня шлюхой

вот название её темы, и этот вопрос её и заботит!

Обращение Ляли, дейсвительно вызывает больше не сочувствие, а брезгливость.

Согласна.

Потому и разговора не получилось

А может и потому, что автор - клон? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Потому -то и предложил ее услуги своим друзьям. Потому что порядочного отношения к себе она не достойна.

Ваше непонимание исходит из того, что Вы не видите разницы между "предложил друзьям" и "предложил друзей"

В первом случае я бы с Вами согласилась, что он подлец, негодяй и т.п. Сам девушку попользовал и друзей туда же подослал.

А во втором случае (который как раз и был, судя по посту автора) он предложил сексуально-голодной девушке выход их положения. Пойти к мальчикам. А может он был уверен, что они ее лучше, чем он приласкают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и потому, что автор - клон?

Почему Вы сразу говорите о человеке плохо? Почему сразу клон?

Может быть, просто глупышка, успешно освоившая технику орального способа сексуального удовлетворения партнёра. Неосторожно, слишком "в лоб" сформулировала свой вопрос на форуме, чересчур примитивно и пОшло описала всю ситуацию и получила соответствующие отзывы о своём поведении, о своём начальнике, о его мальчиках и о себе самой.

А Вы вдруг "клона" узрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

очему сразу клон?

Может быть, просто глупышка,

А что, глупышка не может себе завести клона? Можно подумать тут мало их. А признаться не захотела, решила так реакцию узнать. А теперь сидит и обижается, что не оценили lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Почему Вы сразу говорите о человеке плохо? Почему сразу клон?

Может быть, просто глупышка, успешно освоившая технику орального способа сексуального удовлетворения партнёра.

А что быть клоном - это хуже, чем быть такой глупышкой? wink.gif удивили, право слово.

Вы считаете, что Ляля

успешно освоившая технику орального способа сексуального удовлетворения партнёра

А вот Идиот неместный

А суть то проста - ну не понравилось мужику, как Ляля сделала минет... Просто не понравилось... Понравилось бы - так с чего бы он от второго, третьего и десятого стал бы отказываться?

И что-то мне подсказывает, что втрое мнение ближе к истине. wink.gif

Канцелярская крыса

А теперь сидит и обижается, что не оценили 

А я в своей подозрительности готова пойти дальше: может, она тут и в обсуждении участвует? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

А я в своей подозрительности готова пойти дальше: может, она тут и в обсуждении участвует?

Не исключаю, почему бы и нет? Должен же кто-то поддерживать интерес к теме. И надо же хоть кому то защитить себя-клона. lol.gif

А может поругать, чтобы посмотреть, кто в ответ на защиту встанет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Должен же кто-то поддерживать интерес к теме

eek.gif Ой! ой-ё-ёй! свалю-ка я отсюда, пока не заподозрили!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

что он попользовался пьяной дурехой

Ой да ладно Вам! Дурехе этой сколько лет то? Замужем она вроде...

Прям воспользовался! Она САМА ему сделала минет, ошалеть! Какое еще к ней должно быть отношение?

Ладно, я понимаю, все в жизни случается, увлесения...измены....наверное никто не застрахован. Но тут ситуевина жесть конечно!

Но я не согласна, что мущщинка тут не при делах, вот и все

Конечно при делах! Он удовольствие получил и все, на этом хочет остановиться, но барышня то не отстает!Изумрудная

что большинство женщин совершали и не такие глупые поступки в своей жизни

Возможно. Но вот потом спрашивать :Что он хочет этим сказать???" (это я о его предложения о друзьях) это уж слишком

Автор! Где вы? Как у вас отношения складываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×