Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Алименты будут?

По брачному договору приносит деньги каждый месяц. В предыдущий раз заявил: "Пора тебе на работу на полную ставку выходить, а то живёшь за мой счёт".

Я же ни рубля из тех,дитенковых, денег на себя не потратила.

И да, эта любовь солнечная у него случилась, когда сынуле года не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

"Пора тебе на работу на полную ставку выходить, а то живёшь за мой счёт".

Ответ: "Шел бы ты уже... к коту. И не лезь не в свое дело".

Я же ни рубля из тех, дитенковых, денег на себя не потратила.

Не надо оправдываться, отвыкайте от этой нехорошей привычки. Тем более перед таким censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Не трепите нервы и не звоните свекрови. Не надо. Кот дороже - и бог с ним. Заварите себе чайку свеженького и выпейте с наслаждением. У вас новая жизнь начинается. И хлопоты будут, но и радости стороной не обойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

У вас новая жизнь начинается.

Как-то странно разворачивается. С той стороны, откуда даже представить не могла. Да и не думала в этом направлении.

Всего три месяца после развода...

Нет, рядом никого нет, да и, наверное, не готова я к появлению кого-то.

Однако существенные перемены совсем с другой стороны.

В начале марта получила грамоту от мэра города, как лучший специалист.

В конце марта выступила на городских педчтениях со своим авторским материалом - снова грамота.

Сегодня я выступала в Екатеринбурге с докладом на научно-практической конференции, проводимой в рамках Всероссийской. Опять же с авторским материалом, уже другим.

Две грамоты, приглашение на международную конференцию, публикация статьи в сборнике.

Вчера был звонок на мобильник из Екатеринбурга. Звонили из областного центра, который занимается развитием детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья). Представитель центра сообщил, что они проводят круглый стол с лучшими специалистами из Москвы и Петербурга. Детей, с которыми я занималась - видели, оценили качество вложенного труда. Хотят познакомиться со мной лично, поэтому, по словам представителя "отжали" мой номер телефона у родителей.

Казалось бы, всего- навсего один человек исчез из зоны ближайшего окружения... А энергии высвободилось столько, что её хватает и на научную деятельность. При том, что я работаю за себя и "за того парня" практически 25 часов в сутки. А кому сейчас легко? laugh.gif

Выступать мне понравилось. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вот, правильно сказали - энергия высвободилась. Поперло, как сестра моя скажет. Мы с бывшим только на щитовой домик сподобились. А мечта была моя - жить там постоянно. Но не перло, бог отвел. Ему сверху виднее, конечно. А как развелись - и брат землю продал, и перепела появились, и на дом замахнулись. А то и сидела бы до сих пор его из бани по два дня ждала.

Девочки, весна пришла. Это раз. И два - молитесь, чтобы бывшие были счастливы в новых семьях. Моего первого бывшего бросила очередная женщина. И мне опять оказывают великую честь пойти с ним в загс. Новый перл от СерОжи - "Я же чувствую, что ты меня еще любишь". Прям даже интересно, каким местом и на каком основании он это чувствует...19 лет после развода. Нет ничего хуже непристроенного бывшего...

Ну, кроме неадекватной бывшей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

И правда весна! Ко мне тоже бывший приходил, глазки строил, говорил, что мы "не чужие люди" и все такое, laugh.gif Самое интересное, что у меня за спиной его мама звонит моей маме. А мне сама нет. Бывшая свекровь лелеет надежды, что мы снова сойдемся. blink.gif И чего людям неймется, лишь бы куда-то пристроить своего сыночка. Не-не, мне больше такое счастье не надо. Одной очень хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вы очень "вкусно" пишете. Это я как читатель-наркоман говорю. Как научилась читать в 4 года, так и не останавливаюсь. Уверена, рассказываете так-же "вкусно". Так что уверена, что жизнь вас ждет оченно интересная с не менее интересными людьми. wink.gif

Буду Птицей

Первая свекровь звонила как-то моему отцу. Не знаю, что он ей сказал, но больше она не звонила. А я вон чо думаю - выйти замуж за первого и за неделю показать ему такую Кузькину мать, чтоб он бежал от меня быстрее паровоза. Опыт есть... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

выйти замуж за первого и за неделю показать ему такую Кузькину мать, чтоб он бежал от меня быстрее паровоза.

Ты этим поступком обидишь последнего rolleyes.gif .

Прямо ага - устроить круговорот мужей в личной жизни wink.gif

Обнаглели до чего, в мужьях как в сору роетесь!

Вместо того, чтобы с горя плакать в ту самую холодную подушку, которой всех так пугают... Весна им, ишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну, почему обижу? Я же по быстренькому, туда-обратно. Для дела. blush.gif Доведу первого до истерики и вернусь.

А так умеют они, сволочи, изменить реальность в своей башке и искренне в нее поверить. И на руках меня носили, оказывается, и семью товарищ очень хотел, и любовь неземная была... Интересно только - а где я была, когда все это происходило? А ведь любовь у меня была - не представляете какая. Если бы хоть половину той любви возвращал - до старости ворковали бы. Испоганят все, а потом волосы рвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

а где я была, когда все это происходило?

Где-где... Вопросики у тебя с утра blush.gif

Испоганят все, а потом волосы рвут.

Ё-мое, что ж я сделал-то... Любимый жизненный принцип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ё-мое, что ж я сделал-то...

Если бы, Наташ. Если бы... Ведь, как правило, у них звучит по другому - "Что ты натворила". Они же вину не чувствуют. Даже любовницы - нет. Моя и прощения просила, и говорила, что всё поняла. И тут же - но. "Если бы ты на развод не подала, ничего не было бы". То есть, один фиг - мы виноваты у них. Они не виноваты. Они ничего плохого не хотели. Почитаешь форум - все ночные звонки и СМСки от любовниц - чистая случайность, практически телефоны сами отправляют. А они нет, ничего им не надо было. Вот что добивает.

Должны были. Мы. Терпеть, молчать, делать вид, что не замечаем, утираться, сохранять семью, которую они похерили. И "ходи с гордо поднятой головой", как мне мой говорил. Ить, не получалось, с гордо поднятой. А сейчас вот получается, после пендаля от души. А их бесит, понятно.

Вместо того, чтобы с горя плакать в ту самую холодную подушку, которой всех так пугают...

Обрыбятся. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

"Кот мой эмоционально, а ребенок - только биологически"

Кошмар, до чего доходит. Вот на самом деле, ты разводишься с женой, а не с ребёнком, почему надо всю свою обиду вымещать и на ребенке тоже? Что мужчины за люди такие? Не в первый раз с таким сталкиваюсь, меня тоже сейчас так же шантажируют, либо вместе, либо ни как с вами не общаюсь- ну со мной то ладно, а дитё при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Если бы, Наташ. Если бы... Ведь, как правило, у них звучит по другому - "Что ты натворила".

Мне инкриминировали, что я куртку зимнюю не купила laugh.gif Фигня, что три хаты сделала, с ипотекой расплатилась, что у мальчика в его 25 уже появилась личная квартира (а много мужиков этим могут похвастаться?), что при мне и карьере взлетел, что по врачам бегала и дома ждала, к беременности готовилась - мне свекровь высказала - "ну ты же ему куртку зимнюю не купила!"... laugh.gif

Ага-ага. А при раскосой приехал - бомж бомжом, с брюхом, небритый, в каком-то свитере засраном blink.gif А при мне-то ходил цветочком подтянутым, в тренажерку бегал постоянно.

Пусть их. Надо же вину свалить с больной головы на здоровую, иначе им жизни ни будет спокойной и солнечной.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ё-мое, что ж я сделал-то...

Как теперь говорит бывший: "Ломать не строить..." Дошло до родимого, вон оказывается оно че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как в анекдоте:

--С мужем мы разошлись по религиозным причинам...

-- Это как?

-- Я не верила, что он - бог...

Правда-правда...Он говорит, что я перестала принимать все его закидоны без критики... И вообще: Я с ней ни разу не ночевал!.... Так и отпечаталась в моей памяти!

Я крайние полгода тащусь от одной только мысли, что вовремя развелась... И про внешность тоже могу сказать: похудел в 2 раза, а ходит в вещах, купленных еще в браке... Но ведь и время никого не щадит...И меня в том числе...не молодею чай)))) Зато счастлива и любима...

А бывшие...Спасибо им за опыт. И за деток. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Мне наша веточка очень помогает не упасть духом. А ведь, знаете, что? Идеален же был... Теперь буду бояться вот таких, идеальных, которые без недостатков.

Свекровь тоже моей маме звонит. "Он ПОШУТИЛ! Он бы не ушел, он сама его выгнала"

Нет, censored.gif , хорошо на двух стульях-то сидеть, жене мозг выносить "не так стоишь/свистишь", квартиру, опять же снимать не нужно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Он ПОШУТИЛ

eek.gif Офигеть. Шуточки. Клоун. А так - в первый раз слышу такое оправдание разводу. Оригинал ваш муж. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

"Он ПОШУТИЛ! Он бы не ушел, он сама его выгнала"

Забавный аргумент wink.gif Ну да, надо же как-то свое чадо оправдать и невестку бывшую носом тыкнуть - ааа, не уследила, не так в попу дула сыночку shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелись 2 года назад. Живем в одной квартире. До недавнего времени даже не осознавала, что это конец (в браке почти 30 лет),т.к. мелькает каждый день перед глазами, общаемся нормально. Но в последнее время активно стал знакомиться с женщинами в интернете, пользуется успехом...Но что стало твориться со мной, я даже не ожидала. Я РЕВНУЮ!!! Оказалось, что я его до сих пор люблю!!! НЕ хочу ни с кем делить! Пробовала с ним говорить на эту тему, отвечает, что" мой поезд ушел и надо было ценить его раньше". Не ценила-каюсь! КАРАУЛ!!! Что делать? SOS!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Ага

Я РЕВНУЮ! Оказалось что до сихпор его люблю!"
А как у вас с личной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Ага

Не ценила-каюсь! КАРАУЛ!!!

Понять ошибку - значит наполовину ее исправить. g.gif

Что делать?

Начинать ценить так, как хочет его королевское высочество.

Раз муж еще только начинает знакомиться, значит, постоянного никого нет.

Может, это Ваш шанс.

Скрытый текст
что-то мне кажется, что это праздничный тролль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надежда умирает последней... А личной жизни нет никакой, только работа и вяло текущая депрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Ага

Развелись 2 года назад. Живем в одной квартире. До недавнего времени даже не осознавала, что это конец (в браке почти 30 лет),т.к. мелькает каждый день перед глазами, общаемся нормально. Но в последнее время активно стал знакомиться с женщинами в интернете, пользуется успехом

А из-за чего развелись? И отчего он только сейчас зашевелился? Исчезла ли проблема из-за которой пришлось развестись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Ага

Зарегестрироваться на том же сайте и начать с ним флиртовать вы же знаете его лучше всех, вспомните как это было в самом начале, только вместо фотки поставьте что-то этакое, создайте интригу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что я его до сих пор люблю!!! НЕ хочу ни с кем делить! Пробовала с ним говорить на эту тему, отвечает, что" мой поезд ушел и надо было ценить его раньше". Не ценила-каюсь! КАРАУЛ!!! Что делать? SOS!!!    

Ну вот по моему опыту: мужчины охотники и завоеватели. Раз уж он вам так необходим... Ну я бы показала свою востребованность, хоть на этих же сайтах. Уходила бы куда нибудь надушившись. Возвращалась бы с букетами цветов.

На самом деле я так и делала. Правда я не играла, к настоящим бойфрендам уходила, молодым и красивым. И бывший муж бросал все романы и начинал охоту на меня. Только нафига? Зачем труп реанимировать? Сейчас у обоих в личной жизни все хорошо. А так бы возвращали друг друга лет сто еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×