Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Классика

А я боюсь, что начну вспоминать хороше, а оно, конечно, было, и включу заднюю передачу.

А вы плохое начните вспоминать, как почуете, что слабину даёте. Его у вас тоже неплохой такой состав накопился.

Себя пожалейте, детей своих. Дядя заменит им отца, раз так хорошо вам помогает. И ничего не бойтесь, всё будет хорошо, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Ибо сама скоро буду хлебать жизнь эту. Мне очень страшно. Плачу по поводу и без. Как детей поднимать одной. Что одной, это точно, будущий бывший точно помогать не будет.

Вот эти страхи, исходя из ваших дальнейших слов, полностью надуманы. У вас есть мама и брат, которые помогают не только словом, но и делом.

Единственный здравый смысл от "хлебать жизнь эту" - это остаться без классного секса. Спорить о том, что много ли радости от секса, хоть и классного, после обзывательств, не буду.

Страшно и плачите - по-моему надо радоваться, что свет в конце тунеля есть, ввиде вашей родни. А то бывает, что такой родни нет, а такой муж есть - вот тогда страшно. Или когда для папочки кредит возьмёте и дети до совершеннолетия слаще морковки ничего не увидят, тоже страшно.

Как детей одной поднимать - от этого мужа столько убытков, что вместо него троих мужей неплохо можно прокормить. Ну а смастерить деткам что-нибудь, ну может что-нибудь и смастерите - дрова же кололи на 7ом месяце wink.gif

Ещё и помогать не будет laugh.gif , это всё наоборот - ваша семья ему помогать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Мне жалко только Вашего брата, дай Бог ему долгих лет.

Случись что с братом, останетесь под забором одна с голодными детьми и необъятным кредитом в обнимку, быстро мозги на место встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть себе мастерит и рисует, мастеровой этот, родительских прав его никто не лишает, как я поняла, с детьми встречается, но уже без Вас... А внешность и секс, понятия такие относительные, знаете поговорку - Не по милу хорош, а по хорошему мил. Вы молодая, из хорошей семьи, встретится Вам еще не один, тогда и, как говорится, почувствуете разницу. Поживете как за каменной стеной, поймете как это бывает, когда Вас любят, как заботятся, тогда какая бы внешность не была, для Вас будет самый красивый и самый сексуальный.

Ну, пусть даже и рисовать не умеет... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Опять касаемо кредита. Я думала, что он это от безисходности задумал. А я от страха и безисходности согласилась. Но поговорив с ним, предложив взять кредит на себя, мама и брат поняли, что он, в отличие от меня хорошо понимает, что делает.

Значит, он изначально вас "кинуть" хотел. Не отказывайтесь от кредита, не говорите "нет", но и "да" не говорите, чтобы спокойно без скандала прожить последние с ним дни. И разводитесь как можно скорее, у него ума хватит и на себя кредит взять и скрыться, а вы останетесь, как жена этот кредит выплачивать (кредит взят ведь в браке).

А квартира брата в том же городе?... Он знает адрес?... Он ведь еще мстить надумает...

Ищите работу как можно скорей, попросите брата с этим помочь, уезжайте и разводитесь официально тоже побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы... 330 тыщ евро - это сколько в рублях-то? Не слишком ли большая оплата за улетный секс и ловкие ручки?

Такого еще в истории всех веточек взятых вместо не было...

Легче купить молодого мальчика с обалденным телом и искусными умениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венер, это 16 миллионов почти... роту мальчиков купить можно. Или хорошую квартиру в Москве в хорошем районе. Может, автору так и сделать - я имею в виду квартиру, а чё, брат все равно выплатит.

Везет же людям на братовьев... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Или хорошую квартиру в Москве в хорошем районе.

А не покупает ли мужчина-работяга-ради-работы себе квартиру на имя например, некой тети-Моти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Везет же людям на братовьев...

Интересно, есть ли у брата семья?

Тут вся семейка - клондайк. Для того мужика... Простите, резко скажу. Мама корректная, брат черезчур добрый. И сестрица как пиявка повисла на них, одну морально доит, другого материально и все ради того чтобы сладко потрахаться... И мужику обнаглевшему за этот секас заплатить деньгами брата...

А оправдалка идеальная - как я детей ОДНА подниму? А сейчас их кто поднимает, пардон?? С кем в компании?

Если у брата есть семья - то мне сильно жаль его жену и детей. Если нет - то получается ради потрахушек сестры он еще и семьи себя лишает.

Плюсов у мужа кроме секса не увидела, а что уж - он единственный умеет, что ли, остальные мужчины так себе, шоркаются?

От детей отказался, и даже не втихушку, тут мужички хоть поначалу петушатся, что типа дети мои и не брошу никогда, а этот сразу все сказал.

И главное впереди жизнь такая страшная, такая страшная, со страху возьму кредит на 300 тысяч евро и сразу полегчает.

Кто бы брату мозги-то вправил в нужную сторону, это ж надо - так сестрицу расповадить... Мало того, что вчетвером на его шее висят, так еще и кредитик придумали.. Скромненький, но со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы... 330 тыщ евро - это сколько в рублях-то? Не слишком ли большая оплата за улетный секс и ловкие ручки?

Эта фраза говорит о том, что меня вообще неправильно поняли. У нас свое предприятие, довольно крупное. Я директор. Муж хотел провести там модернизацию. Купить новое оборудование. В промышленных масштабах эта сумма небольшая.

Кредит предполагался на юридическое лицо. А я учредитель и директор.

Какие мальчики?! Я не идиотка, за секс брать кредиты.

Огнёвка

Вы написали обидные вещи, вообще не поняв о чем речь. И вообще не в ту степь тема пошла.

Всем спасибо. Пожалуйста, больше ничего не пишите. Большинство читает по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Вы написали обидные вещи, вообще не поняв о чем речь

Ну да. А про долги, которые брат выплачивает - это тоже я придумала. И что муж работает не для заработка, а из спортивного интереса - тоже я...

И про четкие слова мужа насчет детей - тоже я в двух постах подчеркнула.

И в перечне плюсов мужа - только внешность, секс и все в принципе - тоже только я написала...

А раз написанное вас так зацепило - может и задумаетесь - почему. А то вот и мама ваша тоже что-то дочуней-директором недовольна и почему то говорит что вы жизнь неправильно воспринимаете.

Писать больше не буду. Еще раз - мне просто жаль вашего брата. Если вы такая правильная и вся из себя директор - денег не берите у него больше? И ооочень ваша жизнь хорошо прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Какие мальчики?! Я не идиотка, за секс брать кредиты.

Это была шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

У нас свое предприятие, довольно крупное. Я директор.

Эм, и что вы производите и каковы ваши доходы? Особенно у мужа?

Огнёвка

Классика жанра: "Ой пожалейте меня, мушш, плохой!"

"Ой не трогайте его, он хороший! Когда протрезвеет, улыбается, спит (ненужное вычеркнуть)"

Видали уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

У нас свое предприятие, довольно крупное. Я  директор. Муж хотел провести там модернизацию. Купить новое оборудование. В промышленных масштабах эта сумма небольшая.

Да ладно вам, директор.

Толку то от вашего предприятия, если вы ничего не заработали, только брата выдоили?

решение о разводе пришло, когда муж захотел повесить на меня громадный кредит на развитие бизнеса, который он завел в тупик. Мой брат давал нам много денег на этот самый бизнес, мы ничего не заработали, кроме долгов

И определитесь уже для себя - сумма небольшая или же все-таки громадная?

Не для нас, для себя.

Нам-то что, пожмем плечами и пойдем дальше. А вам жить. С такими то родственниками и так плохо жить? blink.gif

Подумайте хорошенько, пересмотрите свои ошибки. Что-то вы не то делаете.

зы - насчет дров он прав - любой бомж поколет, не обязательно мужу директора предприятия этим заниматься biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

зы - насчет дров он прав - любой бомж поколет, не обязательно мужу директора предприятия этим заниматься

Не права. Там директор предприятия сам с семимесячным пузом их колет. При наличии денег. Не щадя живота своего.

Что-то вы не то делаете.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венер, все четко написано - доходов нет, брат долги выплачивает. Гендиректор и учредитель ищет работу, предполагаю что сотрудники этого крупного предприятия тоже.

Ну а даме правда глаза колет, бывает... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не права. Там директор предприятия сам с семимесячным пузом их колет. При наличии денег. Не щадя живота своего

Ну кто их знает, может это у них семейное - нам денег не надо, работы давай.

Мужик шляндает по всей стране, она дрова колет, брат долги за предприятие выплачивает.

Сюр какой-то, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Гендиректор и учредитель ищет работу

Вспомнилось. Мужик один покупал яйца за рубль, варил и продавал за рубль. Спросили: "Какой смысл?" "Эх, что вы понимаете... А каков из них бульооон! thumb_yello.gif " Похоже и у автора есть свой яичный бульон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Мужик один покупал яйца за рубль, варил и продавал за рубль. Спросили: "Какой смысл?" "Эх, что вы понимаете... А каков из них бульооон!

Чуть поправлю. Когда спросили - в чем смысл, он сказал - во-первых, от них остается бульон. А во-вторых, я при деле rolleyes.gif

Я про маму все думаю.. Как она так сына измудрилась воспитать, настолько ответственным за сестру?

И только сейчас до нее стало доходить и страшно стало видно... Раз прорвало.

Я понимаю, помочь лично сестре, ну вот допустим в разводе том же - встать на ноги, с жильем - кстати директор почему-то в квартире брата живет. Ну вот, пусть. Женщина всегда слабее...

Но знать, что эти долги - не ее, знать, что он, муженек, новых наделает - все давать и давать, как в прорву...

Действительно, сюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дальняя дорога

Поупражнялись в острословии? Не хотелось ничего пояснять, но кроме вас здесь еще есть читающие.

Про дрова и пузо семимесячное: это было много лет назад. Пузо давно в школу ходит, нужда в дровах отпала, а я тогда училкой была.

Что брат отдает долги, тоже не припомню, долги перед государством и еще одним предприятием, их из кармана не отдашь технически. На сырье деньги давал, да. Сейчас предложил помощь. Кто не в курсе, поясню - открыть фирму легко, закрыть очень трудно. Предпритие я выставила на продажу. Если повезет продать, деньги верну брату.

Уже даже мужа защитить захотелось. Было время он работал в Австрии и Швеции, заработал деньги на дома здесь, и заводик тоже сам прикупил. Только работа не заладилась.

Что касается семьи брата, там никто не обижен.

Что муж денег не приносил, так я имела в виду большие деньги, ради которых есть смысл терпеть что-то. А то что он приносил на текущие нужды, можно было заработать с меньшими неудобствами.

Про голод и нужду я тоже не писала. На шее брата мы вчетвером не сидим. На жизнь текущую мы зарабатываем.

Не получается вставить цитату. Про "директора в квартире брата" - вообще глупо. Не вижу связи. Ну, может, и поживу, пока не куплю себе квартиру. Для этого нужно продать два дома и участок земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет продать, деньги верну брату.

А если не повезет? Брат перебьется?

Про "директора в квартире брата" - вообще глупо. Не вижу связи.

Жить надо в своем жилье!

На жизнь текущую мы зарабатываем.

На фейхоа кредит в 330 тыс евро?

Уже даже мужа защитить захотелось.

Ваш муж, ваша жизнь, ваши дети, ваши проблемы. Повесит на Вас кредит - не плачьте, тут тетки суровые, не пожалеют! Одна надежда, что в Беларуси кредит взять сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фейхоа кредит в 330 тыс евро?

Здесь активно путают кредитование предприятий и физических лиц.

Мы кредит не на собственные нужды обсуждали, повторяю, предприятие модернзировать планировали.

И банк давал нам эту суму, ибо мы смогли обеспечить двойной залог имеющимся имуществом. Да я отказалась, т.к. испугалась.

На жизнь текущую мы зарабатываем.

Да, представьте, моей зарплаты хватает, только на жизнь. Закупить тяжелое индустриальное оборудование даже с отпускных не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Не обижайтесь на девочек! Они точно не со зла вам все говорили.. Наверно больше как матерям им было обидно то, что ваш муж от детей отказался(сами же писали)... и стали вас в чувства приводить... да шоковая терапия называется....не все правда понимают сразу...

Вы сами перечитайте свое первый пост... а теперь представьте, что это пишет ваша дочь...хорошо представьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Здесь активно путают кредитование предприятий и физических лиц.Мы кредит не на собственные нужды обсуждали, повторяю, предприятие модернзировать планировали.

Вы пожаловались, что муж на вас кредит повесить хочет. Если предприятие ликвидируют- то долг вы не обязаны выплачивать, вы же не предприятие, так?

Да, представьте, моей зарплаты хватает, только на жизнь. Закупить тяжелое индустриальное оборудование даже с отпускных не получится.

Зачем его вообще закупать, если предприятие прибыль не приносит? Вы же жаловались, что денег нет?

Странная женщина, то жалуется, то огрызается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Если Классика учредитель и директор в одном лице - вполне возможно с нее взыскать долг.

Классика

Какой то бизнес мутный, то дохода не приносит, а то залог двойной обеспечиваете wink.gif

Недоговариваете!

А по теме - если Вы мужа так активно защищаете, то и нечего Вам делать в этой ветке. Я Вас не выгоняю, просто говорю, что в вашей семье до развода, как до Китая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×