Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мисс Пойндекстер

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Kesha

Пасиб. Вы так тепло и по- доброму написали. Даже на душе потеплело.

Понимаете, вот совет попробовать полюбить человека невзирая на его прошлое точно не для меня, если в прошлом осталось его сердце, его привязанности, его чувства. Да, в любви нет " ты мне-я тебе" , при том условии, что оба партнера НЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ЧУВСТВ. Когда отдача с обеих сторон радует и приносит счастье. В противном случае это что угодно, только не любовь.

По мне, так оскорбительно заявлять, что все серьезное в моей жизни уже было... и к ужасу своему я сама так заявляю. Никому не открывается душа, полная прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Понимаете, вот совет попробовать полюбить человека невзирая на его прошлое точно не для меня, если в прошлом осталось его сердце, его привязанности, его чувства.

Ну если это конкретный пример, то да, наверное..

У меня был такой пример, когда мужчина пытался мною закрыть дыру в душе от жены, с которой развелся. Но я это просекла почти сразу.

А если это новое знакомство.. Да ну и Бог с ним, с прошлым, оно у всех было. Тут главное - понять намерения человека. Если мужчина любит, так ему все бывшие будут по барабану.

У меня была на днях клиента, женщина 59 лет, желающая встретить мужчину. На полном серьезе она, полная сил, позитива, верит в любовь даже в такие годы. Другие, наверное, над ней смеялись. А она вот такая - бодрая, катается на велосипеде с подружкой. И ждет любви.

А вы такая молодая, себя хороните. Ни к чему это. И психотерапевт не нужен. Лекарства не заглушат душевные раны. Их надо осознать и отпустить. И настроить себя только на хорошее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время совершенно не получается настраивать себя на новые отношения. Раньше как-то легче было, говоришь себе - все, я открыта, и готово, кавалеры выстраиваются rolleyes.gif

А сейчас как подумаю, что у меня работа, вечером учеба, потом домашнее задание, а еще надо и себе время уделить, так никого и не хочется unsure.gif Бесплатно так чувств хочется, чтобы прилетел в мое свободное время, подарил поцелуй и улетел laugh.gif Но логикой-то я понимаю, что времени сейчас никому уделять не могу, даже на сайте знакомств не смогу сидеть так долго, чтобы успеть нормально с кем-нибудь пообщаться. И на свидание сходить не смогу - все равно все вечера заняты cool.gif

Нет в моей жизни сейчас места мужчине, разумом я это понимаю, окружающие чувствуют. А сердце скучает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Да и не страшно. Раньше вы другая была.

И вообще чего ее ждать, любовь эту. Она нечаянно нагрянет)) И тогда сразу появится время на нее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

А сейчас как подумаю, что у меня работа, вечером учеба, потом домашнее задание, а еще надо и себе время уделить, так никого и не хочется . Бесплатно так чувств хочется, чтобы прилетел в мое свободное время, подарил поцелуй и улетел. Но логикой-то я понимаю, что времени сейчас никому уделять не могу, даже на сайте знакомств не смогу сидеть так долго, чтобы успеть нормально с кем-нибудь пообщаться. И на свидание сходить не смогу - все равно все вечера заняты

Это потому что нет никого, для кого бы вы обязательно нашли время. Учебу можно 1 раз пропустить. Было бы ради кого wink.gif Я тоже раньше говорила всем - после работы я домой. Уставшая, столько дел, да и отдохнуть нужно. Но появился мужчина, который не мог в выходные встречаться (работал), только посреди недели. И откуда только силы брались, как вспомню... Летишь домой, быстро в душ, переодеваться, освежить макияж и вызвать такси. Даже ужинать не хотелось!

А так, сидеть и теоретически размышлять... Да, у меня мало времени и сил biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Хаччу новую жизнь!

Хаччу флиртовать, нравиться, робко сиять, распахивать реснички, играть нежное овЭчко и гламурное кысо, хаччу восхищаться сильным мужчиной - защитником, улыбаться, радоваться, искренне интересоваться людьми, направо и налево раздаривать теплые лучики обаяния...

Да вот в чем загвоздка. Во- первых чуйствую себя старой беззубой змеюкой, как в мультике про Маугли. Как она оберегала некогда вверенные ей сокровища, так и я оберегаю, блин, свое личное пространство и душевные силы.

А второе... Хм, нужен ли мужчинам - то этот флирт и ухаживания? Мне кажется, мужчина старше 35 влюбиться вообще не может, максимум способен на благодарность да на привязанность, и ему уже тоже личное пространство дороже всего, а будущее его детей - всего приоритетнее. Может это, конечно, мои заморочки и тараканы, но тем не менее.

Мне нравятся мужчины до тридцати. Но не оттолкнет ли их информация о том, что я по паспорту старше, чем внешне? Не будут ли от меня требовать денег и материнской заботы, считая паспортный возраст основанием для выхода в тираж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мне кажется, мужчина старше 35 влюбиться вообще не может, максимум способен на благодарность да на привязанность, и ему уже тоже личное пространство дороже всего, а будущее его детей - всего приоритетнее. Может это, конечно, мои заморочки и тараканы, но тем не менее.

Заморочки! laugh.gif Любви все возрасты покорны. А вдруг это мужчина, который женился по глупости (залету), не сильно любя свою жену, а вот в 35 развелся? И теперь жаждет чувств?

Но не оттолкнет ли их информация о том, что я по паспорту старше, чем внешне? Не будут ли от меня требовать денег и материнской заботы, считая паспортный возраст основанием для выхода в тираж?

Вот я могу привести в пример Пугачеву. Хоть она и не всем нравится, но факт остается фактом. В свои (сколько там?) лет она ведет себя не как дама, умудренная сединами и опытом, у нее нет старческого звездного пафоса. Она постоянно хохочет, шутит, легко и непринужденно общается.

Так что сотрите все границы общения в мире, в котором вы сами себе выстроили нереально высокие кирпичные стены. Нет никаких ограничений! Это все придумали люди, это попытки лишь оправдать свой страх.

Будьте с мужчинами источником радости, легкости. Чтобы он с вами морально отдыхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Хаччу флиртовать, нравиться, робко сиять, распахивать реснички, играть нежное овЭчко и гламурное кысо, хаччу восхищаться сильным мужчиной - защитником, улыбаться, радоваться, искренне интересоваться людьми, направо и налево раздаривать теплые лучики обая

Лена, давно вас читаю и не понимаю немного. Почему вы себя загнали в какие-то рамки своих надуманных представлений о мире- "так должно, так нужно"? Вашей душе тесно там. Вы как в коконе шерстяном- ни шевельнуться, ни расслабиться. Наверное, прошлый опыт был тяжелым, из-за этого у вас лежит страх к нормальным отношениям.

А второе... Хм, нужен ли мужчинам - то этот флирт и ухаживания? Мне кажется, мужчина старше 35 влюбиться вообще не может, максимум способен на благодарность да на привязанность, и ему уже тоже личное пространство дороже всего, а будущее его детей - всего приоритетнее.

Конечно. нет! Мужчина в любом возрасте, может так влюбиться, как мальчишка, что будет в прямом смысле страдать, если не ответишь на звонок, он может сидеть под окнами несколько часов ночью, может искать тебя по "стальной машине" по всему городу, бежать за тортом и шампанским, когда тебе просто этого захочется (это я из своего опыта примеры привожу, у меня так было).

Мне нравятся мужчины до тридцати. Но не оттолкнет ли их информация о том, что я по паспорту старше, чем внешне? Не будут ли от меня требовать денег и материнской заботы, считая паспортный возраст основанием для выхода в тираж?

Если он по натуре альфонс, то да, будет требовать. Но зачем нужен альфонс? Есть другие, нормальные мужчины, которые сами заплатят и одарят и вниманием, и заботой. Правда мне мужчины до 30 не нравятся, самый мой любимый возраст 32-35.

считая паспортный возраст основанием для выхода в тираж?

Ещё от своего мироощущения зависит. Себя тоже не надо чувствовать старухой. Меня пару дней назад один мужчина возил по всему городу по моим делам только потому что "ну надо же какая девушка, я денег не возьму, просто готов тебя возить хоть куда и бесплатно". И с тем мужчиной у нас ничего не было. Халявщица, скажете?

laugh.gif Ну и ладно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Kesha

Девочки, вы правы. Фишка еще вся в том, что у меня прям на лице это написано: "не влезай - убьет"; " монашка в вертепе"; " отлезь, гнида" , " не обломится ни тебе ни твоим цыганятам" и далее по тексту. biggrin.gif

Мужчины ценят тепло и нежность, а я , блин... не Леопольд, а Л- леопар- рд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Леопард - это же благородство, стать, ухх))) Такие женщины - редкость.

Мне в свое время очень помогли способы так называемой визуализации.

Я была в состоянии душевного подъема. Села рисовать. К слову, я проучилась целый месяц в худ.школе, где научилась рисовать только ровный квадрат простым карандашом. Так что о людях речи не шло. Но вдруг в таком супер-состоянии нарисовала я оч красивого принца, рядом принцессу, которые держали в руках ребенка. Девочки, 2 недели! 2 недели прошло, прынц появился! laugh.gif

Вот еще один способ. Все наверняка слышала про ритуал с мужскими тапочками. Это когда покупаешь красивые мужеские тапочки, ставишь их рядом со своими в доме. И вот тут начинаешь волшебство. Представляешь, что у тебя уже есть мужчина - хозяин тапок. Его уже надо любить, обожать, разговаривать с ним, можно писать смски, письма, признаваться в чувствах. Вообщем, вести себя как полная влюбленная дурочка =) Тут главное - как можно лучше представить себе образ и его присутствие в своей жизни.

Хотите - готовьте завтрак на двоих, ставьте эти тапочки под стол, наливайте вторую кружку кофе, устраивайте романтический ужин на двоих.

Кто-то (скажу по секрету) даже представляет секс вдвоем!! blush.gif

Полный разброд фантазии. Только не нужно об этом никому говорить или ставить вторую кружку кофе рядом в присутствии своей семьи. Вряд ли они оценят, а вы будете смущаться и портить свою сказку.

Я вас уверяю, через месяц-полтора в заготовленные тапки влезет настоящий мужчина thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мужчины ценят тепло и нежность,  а я , блин... не Леопольд, а Л- леопар- рд!!!

Мужчины любят всяких biggrin.gif

Сильных, страстных женщин с чувством юмора - тоже.

Мне кажется ваша основная проблема заключается в рамках, которыми вы себя обставили. Дети, имущество, прошлые отношения, бла-бла-бла.

Поживите просто так. Ищите не мужа, но друга и любовника. Это позволит вам расслабиться без просчета ситуации.

А потом, возможно, легкие отношения перейдут в серьезные? Или притянет идеальный вариант на роль мужа? Может, так попробовать?

В любом случае, пора отпустить прошлое, мне кажется.

Незаменимых нет, а все, что ни делается к лучшему.

Еще скажу банальность - пока вы стоите лицом к прошлому, вы повернуты попой к будущему. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Мне в свое время очень помогли способы так называемой визуализации.

Да, это помогает, да еще как rolleyes.gif У меня обычно вышивка так работает. Но правило - вышивка оформленая и вставленная в рамку.

Но после последних отношений я сняла все вышивки, рамки со стен, побаиваюсь, что притяну возвращение той истории. А еще раз в том же прочтении я её не хочу, может быть через пару лет, когда я стану более взрослой, цельной что ли blush.gif

А лучше что-нибудь новое laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Вышивки не притянут ту же самую историю, поверьте)) Это хороший способ настроить себя на отношения. Вышивка, рисунок и другие способы визуализации сами по себе желаний не исполняют, они скорее просто настраивают на волну, на которой человек готов к новым знакомствам. Хотя конечно, если вам хочется других отношений, смена картин вокруг себя вам поможет настроиться на перемены.

А людей то мы притягиваем сами, в соответствии со своим внутренним настроем. Есть хороший закон жизни "Подобное притягивает подобное". Так вот настраивайте себя внутренне на ту волну, которую бы хотели получать от любимого человека, и излучайте, излучайте, излучайте любовь, свет, красоту в мир. Несите ее в толпу!))

Опять же из истории моих клиентов. Есть у меня девочка 40 лет. Каждый наш разговор начинается с ее слов "Я опять никого не встретила, а этим придуркам только и нужно, что секс". Она жалуется, что мужчины ей попадаются нахальные, сразу намекают на постель, а она, бедная и несчастная, пытается изо всех сил найти человека для души. "Как, - говорю я, - найти для души, если вы мужчин не иначе как придурками называете?"

Это на самом деле тяжелый случай в моей практике. Но вот этот закон подобий ооочень хорошо с ней играет. Считаешь мужчин придурками - на придурков! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась наконец-то написать в эту рубрику.

Предыстория вкратце: после двух любовников я разочаровалась в мужчинах, и вот уже 12 лет живу без отношений и даже без секса. Сейчас мне 35.

Думаю, что у меня слабый темперамент, но с годами желание порой так накатывает... Частенько ловлю себя на том, что постоянно думаю о сексе. Но из мужчин мне мало кто нравится. К женщинам тяги нет вообще, я не лесбиянка.

Но на самом деле мне хочется не сколько секса, сколько отношений, нежности, романтики, которой в юности у меня вообще не было, а с первым любовником этого было так мало. unsure.gif

Я уже давно работаю преимущественно в мужских коллективах, веду работу с сотрудниками фирм-партнеров, причем преимущественно также мужского пола. Но с мужчинами именно как с людьми противоположного пола до сих пор общаться почти НЕ УМЕЮ!

Так вот, пару месяцев назад встретилась по работе с мужчиной, пусть будет Андрей, и он мне сразу понравился. Лет 30-35, стройный, приятный в общении, понравился голос и запах. Обручального кольца на пальце нет, но это, понятно, еще не говорит, что он свободен.

При первой встрече сам предложил меня подвезти, но я сказала, что мне нужно туда-то, а ему было не по пути. Получается, что с его стороны предложение подвезти меня было обычной вежливостью.

За эти пару месяцев мы встречались по работе еще пару раз. Оба этих раза мне хотелось выглядеть как можно более привлекательнее, и я особенно тщательно выбирала одежду и макияж в эти дни, хотя я всегда стараюсь выглядеть хорошо.

Вчера мы встретились с ним по работе опять. Обсуждали рабочие вопросы (мы работаем в одной профессии, у нас даже должности одинаковые), я улыбалась. Стоя рядом с ним, рассматривая документы, я как бы невзначай пару раз прикоснулась к его пальцам, наши локти слегка соприкасались.

Потом он ушел за документами, а я мучительно начала думать, как мне намекнуть ему, что он мне интересен. Мне хотелось ему сказать, мол, как мне приятно общаться с вами, Андрей. А потом, в зависимости от его реакции на мои слова, хотелось сразу в лоб спросить, женат ли он или в отношениях?

Но не решилась. Повторюсь, я не умею общаться с мужчинами, и вообще, не знаю, как все это можно выяснить. Также боюсь отказа с его стороны, показаться смешной или озабоченной.

Пока его не было, рассматривала себя в зеркало и видела только свои недостатки: свои 83 кг, свой отнюдь не юный возраст. Хотя объективно, мой тип внешности - кровь с молоком, одежду тщательно подбираю, бюстгалтер, тоже тщательно подобранный, увеличивает грудь на размер, за прической также слежу. Я - пышка, дюймовочкой мне не быть, и у меня комплексы по поводу своей внешности. Несколько мужчин открытым текстом говорили мне, что им нравятся стройные девушки.

Вернулся Андрей, передал мне документы, я начала убирать их в папку, а он направившись к двери, обернулся и спросил меня: "Больше ничего?"

Я растерялась, внутренне смутилась, мне хотелось сказать ему, о чем я писала выше, но я улыбнулась и почему-то ответила что-то типа: "Пока ничего." Андрей ушел, а я стояла в растерянности.

На следующей неделе я могу вновь увидеть его, но не знаю, как мне себя с ним вести. Вчера наша рабочая встреча (длилась-то всего минут 10-15) была в пустом архиве (эх, упустила я момент!), а обычно он сидит один в комнате с несколькими женщинами старше 45 лет.

Ругаю себя, что я строю для себя какие-то глупые надежды, ведь наверняка такой экземпляр как Андрей вряд ли может быть одиноким: молод, неплох собой, хорошо зарабатывает.

Но люди сходятся в любом возрасте, что подтвержается многими историями на форуме, поэтому совершенно нерационально "сердце верит в чудеса".

Если бы я точно знала, что Андрей несвободен, то с легкостью поставила бы на нем крест и не мучила бы себя.

Как тут пишут умудренные опытом женщины, найти нормального мужика, если тебе за тридцать, один шанс на миллион. Поэтому, возможно, лучше вернуться к реальности и поставить окончательный крест на своей личной жизни, и не мечтать ни о ком. Может, действительно, надо все делать по молодости, до 30?

Прошу оценить ситуацию со стороны, и если что, вправить мне мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

и вот уже 12 лет живу без отношений и даже без секса. Сейчас мне 35.

Честно говоря прочитала и в шоке. Один только вопрос: почему? Что за причина толкнула вас 12 лет в самом молодом и расцветном возрасте жить без отношений и секса? Разочарование? В 22-23? Несерьезно как то звучит и не верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Но не решилась. Повторюсь, я не умею общаться с мужчинами, и вообще, не знаю, как все это можно выяснить. Также боюсь отказа с его стороны, показаться смешной или озабоченной.

Если вы делаете хороший макияж, подбираете прическу, смущаетесь и ведете себя тактично, вы УМЕЕТЕ общаться с мужчинами wink.gif

Пока его не было, рассматривала себя в зеркало и видела только свои недостатки: свои 83 кг, свой отнюдь не юный возраст.

83 кг - это вообще не повод для заморочек. Я знаю мужчин, которые слюни пускают от женщин за 100 кг))) На каждую женскую внешность есть свой поклонник.

Как тут пишут умудренные опытом женщины, найти нормального мужика, если тебе за тридцать, один шанс на миллион.

Это не умудренные опытом, а "умудренные" страхами женщины. Вспомните фразу из известного фильма "В 40 лет жизнь только начинается"

Я бы вам подсказала так. Вы надежды не теряйте, наслаждайтесь чувством влюбленности, которое сейчас имеете. Это же так классно - весна, гормоны, любовь. Ой, как мне нравилось влюбляться на работе, эти взгляды в коридоре blush.gif

Но тем не менее, будьте бдительны. Иногда влюбленная женщина в каждой фразе и действии видит намек на симпатию со стороны мужчины. Все-таки, когда мужчина влюблен, он делает попытки сблизиться.

Я однажды спрашивала у своего сотрудника, в которого была безумно влюблена laugh.gif , как понять, хочет ли мужчина с тобой каких-либо отношений. На что он мне ответил "Если ты не видишь явных ухаживаний, значит не хочет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Мой первый любовник был намного старше меня, и ничего из себя как мужчина не представлял.

А вот второй был старше меня всего на пару лет и был обычным бабником. В силу заниженной самооценки тогда я решила, что хорошо, что хоть кто-то обратил на меня внимание, хоть кому-то я понравилась. Приняла для себя волевое решение, что пора научиться трахаться с настоящим мужиком по-настоящему вступить в мир секса с полноценным и опытным партнером, научиться получать удовольствие от секса.

Но ни фига я этого удовольствия не получила, а наоборот, чувствовала себя использованной. В последнюю нашу встречу любовник уговорами-силой вынудил меня на половой акт без презерватива, после чего я с ним рассталась.

До сих пор помню его слова, когда он принуждал и уговаривал меня: "Да что с тобой будет? Беременность от одного раза вряд ли наступит. Болезни? Я чист, недавно проверялся". При этом он показывал свою силу, не давая мне одеться и вставал перед дверью, говоря, что не выпустит меня из дома, пока не будет как он хочет.

В общем, запугал тогда он меня.

А потом, после этого раза, я рассталась с ним, сдала всевозможные анализы на ЗППП и беременность (ничего не нашли), и решила, что я еще незрелая, не умею разбираться в людях, раз связалась с таким мужиком, что начала половую жизнь не вовремя, не готова к отношениям, некрасива, толстая, и т. п.

Посчитала, что буду взрослеть в процессе жизни, буду общаться с мужчинами только по работе. Поскольку у меня было плохое материальное положение, то я всю свою энергию направила на работу и подработку. Работа доставила мне немало переживаний (приходится постоянно доказывать свою профпригодность), я часто влюблялась в начальников, но ничего себе с ними не позволяла.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вы на меня не сердитесь, но если вам собрать волю в кулак и действительно похудеть?

Вы пишете, что мужчины вам несколько раз уже высказывали свои предпочтения в плане женской внешности, и вас это задевало. Сейчас вот вы опять же комплексуете, это чувствуется из того, как вы о себе пишете. И если ваш коллега " ингейджд" , женат или в гражданском браке, то вы свои разочарования спишете на вес. Дескать, а чего мне при моих данных еще и ждать.

При каком росте вы весите 83? И кто вы по типу телосложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Сразу скажу для начала, что Вы молодец, rolleyes.gif что вообще решились поднять эту тему.

Далеко не всегда возраст предполагает наличие опыта, жизнь у всех разная, по-всякому складывается. Я вот, тоже в таких вопросах

Потом он ушел за документами, а я мучительно начала думать, как мне намекнуть ему, что он мне интересен. Мне хотелось ему сказать, мол, как мне приятно общаться с вами, Андрей. А потом, в зависимости от его реакции на мои слова, хотелось сразу в лоб спросить, женат ли он или в отношениях?

только последние год-два, и то, только через опыт виртуальных встреч, стала мало-мало разбираться.smile.gif

В жизни, оно как? - как получилось, так и топаешь. g.gif И можно лишь потом, задним умом, осознавать, "шо это собственно было?". ))

Теперь непосредственно по вопросу.

Вот это:

Вернулся Андрей, передал мне документы, я начала убирать их в папку, а он направившись к двери, обернулся и спросил меня: "Больше ничего?"

При первой встрече сам предложил меня подвезти, но я сказала, что мне нужно туда-то, а ему было не по пути. Получается, что с его стороны предложение подвезти меня было обычной вежливостью.

для меня показывает,wink.gif что молодой человек видит Ваш интерес к нему. И ведёт себя соответственно.

То есть, по сути, отношения у Вас в руках. Да, это не будет так, что "он принц и он вас выбрал", прежде всего, потому, что Вы не ведёте себя так, чтобы Вас завоёвывали - опыта нет, опять же. И дело вовсе не во внешности, а в неоформившемся пока Вашем образе внутреннем, как женщины.

Так что,

Если бы я точно знала, что Андрей несвободен, то с легкостью поставила бы на нем крест и не мучила бы себя.

no_1.gif это Вас не должно волновать, скорее всего, он даже если имеет какие-то отношения, то относится к ним несерьёзно (к Вам кстати тоже не слишком серьёзно "с вашей точки зрения" будет относиться. Так что, любви до гроба тут не ждите. no_1.gif )

Но!

Ругаю себя, что я строю для себя какие-то глупые надежды, ведь наверняка такой экземпляр как Андрей вряд ли может быть одиноким: молод, неплох собой, хорошо зарабатывает.

Но люди сходятся в любом возрасте, что подтвержается многими историями на форуме, поэтому совершенно нерационально "сердце верит в чудеса".

Именно, что "сойтись" вы можете, и так или иначе это случится, раз он вызвал у Вас какие-то эмоции, а он не такой дурак, cool.gif чтобы этого не видеть и не отметить, и не давать ВАМ шанс как-то его требушить и склонять к отношениям с собой.

Да, именно так и будут развиваться ваши отношения.

Но Вы приобретёте в них так необходимый Вам опыт и разовьётесь дальше как женщина. А это не так мало, не правда ли? smile.gif

я улыбалась. Стоя рядом с ним, рассматривая документы, я как бы невзначай пару раз прикоснулась к его пальцам, наши локти слегка соприкасались.

Потом он ушел за документами, а я мучительно начала думать, как мне намекнуть ему, что он мне интересен. Мне хотелось ему сказать, мол, как мне приятно общаться с вами, Андрей. А потом, в зависимости от его реакции на мои слова, хотелось сразу в лоб спросить, женат ли он или в отношениях?

Но не решилась.

Смоделируйте лучше ситуацию, чтобы он Вас куда-нибудь пригласил. Ну, или хоть подвёз, для начала. (В ту сторону! biggrin.gif )

ЗЫ Прочитала второй Ваш пост. Да, этот экземпляр "исполнителя" это то, что Вам надо - судя по всему, "начальникам" Вы видитесь стандартной "слугой" и жертвой, и Вам такие отношения просто противопоказаны.

Давайте манки этому Вашему этому обоже,wink.gif и смотрите, как он будет их реализовывать в Вашу сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Пока его не было, рассматривала себя в зеркало и видела только свои недостатки: свои 83 кг, свой отнюдь не юный возраст. Хотя объективно, мой тип внешности - кровь с молоком, одежду тщательно подбираю, бюстгалтер, тоже тщательно подобранный, увеличивает грудь на размер, за прической также слежу. Я - пышка, дюймовочкой мне не быть, и у меня комплексы по поводу своей внешности.

Я считаю, что Вы просто еще не встретили своего мужчину smile.gif

Расскажу про себя, может это Вам поможет обрести уверенность в себе wink.gif

Значит я - очень высокая (185 см) и люблю носить обувь на каблуке. Бог наделил меня длинными ногами, но с годами на них появился варикоз, поэтому я ношу короткие юбки только, если есть возможность надеть капроновые колготки. У меня грудь 4-го размера, но после беременности она обвисла и классно смотрится только в хорошо подобранном бюстгалтере. у меня пигментные пятна на лице и плохие зубы music_whistling.gif

Что еще? g.gif Целлюлит на руках и животе. По-моему достаточно для отпугивания потенциальных женихов wink.gif

Но! Я веду себя так, как будто у меня все отлично - и с фигурой, и с цветом лица biggrin.gif Поверьте - многие мужчины "западают" на какой-то один элемент фигуры, лица, характера, темперамента. Мой нынешний молодой человек (младше меня на 12 лет), при ссорах на вопрос - "Куда он смотрел, когда меня выбирал?" Отвечает - "На сиськи!". А остальное, получается, как приложение к этой "особенности".

Ничего не могу сказать по поводу того молодого человека. Нравитесь Вы ему или нет - выяснять надо, но потенциально он к Вам интерес имеет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вы сами себя загнали под плинтус. Почему, зачем... cool.gif Кому это надо было...А могли бы наслаждаться жизнью и своей молодостью, она ведь молодость не возвращается... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Блин... и я себя сама загнала под плинтус. Вот за каким овощем, спрашивается.

Как из -под него половчее теперь вылезти, из зоны комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

При первой встрече сам предложил меня подвезти, но я сказала, что мне нужно туда-то, а ему было не по пути

Ну и все, можно вычеркивать. Уверяю вас, если бы он был в вас заинтересован, он бы вас отвез, пусть бы и не по пути.

Может вам в интернете с кем-то пофлиртовать? Повысить самооценку?

К тому же, я заметила мужики ходят косяками - стоит одному (пусть и виртуальному, прибиться), за ним притянется косяк biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Воу, я как раз- таки сейчас сижу флиртую в интернете))))))))) Только умираю со скуки .Я и страничку давешнюю восстановила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

я как раз- таки сейчас сижу флиртую в интернете))))))))) Только умираю со скуки .Я и страничку давешнюю восстановила

Ну значит, он вас не достоин. Тот, с которым вы флирутете. biggrin.gif

Я, обычно, в таких случаях начинала острить и глумиться. И высматривать следующую жертву.

Кстати, мужу своему нынешнему, я сама написала. wink.gif Первая.

Что-то мне в сети все не то прибивалась, я сама провела посик и выловила то, что мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×