Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

независимая личность

Молодой человек не хочет жениться

Recommended Posts

Случай из жизни. Молодой человек приходил в отпуск из армии, гулял с девушкой. Парень уехал, девушка оказалась беременной. Родители этого парня не тактично выспрашивали, как автор темы, а прямо убеждали, настаивали, что надо жениться на девушке, которая очень им нравилась. Даже хотели, пока он в армии служит, девушку к себе жить забрать. А парень позвонил домой и сказал: 'Нравится она вам - вот и женитесь на ней сами. А если я приеду домой и она там будет, уеду и больше никогда не приеду'.

Девушка родила ребенка, уехала жить в город. Парень пришел из армии, женился- уже на другой девушке. А не настаивали бы родители, может, все иначе было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Первое - почему уже начались обвинения мальчика в непорядочности ?

drinks_cheers.gif Вот тоже не понимаю, мальчик живет, девушка ему не противна (если столько времени живет), девушке то же не плохо живет с любимым. Вот только маме все неймется biggrin.gif

Что он рано или поздно с ней расстанется ? Нуда, скорей всего.

А может и нет, привыкнет, станет этот человек незаменим, полюбит не влюбившись или девушке все это в один день надоест и она парня бросит. Жизнь она длинная и сложная biggrin.gif

Часы работы

У меня создается впечатление, что некоторым родителям или завидно, на свободную жизнь детей, или заняться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ань, да ладно родители, у них душа болит.

Тут ведь уже наши набежали с сентенциями "он её использует", да "я бы со своим поговорила".

Вот я и хочу спросить тех, кто пишет подобное - "чего не хватает в супе" (с) ?

Как можно человека заставить кого-то любить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна приятельница. С парнем лет 5 встречалась. Замуж она конечно за него хотела, но он не звал. А она ему в лицо о своем желании выйти за него не говорила. Но через 5 лет все же позвал замуж. И знаете, что он ей сказал при этом: "Я очень рад, что ты терпеливо меня ждала столько лет." Т.е. парень хотел повзрослеть, сделать карьеру. Кстати, пока она ждала предложения, один аборт успела сделать. А в браке двух девочек родили.

Может и у вашего сына так. Кстати, может не в тему, но тот парень был эстонец, а приятельница русская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Тут ведь уже наши набежали с сентенциями "он её использует", да "я бы со своим поговорила".

Есть у меня в смене девочка, девочке уже 30 детей не хочет (все закатывают глаза и вопят) мужик у нее (мужем представляется) на 15 лет старше не расписаны. Что наше бабье про него языками чешет! Уши в трубочку сворачиваются!

Живут и живут люди, никому не мешают. Нет! Народу поговорить не о чем!

да "я бы со своим поговорила".

Кстати вот в каком аспекте, как сделать девушку еще более несчастной? Если жениться парень не хочет, значит вариант один, бросать... Девушка потом так всем за совет подобный благодарна будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Аня, не в этом дело, что делать нечего, а в том, я думаю, что многие родители думают так - они жизнь прожили и лучше знают, что делать и как жить. Я в селе живу, тут в каждой второй семье родители вмешались в жизнь детей и продолжают вмешиваться.

Одному мужчине 30-ти лет мама запретила(!) разводиться. Мало того, что женился он, как сейчас говорят, 'по залету', особо желанием не горя, ну ладно, все бывает. Теперь ребенок подрос, в школу пошел, так все равно разводиться не разрешают. И он ничего, терпит. Хотя я считаю, что это неправильно, это разве жизнь, когда за тебя все решают другие? Пусть даже и любимые тобой родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы

многие родители думают так - они жизнь прожили и лучше знают, что делать и как жить

И часто это правильно. Молодому мужчине лишь бы погулять и никакой ответственности. А его женят и заботиться о семье заставляют.

Да, любить заставить нельзя. Но можно заставить поступить как должно честному человеку.

Королева света

С парнем лет 5 встречалась. Замуж она конечно за него хотела, но он не звал. А она ему в лицо о своем желании выйти за него не говорила. Но через 5 лет все же позвал замуж.

Ужасно. Так унижаться! Любовь, говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Молодому мужчине лишь бы погулять и никакой ответственности. А его женят и заботиться о семье заставляют.

А смысл? Женить и заставлять? Чтоб еще жене жизнь отравить что ли? Если он хочет гулять и не нести ответственности, то он и женившись будет делать то же самое. Как будто печать в паспорте автоматом заставит гуляку и безответственного типа заботиться о семье. Да видал он ту семью! Только жена стонать еще начнет - ах, он пьет, гулеванит и не работает! И вот надо ли оно - женить-то?

Да, любить заставить нельзя. Но можно заставить поступить как должно честному человеку.

Это печать поставить что ли? А жене такое счастье за что? Гуляющее, безответственное и капающее на мозг, что жениться он на ней не собирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Вот честно - не пониаю, какие к пацану претензии. Что он рано или поздно с ней расстанется ? Нуда, скорей всего.

Претензии есть. Во-первых, за то, что позволяет себя любить вот так, унижая достоинство девушки. Пусть даже она это позволяет. Но разве Вы позволите кому-нибудь встать перед Вами унижаясь на колени? Да даже прохожему на улице не позволите. Потому что это ущемляет достоинство человека. Невзаимная любовь - это тот случай, когда один человек позволяет второму человеку распоряжаться своей жизнью (не больше и не меньше). И распоряжаясь доверенной тебе жизнью и любовью, нельзя действовать исходя только из своих интересов.

Я никогда не могла дольше пары месяцев встречаться с человеком, к которому у меня не возникало чувства влюбленности, потому что понимала: с холодным рассудком я могу позволить себе использовать очарованного мной человека. А это подло.

Во-вторых, не нашла, сколько лет девушке, но могу поспорить, что парень растрачивает вместе с ней её юность. Именно тот случай, когда она отдает ему лучшие годы в обмен на что? На надежду, которую разобьют через пару лет? unsure.gif

В-третьих, они живут вместе. Дележ совместно нажитого имущества в конце отношений - это кошмар sad.gif И еще не факт, что ей вообще что-то достанется.

Такие вот претензии.

Часы работы

Молодой человек приходил в отпуск из армии, гулял с девушкой. Парень уехал, девушка оказалась беременной.

Алименты платит? Ребенка воспитывает? Если нет, то тут уже явно не родители виноваты, а душонка мелковата.

Королева света

И знаете, что он ей сказал при этом: "Я очень рад, что ты терпеливо меня ждала столько лет." Т.е. парень хотел повзрослеть, сделать карьеру. Кстати, пока она ждала предложения, один аборт успела сделать. А в браке двух девочек родили.

Упаси боже от такого парня! unsure.gif Он хотел взрослеть постепенно, а она взрослела на кресле гинеколога... hmm.gif

независимая личность

Если честно, Вами восхищаюсь. За неравнодушие и тактичность в одном лице. Это столь редко встречающееся сочетание...

Вряд ли Вам удастся как-то повлиять на сына, увы, и он, и девушка, наверное, должны делать свои ошибки сами и сами за них платить. В настоящей ситуации Ваш сын выглядит не лучшим образом, но может быть однажды он это исправит (не имею в виду женитьбу, скорее, расставание в данном случае).

У меня подруга уже 6 лет встречается с парнем, 2 из них - живут вместе. Ей заметно плохо от его отношения к их отношениям, он - "не повзрослел еще". Но она пока с ним, сколько она еще собирается быть с ним, давно никто не спрашивает, это её выбор...

П.С. Когда-то меня спрашивали, смогла ли бы я быть с женатым мужчиной, я ответила, что я, наверное, смогла бы, если бы любила, но не смогла бы понять свою маму, если бы она хотя бы один раз не сказала бы мне, что я поступаю дурно, и если бы она приняла такие мои отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Спасибо за теплые слова. Честное слово, было интересно услышать разные мнения, а тут еще и комплименты... Надеюсь, у моих детей все наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

независимая личность

Вряд ли вы сможете как-то повлиять на сына. Он у вас, хоть и молодой, но уже самостоятельный.

Судя по всему, девушку он не любит, а просто живет с ней из-за симпатии, привязанности, плюс к этому регулярный секс, готовые ужины, и ИМХО, репетиция к настоящей семейной жизни, причем, может быть, уже с другой.

Но и про девушку нельзя сказать, что ваш сын ее использует. Она же все прекрасно понимает и видит, что пока не все складывется так, как она хочет. Но и для нее плюсы в таком гражданском браке, несомненно, есть: совместное проживание с любимым ею молодым человеком, причем хорошим и успешным.

Ясно, что пока ситуация ее устраивает, она еще надеется на брак, на рождение детей. Если ей все это надоест, она уйдет от вашего сына с целью создать настоящую семью или родить ребенка для себя. Или ваш сын встретит ту, на которой сам захочет жениться. В любом случае, даже распавшиеся отношения - это опыт, это воспоминания о днях, когда им было хорошо вдвоем.

Как бы ни складывались отношения вашего сына и его девушки, никто не запрещает вам поддерживать каждого из них, общаться с ними, а в случае разрыва отношений - найти нужные слова, поддерджать, утешить.

Если вы симпатизируете этой девушке, то можете поддерживать с ней отношения вне зависимости от того, с вашим она сыном или уже нет. На форуме встречалось несколько историй, что бывшие свекрови и невестки годами нормально общаются и даже помогают друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

независимая личность

Вашему сыну всего 24 года. Неправильно с его стороны было приглашать девушку жить вместе. Пока они просто встречались, это были любовные отношения без обязательств. Как только он ее пригласил жить вместе и вести хозяйство, без намерения жениться - это уже использование.

Если не собирался жениться, зачем пригласил ее к себе жить? Просто встречались бы.

А если теоретически, то 24 года это не тот возраст, чтобы родители беспокоились почему сын не женится. Не дозрел ещё. Моему сыну 26 лет, и в его классе женатых только 2-е ребят, все остальные пока просто встречаются с девушками. Да и девушки особо замуж не спешат. Учатся, карьеру делают.

Мой вот только недавно начал мне какие то мысли насчет своей теоретической семейной жизни говорить. Как он представляет и чего бы хотел. И уже вижу в его рассуждениях серьезные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Но можно заставить поступить как должно честному человеку.

Честный человек - это человек который НЕ ЛЖЕТ. Еще раз спрашиваю - он ей что-то обещал и не сделал ?

Каркаде

с холодным рассудком я могу позволить себе использовать очарованного мной человека. А это подло.

Интересно, а если два человека встречаются по взаимной симпатии, но без большой любви - тогда никто никого не использует ? Или как ?

Именно тот случай, когда она отдает ему лучшие годы в обмен на что? На надежду, которую разобьют через пару лет?

А он отдает ей свои лучшие годы, тепло, внимание, возможность жить в ЕГО квартире (в которую она ни рубля не вложила) и на ЕГО деньги. Так кто кого использует ? Или может оба - друг друга ? Или поровну и не считают, кто что вложил ?

Вообще, формулировка про "отданные лучшие годы" вызывает у меня некоторые сомнения в здравости говорящего. Совместно проведенное с любимым время - это время, выкинутое из жизни ? eek.gif Оригинально, ничего не скажешь wink.gif

Дележ совместно нажитого имущества в конце отношений - это кошмар  И еще не факт, что ей вообще что-то достанется.

Да-да, совместно нажитого... Если ему - 24, и она еще младше - то, вероятно, студентка ? Не удивлюсь, если он платит за всё, а её деньги (если они вообще есть), идут ей же "на булавки". И что тут делить ?

Милада

Как только он ее пригласил жить вместе и вести хозяйство, без намерения жениться - это уже использование

А использование ЕГО в качестве "добытчика" - это с её стороны нормально ? Или у нас сейчас модус вивенди откровенных содержанок - это как раз очень "прилично" и "порядочно" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Я считаю не нормально. Я уж не стала и заострять на этом внимание. Тем более что отвечала на вопрос автора о ее сыне. Какую он ошибку совершил по отношению к девушке. Ошибку тактическую, а не с материальной стороны. Понимаете.

А тактическая ошибка в том, что он дал ей надежды. Но здесь больше вина родителей. Это они должны были в свое время объяснить сыну такие нюансы. В его возрасте он ещё может не понимать, что когда он говорит молодой девушке давай жить вместе, девушка это слышит так: мы семья я тебя люблю, внука назовем Вася.

А теперь у него будет проблема. Не приглашал бы жить вместе, а просто встречались было бы расстаться легче обоим. А так и ему трудно будет ей сказать, иди домой и у нее самолюбие будет уязвлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Это проблема девушек увы, которые видят и слышат то чего нет. Да и не факт что ее именно звали жить вместе. Влюбленные девушки бывают как кошки, сама пришла, расположилась и фиг ты меня отсюда выселишь, а парень мог просто махнуть рукой, живи раз пришла. А то выселять тактично в 22 года мало кто сумеет, и портить отношения он мог и не решится, ту автор я думаю может разъяснить, так как вариантов может быть масса. И я сильно сомневаюсь, что сын автора сакраментально заглядывал девушке в глаза и спрашивал:"Давай жить вместе!?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

независимая личность

Никто не знает, как должно быть и как впоследствии сложится...

У меня сосед начал встречаться с девушкой на последних курсах института. Уехал в Москву, она вслед за ним. Купили квартиру. Но официально не поженились. Матери парня девушка очень нравилась. Детей не было.

И вдруг полтора года назад "увидел и с одного взгляда влюбился". (Это сам парень так матери рассказывал). Матери очень жаль было первую девушку, переживала сильно.

В результате - роскошная свадьба в С-Петербурге и дочка со второй девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то кто-то обратил внимание на возраст "недомолодоженов". Каким бы ответственным ни был мальчик, в 24 года, как ни крути, он еще мальчик, а не мужчина, созревший для семьи.

Проблема состоит в следующем: он уже пять лет встречается с девушкой, два года они живут вместе.

А девушке сколько лет? Она старшего его лет на 15 и ей уже все детородные сроки поджимают? Насколько я поняла, нет.

Знаете, независимая личность, Вам стоило бы порадоваться тому, что у Вас действительно ответственный сын, который не бросается в омут с головой, не заделал девушке парочку детей и не успел еще с ней развестись, ибо бывает и такое.

Далеко за примером можно не ходить - моя одноклассница встречалась с молодым человеком еще со времен школы. Провстречались они 7 лет в общей сложности (из которых пару лет успели пожить вместе). Один раз она сделала от него аборт, на второй раз они-таки решили, что пора уже пожениться.

Сейчас они в процессе развода. Давно бы уже развелись, но однокласснице не с руки забирать дочь от родителей мужа, но она при этом она хочет, чтобы суд оставил ребенка с ней. Ну и чего тут хорошего?

Говорю сейчас не с точки зрения родителя, а со стороны вот тех 24-летних детей. Не беспокойтесь! Они либо дозреют до брака в свое время, либо разбегутся, и ничего страшного в этом не будет. Оба получат опыт совместной жизни и пойдут дальше. Грустить в этом случае, в основном, будут родители, видимо wink.gif

На счет того, что девушка хочет семью и детей - не факт, что ее представления об этом совпадают с Вашими. Она-то, наверное, в основном думает о красивом платье и букете, и о том, как подружки от зависти сохнуть станут. Если у нее еще и многие знакомые уже замужем, то тут срабатывает "Я тоже хочу!". Но это не обязательно значит, что она к этому готова.

Так что пусть живут себе спокойно. Ничего страшного в их не-женитьбе и совместном проживании я лично не вижу. Тем более, если детей они не планируют. И нежелание мужчины разговаривать о чувствах и свадьбах - это норма, особенно если мужчине еще даже 30 лет не натикало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

независимая личность

Я не вижу в нем того трепетного отношения к женщине, которое всегда испытывает влюбленный мужчина.

Печально еще то, что она зависима в финансовом плане и в плане жилья

Но любит ли ее мой сын или просто пользуется?

Вы себя слышите? Вы же сами все знаете, а спрашиваете: вы знаете, что ваш сын не любит эту девушку, а просто, называя вещи своими именами, содержит обычную содержанку! Пользуется? Ну так и оплачивает это.

А девушка, не знаю любит или это ваше наивное видение мира - но ее явно все устраивает: ей предоставлено жилье и обеспечение, да еще и с не противным папиком, а с молодым парнем, который ей явно нравится.

Так что там все взаимодовольны , и только вам не пойми что покоя не дает.

Поэтому ваш сын с вами и не хочет на эту тему разговаривать - вы ж наивны как пятиклашка, не понимаете, что мужику, извините, баба под рукой нужна, и он это себе может позволить. Не о романтике ж при примитивно-жизненном раскладе ему с вами говорить... И не сыну такой не понимающей жизнь и мужскую физиологию маме глаза на прозу жизни открывать - вот и тактично молчит, ибо вы не поймете все равно.

И вот самый главный для меня вопрос: неужели он рассматривает вариант, когда встретится «любовь всей жизни»? Ну найдет, к примеру, лет через десять, а ей что делать?

Вы так говорите, что печать убережет его от любви, если встретит. А наверное еще встретит, или вы считаете, что любовь не возникнет, если печать шлепнута вот таким образом, потому что все вокруг этого хотели??

И что девушке будет делать? Да то же самое, хоть с печатью, хоть без.... Не жить же вашему сыну с не любимой, любя другую, правда?... Вы ж этого своему сыну не пожелаете? wink.gif

Только тогда она сможет спросить - а зачем женился и обнадеживал меня, если не любил?? Хотя и любовь не гарантия, она проходит, но если ее даже изначально ее нет, то явно человек рано или поздно влюбится, он же еще очень молодой.

А так он честен с девушкой: он ее ужинает и танцует, а она на это явно согласная. А если ее это не устраивает - то она хоть наглядно видит, что здесь заблуждаться не надо относительно их отношений, потому что он не скрывает, что жениться на ней не хочет, а значит перспектива их отношений ясна, хоть даже и вымучает она эту печать - не убережет она их союз, он временный без любви (и с любовью часто временно, а уж без - к гадалке не надо ходить).

Так что вы просто рано стали строить родственные отношения с женщиной, с которой на данном этапе живет ваш сын. Вот и вся ваша проблемка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Но можно заставить поступить как должно честному человеку.

Честному человеку должно жениться без любви? Зачем? Что бы потом если что развестись? Закончились времена когда родители решали, что детям нужно и подбирая невесту вели под венец. А дети жили, т.к. развестись было нельзя и никто никогда не задавался вопросом счастливы они или нет.

В истории автора, я увидела, что всех кроме родителей парня все устраивает, но "свекрови" неудобно перед родителями девушки и... И жалко девушку, а расплачиваться за мамины "тараканы" должен сын...

Девушка живет в его квартире, на его деньги и... За все надо платить, вот она ему и платит, своей любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Честному человеку должно жениться без любви?

Ага. Лишь бы родителям было хорошо blink.gif Чтоб перед родителями другой половинки было удобно music_whistling.gif

коша

А мнение девушки спрашивали?

Автору виднее, нужно ли мнение девушки. Главное, что девушка им, потенциальным свёкрам нравится.

независимая личность

Оставьте вы тему женитьбы в покое! Вам что, с сыном, больше поговорить не о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себя вспоминаю, было нам с мужем не 24, а несколько больше, стали жить вместе и началось... Моя мама выносила мозг мне, его мама выносила мозг ему, это был кошмар на полгода! Если бы жили отдельно, то наверное еще долго отбрыкивались laugh.gif

А так, сходили расписались на радость родителям и теперь на вопрос: "Зачем поженились?" Честно отвечаем: "Мамы просили!"

Правда опять не угодили, платья не было, сказали о росписи за неделю и... "Так не делается!" -- заявила моя маман с трагическим лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

а просто, называя вещи своими именами, содержит обычную содержанку!

Эх, вот всегда Вы так. Всю малину наизнанку вывернули. Я прям первым постом автора зачиталась, аж глазу приятно было. Такие добрые родители и любящая девушка. Даже мимо глаз пропустила, что она зависит от него финансово, пока у Вас цитату не увидела.

Ну не могут же отношения только на материальном строиться. Или я молодая еще и наивная? Я вот все на себя примеряю. Сколько живу с мужем (какое то время и гражданским браком), столько и материальная база на его плечах. Но никогда не думала в том ключе, что я содержанка. Люблюнимагу. Были и трудности. Я и в тяжелые моменты его люблюнимагу, даже когда одна моя зарплата была доходом. Может и эта девушка тоже любит не зависимо ни от чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Может и эта девушка тоже любит не зависимо ни от чего?

Может и скорее всего это так, НО зачем тащить упирающегося парня в ЗАГС? Он что от этого её любить больше станет? Или не сможет развестись если влюбится в кого? Или детей сразу захочет? Сейчас мама дожмет его с Загсом, а следующим "прессом " будет ребенок. Короче, железной рукой гонят парня к счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Всю малину наизнанку вывернули. Я прям первым постом автора зачиталась, аж глазу приятно было.

Я понимаю, что сказки читать приятно - но увы, я реалистка laugh.gif

Ну не могут же отношения только на материальном строиться. Или я молодая еще и наивная?

Нет конечно. Еще и физиология там бушует, в 24 года-то...

Любви вот только нет, даже мама это видит. Так что - надо ее за уши притянуть, чтоб "глазу приятно было", маминому, ага???

Так все равно не получится - суррогат будет, для глаз, не для сердца, если за уши-то. Не любит Любовь такого обращения с собой blush.gif

Может и эта девушка тоже любит

Главное ж, чтобы взаимная любовь была, тогда о любви в семье и можно говорить. А так можно только говорить о любви девушки, и о парне, который воспринимает ее понятно как и для чего, раз не любит, но содержит.

Просто наивно-романтичной маме такое не с руки говорить - парень явно воспитанный и реально видит, что его мама немного не от мира сего, слишком искренне картинна и живет как в воздушном замке blush.gif Она по своей сути не из категории понимающих мам, слишком в своем замке находится.

Вот и не портит ей эйфорию, не его дело разочаровывать ее в сказочной жизни и объяснять, что у мужчин есть некий орган, а он уже мужчина в полном расцвете сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну так уж что бы прям, никто его в ЗАГС не тащит. Мама просто откровенно не понимает и хочет понять, почему сын не просто не хочет жениться, а даже разговор на эту тему для него неприятен. Они, я так понимаю, всегда обо всем могли поговорить, а здесь стопор.

Вообще по сути, да, девушка должна об этом всем думать. И если ей было бы важнее выйти замуж и родить детей, а не быть рядом с этим человеком - она давно бы уже ушла. Сейчас она, думаю все-таки осознанно делает свой выбор. Она готова жить так, а не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×