Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Редкое единодушие на форуме. Ни одна не высказалась "за".

Почему, я за. Если женщине такой формат нравится, почему нет?... У нас страна свободная, под уголовку это не попадает. Просто это стоит дешевле, ей втюхивают дерьмо втридорога. Но может быть, она именно в таких отношениях мозговыносительных кайф и находит, так пусть кайфует человек. Просто в обществе она видит другие отношения, и ее не попадают в общую норму, это ее беспокоит. "Как должно быть". А никак не должно быть, как лично тебе хорошо - так и ладненько.

Но вот сам формат покупки того, что тебе нравится и подходит, я приветствую. Пошел и купил, и незачем заморачиваться. Мужики-ж не морочаться :D

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А где автору нравится? Даже близко не похоже, чтобы ей в этих отношениях было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Мне КАЖЕТСЯ, он ведет себя странно. Еще у него манера говорить обо мне пошлые вещи. Мы как-то раз подвозили знакомую, ей было в ту же сторону, он сказал, что сейчас купит прищепку и прищепит мне сосок. Всем говорит, что я не хочу секса с ним. Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее... И манера говорить плохо: кто-то сделал ремонт, а он: "нда, сделали, конечно, халтурно, но пойдет..." и все в том же духе. Общих друзей у нас нет, потому что у него их нет, а с моими знакомить я не готова.

Предвосхищая вопрос, почему у него нет друзей, отвечу: он считает, что человек человеку волк, никому верить нельзя. 

Вы еще раздумываете?? Да вам гнать его надо поганой метлой.

Мерзкий тип. Фукака. Вы что себя так ненавидите-то, что такого холуя подобрали?

5 минут назад, Charlis сказал:

А если бы кто-то про мою попу что-то при моем ребенке сказал - он не просто летел бы далеко, а летел бы впереди своих трусов

Аналогично, Нин. Мерзота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А где автору нравится? Даже близко не похоже, чтобы ей в этих отношениях было комфортно.

Судя по ее ответам, я думаю, ее беспокоит именно "невписывание" таких отношений в понятие общественной нормы. А если б они жили на необитаемом острове, мне кажется, ей бы вставляло - осуждать было бы некому. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

Всё-таки это бабе надо определенный склад ума иметь, чтобы с таким не только цветочки нюхать на одном поле, но и спать в одной кровати.

Самооценка - ноль. Я думаю, может отец был такой? Ну вот нельзя же так себя не любить((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поганое в этой истории, что квартира однокомнатная и все домогательства этого углового жильца будут происходить на глазах у ребенка :( Учитывая, что он абсолютно не стесняется в выражениях это все просто ужасно

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Самооценка - ноль. Я думаю, может отец был такой? Ну вот нельзя же так себя не любить((.

Я не знаю, где она всех этих мужчин находит - которым только девственницы нужны и вот таких, как этот гопник. Вывод: не только определенный склад ума, но и определенный круг общения должен быть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Самооценка - ноль

Я думаю, ей просто сравнить особо не с чем. Видимо, предыдущие были еще хуже, а этот на их фоне аж "заботливый". Хотя здравый смысл и кричит вовсю "эй, это не нормально, что мужик жрет-пьет за твой счет!" :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уж прям как-то неловко, что я что-то тут сравнивала...

Автор, ничего у меня ТАК не начиналось и не продолжалось. Это сюр вообще.

Сохраните своего сына, его нормальную психику. Выкиньте этого ублюдка на фиг. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Судя по ее ответам, я думаю, ее беспокоит именно "невписывание" таких отношений в понятие общественной нормы. А если б они жили на необитаемом острове, мне кажется, ей бы вставляло - осуждать было бы некому. :D

На необитаемом острове не до жиру, быть бы живу :) Не, я вижу ее личный дискомфорт не только на людях, но и дома. Все эти ревности-пивасики-озабоченности-диван. Автор же именно с этим пришла, подробности рассказала по ходу общения. Приятная девушка, неглупая, как ее так угораздило :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

А если бы кто-то про мою попу что-то при моем ребенке сказал - он не просто летел бы далеко, а летел бы впереди своих трусов.

Первые слова, что в голову пришли. Но озвучивать не стала. Если про попу не при ребёнке - уже лишнее (для меня, не люблю этого). Но при ребёнке! Или ребёнок ради маминого "счастья" должен быть свидетелем и маминой затурканности и зависимости от мужчины, причём никчёмного, и наглости, бескультурья и откровенной туповатости маминого избранника? Ему, кстати, станет тоже стыдно в определённый момент. Или уже стыдно. Помню это из своего детства. Причём стыдно до сих пор. 

 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

все домогательства этого углового жильца будут происходить на глазах у ребенка :( Учитывая, что он абсолютно не стесняется в выражениях это все просто ужасно

Так и происходят. Не сомневаюсь нисколько. Психика ребёнка и его будущая жизнь - ничто - так получается. Пиво хлещет мужик каждый день - так спит же ребёнок, не видит. Чушь и гадость говорит при нём - так не слышит же и не понимает. Денег не приносит и семья ограничена в средствах - так надо помолчать и маму не огорчать.... Бедный ребёнок. Он последний, о ком думают в этой семье. Или не думают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я не знаю, где она всех этих мужчин находит - которым только девственницы нужны

Вот честно, ни от одного нормального мужика не слышала, что он мечтает о девственнице. Слышу наоборот :lol: Так что это могут быть культурные отмазки мужиков от Автора. 

Только что, Кино и немцы сказал:

Хотя здравый смысл и кричит вовсю "эй, это не нормально, что мужик жрет-пьет за твой счет!" :1eye:

А потом он послушно везёт её к маме и снова всё хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

На необитаемом острове не до жиру, быть бы живу :) Не, я вижу ее личный дискомфорт не только на людях, но и дома.

Не знаю, девчонки. По мне, так все просто - не нравится мужик, да в своей квартире - вещички выставила и адиос. Я решаю все быстро, чего тут сусолить-то?... Это про работу еще надо думать-раздумывать, стоит ли бросать или еще погодить, а с мужиками-то, йо!... Еще сусолить, много чести. Если живет, значит, все нравится, но не вписывается в общий "формат", и это царапает. Я так думаю :rolleyes:

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Не знаю, девчонки. По мне, так все просто - не нравится мужик, да в своей квартире - вещички выставила и адиос. Я решаю все быстро, чего тут сусолить-то?... Это про работу еще надо думать-раздумывать, стоит ли бросать или еще погодить, а с мужиками-то, йо!... Еще сусолить, много чести. Если живет, значит, все нравится. :rolleyes:

Я теперь тоже так думаю, но до этого приобрела определенный опыт. А у автора вообще настройки напрочь сбиты, самоуважения ноль. Это я не в белом пальто ее оттираю, а искренне сочувствую, человек жизнь свою и молодость просто бездарнейшим образом просирает и не понимает. Но ее дело, безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А у автора вообще настройки напрочь сбиты, самоуважения ноль.

Ну значит, не припекло еще. Когда припечет, все делаешь моментом, невзирая на нулевые самооценки. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

, человек жизнь свою и молодость просто бездарнейшим образом просирает и не понимает

А здоровье, Лиз! Тут без паразитов люди из больниц не вылезают, а уж при плохих мужьях и вовсе. Не хочу пугать, тем более, на ночь глядя, но себя надо беречь прежде всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Ну значит, не припекло еще. Когда припечет, все делаешь моментом, невзирая на нулевые самооценки. :D

Таки да. "Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе первый критик - корона держится как влитая".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Отражение сказал:

Если про попу не при ребёнке - уже лишнее (для меня, не люблю этого).

Я считаю, при детях и при родителях весь этот разврат абсолютно недопустим. А наедине про мою попу можно и нужно мне говорить :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

А здоровье, Лиз! Тут без паразитов люди из больниц не вылезают, а уж при плохих мужьях и вовсе. Не хочу пугать, тем более, на ночь глядя, но себя надо беречь прежде всего. 

Само собой!!! А тут даже либидо отказало, даже организм кричит "хозяйка, фу, нам этого не надо!"

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я считаю, при детях и при родителях весь этот разврат абсолютно недопустим

У здоровых людей. А у озабоченных - в самый раз. На что он там, в том числе, обижается? На отсутствие секса. Вот и ответ. Работать - не работает. Энергии хоть отбавляй. Отсюда все эти "соски с прищепками" и прочие выбрыки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мечта поэта сказал:

Дом в поселке на предотделочном этапе, пьянство, язык без костей, наглость, завернутость на сексе - это просто жесть.

Социопат обыкновенный. Что тебя удивило?

Причем еще и безмозглый. Автору - погуглить, что такое социопат и делать выводы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

Отсюда все эти "соски с прищепками

и такое было? Я пропустила :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Социопат обыкновенный. Что тебя удивило?

Причем еще и безмозглый. Автору - погуглить, что такое социопат и делать выводы.

Точно-точно. Похоже.

Только что, Charlis сказал:

и такое было? Я пропустила :mellow:

Он в присутствии знакомой автора сказал, что хочет ей прицепить на соски прищепки. А еще всем жалуется, что она ему не дает. Осталось только сына подключить "повлияй на мать, че за беспредел, секса хочу, вон у нее какая попа!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

и такое было? Я пропустила :mellow:

Да, было. Они ехали в машине, причём не одни. И сидящему с ними пассажиру этот чудик сказал, что сейчас купит прищепку и прищемит сосок Автору. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Социопат обыкновенный. Что тебя удивило

Меня удивило, что взрослая женщина не соображает элементарных вещей. Что дом без отделки в поселке на нынешнем затоваренном рынке можно всю оставшуюся жизнь продавать. Тем более, если он САМ план рисует. @Ветта, может быть заглянет, так объяснит - она на этом собаку съела.

Еще меня удивляет, что зарабатывает женщина, а деньги они тратят вместе, причем так тратят, что на квартплату не хватает, зато пивасик льется рекой.  Меня много чего удивляет в этой истории, но больше всего то, что она позволяет при ребенке лепить что попало и при этом умиляется, что у ребенка появился папа.

Да твою же мать - привести пивного алкоголика на свой диван, чтобы он тебя контролировал, домогался, считал твои деньги и порол херню при твоем ребенке??? Это как вообще? За то, что он когда то потратил на нее деньги, она теперь по гроб жизни намеревается его на себе тащить?

Боже, как все это страшно. За ребенка страшно. Представляю, чему его этот озабоченный алкаш научит, учитывая что мозги засирать его любимое хобби. Вон как Автора зомбировал - тащит на себе и она же меркантильная жучка, на которую лимит доверия вышел.

Я, конечно, понимаю, что отказаться от мечты о зажиточном и заботливом муже-строителе не просто, но все же надо голову включать. Перспективы у Автора очень и очень печальные. Больше всего жалко ее сына. Ладно она сама нашла себе приключение, а вот мальчишке не повезло, да.

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×