Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

гостья31

Раз не можешь без него и ей так нужны такие мазо-садо проявления в чувствах, то оставляй бабушке детей и встречайся с мужем один на один, пусть лупит тебя от души, но пусть это проходит без детей.

А как же "семья"? Где мама - 1 штука, папа - одна штука, и дети в некотором случившемся количестве!

В голове у дурной бабы человеко-штуки, а не взаимодействия их во времени и простанстве, в логических связях и причинно-следственных цепочках. Человеко-штуки как обязательное и достаточное(!) условие существования Семьи.

Поэтому она с детьми - не семья. А вот когда папа тут же, и неважно, что он при этом маму мутозит, а мама его пидором и козлом именует - главное, все штуки на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Стелла, ну на этот вопрос ответ один: никак. Нельзя вернуть того, кто сам этого не хочет

Я бы на его месте тоже не захотела cool.gif

Но ему вот, видимо, нравится время от время въезжать обратно и потом с дракой выдирать свои пожитки. Это же уже не в первый раз все.

Милые бранятся - только тешатся. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Уголовный кодекс -чтобы другим неповадно было. А жертвы не всегда сами виноваты, часто не виноваты вообще. Но в семейной паре взаимодействуют двое. Она же не кукла бессловесная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Вы о чем? Это Вы сейчас договоритесь до того, что в какой там обстановке растут дети - да какая разница, многие так живут. Главное - чтобы мама рада была, что бывший муж ей жест внимания оказал, пнув ее в очередной раз. Но, по такой логике, как раз получается, что можно оправдать любое преступление - ну а что, жертвы насилия, грабежа, да чего угодно, тоже живут дальше и даже КАЖУТСЯ нормальными людьми. А тут сущий пустяк - дети наблюдают мамины мандострадания.

Таким образом можно дойти до того что любая жертва виновата в совершенном над ней преступлении.

Если бы бывший муж подкараулил автора в темном переулке и избил, вопрос стоял бы иначе. Но когда жертва сама заманивает к себе преступника, хорошо зная, на что он способен, а потом провоцируя его, и никак не желая прекратить эти игрища, для меня это уже не жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Charlis

На мой взгляд, вы обе правы на 100%. Сеньорита в том, что за последствия необходимо отвечать, особенно мужчине. И отвечать перед законом, так как перед женщиной, на которую ему плевать, ему отвечать бесполезно.

А Charlis права в том, что женщина (Автор то есть) должна понимать, какие последствия могут быть из ее действий, особенно для детей (если ей также, как и мужчине на нее, на себя чхать).

К сожалению, состояние любовной зависимости сродни наркотической зависимости, та же отключка мозгов, человек не в состоянии отвечать за свои действия и последствия. Автору явно нужна помощь психолога, ради детей.

А мой личный совет Автору, если у нее хватит сил: примите свое состояние и отношение к этому мужчине как болезненное, которое необходимо срочно лечить, а не распалять еще больше. Это не та любовь, о которой Вы грезите, настоящая любовь никогда не будет уничтожать человека. А Вы посмотрите на себя стороны, Вас унижают с Вашего же согласия, при чем унижают самыми извращенными способами - перед детьми.

Детей Вы не любите, раз позволяете им видеть такое, они развиваются и впитываю то, что их мать - никчемная клуша, которая сама себя не любит и не уважает, ищет причины и поводы потрясти их папаню, который уже видимо ошалел от такого повышенного внимания к своей персоне, и развязывается все больше и больше.

Смиритесь с тем, что сейчас Вы болеете, а не любите, и Вам срочно надо лечиться. Как - это все зависит от Вас, чем Вы сможете отвлечься, от чего не впадете в уныние. Для начала подайте на алименты в фиксированной сумме, включите холодный взгляд (а не страстно жаждущий очередного леща) - это будет Ваша первая победа над бывшим, Вы почувствуете вкус к жизни, появятся новые силы для следующего шага. А там и способы-лекарства найдутся. Я Вам гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне уже повеситься охота, читая автора. И еще больнее осознавать, что помочь нечем. Я не ворожея, чтоб приворожить к ней бывшего мужа. Да и то! Привороты такая вещь... Присутствия рядом человека- добиться можно, а любви- неа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мисс Лисий Нос

Если бы она дала достойный отпор, повела себя гордо, стянула бы с него все что положено на детей и ходила потом не глядя в ее сторону да еще и романы крутила - он ее и зауважал бы и еще и сожалел что такую упустил.

А она просто половой коврик, пардон.

Он ее презирает до перекашивания. Никто не любит коврики под дверью страстной любовью и не уважают их.

Вот и в принципе все руководства по возвращению, любых мужчин, кстати. Стать такой чтобы пожалел о том, что потерял.

Кто-то пробовал потерять липучку от лопуха? Как ее любили, когда отвязывались, сбрасывали, выбрасывали? С какой радостью счищали липучие чешуйки если не уследили и прилип и с какими ласковыми словами?

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

И еще больнее осознавать, что помочь нечем.

Помочь она может только сама себе. Если наконец включит голову. Любая помощь со стороны ей не нужна и будет только во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось мнение ( предположение опять же, а как оно там на самом деле...) что автору просто не.хочется тянуть лямку в виде двух детей, сопряженных с этим трудностей, проблем и безденежья одна. Вот она и одолевает бывшего мужа, чтобы т ему хоть чуть чуть перепало. А не от "любви огромной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мне уже повеситься охота, читая автора. И еще больнее осознавать, что помочь нечем. Я не ворожея, чтоб приворожить к ней бывшего мужа

А бесполезно привораживать. Даже если он станет вдруг миролюбивым и покладистым, она найдет способ его расковырять и превратить жизнь в фейерверк.

Я на форуме такое читала - без ссор не семья. Скучно!

Вывод один у меня напрашивается - ювеналка.

Пусть бьются хоть насмерть, если им по кайфу, а государство должно охранять интересы своих несовершеннолетних граждан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.

Муж с женой разошлись пять лет назад, муж выполняет свои отцовские обязанности, забирает сына, возит его куда то, платит алименты, покупает подарки. Жена не может и не хочет жить без него, всячески провоцируя на встречи, на которых беременеет, рожает ( не исключаю, что бывший муж не уверен в своем отцовстве) , оскорбляет, звонит, требует, просит что то, разговаривает с его друзьями, всячески понося его.

Возможно лезет в личную жизнь бывшего мужа, мешает ему строить новые отношения. Свекровь открыто говорит, что отстаньте от нас, если он такой плохой. Открыто , скорее всего, говорят все автору, что угомонись, вы разведены и он не будет больше с тобой. Достала она мужика в конец, потому что , думаю, ни кому не понравится, что кто то будет его преследовать и мешать .

ИМХО. Ни кого не хочу обидеть - это чисто гипотеза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вывод один у меня напрашивается - ювеналка.

Пусть бьются хоть насмерть, если им по кайфу, а государство должно охранять интересы своих несовершеннолетних граждан.

Для этого надо всего ничего: стукнуть в опеку с указанием адресов, фамилий, явок. Кто это сделает?

И дать ссылку на эту ветку, в качестве доказательств бардака, творимого в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Ни кого не хочу обидеть - это чисто гипотеза.

А что обидного. Это и есть вторая сторона медали.

Все абсолютно правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

drinks_cheers.gif

У меня такая же ерунда была, без побоев правда. Но очень хотелось мешать бывшему, осознавая, что я с двумя детьми гораздо больше ограничена в свободе и действиях, чем он. И звонила, и оскорбляла, и детей по возможности на него старалась скинуть (но тут уже больше физические потребности, работа + дети выматывали меня до нервных срывов, и я, чтобы не срываться на детях, унижалась - звонила, читала лекции, орала, после чего его высочество соизволяло забрать детей на день, чтобы я немного пришла в себя).

Да, может и до сих пор завидно, что он один, у него уже есть девушка, живет отдельно от родителей (квартиру ему родители подкинули), алименты полностью не выплачивает в то время, как я трачу почти всю свою зп на детей, а сама в парикмахерскую хожу раз в три месяца, живу с родителями и не могу элементарно решиться на свидание с мужчиной...да и нет их на горизонте. Ну а шопаделать, заминаю - от моей зависти ничего не изменится, а нервотрепок и так достаточно по жизни более весомых, чем заниматься самоедством и унижением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Для этого надо всего ничего: стукнуть в опеку с указанием адресов, фамилий, явок. Кто это сделает?И дать ссылку на эту ветку, в качестве доказательств бардака, творимого в семье. 

Да не знаю, я отсюда точно не буду.

И вообще складывается подозрение, что в местности, где проживает автор, всем на все наплевать.

В травму приди с серьезными повреждениями - тут же в полицию сообщат.

А тут у ребенка перелом черепа и никакого расследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да не знаю, я отсюда точно не буду.

Я, что ли, буду? Мое дело идейку подкинуть.

В травму приди с серьезными повреждениями - тут же в полицию сообщат.

А с какими, Стелл? Что мы знаем, кроме слов автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А с какими, Стелл? Что мы знаем, кроме слов автора? 

Обо всех подозрительных случаях врачи должны сообщать в полицию. По крайней мере раньше так было.

Случай подозрительный, никто никуда не сообщил. Из чего вывод - никому ничего не надо.

Ну а мы что можем сделать в таком случае? Мы же не полиция.

Остается только надеяться, что дети не пострадают в этих гладиаторских боях. sad.gif Жалко, конечно, детей ужасно.

Маме все побои как слону дробина раз она обратно к нему лезет, а детям каково?

Особенно маленькой? Если младенцем шантажируют, заставляя просить прощения, это же о многом говорит. Если не обо всем.

Ни граммульки жалости у меня к этой даме нет. Ни граммульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Обо всех подозрительных случаях врачи должны сообщать в полицию. По крайней мере раньше так было.

Случай подозрительный, никто никуда не сообщил. Из чего вывод - никому ничего не надо.

Ничего не надо прежде всего самой автору. Кроме как вернуть козла в стойло. Дети - разменная монета, не более того.

Остается только надеяться, что дети не пострадают в этих гладиаторских боях.

Они УЖЕ пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А у меня сложилось мнение, что вопрос другой - "как вернуть непутевого мужа и папу".

drinks_cheers.gif Я уже давно сказала, автору нужны советы и ссылки на "Непознанное" - как вернуть мужа, приворожу по рисинке, присушить с помощью плевка и т.д. На хрен ей ссылки на юридические консультации и расписание собесов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Автор не говорила что хочет вернуть, это ваши извращенские фантазии. Она писала что завидует его счастью с новой женщиной, но понять ее можно, ведь ее жизнь превращена в ад. Винят во всем ее, и вот эта вера что с новой женщиной он будет иным - это очередная демонстрация того что она во всем виноватой считает себя. Сначала он ей внушил что бьет потому что заслужила, теперь вы тут все обвиняете жертву, а не мучителя.

Так напоминает: она шла в короткой юбке и спровоцировала.

Оооо, началось. Я все ждала, когда уже по семье бывшего пройдутся и объявят его потенциальным насильником и маньяком

А кто он по вашему?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, если повторю кого нибудь. Всю ветку не читала.

Автор, а вы не пробовали поискать себе другого мужа? Вы вообще такой вариант рассматриваете, что вам нужен мужчина - защитник, друг вам и вашим детям, с нормальной психикой. Или на этом свет клином сошелся?

Детей ваших жалко, вот они в аду живут, действительно. Причем, ад этот вы им устроили. Самой то понятное дело, даже нравится, такие страсти - мордасти. А детей вы спрашивали, как они жить хотят? Ладно дочь маленькая, а сын то, уже все понимать должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

это ваши извращенские фантазии

Да ну? значит нас тут толпа извращенцов собралась wink.gif

Она писала что завидует его счастью с новой женщиной

И? не надо было самой рушить свою семью, всего лишь. У вас сын есть? взрослый, не алкаш, не наркоман? вам очень бы хотелось видеть и слышать, как какая - то...не очень умная баба харкает ему в лицо и называет пидором, козлом, сукой, куниделом и т.д.? Сомневаюсь. И ни одна нормальная женщина не захочет.

Далее -

ее жизнь превращена в ад
С чего вдруг? а по фото и не скажешь, что мадам в аду и переживает. Еще раз, для тех кто в танке - я НЕ оправдываю рукоприкладство в принципе, но есть категория баб, которым можно только так заткнуть рот, из которого смрадит, как от помойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

И? не надо было самой рушить свою семью, всего лишь.

Вот здесь не согласна, к этому оба прилагают руку.

А что автор хочет вернуть мужа, и чтобы у них все стало хорошо - это видно, конечно. Другое дело, невыполнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Она писала что

завидует его счастью с новой женщиной, но понять ее можно, ведь ее жизнь превращена

в ад. Винят во всем ее

Так и вижу картинку: бывший муж живет с новой женой, а по выходным приходит почесать кулаки о голову первой жены. Чему завидовать?Тому, что потенциальная вторая жена не будет терпеть от него?

Или его счастью? А разве не должно быть наплевать?

Его свободе от детей? Ну так извините, женщина и в счастливом браке - прежде всего мать. И лямку зачастую тянет поболе мужчины (ну там, хозяйство, заботы, работа... Я вот в театре не была лет 10, все больше по зоопаркам и кино, и шмотки покупаю себе раз в год, и никаких ипотек, потому что денег вечно не хватает - это при муже - то есть уровень жизни не выше, чем у нашей героини ). А получается, что она должна страдать от того, что дети помешают устроить личную жизнь и денег мало . Бред. В 36 лет об этом надо думать явно не в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

И? не надо было самой рушить свою семью, всего лишь. У вас сын есть? взрослый, не алкаш, не наркоман? вам очень бы хотелось видеть и слышать, как какая - то...не очень умная баба харкает ему в лицо и называет пидором, козлом, сукой, куниделом и т.д.? Сомневаюсь. И ни одна нормальная женщина не захочет.

Извините, но мужчина который избивает жену до сотрясения мозга заслужил гораздо худших слов. И как вы себе это представляете, он ее бьет а она ему "ты неотразим, милый, и МПХ твой самый большой и могучий"? Это максимум что она может сделать чтобы выразить свое презрение к такому ничтожеству.

Да как вообще можнл считать что какой-то плевок может оправдать побои женщины до сотрясения 100 килограммовым мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×