Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

НеЛюбовь

Про потрахушки сами домыслили?

Дык вы тему то читайте с начала. Автор сама писала, что после развода с деспотом, маньяком и членовредителем сама таскалась к нему для секса (да-да, именно так и пишет слово - секс lookaround.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Про потрахушки сами домыслили?

Зачем? Это автор сказала. huh.gif

Полярная лиса

Ну перестаньте, какие нездоровые идеи. Приехать морду набить?

Я думаю, это про опеку сказано. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Я думаю, это про опеку сказано.

А что может быть нездорового в опеке? Опека призвана защищать наших детей вообще-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Вы, наверное, не всю тему прочитали, а кончик всего? Так автор и второго ребенка родила через 4-х или 5-ти лет после развода, наверное, не после секеса с бывшим мужем это произошло, а так, ветром надуло?

И по аватаркам. Не надо ля-ля, что поставила первую попавшуюся. Мне почему-то такие жопы в инете не попадаются. Может, потому что не ищу?

Согласна, я аватарку выбрала такую, потому что , а) люблю осень, сама родилась в сентябре и б) люблю пейзажи. А статусе в одноклассниках ставлю четко по накатившему на меня на тот момент настроению, или же статус очень мне понравится, опять же понравится потому что мне он чем то близок, по мне этот статус , или про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот, кстати, да. Про аватарки, ники, статусы. Я считаю, что прежде чем установить на свой профиль картинку человек все же смотрит, выбирает. Первое впечатление так и складывается. ИМХО, конечно. И сужу по знакомым, их авы и ники неплохо их характеризуют. Это я чего-то от темы отвлеклась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там автор про брата своего писала, почему он заступиться за нее не может? Посмотрела я на фотки брата, там такой мужик здоровый, широкоплечий и накаченный, от одного вида обкакаться можно. Что ж там за бывший муж такой, что даже брат-качок не может с ним справиться? Или не хочет ввязываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

А вот правда, почему? Брат побольше бывшего будет. Видать, считает нужным не вмешиваться. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Ну брат женатый, кроме всего была травма ноги ( со слов автора), ну и вообще - с хрена ли брат должен подставляться?

Я уверена, что в первый их расход с разводом брат может и вмешивался, так после этого она таскается к нему сношацО, потом вообще вторым беременеет и т.д. Вопрос - на месте брата, зная такую натуру сестрицы, как его осуждать за не вмешательство? или еще брата под тюрьму нужно подставить (ударит посильней и не дай Бог кормильца мочканет) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Ну брат женатый,

Брат разведен и живет с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Брат вполне может знать свою сестрицу и не быть намеренным ей потакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Правая нога

Брат разведен и живет с мамой.

Брат вполне может знать свою сестрицу и не быть намеренным ей потакать.

Не только сестрицу. Там зятек и на маму замахивался, до слез довел пожилую женщину. Но брат не торопится защищать ни сестру, ни мать.

Я вижу только одну причину: мужик видит, какие в его семье женщины, кого угодно доведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Там зятек и на маму замахивался, до слез довел пожилую женщину.

Со слов автора! А что маман делала в тот момент? Докладывала зятеву дружку, что зять говно. Умищща просто палата.

Я вижу только одну причину: мужик видит, какие в его семье женщины, кого угодно доведут.

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на брата УК не распространяется, видимо, не? Если он пойдет кого то мочить и метелить, как тут писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Брат побольше бывшего будет.

А бывшего я не увидела на фотках, поэтому сравнить мне не с чем. Ну, только слова автора, что бывший шкаф "два на два".

Мирный атом

Я уверена, что в первый их расход с разводом брат может и вмешивался, так после этого она таскается к нему сношацО, потом вообще вторым беременеет и т.д. Вопрос - на месте брата, зная такую натуру сестрицы, как его осуждать за не вмешательство?

Я просто как думаю. Если бы брат хоть раз вмешался, то бывший бы чуток поспокойней был. Знал бы, что может прилететь, и что защита у женщины есть. Это, конечно, если за помощью обращались. Да и бить бывшего не обязательно, видок у брата внушительный, не дрищ он, достаточно "быкануть". Если за помощью не обращались, то да, "нахрена козе баян"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Если бы брат хоть раз вмешался

Так он может и вмешался разок, кто ж знает? тогда еще, в первые расходы. А потом умыл руки - и правильно сделап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что дама сама себе этот ад или придумала или организовала? Большинство расписанных тут ее проблем решаемы не такими уж запредельными усилиями. У меня лично два варианта:

1. Прогрессирующая болезнь под названием "любовная зависимость" (есть некоторые симптомы, хотя и раздуты неимоверно - обычно после мордочисток инстинкт самосохранения давит на эту зависимость, особенно когда есть дети).

2. Автор просто любит внимание и пострадать, для чего и раскрасила обычные перетерки с бывшим в краски и стиль мелодрамы с элементами боевика.

Все остальное, Автор, подсудное дело - если пострадают дети, уголовную ответственность в первую очередь будете нести именно ВЫ. Если уж все по закону, раз мозги демонтированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Согласна. А я еще смотрела и думала, что как-то фривольно мама двоих детей себя выставляет - то маечка еле титьки прикрывает, то юбки по самые помидоры и все наряды"в облипочку". Ну, думаю, может кажется мне, но впечатление именно такое, несколько развязно

Дело в том, что даже не это. Молодая, худенькая, фигура позволяет. Но.. Наряды, из которых постоянно выглядывают трусы, вы уж извините. И не одно фото, сказать бы, невзначай. С учетом того, что фото времени проживания с мужем, я не удивляюсь уже, чего он бесился.

Дальше.

По поводу последних постов. Нестыковки. Посидела в полиции, сказали, что в больнице чего то там передали, а полицейский, вот ведь гад, не едет. Да едут они, и довольно оперативно, сколько случаев знаю, не то что вечером, через час приезжают.

Да я вон сына вспомнила. С его случаем несчастным, когда после этого драка в школе была со снятием на видео. Я ведь сама бучу не подняла тогда, а просто была на приеме у хирурга с дочерью, сын просто рядом со мной был. Хирург, увидев его губу разбитую и синяки, сразу записала все. Мы не успели домой приехать, к нам уже с допросом.

По поводу автора. Мое имхо, конечно. Не выпивает она. Смеюсь предположить, основываясь на свой рабочий опыт - а у нас ситуации разные бывают, иногда и по таким случаям зовут, когда не знают, куда обращаться.

Мадам этакого психопатического истероидного типа. Ничего она не зашибленная, наоборот, себя оченно даже любит. Потому периодические истерики, скандалы, для привлечения внимания к своей персоне. А вспомните детей и психологию - как зачастаю дети ведут себя плохо. Для чего? Чтоб родители или окружающие внимание обратили. Вот ребенок готов кусаться, орать, писаться, пакостить и прочее. Пусть даже его поругают, но внимание то обратили.

Так и здесь. Не знаю только, откуда корни. Может, из детства, может от нереализованного эгоцентризма, когда "прынцесса" поняла, что на хлеб кушать положить что- то надо, что мужа кроме секса уважать надо, в ребенка материально вкладываться, а возможностей особых нет, да и как то вдруг мир почему то не крутится вокруг нее .А кто виноват - ну конечно, же не автор. Она красивая, длинноногая и с высшим образованием. Куда уж нам, почувствовать тонкую натуру. Неее, нам не дано.

..Хотя, конечно, я диву даюсь, у меня дочь иногда мыслит более органично, чем деушка в 36 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

По поводу последних постов. Нестыковки.

Да. например о том, что интернет оплатили РОДИТЕЛИ.

И с Эрикой мы по электронке списывались, но я сегодня ей не отзвонилась так как в больнице была. А вечером только оплатили интернет родители в терминале, было уже поздно.

Я не пОнила, так у автора одна мама или папа тоже есть? huh.gif

Задумалась. На развод то вроде и не похоже. А даме точно 36? А аккаунт в одноклассниках точно ее? Странно все это как-то. Я аккаунт не видела, да и заходить не буду - мерзко это, у чужого человека в профиле копаться и сюда выносить. Однако, может тут не от того лица пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, девочки. ИМХО, перебор. Тем более, если автор мазохистка, то некоторыми хлесткими эпитетами в ней только можно подогреть жалость к себе и упивания страданиями.

Ольга интересная красивая женщина. НО к сожалению вот так складывается, что НЕ нужна она бывшему мужу. И все эти ролевые игрища у нее от любви... пусть больной и зависимой... а у него от скуки. Как я поняла, ярость и ненависть у него вызывает один ее вид. Так вот может быть, лучше разложить по полочкам, как ей НАДО себя вести, чтобы уменьшить негатив мужчины и вызвать его положительное отношение? Иных советов она не воспримет, в каком бы тоне они ни были высказаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

а у него от скуки.

Ну как от скуки. По крайней мере 4 года назад искренние отношения. Я про простые фото, а не постановочные, когда можно все изобразить.

Да и потом, девушка стройная, мужику секса все равно надо, а его иногда влом где то искать. А тут - вакансия, да еще с перчинкой. Плюс у него руки почешуттся адреналинчик выплеснется, это почти нормально - я про адреналин, а не про то что жену нормально бить. Только кто как его снимает, кто на охоту бегает, кто с парашютом, а кто то вот так. Ему может, в принципе, спокойная женщина еще не нужна. Он до нее морально не дорос.

И не верю я уже в ее больную любовь именно к нему. К нему у нее обида. Уже стописят причин озвучено. А у нее не получается. С деньгами напряг, детьми руки связаны, а позвиздетть больше негде, да и некому. Тут хоть как причина - я мать твоих детей, а с другим этот номер не пройдет. Вот и бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, речь пошла о братьях!

Вот мой муж как раз такой брат. В юности бил морду первому мужу своей сестры. Вся семья тогда водила хороводы вокруг. Ах, скотина, он посмел ей фингал поставить, ну и т.д. Развели их, мужа отправили к маме обратно.

Лет через пять мой муж вспоминал и жалел. Вот, говорит, стыдно как теперь, как представлю, что ее муж смотрел на меня, как на идиота, но никак не оправдался . Слухи доползли, что она ему изменяла. За эти годы сценарий усложнился и пошел по кругу с другими мужьями, маленьким ребенком, я еще добавилась как зритель и участник. Сочувствовали ей все, помогали, бросались на помощь постоянно. Что толку? Если человеку нравится собачиться с мужиками, о каком браке и уважении идет речь? Не может быть всегда виноватым кто -то один, правда всплывает и у людей открываются глаза.

Потому ее брат и не идет морду бить. Он 10 лет наблюдал эти отношения.

Да, еще хочу добавить. Женщине 36 лет. Моя ровесница, двое детей, высшее образование. Боюсь показаться ханжой. Может кто подскажет, нормально ли в таком возрасте позволять себе такие слова в адрес мужа? Ну было бы ей 20, я бы поняла. Но 36 !!! Взрослая дама.

Я бы в жизни не позволила себе так назвать отца своих детей. А если бы и возникло острое желание произнести слово "п......р ", то крепко бы задумалась, как меня воспитывали и почему меня тянет к таким мужчинам. Он отец ее родных детей, они были женаты несколько лет, ну не знаю, как еще сказать... "Если ты живешь среди козлов, то кто тогда ты? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

Вот мой муж как раз такой брат.

Чего то вдруг вспомнила. По вашему посту, хотя не совсем аналогично.

Мать моей невестки странноватая женщина. Но я про один нюанс - ссорилась она с мужем, невесткиным отцом, звонила моему брату, своему зятю, чтоб помог. В итоге, только брат с женой пришли, увидев их , мать в подъезде вещи начала швырять и голосить во все горло.

Моя мама потом ее спрашивала: - а чего голосила то? Отправила тихо - мирно да и усе.

А сватья так удивилась:

- А для приличия? Пусть соседи знают, как мы разводимся blink.gif

Вот чего то мне показалось, что это из этой же оперы.

Сватья потом сто раз сходилась - расходилась, но брат мой больше не ходил. Чего позориться, мол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Так вот может быть, лучше разложить по полочкам, как ей НАДО себя вести,  чтобы уменьшить негатив мужчины и вызвать его положительное отношение?

Бесполезно. Это не ее путь. Она никогда не будет терпеливой, мудрой и спокойной.

У меня сестрица двоюродная такого же типа. Я насмотрелась. Отжигала по полной, покруче нашей авторши.

Муж ее бил, да. А я бы на его месте ее убила.

Кончилось все тем, что он умер в 40 с чем-то, а она нашла нового мужика. Как живут не знаю, я с ней не общаюсь, надоела она мне своим юношеским задором и бесшабашностью. Подозреваю, что тоже со страстями, у ней иначе не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

ярость и ненависть у него вызывает один ее вид.

Да прям, не буду искать цитаты, но мы тут все ( кто с начала темы) помним - какие - то вещи, мешки, она ставит, отбегает куда - то, якобы не успевает и т.д. Ну чушь собачья. Не поверю , еще раз говорю, что он просто, завозя ребенка сует ей в хариус кулак. Не поверю. А если она открывает с ребенком на руках (типа ха-ха, могу сказать все, что захочу и мне ничего не будет, у меня ребенок на руках) - и начинает ему кусалово - конечно получает. Ну все закономерно. Если бы он был просто тиран, агрессор и т.д. он бы уже давно на ком - нибудь до тюрьмы нарвался. А так странно - никто не получает от него (только сын раз и то за дело) и автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам этакого психопатического истероидного типа. Ничего она не зашибленная, наоборот, себя оченно даже любит.

Насколько я помню, люди такого типа склонны к демонстративному поведению и преувеличениям. У таких чуть болит голова, они сразу холодное полотенце на лоб требуют и постельный режим. А маленький синяк у них запросто может превратиться в тяжкие телесные. Так, что слова автора скорее всего нужно на два делить, а то и на три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×