Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я прямо несколько секунд ухватила этой передачи мельком, как раз Караченцова показали, он что-то говорил, на вопрос что-ли отвечал. Так вот я, например, увидела огромный прогресс в его восстановлении. Речь понятная, связная. Просто трудно говорить. Если раньше глядя на него, можно было подумать, что он вообще ничего не понимает, то сейчас видно, что он все понимает, и говорит намного лучше. И все это благодаря усилиям его жены. Никакие друзья не занимались бы им так, как она. У всех свои проблемы. У нее проблема одна - ее Коленька. 

И кстати очень коробит когда его здесь, - в этой ветке, так называют - Коленька. Выглядит глумливо просто. 

35 минут назад, Кармина Бурана сказал:

не сама моет, не сама кормит- круглосуточно сиделка, а еще есть домработница- как-то показывали их дворец- сказала ТРОЕ обслуживают их двоих.

Так это и хорошо. Откуда бы у нее были силы и время заниматься его реабилитацией, если бы она еще сама за ним ухаживала круглосуточно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Откуда бы у нее были силы и время заниматься его реабилитацией, если бы она еще сама за ним ухаживала круглосуточно.

Я уже замучилась отвечать-пишу уже Третий раз, что ответила на пост  Гуманус

Цитата

\Почитаешь так писак -сама то хоть раз жопу взрослому лежачему мыла, с ложки трясущегося супчиком кормила? А все туда же \

И что сама ухаживала- чтобы не написали, что я тоже из этих же писак, ну про которых в посте. Ну читайте, пожалуйста, посты хоть немного. А то уже меня с самим Караченцевым сравнили. Меня ни он, ни Поргина не волнуют, если что. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну читайте, пожалуйста, посты хоть немного.

Да я не то чтобы спорила с вами, просто мысли вслух:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Она его 12 лет тащит! 12!!!!!! Многие из вас на такое способны?

Закидайте меня чем хотите, но этот процесс "тащения" есть гарантия ее безбедной жизни, поэтому и бьется она и колотится. И орет на всех каналах как резаная. И зарплату выбила от театра, и спонсоры- меценаты. Караченцову, конечно, повезло, что у него жена такая пробивная, но тут, согласитесь, взаимная выгода.

 

2 часа назад, Гуманус сказал:

А вам как надо?

Я уже писала как-то, была передача, сидит актер, типа кино смотрит, голова опущена. Тут забегает Поргина и давай сюсюкать: "Ну что, интересное кино? Тебе нравится? Себя узнаешь?" И еще тыщу комментариев. Караченцов как будто выплыл из тумана, начал что-то мычать, а эта стоит довольная. Так вот, сама пусть бегает хоть круглосуточно по всему Останкино, а мужа в покое оставит. Правильно журналист на передаче сказал: "Вы получили над ним безграничную власть и упиваетесь ею. Раньше он был "всехний", а теперь только ваш."

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Так это и хорошо. Откуда бы у нее были силы и время заниматься его реабилитацией, если бы она еще сама за ним ухаживала круглосуточно.

Дин, извини, не настолько внимательно прочла твой пост. Он был поделен на куски и я упустила важный момент твоего мнения. Прости меня, пожалуйста.  Отредактировала.

Но я всё равно не понимаю одного: зачем обсуждать эту семейную пару постоянно?  И спорить по поводу их жизненного уклада.

Да пусть хоть миллионами за ними ухаживают, это разве кого-то трогает настолько, что сами готовы прийти на помощь? Есть такие волонтёры-поклонники?  Нет.  А поговорить - да. Только зачем?

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Просто ты так нехорошо сказала, как позавидовала, что ты маму сама мыла, а его аж трое обслуживают.

Я сказала так, что уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз обьясняю, тебе так лично- на что ответила и почему- про тех писак. И пояснила, почему я не писака, а как раз наоборот. И про обслугу- что ей так-то намного легче, чем обычным людям. И завидовать там как-то нечему, что с прислугой, что-без. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Я сказала так, что уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз обьясняю, тебе так лично- на что ответила и почему- про тех писак. И пояснила, почему я не писака, а как раз наоборот. И про обслугу- что ей так-то намного легче, чем обычным людям. И завидовать там как-то нечему, что с прислугой, что-без. 

Не злись. Ничего ей не легче, потому что семья на виду. И есть повод лишний раз пощелкать языками, что мы тут дружно и делаем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, перестаньте, пожалуйста, говорить о таких тяжёлых больных. Это горе навсегда и обсуждать его не нужно. Вы осуждаете Поргину, мол, она пользуется какими-то благами. НУ И ЧТО??  Мужа поддерживает и этим все её поступки оправданы. Не гневите Бога. Ведь у многих нервы сдают так, что сами заболевают и падают.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Селеста сказал:

Господи, девочки, перестаньте, пожалуйста, говорить о таких тяжёлых больных. Это горе навсегда и обсуждать его не нужно. Вы осуждаете Поргину, мол, она пользуется какими-то благами. НУ И ЧТО??  Мужа поддерживает и этим вс оправдано.

Согласна, Дин. Не дай бог никому оказаться на её месте. Если бы не она, его давно бы уже не было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой срок, судьба и то, что Бог Караценцову послал Поргину - не зря. Неизвестно какова была бы его судьба без этой преданной жены. Другая бы просто бросила и убежала. Мало таких примеров? Множество. Сколько актёров брошенными оказались. Обсуждать его жену не верно. Упаси нас Бог от такой участи.

А осуждать всё равно, что кликать такое же.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Селеста сказал:

У каждого свой срок, судьба и то, что Бог Караценцову послал Поргину - не зря. Неизвестно какова была бы его судьба без этой преданной жены. Другая бы просто бросила и убежала. Мало таких примеров? Множество. Сколько актёров брошенными оказались. Обсуждать его жену не верно. Упаси нас Бог от такой участи!

Полно тех, кто бросает, да. И скорее это правило, а не исключение. Не дай бог никому.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зашибиська сказал:

"Вы получили над ним безграничную власть и упиваетесь ею. Раньше он был "всехний", а теперь только ваш."

И что? И кому от этого стало хуже? Журналисту, вам, почтеннейшей публике, с упоением перебирающей каждое слово, каждый жест публичных людей? Зависть, да ещё в извращённой форме. Да, есть определённая показушность в манере поведения Поргиной. Но супруг, оказавшийся в тяжелейшей ситуации, ухожен, для него делается всё и даже больше, он живёт уже довольно долго после таких травм, а врачи не давали ему на это шансов как я поняла из сказанного. Да ещё и реакция у него на то, что говорили в студии, была вполне адекватной, насколько это было возможно. Не было бы такой "возни" с ним, не было бы и такого резльтата. Лежал бы овощем. Или... Ну, понятно же. 

Да, он теперь только супруге нужен, ей "принадлежит". Как любой недееспособный человек остаётся только с кем-то близким и ни с кем больше. Дай Бог, чтобы вот так и было. Но увы, во многих случаях такого не происходит. Даже если у людей деньги есть, они их используют на досмотр, но вот так - ездить с тяжёлым инвалидом в путешествия, посещать публичные места....нет, не стали бы этого делать в большинстве своём. То, что такой активный, публичный, знаменитый человек продолжает общаться, перемещаться, получать радости от жизни, какие ему обеспечивает именно жена, огромный плюсище для него. Была бы стервой - уж не стала бы на длгие годы стараться его жизнь продлить, а наоборот, сделала бы всё, чтобы побыстрее остаться богатенькой вдовушкой в полном расцвете сил. 

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Не дай бог никому.

Никому. И никакая публичность или богатство не могут компенсировать потерю здоровья. Никому немощный, пусть и знаменитый в прошлом, артист, не нужен. Это нужно честно признать. Нужен жене, какие бы особенности характера ни имела. Есть другие предложения? Кто-то из недовольных хочет предложить свои услуги? Можно попробовать. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Селеста сказал:

Господи, девочки, перестаньте, пожалуйста, говорить о таких тяжёлых больных.

Тем полно, вам тут не нравится, можно почитать что-то другое, но тема есть и её обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

"Вы получили над ним безграничную власть и упиваетесь ею. Раньше он был "всехний", а теперь только ваш.

Что ж журналюшка этот не предложил разделить ей ее обладание больным Караченцевым с ним? Только тяфкать сидеть может. И что ей надо было сделать, чтобы он не тяфкал? Оставить тяжелобольного мужа поклонникам? Чтоб уморили и уже наследство рвали, как это и происходит иногда? Что его бы устроило? 

43 минуты назад, Отражение сказал:

Это нужно честно признать. Нужен жене, какие бы особенности характера ни имела.

Караченцеву не повезло попасть в аварию, в самом расцвете, впереди жизни было много, хорошей качественной жизни. Но ему повезло с женой, с той что после аварии. Это надо признать. Живет он вопреки, и благодаря ей. За то что показывает его людям, и людей ему... я не могу осуждать.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селеста сказал:

Неизвестно какова была бы его судьба без этой преданной жены.

Да уж точно не такая как сейчас. Если мне память не изменяет, в аварию он попал, когда мчался домой успокаивать жену - у неё мама умерла и никто, кроме Коленьки её успокоить не мог... Коленька и полетел...  Хорошо, что по пути только столб встретил.

Она головой думала, когда всё это затевала?  Среди ночи по обледенелым дорогам, срочно ей на помощь...зачем нужен был Караченцов лично?  Маму ей оживил бы?  

Или может она её в морг бы не отправила без Коленьки?   У нас в провинциальном городе достаточно просто позвонить - приедут вежливые, трезвые, готовые помочь...  а уж в Москве, да ещё тёще всенародно-любимого актёра... 

Это раньше - при известии о смерти вся родня сбегалась, с друзьями и близкими -  и не поскорбеть, а потому, что в одиночку было НЕВОЗМОЖНО справиться со всеми скорбными хлопотами... тут все взрослые люди и прекрасно помнят те жуткие похоронные квесты...

У Поргиной нет друзей, которые могли бы её поддержать, пока муж СПОКОЙНО, не рискуя жизнью добрался бы до дома? 

Как надо было истерить, чтобы мужик посреди ночи  понёсся сломя голову?   Ей спектакль нужен был - она его и получила... Кто вообще про актрису Поргину слышал до того, как всё это случилось?  Зато теперь она наконец-то  "на коне"...  

 

Правильно одна форумчанка написала - благодарите Господа за то, что  у вас есть и дважды за то, чего у вас нет.  Страдала  Поргина без славы - выпросила себе бенефис до гробовой доски...

Караченцова  жаль...  Сколько бы ещё радости людям своим творчеством  принёс, если бы не эта вздорная баба.

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

Закидайте меня чем хотите, но этот процесс "тащения" есть гарантия ее безбедной жизни, поэтому и бьется она и колотится. И орет на всех каналах как резаная. И зарплату выбила от театра, и спонсоры- меценаты. Караченцову, конечно, повезло, что у него жена такая пробивная, но тут, согласитесь, взаимная выгода.

 

Я уже писала как-то, была передача, сидит актер, типа кино смотрит, голова опущена. Тут забегает Поргина и давай сюсюкать: "Ну что, интересное кино? Тебе нравится? Себя узнаешь?" И еще тыщу комментариев. Караченцов как будто выплыл из тумана, начал что-то мычать, а эта стоит довольная. Так вот, сама пусть бегает хоть круглосуточно по всему Останкино, а мужа в покое оставит. Правильно журналист на передаче сказал: "Вы получили над ним безграничную власть и упиваетесь ею. Раньше он был "всехний", а теперь только ваш."

Не знаю, я писала уже вроде, мне кажется, что у него очень осмысленный взгляд и что он все понимает. 

Таскает она его давно и судя по всему, не во вред ему это. Не понимаю, почему если инвалид, надо сидеть в 4х стенах? Выглядит он прилично, слюна не течёт ( ругались как-то в ветке на ребёнка инвалида в кафе ). 

И вообще, это нам видется, что они только и катаются по эфирам и прочее, а на деле они наверное, раз в неделю или месяц выезжают. 

Караченцева люблю с детства, не обижайте его, он гениальный актёр)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Она головой думала, когда всё это затевала?  Среди ночи по обледенелым дорогам, срочно ей на помощь...зачем нужен был Караченцев лично?  Маму ей оживил бы?  

А вы передачу точно смотрели? Она, как раз, очень всё хорошо объяснила, что позвонила не она. И почему она позвонить не могла. На детекторе всё фиксировалось. 

4 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Как надо было истерить, чтобы мужик посреди ночи  понёсся сломя голову?

Вы эту истерику слышали? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Раухтопаз сказал:

то вообще про актрису Поргину слышал до того, как всё это случилось?  Зато теперь она наконец-то  "на коне"...  

По моему писали в этой ветке, что она не плохо играла в своё время. Если не спутала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Раухтопаз сказал:

Она головой думала, когда всё это затевала?  Среди ночи по обледенелым дорогам, срочно ей на помощь...зачем нужен был Караченцев лично?  Маму ей оживил бы?

Что именно затевала? Смерть матери? Выезд мужа в ночь? Так не она его вызывала, это уже определили, об чем еще говорить тут?

21 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Как надо было истерить, чтобы мужик посреди ночи  понёсся сломя голову?

Это конечно первое что в голову приходит, но не звонила она. НЕ ЗВОНИЛА. И я ей поверила. Там не к чему было торопиться. Она права, это не сообщается ночью. Это Коленька понессся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Отражение сказал:

А вы передачу точно смотрели? Она, как раз, очень всё хорошо объяснила, что позвонила не она. И почему она позвонить не могла. На детекторе всё фиксировалось. 

Которую из них?  Госпожу Поргину в то время только немой и ленивый не интервьюировал...откровенность в ней прямо ключом била.  Да и до сих пор фонтанирует...  неиссякаемый,  блин, источник... 

 

25 минут назад, Отражение сказал:

Вы эту истерику слышали? 

Конкретно от этой  - Бог миловал,  откройте любое видео с ней - тётя, так и не научилась держать свои эмоции под контролем... Истеричка.   Думаете она дома по-другому себя ведёт?

 

Если бы она относилась к мужу так, как она об этом вещает - никогда не села бы пьяная за руль.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Да и до сих пор фонтанирует...  неиссякаемый,  блин, источник... 

Ей это нужно. У нее на руках Николай. Она живет за полтора человека. Пусть фонтанирует, немного перегибает учавствуя иногда экспетром в передачах, но это такая право мелочь. Пусть они будут.

Информация о раковой опухоли у Караченцева я так понимаю мимо прошла?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

Если мне память не изменяет, в аварию он попал, когда мчался домой успокаивать жену - у неё мама умерла и никто, кроме Коленьки её успокоить не мог... Коленька и полетел...  Хорошо, что по пути только столб встретил.

Она головой думала, когда всё это затевала?  Среди ночи по обледенелым дорогам, срочно ей на помощь...зачем нужен был Караченцов лично?  Маму ей оживил бы?  

Вы меня потрясли. Кто как не муж должен был плечо подставить в таком горе?! А что он был должен продолжать пить в компании? Почему он сел пьяным за руль? Такси нет в Москве?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

Почему он сел пьяным за руль? Такси нет в Москве?

Потому что знаменитостям все можно, потому что безнаказанность порождает вседозволенность, у него даже мысли о такси не было, я не помню был он за рулем или нет, но в машине он был не один.

8 минут назад, Эмбер сказал:

А что он был должен продолжать пить в компании?

Нет конечно, вызвать такси, найти трезвого знакомого и спокойно поехать домой.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Потому что знаменитостям все можно, потому что безнаказанность порождает вседозволенность, у него даже мысли о такси не было, я не помню был он за рулем или нет, но в машине он был не один.

Увы. Меня коробит с какой гордостью знаменитости говорят о том, как их гаишники отпускают за диск/книгу/или чего-то еще, несмотря на нарушения. Типа это признак известности и всенародной любви. Нет, это признак наплевательства на окружающих.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Щас со смеху умру, простите.

Не состоял. Не был. Не привлекался.  :batman: 
(не воздержался)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×