Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Обвиняет в клевете.

Про то, как она всех обвиняла за то, что возобновили Юнону и Авось без Караченцова я знаю. И проклинала тогда и смерти  всем желала.

Видимо Захаров закрывал на всё глаза в дань уважения к Николаю. Новый руководитель театра оказался не столь сентиментален. Или что-то новое она натворила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Или что-то новое она натворила?

Поливает грязью Ленком. Наберите в гугле "поргина судится с ленкомом" или типа этого. Полно информации. 

Цитата

Дело в том, что за 13 лет, пока Николай Петрович лежал в больнице, театр выплатил более 30 миллионов рублей. Поргина получала эти деньги

Ну а теперь поливает всех грязью.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо. Искать не буду. Ну, может, угомонят её, наконец.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мёд сказал:

Понятно. Спасибо. Искать не буду. Ну, может, угомонят её, наконец.

Вы ещё надеетесь? Мне кажется, она неугомонная!:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Поливает грязью Ленком. Наберите в гугле "поргина судится с ленкомом" или типа этого. Полно информации. 

Не смогла найти нормальную информацию, ссылок полно, но всё из разряда - её комментарии ("это для меня такой удар в голову"), её изменение имиджа перед судом и всё такое. Конкретно, по какому поводу подали в суд, ничего не пишут. Якобы какой-то сайт написал неподтверждённые сплетни, и на этом основании подан иск.  Думаю, вряд ли из за сплетен дошло бы до суда, должны быть конкретные её высказывания, но об этом ничего не найти.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вересковый мёд сказал:

Видимо Захаров закрывал на всё глаза в дань уважения к Николаю. Новый руководитель театра оказался не столь сентиментален

Так новый руководитель совсем не новый - это Марк Варшавер, коллега и соратник Захарова, многолетний директор Ленкома. И уж он точно в курсе, какие именно суммы театр потратил на поддержку Караченцова.

Суть конфликта не очень поняла, если честно, похоже на очередной пиар-ход. У Варшавера крыша тоже подтекает, худрук из него никакой, и театр стремительно разрушается. Но Поргиной то что за печаль с того? В труппе она числится, но кто ее на сцену выпустит в здравом уме?

Она смолоду актриса никакая была, и держали ее в театре только из за мужа, а уж сегодняшние претензии на бенефисную роль «с музыкой, пением и танцами, типа той, что была у Юлии Борисовой в Вахтанговском» вообще нелепы. Кто Борисова и где Поргина. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Конкретно, по какому поводу подали в суд, ничего не пишут.

Насколько я поняла, Марк Варшавер подал в суд на Людмилу Поргину, за оскорбление его чести и достоинства. То ли летом, то ли осенью были статьи в прессе, где Людмила Поргина (не знаю сама или переврали журналисты) говорила, что Марку Варшаверу ничего не стоит её убить, или если её машина какая задавит, то это явно Варшавер. В общем что-то такое, из серии " в моей смерти прошу винить Марка В."

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно включила "На самом деле" (обычно я эту передачу не смотрю). А там....вдова Караченцова- Людмила Поргина. В таком образе: подкрашены розовым цветом волосы, яркая губная помада на оплывших  губах в пол-лица, в волосах какие-то косички и похожа.....как бы сказать помягче.....мммм.... "цирк уехал-клоуны остались"...

общем ужас-ужас. 

1.jpg

  • Нравится 5
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять,что у Людмилы с губами? В молодости такой аккуратный ротик, а сейчас какой то Гуимплен. Или это с возрастом так изменились?

И вообще в молодости красавица была.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Я не могу понять,что у Людмилы с губами?

Подколола, наверное, чтобы посочнее были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Археоптерикс сказал:

Подколола, наверное, чтобы посочнее были.

"А сбылось это":crazy:

Изменено пользователем Вредная мама
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Подколола, наверное, чтобы посочнее были.

Так они не сочные, пухлые, а какие то длинные. Рот огромный кажется. От уха до уха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Автоледи сказал:

Рот огромный кажется. От уха до уха.

Ну вот так тянули кожу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка-царевна.  Только старая кожа новой не становится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

Только старая кожа новой не становится. 

Так сначала старую надо сжечь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вообще как-то лицо перекосилось, на один бок: угол рта и щека вверх, а угол глаза, наоборот, вниз. И глаз этот полуприкрыт.

Может, лицевой нерв задели?

Вид у нее, конечно, ещё тот, с этой маской. Вчера каналы переключала, ее увидела, решила дождаться, пока она что-нибудь скажет, чтобы понять, в себе ли она, до того печальное и неоднозначное зрелище.

Оказалось, вполне в себе: энергичным голосом, по теме, произнесла несколько фраз.

Жалко, что не хватает ума достойно стареть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Жалко, что не хватает ума достойно стареть.

Незаслуженно Заслуженная вышла на сцену.

Я очень уважала её за то, что женой она ведь была хорошей как в здравии, так и в немощи Николая Петровича. Энергия бешеная её текла в семью. Сейчас от безделья колпак поехал. Вспомнила, что актриса. А никто вспоминать этого не желает.

Ушел Захаров, ушла старая гвардия. Те, которые её еще сдерживали. А теперь она с флагом вдовы Караченцова готова сшибать всех и вся. Не строить-созидать, а именно сшибать. Печально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

чень уважала её за то, что женой она ведь была хорошей как в здравии, так и в немощи Николая Петровича. Энергия бешеная её текла в семью. Сейчас от безделья колпак поехал. Вспомнила, что актриса. А никто вспоминать этого не желает.

Ой, девушки, вы внешность ее на этой передаче обсуждаете, а суть-то передачи в том, что вроде  у нее сын не от Караченцова, а от ее мимолетной связи со второым  мужем ( тогда еще не мужем) Марины Голуб покойной. Вадим Долгачев его имя. Он пришел в студию сделать анализ ДНК. Сын Караченцова отказался. Поргина на детекторе сказала, что у них с Долгачевым не было интимной связи. ( знакомы были , да) Детектор подтвердил правоту ее слов, но "начальник" детектора произнес что-то вроде  " в память о великом артисте дальше умолчим". Вот так вот...

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, В мою пользу! сказал:

" в память о великом артисте дальше умолчим".

И это она на такое дно полезла??? Элита настоящего артистического мира в гробу перевернулись. Поклонники Караченцова совершенно искренне и справедливо должны выразить свое полное неуважение вдовушке. Мне хочется от сердца плюнуть. Какая же глупая баба. Не женщина - баба.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

это она на такое дно полезла??? Элита настоящего артистического мира в гробу перевернулись.

Можно подумать, элита наша , что живая, что мертвая ( прости, господи) безгрешная, без леваков и детей на стороне. Ну это так, ремарка в сторону;)

А полезла на разборки, чтобы помнили. Да и деньги не лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В мою пользу! сказал:

Можно подумать, элита наша , что живая, что мертвая ( прости, господи) безгрешная,

Нет, конечно. Но позиционировала себя небожителями. Всё творили втихомолку и за закрытыми дверями. Почитателям таланта было спокойнее почитать:D

1 минуту назад, В мою пользу! сказал:

Да и деньги не лишние.

Ну да. Сыну и государству не потянуть несчастную Поргину. Тугая репка эта Люся. Проклова-то какова, ей надо запатентовать способ заработка для пенсионеров заслуженных.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В мою пользу! сказал:

 вроде  у нее сын не от Караченцова, а от ее мимолетной связи со второым  мужем ( тогда еще не мужем) Марины Голуб покойной. Вадим Долгачев его имя. Он пришел в студию сделать анализ ДНК. Сын Караченцова отказался. Поргина на детекторе сказала, что у них с Долгачевым не было интимной связи. 

Какая гадость. Допустим, Поргина впала в маразм. Но как ее сын допустил такой позор? Или он такой же любитель эпатажа, как и мать? По идее, сыну Караченцова надо подать в суд на Первый канал за такой плевок на память о его отце.

 

1 час назад, В мою пользу! сказал:

 "начальник" детектора произнес что-то вроде  " в память о великом артисте дальше умолчим". Вот так вот...

Моралист фигов. Если бы создателей шоу волновала память об артисте, это шоу вообще бы не вышло в эфир.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В мою пользу! сказал:

суть-то передачи в том, что вроде  у нее сын не от Караченцова, а от ее мимолетной связи со второым  мужем ( тогда еще не мужем) Марины Голуб покойной. Вадим Долгачев его имя. Он пришел в студию сделать анализ ДНК. Сын Караченцова отказался. Поргина на детекторе сказала, что у них с Долгачевым не было интимной связи. ( знакомы были , да) Детектор подтвердил правоту ее слов, но "начальник" детектора произнес что-то вроде  " в память о великом артисте дальше умолчим". Вот так вот...

Господи, какая гадость.

Поргина и при болезни Караченцова уже позориться по шоу не стеснялась,   прикрываясь необходимостью зарабатывать на лечение. А сейчас, похоже, привычка сшибать лёгкую деньгу, помахивая несвежим исподним, стала уже натурой.

Мёртвые срама не имут,  но за артиста Караченцова обидно  - такую память жена о нем оставляет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Енотишка сказал:

. Допустим, Поргина впала в маразм. Но как ее сын допустил такой позор? Или он такой же любитель эпатажа, как и мать? По идее, сыну Караченцова надо подать в суд на Первый канал за такой плевок на память о его отце.

Сын интервью не давал, все со слов ведущего. Присутствующие в студии эксперты физиогномисты (?) при сравнении фото сына и предполагаемого отца новоявленного сказали, что схожесть есть в чертах лица, и рыжие оба.

42 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Мёртвые срама не имут,  но за артиста Караченцова обидно  - такую память жена о нем оставляет.

Один из экспертов так называемых прямо в глаза ей сказал: вы вертихвостка ( или что-то подобное). Но если уж быть объективными, вспомните, как  дама ( балерина, что ли, из Петербурга) предъявляла в студии фото с Караченцовым, как доказательство их многолетней связи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, В мою пользу! сказал:

Сын интервью не давал, все со слов ведущего. 

Я все-таки думаю, что при желании сын мог бы и заткнуть рот этому Долгачеву, и убедить мать не принимать участия в этом балагане. Чего доброго, скоро со всех концов России потянутся бодрые старички, претендующие на то, чтобы называться его папами.

 

12 минут назад, В мою пользу! сказал:

 рыжие оба.

 

Значит, точно - отец и сын. И анализ ДНК делать не надо;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×