Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крикуша

Еще в начале когда поливали всех театральных коллег, когда чуть ли не прокляли всех кто ввелся на "Юнону", а что делать, это "визитка" театра и что теперь не играть?

Ань, ну все равно Резанов лучший - это Н.П., и не поспоришь. Я Ракова нежно обожаю, он в жизни обаятельнейший человек, но Н.П. заменить невозможно. Эта харизма...

Лысьва

А тут... Ну любит она его, это да. Но очень странною дурнопахнущею любовью. По мне на дурную бабскую месть похоже. Ну и на любовь к деньгам, конечно.

О господи. Да никакие деньги не нужны, если муж в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

По мне на дурную бабскую месть похоже. Ну и на любовь к деньгам, конечно.

Вообще, у меня тоже мысли о мести проскальзывали. Ну не может же быть человек настолько немилосердным и жестоким.

Но это не мое дело и не мое право ее судить. Может, она верит, что для достижения цели все средства хороши. Есть же реланиум для снятия судорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я почему то помню интервью Поргина вещает о "высоком", Коленька рядом сидит глазами лупает, она к нему поворачивается и что-то спрашивает, взгляд у Коленьки не меняется, она повторяет вопрос

Когда я смотрела видео по этому вопросу, на Ю-тубе, а там ведь сбоку показываются варианты других роликов, могущих заинтересовать, в зависимости от уже идущего.

Так вот, там был ролик в несколько минут, названный автором нарезки как-то вроде "Жесть пипец", и там съемка (официальная, 1 канала, просто автором выбран маленький кусочек), где камера берёт Караченцова, а он, вроде бы сидя, как "нормальный, взрослый здоровый" человек, вдруг теряет и так нетвёрдую форму, скользит неосмысленным взглядом куда-то в сторону, сгорбливается, расслабляет челюсть и чуть ли слюну не пускает. hmm.gif Камера идёт дальше.

А ведь это, повторяю, официальная телевизионная съёмка какого-то заседания по вопросам кино, на которое его Поргина "протолкнула", в то время, когда она это активно делала.

Ну вот хотел ли ТОТ Караченцев, чтобы вся страна видела его в ТАКОМ состоянии?? sad.gif

Полярная лиса

Девочки, мне одной кажется, что цинизм в ветке зашкаливает?

Он в жизни, Оль, зашкалил.. не в ветке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вообще, у меня тоже мысли о мести проскальзывали. Ну не может же быть человек настолько немилосердным и жестоким.

Жизнь = месть жены? Ничего себе. Стелл, мне эта ветка напоминает ветку о Жанне Фриске. Помнишь, что там творилось?

Какой-то танец на костях.

Лисса Гудвин

Ну вот хотел ли ТОТ Караченцев, чтобы вся страна видела его в ТАКОМ состоянии??

А как мы можем решить за него? Юль. Я бы не хотела - за себя, ты бы не хотела, он, она, оно не хотели.

Актеры - особенные люди.

Он в жизни, Оль, зашкалил.. не в ветке..

Да. Но и тут как-то не комильфо, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какой-то танец на костях.

Так Поргина и завела весь этот хоровод. Если бы со всех каналов и мероприятий она не выпячивалась - никто бы и не осуждал. Началась тема не с Н.П., а с нее, что многих она бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

О господи. Да никакие деньги не нужны, если муж в таком состоянии.

Если любимый человек в таком состоянии - да. Если по-настоящему любимый. А если баба сидела и боялась, что завтра придет новая обоже, да еще и Поргина особа-то явно не пришибленная, тетка эпатажная и скандальная, то как представился случай, тут она и отыгралась. Любит, повторяю, но как-то недушевно... Мстительно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Так Поргина и завела весь этот хоровод. Если бы со всех каналов и мероприятий она не выпячивалась - никто бы и не осуждал. Началась тема не с Н.П., а с нее, что многих она бесит

Она и меня не радует. И не только меня, поверь.

Но благодаря - а может, вопреки - заботам жены Николай Петрович жив.

Лысьва

Черт ее знает. Может, проще было спихнуть его в интернат? Слава такой ценой - это писец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Жизнь = месть жены? Ничего себе.

Хм. Вы прямо на себя не похожи. Некая наивность есть в ваших словах.

Да люди так любить могут, что "не доставайся ж ты никому" и всё тут. Проще убить или мучить, наживаться или еще что-то, чем отдать "свою прелесть". Болезненная привязанность - штука опасная. Не раз меня так любили, и меня один раз угораздило. Люблю до сих пор, но уже на расстоянии. И не лелею в себе больше это чувство. А настоящие мазохисты или просто глупые люди такого страшного слона могут из своей любви раздуть, что не приведи Господь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А если баба сидела и боялась, что завтра придет новая обоже

Так и было. Я тоже замечала во время интервью некое раздражение что ли в его адрес с ее стороны. Вроде как -бы и бесишь ты меня, Коленька, но без тебя мне хана - ибо вкус денег и красивой жизни уже поняла, на работу уже не возьмут (да и на хрен надо? laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Жизнь = месть жены? Ничего себе. Стелл, мне эта ветка напоминает ветку о Жанне Фриске. Помнишь, что там творилось?Какой-то танец на костях.

Да причем тут жизнь? Жизнь распорядилась так, что человек стал инвалидом. А Поргина распорядилась так, чтобы этого инвалида эксплуатировать, невзирая на то, что у него от этого судороги случаются.

Она же сама пишет, что ему нельзя напрягаться, у него от этого судороги.

Ну, я не знаю, конечно... может, ему все эти перелеты и тусы легко даются. Тогда я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

может, ему все эти перелеты и тусы легко даются.

А то, конечно леХко. В 70 лет, после нескольких трепанаций, с парализованной левой стороной - он в ладоши хлопает, когда в очередной раз чемоданы собирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Девочки, мне одной кажется, что цинизм в ветке зашкаливает?

Нет, Оля, не одной. Мерзко читать все это...

Лысьва

Я б своего, не Дай Бог, холила и лелеяла в пушистых перинках, цветочки б он без камер нюхал и без эскорта. Пахала б как лошадь, да еще и с улыбкой.

Я бы, я бы... Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

заботам жены Николай Петрович жив.

Так и есть, наверно. Не всегда только все от наших сил зависит, к сожалению. И от денег тоже, многое- от стечения обстоятельств. А в этом случае , я думаю, самое главное было- очень быстрое лечение, операции, которые проводили лучшие неврологи страны. И тут сам факт ухода был не важен. То есть уход, как сидение постоянное у постели. Его спасли врачи и это- главное, почему он жив и ходит.

Ну а все остальное- просто качество жизни, не более. Тут да- жизнь в хорошем загородном доме, сиделка, массажи, хорошее питание и дорогие лекарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Хм. Вы прямо на себя не похожи. Некая наивность есть в ваших словах.

Люсь. Если я люблю, то люблю. Наивно, наверное, да.

И не понимаю, как можно спекулировать на здоровье близких людей.

Не прикидываюсь, правда не понимаю.

Мирный атом

Вроде как -бы и бесишь ты меня, Коленька, но без тебя мне хана - ибо вкус денег и красивой жизни уже поняла, на работу уже не возьмут (да и на хрен надо?

Да на какую работу, Надь. Тетенька-то возрастная вельми.

А жизнь красивая, ага. Платья, брюлики - и немощный муж за спиной.

Ну и кому нужны эти брюлики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Черт ее знает. Может, проще было спихнуть его в интернат? Слава такой ценой - это писец.

Так оне ж - "актрисааа". Им славу подавай. И плюс всем титястым нос утереть - мы все такие православные-венчаные, я девонька-рыбонька, Коленька МОЙ! МОЙ! СЛЫШИТЕЕЕЕ!

Мирный атом

Я тоже замечала во время интервью некое раздражение что ли в его адрес с ее стороны. Вроде как -бы и бесишь ты меня, Коленька, но без тебя мне хана - ибо вкус денег и красивой жизни уже поняла, на работу уже не возьмут (да и на хрен надо?

Во-во. При корреспондентах одно, а что там по-настоящему знает лишь обслуга и семейная чета. Но и при прессе проскакивает раздражение.

На работу... Какая на фиг работа, если и раньше не брали, сейчас-то куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да на какую работу, Надь. Тетенька-то возрастная

Вот именно. А шубы и брюлики уже вошли в обиход.

Ну и кому нужны эти брюлики?

ей, вестимо. Иначе не было бы на протяжении 10 (!!!) лет этого шоу одного артиста с Поргиной в главной роли, а не Караченцовым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Люсь. Если я люблю, то люблю. Наивно, наверное, да.И не понимаю, как можно спекулировать на здоровье близких людей.Не прикидываюсь, правда не понимаю.

Надеюсь, у вас всё хорошо. В ОВД ходу мне нет, посему просто надеюсь. Ибо очень вы на себя не похожи. Вы ж здоровая циничная женщина, а не ромашка. Одно дело - нормальная человеческая любовь, когда трясёшься над любимым человеком, лишь бы жил, радовался, и сам радуешься всему хорошему, что с ним происходит, а другое дело - вот такая любовь-ненависть. У меня до такого не дошло, но такое бывает. Да и чего только на свете не бывает...

А спекулировать - чего б не спекулировать. Жить-то тетеньке надо. И не абы как, а с прислугой, гробами Господними, Пекинами и прочими шаманами. Неплохо, чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да причем тут жизнь? Жизнь распорядилась так, что человек стал инвалидом. А Поргина распорядилась так, чтобы этого инвалида эксплуатировать, невзирая на то, что у него от этого судороги случаются.

Стелл, я тебя люблю. Но не могу согласиться, ты прости.

Да, она его эксплуатирует. Зачем? Бабло рубит? Зачем? Молодого любовника содержать? Это вряд ли. Может, на содержание того же Н.П.?

Кто сказал, что судороги у него от посещения мУроприятий?

Я ее не защищаю, она неприятная баба. Но. Она пытается бороться как может. Я вижу так. Пусть я наивная дура.

Лысьва

Так оне ж - "актрисааа". Им славу подавай. И плюс всем титястым нос утереть - мы все такие православные-венчаные, я девонька-рыбонька, Коленька МОЙ! МОЙ! СЛЫШИТЕЕЕЕ!

ЕЕ, блин! А чей же? Кому еще он нужен, кроме нее?

И да, православные-венчаные, что плохого? Люди цепляются за каждый крючок, который поддержит его жизнь. Это ненормально?

Кто-то продает последнюю квартиру, чтобы спасти ракового родственника, даже не спасти - продлить жизнь. Это тоже ненормально? Осудим?

Лысьва

Ибо очень вы на себя не похожи. Вы ж здоровая циничная женщина, а не ромашка.

Чего во мне нет, так это ромашизма, это точно. И я циник, да. Но есть и у меня слабые места. Три из них - семья, дети, животные. На эти крючки меня можно цапануть в любой момент. Сдаю вам себя smile.gif

Одно дело - нормальная человеческая любовь, когда трясёшься над любимым человеком, лишь бы жил, радовался, и сам радуешься всему хорошему, что с ним происходит, а другое дело - вот такая любовь-ненависть.

То есть, любим пока здоров? А потом в перинки? И - ВЛАДЕТЬ тельцем?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

ЕЕ, блин! А чей же? Кому еще он нужен, кроме нее?И да, православные-венчаные, что плохого? Люди цепляются за каждый крючок, который поддержит его жизнь. Это ненормально?

Теперь никому ненужный. ТЕПЕРЬ.

Кто-то продает последнюю квартиру, чтобы спасти ракового родственника, даже не спасти - продлить жизнь. Это тоже ненормально? Осудим?

А кто-то инвалида тыкает на каждом углу со скорбной песней "дайте денег" и рассказами о неземной любви. А кто-то тихо и не ропща и на свои средства тянет своих инвалидов, тем более не думая о курортах для СЕБЯ и тем паче не выпрашивая их с ножом у горла у спонсоров. Люди разные, чё...

А жизнь безнадежным больным я и моя семья продлевали. Знали, что безнадежны, но... Вот так вот сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стелл, я тебя люблю. Но не могу согласиться, ты прости.Да, она его эксплуатирует. Зачем? Бабло рубит? Зачем? Молодого любовника содержать? Это вряд ли. Может, на содержание того же Н.П.?Кто сказал, что судороги у него от посещения мУроприятий?Я ее не защищаю, она неприятная баба. Но. Она пытается бороться как может

Ну я так и написала - я не знаю ее мотивов. И не хочу в этом разбираться.

Если по другому никак нельзя бороться за его жизнь, то пусть. Значит так надо.

Тем более, что никто не знает, как много или как мало нужно в этой жизни самому Караченцеву. В его положении.

Посему - не берусь судить с какой целью она эксплуатирует тяжело больного человека. Может быть, ему на пользу. Мне отсюда не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А кто-то инвалида тыкает на каждом углу со скорбной песней "дайте денег" и рассказами о неземной любви.

Все. Люся, скажите, вы лично много перечислили на лечение всем необходимого Николая Петровича?

Извините. Достали.

Мечта поэта

Ну я так и написала - я не знаю ее мотивов. И не хочу в этом разбираться.

Если по другому никак нельзя бороться за его жизнь, то пусть. Значит так надо.

Тем более, что никто не знает, как много или как мало нужно в этой жизни самому Караченцеву. В его положении.

Посему - не берусь судить с какой целью она эксплуатирует тяжело больного человека. Может быть, ему на пользу. Мне отсюда не видно.

Стелла, мне тоже не видно. И я не знаю ее мотивов. И не хочу знать. И считать, сколько капусты нарубила Поргина на беде.

Человек - жив. Точка. Это конечный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Люся, скажите, вы лично много перечислили на лечение всем необходимого Николая Петровича?

Уф! Узнаю Полярную лису! wub.gif

А он мне как мужчина никогда не нравился. Актер хороший, а вот не по сердцу он мне. А так я вообще и актерам-ученым и прочим знаменитостям помогала, не считая обычных людей.

Так что Караченцеву я ничего не перечислила, увы.

Изменено пользователем Лысьва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И да, православные-венчаные, что плохого? Люди цепляются за каждый крючок, который поддержит его жизнь. Это ненормально?

Я вот иногда когда смотрю на все эти шоу с участием Поргиной с Караченцовым, от ток-шоу до всех этих шаманов, цирков и венчаний и вижу Караченцова. И его глаза - бессмысленный взгляд, и реакцию и все остальное, и задумываюсь - интересно, а он вообще понимает куда и зачем его Поргина водит? У меня такое ощущение, что нет. И все эти венчания-цирки - куда повели туда и пошел. Без выбора. Нигде не освещалась точка зрения юристов и нотариусов на Караченцова? Мне почему-то кажется, что он недееспособен в юридическом смысле, не понимает и не отдает отчета своим действиям. И тогда ладно цирк - но вот венчание. Разве у нас венчают недееспособных? И зачем оно ему - то венчание? Причем Поргина где-то по зомбоящику говорила, что " это было желание Коленьки(с)". А я сомневаюсь. Что Коленька вообще мог хотеть венчания и в том, что он мог как-то выражать свое мнение на этот счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Уф! Узнаю Полярную лису!

kiss.giflips.gif

А он мне как мужчина никогда не нравился. Актер хороший, а вот не по сердцу он мне.

Значит, спасать не будем? Не надо?

А мне он всегда нравился.

mystery

но вот венчание. Разве у нас венчают недееспособных?

Это вопрос к батюшке. Если повенчали - значит, было можно.

И зачем оно ему - то венчание?

Затем же, зачем крестят новорожденных слабеньких детей. Чтобы не умер некрещеным.

Если я в эти ритуалы верю мало, то это же не значит, что не верит никто.

Причем Поргина где-то по зомбоящику говорила, что " это было желание Коленьки(с)". А я сомневаюсь. Что Коленька вообще мог хотеть венчания и в том, что он мог как-то выражать свое мнение на этот счет.

Мы с вами не вхожи в их дом, верно? Да и были бы вхожи - не все и всем видно.

И мы с вами не психиатры, вживую ситуацию не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Значит, спасать не будем? Не надо?

А вы лично перечислили деньги на его спасение?

Да пусть хоть еще лет 50 проживет, дай ему Бог здоровья. Мужик-то нормальный. А вот Поргина противная.

mystery

И зачем оно ему - то венчание? Причем Поргина где-то по зомбоящику говорила, что " это было желание Коленьки(с)". А я сомневаюсь. Что Коленька вообще мог хотеть венчания и в том, что он мог как-то выражать свое мнение на этот счет.

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×