Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ягодка опять

Поступки любимцев, которые нас бесят-2

Recommended Posts

У моей мурки Пятнашки голос довольно мелодичный, и подает она его нечасто. Музыкально так курлыкает.

Однако в детском садике в зоогостинице ребята- хулиганы ее научили плохому! Намедни она рявкнула на меня с такой блатной интонацией и таким выражением лица морды, что я зашипела: "Да так ты смеешь на родную мать!.." Это кошь выражала протест против моего ухода на работу.

Сейчас она тоже читает эти строчки, но не устыдилась, а мотнула большой своей башкой да и пошла прочь.

46 минут назад, Галчонка сказал:

весь форум осуждает его поведение - может быть устыдиться.

Боюсь, это безнадежно. У них, хвостатых, свои понятия, что хорошо, а что плохо.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любовь земная сказал:

Боюсь, это безнадежно. У них, хвостатых, свои понятия, что хорошо, а что плохо.

Я вообще сейчас опасаюсь, что он, наоборот, возгордился. Потому как я ему пост прочитала, Беляш даже сделал вид, что меня слушал, после чего пошел опять скидывать фотоаппараты, несмотря на то, что день. Типа о, ты ж напомнила, я же ночью ночью не закончил. :lol:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

пошел опять скидывать фотоаппараты, несмотря на то, что день.

Мне кажется, что шкаф либо запирать придется, либо уступить Беляшику эту полку.

Больше всего мне не нравится, что он вас кусает. Он глубоко неправ, так ему и передайте. Пятнаша моя практически не кусается и почти сразу прощает меня, если я по неаккуратности сделала ей больно при вычесывании.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выношу утробного кошачьего мяуканья. Когда у них желание найти пару для любви. 
Там видимо, какие-то децибелы -- моему уху неприятные, однозначно. Поэтому мои стерильны, взяты из приюта взрослыми. Зашибись!
Зато обожаю мурчание. И чем громче, тем для нас обоих приятнее. А вы замечали, что у них даже интонация разная?
У моей нынешней, со свистком. Таким тоооненьким, благодарным! Но у неё же есть очень - очень острые коготки, которые она непременно должна закогтить в меня. Наверно, для пущей убедительности в любви. Я верю, но видимо ей нужно каждый раз доказать. Реально больно!!! 
И самое "доказательное" место моё лицо. Иногда шея -- самое мягкое место! Чтобы максимально понятнее было! 
Всё равно очень привязалась и о-о-очень люблю!  
Отращиваю ногти -- доказать свою любовь!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Мне кажется, что шкаф либо запирать придется, либо уступить Беляшику эту полку.

Муж всерьез задумался о том, чтобы ее застеклить. 

1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Больше всего мне не нравится, что он вас кусает. Он глубоко неправ, так ему и передайте. Пятнаша моя практически не кусается и почти сразу прощает меня, если я по неаккуратности сделала ей больно при вычесывании.

Обязательно передам. Потому что мне это тоже больше всего не нравится. Причем он ведь не от злости кусается - это у нас такие игры и любовь. Когда я его чешу, он сначала мурлычет, потом долго мне руку вылизывает (ну нельзя же за грязное кусать), потом начинает нежно покусывать, а когда я руку убираю, вот тогда и начинает кусаться от души. И на ноги бросается. 

Конечно, ему очень не хватает товарища по играм, но при наличии астматика в квартире и одного котика много. А поскольку в перспективе маячит еще и воссоединение с родителями, а у мамы тоже астма, то приходится ограничиваться одним Беляшом. А на лысого гипоаллергенного кота у меня муж не соглашается, он вроде как сфинксов, после знакомства с Платошей подругиным, полюбил, но любить согласен только на расстоянии.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Галчонка сказал:

Муж всерьез задумался о том, чтобы ее застеклить. 

Это правильное решение.

27 минут назад, Галчонка сказал:

ему очень не хватает товарища по играм

Кот молодой еще, возбудимый. А с виду какой ангелочек! К сожалению, только твердость  и последовательность ваших действий может его образумить.

Мне просто повезло: Пятнашкина мама очень спокойной породы священная бирма, а я так устаю на работе, что даже крикнуть на кошку на в состоянии, только увещевать могу, не то что воспитывать. Недавно попыталась кошку по наглой попе хлопнуть, так она обрадовалась, подумала, что я с ней играю. Вот и все наше воспитание.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Кот молодой еще, возбудимый. А с виду какой ангелочек!

Заразе уже 6 лет - по идее уже солидный взрослый кот. Причем крышечку ему начало рвать в последний год. До этого был вполне приличный котик, я даже переживала, что он какой-то слишком ленивый. Как говорится, бойтесь своих желаний, они сбываются.

За этот год кот научился выть, воровать еду со стола (вот честно, раньше вообще даже не интересовался - он же у меня всегда на сушке сидел, более того, когда муж пытался его угостить, брезгливо уходил - мол я такое не ем), носиться как сумасшедший по квартире, роняя мебель и врезаясь в косяки. 

Но при этом у него такая умилительная мордашка, что на него даже прикрикнуть не всегда получается. начинаешь ругать, а у него такой вид уморительный, что сердиться долго не получается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

За этот год кот научился выть, воровать еду со стола (вот честно, раньше вообще даже не интересовался - он же у меня всегда на сушке сидел, более того, когда муж пытался его угостить, брезгливо уходил - мол я такое не ем), носиться как сумасшедший по квартире, роняя мебель и врезаясь в косяки. 

Животные просто таким образом развлекаются. Так ведут себя не только кошки, но и вороны, например.

1 минуту назад, Галчонка сказал:

на него даже прикрикнуть не всегда получается. начинаешь ругать, а у него такой вид уморительный, что сердиться долго не получается. 

Ну он и не видит ничего дурного в своих проказах. Кошки, ясное дело, реагируют не на слова, а на интонацию. Всерьез рассердитесь - Беляш поймёт, конечно же! (И будет продолжать...)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Любовь земная сказал:

Всерьез рассердитесь - Беляш поймёт, конечно же! (И будет продолжать...)

Я недавно всерьез рассердилась - достал на ноги бросаться, так что я сначала брызнула в него водой из пульверизатора. Но теперь это на Беляша не действует, если раньше он уходил, теперь только трясет головой и прячется в засаду, чтобы отомстить. Поэтому я стукнула его газетой. Со мной полдня не разговаривали. Демонстративно ушел в комнату к племяннику, не вышел провожать, когда уходила в магазин и не встречал, когда вернулась. И даже ночью не пришел по обычному ритуалу чесать пузо - только когда муж вернулся с работы и лег появился. Так что мне еще на следующий день извиняться пришлось, потому как день, начатый не с чесания пуза коту, может совсем не задаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

Поганец какой. Обиделся он. Видите ли, вас у Беляша много - вы, муж, сын, племянник, - а я у Пятнаши одна, ей больше не перед кем характер показывать.

Кошки - они такие кошки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Любовь земная сказал:

я у Пятнаши одна, ей больше не перед кем характер показывать.

Кошки - они такие кошки.

У Беляша - разделение. Он считает, что он - кот мужа (или муж - его главный человек). сын с племянником у него вообще не котируются - так, для удобства. С первым можно играть и у него очень удобно лежать среди вечного бардака. А племянник к котику относится уважительно, не тискает его, если кот этого не хочет, и, наоборот, если кот требует любви и ласки, с готовностью откладывает свои дела и переходит на диван - кот лежит на диване, племянник сидит рядом и чешет его за ушком. А мне отведена роль прислуги за все - именно я кормлю, убираю лоток, вычесываю, мне разрешают проводить с котом неприятные процедуры вроде кормления глистогонкой, удаления колтунов и подстригания когтей. Но при этом мной помыкают как прислугой. 

Но люблю, конечно, паршивца.

Из всех котиков этот, пожалуй, самый залюбленный и избалованный. Пуся - это отдельная история была, такой умной кошки у меня не было и не будет никогда. Но она была королева, со своими королевскими капризами, конечно, но с огромным достоинством. И еще это была моя кошка.

А Беляш красивый, немножко дебильноватый, но очень обаятельный. Реально, он у нас как поздний ребенок, которого все балуют и все прощают.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К старости не только люди, но и животные чудить начинают. Моей спаниельке Боне скоро 13 лет, она стала плохо видеть и слышать, а иногда и соображать, но хитрость никуда не делась. Сегодня долго гуляла с ней в лесопарке. Светило солннышко, за деревьями поблёскивала вода канала, по веткам прыгали белки. Я шла по дорожке, любовалась красотой засыпающей природы. Бонька бегала в кустах неподалёку.  Я расслабилась и потеряла бдительность.  

Сбоку от дорожки на корточках сидела женщина и кормила белочек. Она достала что-то вкусненькое из кармана и протянула на ладони. И вдруг белка шарахнулась в сторолну, а из кустов высунулась собачья морда, мгновенно чавкнула и, схватив кусочек, убралась в заросли. Хорошо, что женщина оказалась с чувством юмора. Я, конечно, извинилась, а она посмеялась.

 

 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума сегодня жаловалась на своего кота. Они с мамой живут в деревне, кухня зимой располагается в закутке в прихожей, там шкафчик для посуды и индукционная плитка на две конфорки. Поставила она на плитку кастрюльку с куриным бульоном, а сама пошла в комнату. Слышит какой-то шум, вышла, кот сидит на столе рядом с плиткой, а кастрюля сдвинута с конфорки. Согнала кота, поправила кастрюлю, ушла. Опять шум: кот на столе, кастрюля сдвинута.

- Да дался тебе этот суп? Ты же не жрешь такой!

Это правда, кошки у нее на сухом корме не дешевом, от супчика морды воротят.

Прогнала кота в комнату.

На следующий день они с мамой решили доесть суп на обед. Поставила кастрюлю, ушла в комнату. Только она за порог, слышит грохот. Выходит, картина маслом: кот на столе, в форточку паразит запрыгнул, кастрюля на полу...

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить коту, у которого на 6-м году жизни появилась потребность в товарище по играм, что второго кота я завести не имею возможности, а я - не кошка, поэтому удовлетворить его потребность бегать и устраивать драки не могу?

Вот опять с утра - сначала пришел, привалился теплым боком, дал почесать пузо. А потом потихонечку начал прикусывать руку и помуркивать, приглашая поиграть. Вставать в мои планы не входило, поэтому я руку забрала и спрятала под одеяло. Кот попытался ее добыть снова, но я оказалась хитрее - одеяло подоткнула со всех сторон. Когда раскопки не увенчались успехом, Беляш немного повыл, а потом начал меня трогать лапкой за лицо - мол ты что, утро, бегать пора, поднимайся. А когда я и на это не отреагировала, просто меня этой лапой по щеке отшлепал. Весьма деликатно, кстати, без когтей: то есть понимает, зараза, что есть вещи, которые делать нельзя.

Когда встала, сразу радостно начал охотиться на ноги - очень весело прятаться под свисающим одеялом и внезапно напрыгивать. Получил порцию воды из пульверизатора, обиделся и решил сменить тактику. Потому как умная хозяйка уже передвигалась по квартире спиной, чтобы держать паршивца в поле зрения на случай внезапного нападения и в руках у нее был этот самый пульверизатор (я теперь с ним по квартире хожу, когда у кота игривое настроение). В общем, хитрый зверь несколько раз вроде бы просто так мимо меня и обратно пробежал, с разбегу запрыгивая в коробку (у него стоит большая упаковочная из ИКЕА), а когда хозяйка, то есть я, уверилась, что кот к ней интерес утратил, совершил очередной молниеносный наскок...

Я по коридору хожу как вьетнамский партизан в джунглях. Думаю уже приобрести маску на затылок - говорят же, что охотники в этих джунглях так обманывают тигров, чтобы они не нападали со спины - может на Беляша тоже подействует.

Интересно, есть служба "котик напрокат"? Я бы вызывала Беляшу товарища по играм хотя бы пару раз в неделю, может тогда бы он от меня отстал.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

5 минут назад, Галчонка сказал:

появилась потребность в товарище по играм

Мне кажется, ваш вывод по поводу поведения сладкого мальчика  кота Беляшика не совсем верен. Кошки не нуждаются в товарищах по играм, а вот в объекте для преследования и охоты - очень даже. В вас он и видит этот объект, вот и тренируется.

Прежняя моя кошь Пусичка зимой охотилась исключительно на папеньку, разгуливавшего по квартире в семейных труселях на стройных худых ногах. Как только папа выходил в туалет, кошка принимала охотничью стойку, а мы с мамой давились от смеха, зная, что последует дальше. Стоило папе открыть дверь, как раздавался крик: "Пусти! Пусти меня!"

Пуся в два прыжка догоняла своего дедушку, обхватывала его стройную худую ногу и крепко держала. Потом кошачий дедушка все-таки попадал куда стремился, а кошка выходила довольная - дичь поймана.

Я потом спрашивала папу, запускала ли кошка в него когти. Он отвечал, что нет, и улыбался.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

Мне кажется, ваш вывод по поводу поведения сладкого мальчика  кота Беляшика не совсем верен. Кошки не нуждаются в товарищах по играм, а вот в объекте для преследования и охоты - очень даже. В вас он и видит этот объект, вот и тренируется.

Ну не знаю. До последнего времени, пока Пуся последняя не ушла на радугу, у меня всегда было по двое котиков .И они как-то все свои потребности решали между собой - и поваляться вместе, и поласкаться, если хозяевам не до них, и не скучали, когда дома никого нет. И игры или охота - это тоже между собой. 

И потом, ему не только на меня интересно охотиться. Добившись успеха он ждет, теперь я в свою очередь буду его догонять. Напрыгнет, иногда даже не куснет, а лапкой стукнет, и бежать. Видит, что я стою на месте - тоже останавливается, подмуркнет: мол ты что, дура, догоняй.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, я за каким чертом кота на стерилизацию относила то, а?!

(Не, мне про Рыжа сказали, что минимум еще полгода - но тот то сразу смылся и уже в дом носа не кажет два года как - обиделся).

В общем, сижу - никого не трогаю, на коленках Хозяйка лежать изволит. Кошь спокойна, на мои редкие поползновения не реагирует... а тут раз! И ушки на макушке, сама в сторону двери в комнату - прислушивается, спрыгнула - на полусогнутых к двери, я не пойму и...

Выкатывается к моему стулу клубок, распадается на две половинки: серенький Фенька практически ко мне под ноги - на спину, лапы во все стороны - когти, во! Мордочка - то самое затравленное выражение, что сподвигло меня на визит со вторым героем к ветеринару.

И дымчатый Дублик грозовой тучей над ним. Сцепились - я ноги быстрей кверху, разъединились, Хозяйка со спины что-то вякнула, ее копия только плечом повела - смотрит на Феньку не отрываясь, альфа-самец, блин! На брысь - ноль реакции.

Я аккуратненько так (жить то хочется!) - на весу, обутой ногой, кончиком тапки шмякнула куда дотянулась - отступил, со второго раза...

Фенька под стулом отсиживается. Дурдом!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы бесит, напрягает.

Мой самый дружелюбный, социализированный с первых прогулок пес, начал превращаться в злобную бестию. Я знала, что сибы агрессивные и злые в большинстве. Нет никаких авторитетов и страхов перед породами, размерами и обстоятельствами. Но так резко не ожидала.

В районе года началось, цветет ярость буйным цветом. На кобелей. Причем не могу проследить признак к "неприязни". То есть он не агрессирует, как психический на всех подряд, но выборочно сразу нападает. Без прилюдий и разговоров. Уже и получал, толку то. Хорошо, что я в большинстве уже случаев его чувствую и держу, не отвлекается ни на игрушки, ни на самое любимое из еды.

То есть мы заходим в парк... И у него даже вид, походка меняется, я прямо вижу настроение из серии: "слышь ты,сига есть?". Все говорят, что в хозяйку))), но я его такому не учила. И ведь все команды тут же начинает, как овчарка, выполнять, чтобы я не злилась.

Не оставляю попыток отвлекать, поощрять, если останавливается в порывах своих. Надеюсь, это у него возрастное. А то придется в ночи по закоулкам таскаться.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что дома теперь армейский порядок, я смирилась. Но это же постоянно надо бдить.

Воровство туалетной бумаги, потрошение мусорного ведра, попытки (часто удачные) слямзить из тарелки мою еду. Например, сыр натертый слизнуть одним махом с чего-нибудь. Миску салата ополовинить как не фиг делать. Быстро, четко. Мама его как-то назвала морским пехотинцем, я уж не знаю на что у нее в голове щелкнуло. В 88 годков-то так обозвать щенка мощно.

Меня это бесит (туалетная бумага особенно, я скоро разорюсь на ней),  А просто кот нараспашку оставляет дверь, а эта капля моментом просачивается. До этого мои питомцы не были такими откровенными бандитами. Этот же по классике рулит. Зря я хохотала и умилялась на фоточки в сети о милых проказах собачек. Ага, милых.

А еще он орет сразу и громко, если что не по нему. Митингует нехило. У меня только мышь Жириновский такой горлопан был. Буду воспитывать, чтобы говорил тихо и внятно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрет, все жрет. Вчера Барни (шпиц, 17 числа будет 7 месяцев) залез на стол, утащил и слопал сыр. Получил выговор от молодого человека дочери. Для Барни  только он авторитет, но раз на стол нельзя, утащил пластиковую банку с медом, весом 700 гр. Разгрыз, успел полакомиться, пока не отобрали. Сегодня дочь выслала фото провода от мультиварки, вилка отделена от провода. Значит  уже добрался до подоконника на кухне. Мультю этой рыжей морде не прощу, люблю, скучаю по нему, но иногда ощущаю себя бессильной против его проказ.

 

 

Изменено пользователем Эллочка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уже писАла, что наш чих пых, начал сбегать. Вчера взбодрил весь поселок. 

Вышли вечером,  на поводке. Ходили бродили, ну ни как большое дело не делается. Вышли в поля,  я его отцепила... и до 2 ночи не видела.

Рэд нагнул голову и пошел в поля, я орала, носилась по полям. Точно знаю слышал,  где- то шуршал, но не подходил.

Пошла домой, кинула в группу поселка клич, то ежели у кого этот гад  рядом будет, то срочно обморочно.. поибежим заберем.

В 2 ночи его привела наша соседка. Носился по Аннинскому шоссе. Она его в свою машину посадила и с комфортом и грязными лапами, довезла до нашего дома. Рэдик вывалился из машины, сел у калитки и заорал. 

С утра стопитсот сообщений на тему - нашли? 

 Сегодня муж купит рулетку, метров на 25. Приварим ее к ошейнику.. и все. Вышел из доверия.

Пережалели, в попу передули, пересюсюкали... мы его нашли, отмыли, отчистили, а они нам вон че вигвамы рисуют (с).

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Кузьмич такой брехун, прям сил нет. Сегодняшнее утро. Времени 8,30 утра. Тихо, пасмурно, дубак, ни людей ни собак. Пошли прошвырнуться. Бежал-бежал, встал, как дурак давай лаять в пустоту. Повернулся, давай в другую сторону. Доялался, прибежал друган Жулик в 10 раз больше Кузьмича -стали вдвоем лаять вникуда.

Мы теперь, когда все на работу уходим, форточки закрываем, чтобы людей на улице не пугать. потому что он сидит в своей коробочке на подоконнике и брешет и брешет. Так хоть не слышно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначки, заначки и ещё раз заначки. Опытный мужик растет. У меня померанский шпиц Ярик, рыжее лохматое чудо. Заметил, что ну очень быстро стала исчезать еда с его миски. Если учесть, что он долго жуёт то, что успел схватить, это очень подозрительно. 

Готовили сегодня днем мясо в духовке, режем мясо, а Ярик тут как тут, издалека следит за процессом. А у меня уже мысли подозрительные появились ещё в субботу утром, когда он успел сожрать два пельменя за минуту. Даже чавканья под столом не было. Странно.

Кидаю кусок мяса ему в миску, не отрывая от рыжей морды взгляда. Он кусок понюхал, но не тронул. Но ужин-то готовить надо, отворачиваюсь, тут же рыжего как ветром сдуло. Вместе с куском мяса. Я за ним, застал его копошащимся за стиральной машиной. 

- Так, - говорю, - что вы там, гражданин, делаете?

Отодвигаю стиральную машину, итак, улов: два засохших пельменя, полвареника, изгрызенный карандаш, два чайных пакетика, детский носок и огрызок яблока, свежий, помню как он утром пропал с подлокотника кресла. Подчистил ему склад, заодно помыли за стиральной машиной и за холодильником, мало ли. 

Провели профилактическую беседу с Яриком, по глазам видно, что стыдно. Ужинаем, Ярику на ужин отварили немного печени, любит. Положили в миску, смотрим на него. Под нашими взглядами строит из себя скромника, только отвлеклись, как ветер просвистел: Ярика и куска печени уже не было. Пытается забраться за холодильник, тушка не пролазит.

Вот только вроде приучили его кушать не отходя от миски, в отличие от кошки, но заначки делает, пока никто, по его мнению, этого не видит. 

Ругать сил нет. И желания.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2020 в 19:51, Золотая молодежь сказал:

Заначки, заначки и ещё раз заначки.

Купили сегодня косточку с массажным эффектом, от которой соблазнительно несет беконом. Ну-ну. Сразу в заначку, которую я неожиданно обнаружила за Сониной кроватью (живет отдельно, поэтому комната пустует). А там... Какашки мумифицированные, ясен пень, носочки, останки пеленки, отгрызенные обои лоскутиками, три его игрушки, которые я убилась найти. С обонянием у меня сейчас проблемы с весны, но остальные даже не прочухали ту какашечную тему.

Это такса, почему не сожрал свои запасы загадка. Видимо пандемия на генетическом уровне ему по мозгам грохнула. Сказал же мне ветврач: - все владельцы такс, рожденных в этом году, жалуются на неадекватность питомцев. А может адекватность? Запасы запасает.

У парня истерика была, когда я все выгребала. Спасло только одно: -ах, какая вкусная косточка, я ее сейчас съем. С костью наперевес все и собирала, с пылесосом вопросов не было - ветер, ветер, ты могуч....

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, "Бунинская", вку-ууусная: нежная сдоба с кремом, кусочками яблок и изюмом. Нежное сочетание, тающее на языке... Лапкой в плечо:

- Делиться надо!

Я смакую, лапка уже более настойчивая. 

- Брысь!

Лапка не остает - напоминает, что за спиной любитель сладких булочек. Оборачиваюсь, на меня смотрят две пары укоризненных глаз - зашевелилась совесть, но тут еще одна любительница сдобы зашла снизу и сбоку.

- А-ааа, больно же!!!

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×