Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Летняя ночь

Не могу говорить с будущим мужем о деньгах

Recommended Posts

Турчанка

Я знаю, что не из-за финансовой составляющей он со мной. В конце концов что у меня, нефтяная вышка, что ли? Так, мелкое ИП с доходом в размере средней зарплаты москвича.

Вы красивая и не молодая (по паспорту). На такую же красивую и молодую придется тратиться, понимаете?... А тут была возможность вклиниться в уже готовый бизнес, втереться, и напрягаться особо не надо, как при работе на дядю для карьеры.

Плюс у вас есть квартира, не надо искать жилье, где жить.

То есть, на точно такую же красивую, но молоденькую девочку пришлось бы а) тратиться; б) работать на дядю, чтобы ее содержать; с) искать место жилья - приводить ее домой; д) нет таких перспектив в плане "можно не работать, присоседившись в бизнес". е) она бы требовала жениццо/детишек да и просто... требовала. smile.gif

Вы очень красивая и такая же красивая молодая ему банально не по карману. А красоты хочется, да еще и красоты получается, дадом да и с приплатой - какой дурак откажется?

Все на самом деле намного прозаичней, хоть это и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

по паспорту судят и вперед проецируют, он видимо, думает "ну я же с ней, а она старше, скоро постареет, надо же мне чем-то компенсировать... и вообще, она старше, пусть и думает". Как-то так, видимо.
Ну, временами еще откровеннее. ..

Приятель моего старшего сына очень долго окучивал барышню старше себя.Ну как, окучивал...

Звонки/смс к и, цветы/провожания, внезапные появления. Я в курсе потому, что я, вообще, в курсе. Ну и потому, что он особо не стеснялся, звонил от нас.

Я ржала, ну фигли он ей сдался? unsure.gif

Она - умница, красавица. Ухоженная до такой степени, что существо прям нереальное. blush.gif Денег немерено. Специальность супер. Стоматолог. 26 лет.

Он - разгильдяй, студент, лишний вес, внешность "на любителя". 20 лет. Почти.

Но парень таки свое выморозил. До тела его допустили.

И несколько недель спустя я слышу (вольный пересказ): "Ненуачё, теперь можно жениться... Все равно диплом через год. Жить у нее есть где. Даже если ребенок родится, пусть... то уж она-то ребенка всегда прокормит! И сильно доставать с алименты и не будет. Понимает же, что за разницу в возрасте нужно платить?! А годам к 25 женюсь еще раз!".

Я офигела! Его только-только до тела допустили, а он у нее же обосновал отсутствие алиментов!

У него еще юношеские прыщи не прошли, но он уже знает, что " за разницу в возрасте надо платить "!!! eek.gif

Вот что за дети пошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

У него еще юношеские прыщи не прошли, но он уже знает, что " за разницу в возрасте надо платить "!!! 

А дальше то было? Так и вышло, как он хотел или она его молодое жирное тело поюзала и в форточку выбросила? Расскажите, если знаете, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

? Расскажите, если знаете, интересно.
Знаю, конечно, этой истории почти два года уже.

Нет, далеко парню продвинуться не удалось. Она его грамотно пользовала, ночевать не оставляла, не отчитывалась, на отдых не брала. (А он претендовал)

Нет, ну правда, девушка от природы хороша до невозможности, и по юности/свежести ну ничем не отличалась от несовершеннолетних.

Разве что глаза поумнее.

Зачем ей этот "на любителя"? blush.gif

Поэтому юношу аккуратно пользовали, и так же аккуратно отставили.

Дальнейшая судьба девушки мне не известна, а с юношей все в порядке. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Ой, мамочки, я только сейчас обнаружила, что героине из Вашего рассказа всего 26 blink.gif Я в свои 35 никому за свой возраст приплачивать не собираюсь, а уж в 26 это вообще ни в какие ворота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Она его грамотно пользовала, ночевать не оставляла, не отчитывалась, на отдых не брала. (А он претендовал)

Эх, Настюхе бы моей такую тактику поведения... А то напридумывала себе любовь неземную и будет пахать теперь остаток жизни, дура... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да уж smile.gif При этом я ему конечно это все озвучивала при расставании, да только он отнекивался. Да и всегда у него женщины старше него были, включая жену.

По поводу моей квартиры - у меня не живем, в данное время у меня дома ремонт, мои живут на даче, а я у него.

Мне конечно хотелось бы верить, что если бы у меня не было своего дела, он бы устроился работать в другое место, но это все теперь только из области домыслов, правды я не узнаю.

Он знаете на чем настаивал? Что он тоже работал. Вообще это правда. Он работал вместе со мной и не пропустил ни одного дня. Благодаря одной его идее в прошлом году мы за полгода заработали действительно весьма приличную сумму, я сумела набрать денег на такой ремонт, на который не рассчитывала. Жаль только, что проект этот был кратковременным, но этого следовало ожидать.

Просто теперь, в настоящее время, в его помощи необходимости нет, и именно в этом он меня упрекал - мол, "когда была нужна моя помощь, то Сережа, иди сюда, а как необходимость отпала - пошел вон? Поставь себя на мое место? Я 1,5 года вспахивал, превносил идеи, общался с арендодателями, собирал компьютеры, устанавливал столы. У тебя дома с дизайнером рисовал дизайн-проект, выбирал колер стен, придумывал материалы и мебель, считал, ругался с рабочими, закупал стройматериалы, у матери просил, чтобы она у всех продавцов по закупочной цене все просила. А потом, когда стал не нужен, ты просто указала мне на дверь, сказав, что это твоя фирма, и вообще что тебе эти отношения на фиг не уперлись, и мне снова нужно начинать жизнь с чистого листа. Получается, что все это время, выстраивая отношения со мной, сама при этом думала, когда же поудобнее будет уйти? И в 28 лет я опять остался один... Получается, что все это время ты просто мною пользовалась".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вербальный юноша. Прям-таки уникально вербальный.

Одно непонятно, почему при такой вербальности не работает одно единственное словосочетание "Не люблю тебя". g.gif

Турчанка , вас очень волнует момент его гипотетической меркантильности.

Я бы на вашем месте разделила "он получил" и "вы потратили (недополучили)".

Посчитать целиком ваши затраты на него возможно. Это можно было бы, если бы вы получали зарплату. Расписывались бы 2 раза в месяц, и точно знали бы сколько заработали.

В вашем же бизнесе, когда из кассы берешь постоянно, посчитать эти дерганья совершенно невозможно. Я это точно знаю.

Ну а раз нельзя посчитать, сколько вы потратили, то, разумеется, невозможно доказать ему сколько он получил.

И, поэтому, успокойтесь. И оставьте эту тему.

Это у юноши не первая работа. Пусть сосредоточится и вспомнит, когда у него по итогам двух лет работы что-то в руках оставалось?

ИМХО. Обычно, его привычка жить не по средствам и курить дорогие сигареты приводила к долгам и кредитам.

От вас он уходит "с чистым листом". Зато без долгов.[quot] "когда была нужна моя помощь, то Сережа, иди сюда, а как необходимость отпала - пошел вонОн уходит из фирмы на подъеме?

На спаде.

Так какая такая необходимость отпала?

Или он считает, что вам нужно было в другой момент расставаться?

unsure.gif Пусть озвучить - в какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Так ничего больше не добавлю, мы не общаемся.

глупая кошка

, что вам нужно было в другой момент расставаться?

Пусть озвучить - в какой?

Он говорил - "Тебе сразу при знакомстве нужно было мне озвучить, что тебя интересуют свободные отношения, и в браке (гражданском браке) ты не нуждаешься. Сказала бы сразу, что тебе нужен мальчик для секса. Я-то тебе сразу озвучил, что меня интересуют постоянные отношения, мне семья нужна, а не потр@хушки от случая к случаю. Этим я наелся в определенный период своей жизни.

Получается, что ты меня обманула. Чувства человека для тебя пустой звук. Ты играешь чувствами и судьбами людей, ты не несешь ответственности за чувства тех, кого приручила, с кем начинаешь отношения, потому что начинаешь ты их с обмана".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А мне одной кажется, что вы себе самой, помимо прочего, еще и конкурента в своей области растИли из Сережи?

Т.е., при неудачном стечении обстоятельств, не может он воспользоваться вашими же наработками, вашей клиентской базой и пр., к чему он имел доступ за время вашй совместной работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

Клиентской базой нет, потому как нет ее по определению. А вот самим видом деятельности вполне, впрочем, такой бизнес организовать на самом деле много ума не надо. Да и конкуренция велика, а вот выхлоп при этом средненький, очень много от месторасположения зависит.

Впрочем, многими его наработками и я пользуюсь тоже. А я вот сама до некоторых не додумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Он говорил - "Тебе сразу при знакомстве нужно было мне озвучить, что тебя интересуют свободные отношения, и в браке (гражданском браке) ты не нуждаешься. Сказала бы сразу, что тебе нужен мальчик для секса. Я-то тебе сразу озвучил, что меня интересуют постоянные отношения, мне семья нужна, а не потр@хушки от случая к случаю. Этим я наелся в определенный период своей жизни.

Получается, что ты меня обманула. Чувства человека для тебя пустой звук. Ты играешь чувствами и судьбами людей, ты не несешь ответственности за чувства тех, кого приручила, с кем начинаешь отношения, потому что начинаешь ты их с обмана".

Так много бла бла бла, много вешания чувства вины, много манипуляции. Вот если бы на вашем месте был Сережа, а вы на его месте, вот на выше написанное бла бла бла он бы ответил так. Ну что поделаешь это жизнь, оправдываться я не должен за свои мысли и действия. Я решил так значит я так захотел.

Короче, это все слова, слова. Все это не о чем, этими словам он вытягивает вас на разговор, что бы вы оправдывались. Пока вы оправдываетесь вы играете по его правилам, переломите ситуацию. На все выпады вы так лениво поправляя макияж отвечайте: и что? Я значит так хочу и перед тобой оправдываться не желаю.

И сами прекратите анализировать то что он сказал, вот его действия главное доказательство, и что ваша душа противится тому куда вас вовлекают , а против своей души вы не должны идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Поставь себя на мое место? Я 1,5 года вспахивал, превносил идеи, общался с арендодателями, собирал компьютеры, устанавливал столы. У тебя дома с дизайнером рисовал дизайн-проект, выбирал колер стен, придумывал материалы и мебель, считал, ругался с рабочими, закупал стройматериалы, у матери просил, чтобы она у всех продавцов по закупочной цене все просила.

Не... я валяюсь. "Рисовал", "выбирал", "придумывал", "считал"... Ой, упахался-то как, бедный! Тракторист в период посевной или уборочной кампании даже рядом не стоял! biggrin.gif А уж с рабочими ругался - вообще, наверное, без сил свалился.

Стройматериалы он закупал... ишь ты! Купить сейчас хоть что - не проблема. Ты вот деньги найди на это хоть что. А он их не искал - Вы ему их дали. Из своей прибыли. Нет бы себе или сыновьям на хотелки взять - нет! Деньги Вы направили на поддержание своего бизнеса. Чтобы он не загнулся.

А младой чек по имени Сережа живет себе припеваючи! Работает в "своем" бизнесе, на себя. Он молодец, конечно. Зачем ему какая-то зарплата? Он решил, что имеет полное право распоряжаться кассой ИП, то бишь прибылью. И при этом, заметьте, абсолютно ничем не рискует!

Вика! Не позволяйте никому решать эти вопросы. Потому что ВЫ за все в своем деле несете ответственность! Оно на Вас оформлено! Случись чего - Сережа Вам в момент скажет "досвидос" и видал он в гробу этот семейный бизнес. Тут же сольется, и будете Вы одна у разбитого корыта. Сольется - ладно, следите, как бы он у Вас еще деньги не "прихватизировал". Не исключен такой вариант.

Получается, что ты меня обманула. Чувства человека для тебя пустой звук. Ты играешь чувствами и судьбами людей, ты не несешь ответственности за чувства тех, кого приручила, с кем начинаешь отношения, потому что начинаешь ты их с обмана".

МХАТ отдыхает.

Вик. Он ведь часами может говорить вот такую вот лирику? Ну и пусть говорит себе, говорит...

А ты коротко отвечай: "Это - ТВОИ чувства. Вот сам и разбирайся со СВОИМИ чувствами. А со своими я как-нибудь сама разберусь..." И повторяй одно и тоже. Самое главное, чтобы коротко отвечать. Пускай он льет-льет тебе на уши, ты на своем стой: "разбирайся сам!".

Если честно, еще лучше не вести эти "душещипательные" беседы. Уважайте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер Бело-Розовый

А ты коротко отвечай: "Это - ТВОИ чувства. Вот сам и разбирайся со СВОИМИ чувствами. А со своими я как-нибудь сама разберусь..." И повторяй одно и тоже. Самое главное, чтобы коротко отвечать. Пускай он льет-льет тебе на уши, ты на своем стой: "разбирайся сам!".

Его бывшая девушка ему сказала совершенно на мой взгляд замечательную фразу "Проблемы со своей головой решай сам". А он мне ее однажды озвучил, и с тех пор я ему ее повторяла периодически.

Понимаете, дело в том, что в искренности его чувств я особенно не сомневаюсь, и что не сольется он, и что налево не пойдет. Я его достаточно хорошо изучила за это время, поэтому знаю, что говорю. Плюс у меня есть пароли от его Айклауда и личного кабинета сотового оператора, я там ему гудки меняла и свой пароль поставила, то есть я всегда могу посмотреть кому он звонил, просто не делаю этого. А вот мне он не доверял. Ну, по правде говоря, я и сама конечно, и обманывала в мелочах и по-крупному, и не договаривала, и даже с бывшим пересекались несколько раз. А от него три женщины, включая бывшую жену, к другим мужчинам ушли, а одна и вовсе на стадии становления отношений еще с двумя встречалась-выбирала с кем лучше. А он якобы женщинам с тех пор, трижды обжегшись, доверять перестал. Он и меня до первого прокола не проверял. А после начал. Только раздражал меня этим. Неужели непонятно, что захоти я налево свинтить, меня хоть обпасись - не поможет.

Дело в другом. В том, что не особо мне эти его чувства и нужны. Был у меня в жизни период времени, когда я остро хотела семью, период этот прошел, и теперь мне вроде как-то и не надо уже. Ну а он в свою очередь уверен, что на моей работе он незаменим, а инфантилизм и нежелание делать что-либо кроме копания в машинках не позволяют ему найти еще одну работу. Понимаете, он не в состоянии нести ответственность за семью, вот в чем дело! Он меня воспринимал как-то отдельно от детей, что ли, ну или ставил себя на одну ступеньку с детьми, типа "почему Игорю есть деньги на мотокуртку, а мне на колодки нет". Если ему предложат в собственном деле поучаствовать, это он с дорогой душой. Они с нашим общим знакомым начали было в прошлом году, и помещение уже присмотрели, и вроде все на мази, однако в последний момент там один из инвесторов сорвался. А так, чтобы по найму пойти работать - такого нет.

У меня уже был чем-то похожий типаж. Это мой прошлый мужчина. Он фрилансер, и фрилансерствует уже как лет 10 (ему 42 сейчас). Все мечтал открыть свое дело, ни черта не вышло, а по найму идти не хотел. Но он перебивался случайными заработками - на оплату квартиры хватало, на поесть, машины у него никогда не было. В общем, был доволен и тем, что имеет. Вот только он еще и приврать любил. Однако при этом он любил моих детей, и это было видно невооруженным глазом. Впрочем, скорее младшего, со старшим какие-то контры были периодически, там сын на него баллоны катил. Но в период тех отношений и младший был совсем малюськой.

А вот Сергей младшего периодически троллил что ли. Помню, взял Сергей указку лазерную на улицу и говорит, мол, далеко светит, аж вон до того дома за 700 метров. А сын говорит - да ладно, до туда не досветишь! Этот ему - ну а если досвечу? Что ты споришь? Если досвечу, бежишь до того дома и обратно, идет? Мой мелкий обиделся, а я потом Сергею высказала - что ты споришь с ребенком, ты-то будь умнее, он же в сыновья тебе по возрасту годится, что ж ты как идиот ведешь себя, как не стыдно?

Вот мелочь казалось бы, а мне неприятно. Не покидало чувство, что не свой ребенок, поэтому и подшучивает, своего бы небось так не дразнил. Ну само собой когда я ему это озвучивала, он страшно обижался.

А еще я понимаю такую вещь - я видимо не умею в принципе своем выстраивать отношения с мужчинами. Мне с детства объясняли, что на первом месте родители, на втором если есть дети, а потом уж и муж. То есть в семейных конфликтах я должна безоговорочно принимать сторону родителей вне зависимости от того, кто виноват в возникшей ситуации. То есть чуть что - под зад коленом мужу, спуску ему не давать! И вы знаете, однажды, еще в первом браке, моя мама совершенно определенно и целенаправленно спровоцировала моего мужа на конфликт, вывела на эмоции, а когда тот в сердцах хлопнул дверью, разозлилась еще больше. Я тогда четко видела, что мама виновата, поэтому ее не поддержала, а взяла тогда еще совсем маленького сына и последовала за мужем.

Так мама после этого мне лет 15, мы уж развелись давно, припоминала, как я, тварь бессердечная, бросила умирающую мать и пошла за мужем, а должна была его поганой метлой выгнать. А к ней тогда сестра с мужем приехали и ее забрали. себе, а если бы не они, ее бы уже в живых не было, потому что у нее такая плохая дочь. А папа мой, которого в тот момент не было дома, когда вернулся и когда вернулись мы с мужем, позвал его на кухню и спокойно сказал, что еще одна подобная ситуация, и он лично договорится со своим другом, у которого есть взрослый сын, а у сына друзья, и те мужа подкараулят и переломают ему коленные чашечки, в крошки покрошат, чтобы ни один врач не собрал. И останется муж инвалидом. И неважно, что конфликт спровоцировал не он. А зная, что за папой числятся такие наклонности, при этом он не спонтанно все делает, под влиянием эмоций, а месяцами может готовиться, выжидать момент, я не сомневалась, что этот план он приведет в действие.

А потом уж я везде читала, что вроде как на первом месте муж и на втором родители. Но для меня это и сейчас дико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А потом, когда стал не нужен, ты просто указала мне на дверь, сказав, что это твоя фирма, и вообще что тебе эти отношения на фиг не уперлись, и мне снова нужно начинать жизнь с чистого листа.

Перевод: "я рассчитывал, я на тебя рассчитывал, я думал, всю жизнь буду пригрет, а теперь мне придется идти работать!... Как ты могла!"...

Обычный халявщик. Вам охота тратить на него жизнь?... У вас есть внешностЬ в активе, хорошая квартира, фирма пока еще на плаву шатко-валко. Вам жизнь надо устраивать, сосредоточьтесь на этом, пока внешность позволяет, ловите удачу.

Не тратьте энергию на Сирожу.

Мне с детства объясняли, что на первом месте родители, на втором если есть дети, а потом уж и муж.

Ну вот отсюда и надо копать. Вам с детства внушили родители, что главное - они сами, так чего вы хотите?... Кто угодно главный в вашей жизни, только не вы сами. Родители, дети, Сирожа, и все конкуретно бьются за первое место. clap_1.gif Поэтому вы и ремонтов понаделали офигенных, не ездя в отпуск 4 года. Пошлите всех в одно место мысленно, включая родителей и детей - главное - ВЫ САМА, а потом уже по ранжиру, как выстроите. И то я бы родителей на предпоследнее место перед котами засунула. cool.gif

"Ах,ах, детки - это же так прекрасно, мама - это звучит гордо, я нового человечка ращу!". Себе обеспечение на старость, ага-ага. Люди, блин, они такие люди...

И вообще я бы родителям задала такой вопрос: "Мама-папа, а почему у меня при ТАКОЙ внешности одни огрызки в мужиках?... Ась?...".. Ну это риторический вопрос, конечно, вы девочка большая уже, но точно вам говорю - корни - оттуда, с родительского "родители всего важнее". Делайте выводы, может быть, пора переоценить СВОЮ значимость для себя в этой жизни?... ЛУчше поздно, чем никогда. Жаль, если такой ресурс пропадет, у вас внешность очень ресурсоемкая, пользуйтесь ею правильно, устройте свою жизнь!...

Турчанка

Получается, что ты меня обманула. Чувства человека для тебя пустой звук. Ты играешь чувствами и судьбами людей, ты не несешь ответственности за чувства тех, кого приручила, с кем начинаешь отношения, потому что начинаешь ты их с обмана".

Если еще встретитесь, ответьте ему на эту фразу "если бы я была таким манипулятором, как ты говоришь, я бы никогда на тебя, огрызка, даже не посмотрела, потому что взять с тебя нечего. А ушла я, потому что мне мужик нужен, а не пиписька в штанах, а ты только для секса и годишься, и то я получше нашла уже, ничего нормально делать не можешь". rolleyes.gif

Учитесь уже огрызаться. smile.gif

Он меня воспринимал как-то отдельно от детей, что ли, ну или ставил себя на одну ступеньку с детьми, типа "почему Игорю есть деньги на мотокуртку, а мне на колодки нет".

Так потому что кукушонок. Влез в семью и у родных, законных детей куски отбирает. А вас воспринимает как мамочку-клушу, он же типа, сексом отрабатывает свои куски, чего еще надо?.. Да еще и работает в вашей фирме, ну просто супер-экземпляр. laugh.gif

Настюха ребенку сейчас уже вынуждена покупать вещи тайком и втихую от кукушонка, на материны деньги. А поженились-то всего ничего, в апреле. А уже вот так... Это нормально вообще?... Это нормальная мужская позиция?... А нормальная женская, променять ребенка на штаны?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Настюха ребенку сейчас уже вынуждена покупать вещи тайком и втихую от кукушонка, на материны деньги. А поженились-то всего ничего, в апреле. А уже вот так... Это нормально вообще?... Это нормальная мужская позиция?... А нормальная женская, променять ребенка на штаны?...

А я тоже Игорю деньги втихаря от Сереги давала, точнее не то, что втихаря, а просто не озвучивала, сколько он взял. То есть работает, но берет себе 50% выручки, притом это еще год назад Сережа и предложил. А потом началось - а ему уже исполнилось 18, ни фига себе, он и так половину от выручки берет, с хрена ли еще ему подкидывать? Впрочем, Игорю я тоже сказала, что брать из выручки 3000 1500 и при этом просить еще - это чересчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А потом началось - а ему уже исполнилось 18, ни фига себе, он и так половину от выручки берет, с хрена ли еще ему подкидывать?

Так для него ваши дети - не дети, а конкуренты в борьбе за кусок.

Все просто же, на самом деле, проще некуда. Неужели вы не видите? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Тогда не видела. Точнее, он себя так и не вел, притом это только в отношении Игоря, с младшим не так. А перед уходом я ему сказала, что если ты начнешь зарабатывать, моим детям ничего не достанется. Он начал спорить, мол это конечно не так, на что я возразила - а почему я тебе должна верить, если сейчас я вижу обратное, и то, когда это происходит на моей фирме, на которой ты никаких прав не имеешь?

И зачем мне все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

И зачем мне все это?

Не знаю, зачем. Я вообще не понимаю, почему вы с такой внешностью переживаете за Сирожу, а не гуляете по Ницце где-нибудь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

По поводу моей квартиры - у меня не живем, в данное время у меня дома ремонт, мои живут на даче, а я у него.

Я так понимаю, что пока раздражитель нервов присутствует рядом.

Мне по нраву женщины у которых молодые партнеры. Но пока, увы, не видела пару, где был бы откровенный мезальянс, чтобы подумать: "Ах, старая курага, какой персик пользует!".

"Караул! Меня использовали!" - дребедень его колокольчиков, не больше. Думаю, что 99% зрячих мужчин были бы рады, если бы такая эффектная красотка использовала их по мужскому назначению. wink.gif Пожили бы раздельно, уехали отдохнуть, чтобы без звонков и связи. Живя в ритме Москвы, себя не слышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Турчанка

Точно, а почему не в Ницце?????

А то Сережа то сказал, Сережа се сказал. Летел бы этот Сережа у полфорума женщин и ещё должен остался бы.

Сейчас лето, не время страданий, а время радоваться жизни.

Турчанка

Вот прям сейчас придумайте себе праздник души какой нибудь, с младшим сходите в аквапарк , прогуляйте этот день радуясь и дурачась. И отчёт в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, если он тебе нужен как работник, то может четкую зарплату ему установить. А если не нужен, то вообще по максимума отстранить от твоего предприятия. Так и скажи, что ты справляешься и в его помощи нужды нет. Проще говоря уволить, и посмотри, сойдут ваши отношения на нет, или наоборот перейдут на новый уровень. А то это правда не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

. Я вообще не понимаю, почему вы с такой внешностью переживаете за Сирожу, а не гуляете по Ницце где-нибудь. smile.gif

Слегка отвлекаясь от темы, а как вы, правда, такая живете? g.gif

Как вы начали жить, как дальше, дает ли это какие-то преимущестаа, или напротив кольчужка, не жмет? и сколько вы еще собираетесь в таком виде ходить? blink.gif

Это я так, для следующей ветки тему задаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Лен, так уже уволила! Он у меня официально не работал, поэтому его уволить это только комп забрать (это его комп домашний).

глупая кошка

Так, а можно вопрос сформулировать еще разок? Для тех, кто в танке smile.gif

А для какой следующей ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×